--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сдох брелок сигнализации starline

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2464
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yuran07
22.02.2011
у сына сдох брелок от starline twage , предпологаю, что он мог вставить батарейку неправельно, может кто знает есть ли там защита- диод или предохранитель?, может у кого есть схема брелка, да и вообще, что можно сделать?
Mr. Q
22.02.2011
стучись к kwk.
yuran07
22.02.2011
это хто?
kwk
22.02.2011
Модель какая SnarLine?
смена полярности брелка не убивает.
Схема есть, но не дам. Схема получена вместе с авторизацией.
Привозите брелок на Гагарина за Универом в Финикор
kwk - это Сервисный Центр StarLine :)
yuran07
22.02.2011
если не разберусь, буду иметь в виду...кстати а если у него гарантия не кончилась тоже к вам? модель starline twage
kwk
22.02.2011
Да, у нас гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Модель - это то, что идёт следом за именем брэнда. Например А2, Moto V7, B6, B92. Вот это и интересует.
Скорее всего грохнули его просто... и ремонт будет 350р.
yuran07
22.02.2011
спасибо
kwk
22.02.2011
C внесёнными дефектами ремонт дороже! :)
Если сами будете разбираться - имейте это ввиду! :)
yuran07
22.02.2011
пока погожу
nvn-nvn
22.03.2011
Здравствуйте!
У меня тоже проблемы с брелоком Starline A8
однажды без видимых причин экран погас и ничего не работало, ну я естественно подумал - батарейка, поменял результат тот же. Вскрыл брелок померил напряжение на батарейке, оно было очень низкое (точные цифры не помню), сняв модуль радиоканала "ZK54A R2" (не знаю как правильно назвать его) брелок ожил, экран загорелся все кнопки реагируют, но естественно связи с машиной нет. Прозвонив цепи питания модуля и смежные явного "коротыша" не обнаружил, нет ли у Вас схемы на этот модуль или может Вы сталкивались с подобной проблемой и уже знаете решение? (на VCC 1.9V)
интересно,накуя ему об этом говорить?
nvn-nvn
22.03.2011
ну мир не без добрых людей :)
тем более я все равно не смогу при всем своем желании отнести свой брелок в их СЦ
kwk
22.03.2011
:) любознательность приветствуется, главное - не навредить пр этом :)
Отвечу на вопросы:
- Схемы есть на все платы всех сигнализаций StarLine, включая и А8. Разве их может не быть в Авторизованном Сервисном Центре?
- На брелках А8 с таким дефектом не сталкивался, На А6 и А9, где используется эта же плата приёмопередатчика, также нет.
- Решения не знаю.
У меня тоже вопрос - что Вы называете "VCC"? VCC должно быть 1,5 вольта.
nvn-nvn
22.03.2011
спасибо за ответы

VCC я называю напряжение после DC-DC преобразователя, без модуля там 3V, кстати на основной плате под батарейкой есть контрольные площадки, с названиями VCC, GND и т.д. вот я их названия и использовал.
С удовольствием бы обратился в Авторизованный Сервисный Центр, но у нас похоже такого нет (ближайший областной город Пермь в 800км :( )

ЗЫ: с модулем VCC 1.9V ток потребления от батарейки 1.5V 100мА!!!
kwk
22.03.2011
Да, действительно, на плате 3-х вольтовая цепь обозначена как VCC. На схеме VDD, надо же, внимания не обращал на это.
Теперь по АСЦ. Если информация в Вашем портрете соответствует действительности и Вы на самом деле житель НН, то ближайшие 2 находятся в Москве и Казани. Но самый ближний на Гагарина, где я вот уж 2 года и работаю.
Смотрите на официальном сайте компании Ультра Стар список СЦ, найдёте и НН.
nvn-nvn
22.03.2011
каюсь, когда регистрировался просто нажимал что бы быстрее зарегистрироваться :)
на самом деле я нахожусь в Пермском крае д.Березово это севернее Ныроба, до Перми выходит с учетом весны около 800км :(

на указанном вами сайте нашел в СЦ Перми, буду звонить, если дадут добро, видимо придется с кем нибудь отправлять в Пермь
эх нихрена себе....
Вот уж земляк так земляк
Поселок Валай знаешь? Вот я там родился и долгое время жил
nvn-nvn
23.03.2011
конечно знаю :), бывал там пару раз, один раз проплывал по речке :)
Screw12
23.03.2011
в приват глянь
а я из Нытвы)))
nvn-nvn
28.03.2011
привет! :) и в Нытве бывал, у меня там знакомая живет
...да и маслечко Нытвенское кушаем :)
MarkT
22.03.2011
2 kwk. А есть-ли у Starline охранные системы для автомобилей, работающие на частоте 868 МГц? Или на частоте, отличающейся от разрешенной 433,92 МГц?
kwk
22.03.2011
Нет таких систем.
Vadyara
22.03.2011
Дисплеи для Томагавка не пришли?
kwk
22.03.2011
нет
menhunt
23.03.2011
Хочу установить автосигнализацию с обратной связью без автозапуска двигателя ,интересует сига в районе 4000 рублей ,и с возможностью установки на нее доп. датчиков(в частности интересует датчик наклона,перемещения) Посоветуйте пожалуйста, какую модель выбрать ,и сколько будет стоить установка в Финикор? Автомобиль Рено Сандеро, на гарантии, и есть ли пакет документов, чтобы меня с нее не сняли?
Nikly
23.03.2011
На В-6 вставил батарейку не правильно, но правда быстро очнулся, вставил уже соблюдая полярность, брелок не сдох, работает нормально.
быдлофлирт зайоп
ап в знак протеста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем