--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аренда авто, плюсы и минусы!!!

Юридическая грамотность и вопросы страхования
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kristincos
12.02.2011
Доброго времени суток!
Наша компания предоставляет авто в аренду, мы столкнулись с тем, что страхование по "каске" очень долго затягивается именно с ремонтом авто, не буду называть Страховую компанию (дабы не делать анти рекламу), но все-таки очень бы хотелось услышать Ваши рекомендации... где же все-таки лучше страховать авто!!!
КеК$
12.02.2011
да везде на засаду нарваться можно...
Nadykot
12.02.2011
если вы занимаетесь этим бизнесом, вы должны давать подобные рекомендации, так как все досконально изучаете. А так это просто реклама
и всё таки ты - агент
Nadykot
12.02.2011
спасибо за комплемент, просто у меня друг директор такой фирмы в Питере, я с ним советуюсь по всем подобным вопросам))
Вам повезло... а у меня нет таких знакомых... вот и интересуюсь, дабы время жалко... просиживать и обзванивать, если вдруг что с машиной не так!!!
Nadykot
12.02.2011
Мне кажется можно обратиться к страховому агенту, лучше нескольким, описать ситуацию и свои условия. Они предложат варианты. А еще что странно, иногда страховые агенты в таких компаниях арендуют площади и тусят там, правда зачем я не узнавала)
По теме сама порекомендовать страховую компанию не могу, простите)
M@ZAY
12.02.2011
меняйте контору))) и методом тыка найдете оптимальную)
Вот народ пошел... я не агент и рекламу не даю... я же не называю имен... я интересуюсь, т.к. этот бизнес для меня новый) Я сама являюсь автомобилстом, просто никогда не задумывалась... а все-таки где лучше!!!
Nadykot
12.02.2011
а в закладке работа есть название компании))
Упс удалю... и это не та компания))))
Nadykot
12.02.2011
)) портрет зарегистрирован менее суток назад
это правокация?
А вы здесь интересно не для провокации))) Уж простите...
Nadykot
12.02.2011
я здесь бот *только тссс*
флужу помаленьку))
АААААААААА понятно))) ладно, никому!!!
S@ncheS
12.02.2011
лучше там где нет нас
давно ж все знают
организуйте лучше похоронное бюро
Вот спасибо. и так грустно... а от этого ваапщееееее...
M@ZAY
12.02.2011
а я че сказал что ты агент?! )))

мне нравилось в согазе. но стоимость не маненькая
Я просто сто лет на этом форуме не сидела... простите если не тому ответила))) Ну стоимость для нас не главное, главное оперативность и быстрое решение, потому что простои машины... это накладно!!!
M@ZAY
13.02.2011
ну тогда попробуйте по дорогим конторам)))
XpycT
13.02.2011
kristincos писал(а)
ТЕМА: Аренда авто, плюсы и минусы!!!

Ваши рекомендации... где же все-таки лучше страховать авто!!!

*чешет репу*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем