--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа сайтов Автокомпаний и вообще корпоративных сайтов

Флуд , флирт
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orange
31.08.2005
Боян наверное, но поиск в ауте.

Написал вопрос в Элекс по почтовой форме на их сайте - тишина. Год назад это работало, даже с директором пообщался,а сейчас молчок уже три дня.

Отправил пиьмо в Билайн - молчание.

Интересно, это тока у меня так или на всех забивают.
xrustg
31.08.2005
ты про что вообще
Orange
31.08.2005
Да пытаюсь задать вопрос компании по сути, а в ответ тишина. Несолидно
Как говорит один мой знакомый сисадмин : "Такое бывает" :)
Какой то разброс странный - то Элекс, то Билайн! Позвони директору и оборись! Они тебе еще и подарок какой нить сделают!
Orange
31.08.2005
Да не, разброс не странный. Просто так случилось что ришлось несколко личных вопросов отправить на корпоративные сайты, которые из форм заполняются. В итоге - шиш с маслом
Звони, кричи! Мне тут надо было с одной питерской конторой связаться, так вот, то что у них лежало на сайте(мыло) - либо не работало, либо не отвечало, я просто позвонил, и они сказали, что куда и как писать!
Orange
31.08.2005
Звоню, кричу
Onii-Kie
31.08.2005
Я, например, задавал на нескольких сайтах вопросы через формы - получал ответы на следующий день или через один-два! Всё было нормально!
а я пилять как-то задал вопрос официальной - МАЗДЕ по англиццки письмо им написал - мол какую мне резину нах ставить - че порекомендуете. Промолчали - косоглазые..
Orange
31.08.2005
мож по японски писать надо было. А нашим то как - по мордовски что ли
по-татарски :)
точняк. ща по японски набросаем и по албански для устрашения.
Orange
31.08.2005
Народ. Может есть у кого адрес почты директора нижегородского Элекса - г-на Дроздова С.В. был бы очень признателен. ранее с ним общались, но вот потерял почту его
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем