--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Что происходит?" Джип-кросс 23 февраля. (видео)

Мероприятия, тусовки
21
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Joe_White
23.02.2011
Вечерочек всем добрый. Защитников с праздником! По ссылке небольшой анонс репортажа. Полная версия 24.02.2011 в 23.55 ННТВ
www.youtube.com/watch?v=fZ4Fk1QOhBg
файл 11.5мб
в ннРушную галерею что то не сумел залить...
Joe_White
23.02.2011
del
мы там были.
бодренько
это сорм парк?
Joe_White
23.02.2011
да, вообще классное мероприятие вышло! Особенный адреналин был когда я круг по трассе внутри крузака проехал. Никогда не думал, что джипы-это круто...))
крузак слишком большой для той трассы
Круто!
FLanDeR
23.02.2011
Та вот побольше видео :)

www.youtube.com/watch?v=R2L7bpoNl5Y
R GirL
23.02.2011
Антон в редакции чтоль ночует?)))
здорово!)
Shalan
24.02.2011
Живу рядом, частенько катаюсь по этой трассе. Непонимаю, нафига туда многие на мудовой резине выезжают? Зимняя дорожная намного актуальнее там, да и на какой-нибудь пузотёрке можно быстрее пройти трассу.
dimared
24.02.2011
для понта . По факту можно и на зубиле пролететь весь спринт. Страшных горок не увидел.
Shalan
24.02.2011
Там есть одно рёбрышко, где можно посадить пузотёрку на брюхо, и один очень крутой спуск или подъём (не знаю направления движения), где можно цепануть бампером и не въехать на моноприводе. Но если снять бампера и т.к. трасса проходится на скорости, эти два препятствия нифига и не препятствия. Вот по весне и осени, после таяния снега или в дождливый период там веселуха.
а проезд к ней как свободный или через что то?
Shalan
24.02.2011
Свободный, можно после остановки около Сатурна свернуть, можно в начале Юбилейки.
о кей... надо пацанов своих свозить...) а то вчера приболел...
Shalan
24.02.2011
Там скучно сейчас, последний раз я покатался, и начал со скуки пробивать сугробы между участками трассы.
мои и этим будут довольны.))
Shalan
24.02.2011
Обязательно попробуй одну горку, её ни с какой другой не спутаешь, не знаю какой там угол, но по ощущениям все 90 градусов.
сначала разберусь с хабой..(( походу накрылась... сейчас недопривод..((((((((((((((((
Shalan
24.02.2011
(((
ну чтож.... все таки года... да и хаба стояла около 6 лет... пора наверно ей на покой.))
Joe_White
24.02.2011
:)) на пузотерке??? Что то сомневаюсь, что кто то кроме раллийных машин сможет выйти из 3х минут не угробив машину.
Shalan
24.02.2011
Последний раз когда заезжал туда, что-то типа какого-то полноприводного пруля там по горкам очень резво прыгала. Подготовить пузотёрку для этой трассы, раза в 2 дешевле, проще и отдача больше будет.
ronni
24.02.2011
Классное мероприятие!!! Был с сыном он в полном восторге!! Ведущий молодец, анеки и приколы травил))))
Вобщем супер было!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем