--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обязательно ли наличие ИНН для постановки на учет

Юридическая грамотность и вопросы страхования
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OR*it.ru
24.10.2005
Приобрел автомобиль, а в ОблГАИ при постановке потребовали номер ИНН, которого у меня нет, это обязательно или нет, в акте осмотра приавда написано (при его наличии)
Yupi
24.10.2005
У меня требовали.
Что ИНН совсем нет? Сходи в налоговую, да получи...
Melange
25.10.2005
правила меняются.. я три года назад ставила машину на учет ... нифика не спросили ... в любом случае ИНН нужная штука ;)
У меня тоже спрашивали когда машину на учет ставил... пришлось срочно ехать в налоговую и брать ИНН (благо он у меня был) :))
В 59 приказе про ИНН ничего не сказано.
Чем они мотивируют данное требование?
bull
25.10.2005
Скажи,что у тебя нет ИНН,я сделала так и ничего...поставили на учет ТС.ИНН-дело сугубо добровольное...
RK
25.10.2005
Да у всех он есть :)
Только не все об этом знают, т.е. если нет свидетельства из налоговой, это еще не значит, что ИНН не присвоен.
Кстати, предполагаю, зачем он нужен - видимо для оплаты налога, поэтому произвольный набор цифирек не рекомендую, если конечно платить налоги собираетесь:)
ZLYK
25.10.2005
придумай набор цифорок им он нужен чисто номинально
Значит так, ставил машину на учет 3 недели назад! ИНН Нужен, сходи в налоговую и возьми его там!
OR*it.ru
25.10.2005
заявление на получение ебу чего инн я написал 2 недели назад, но нижегородская налоговая его до настоящего момента не присвоила, вот в чем гемор
Vaiper
25.10.2005
Спроси свой ИНН на работе у бухгалтера, если ты конечно официально работаешь, налоги за тебя наерняка платят )))))
А ИНН нужен, как в той сказке )))) он тебе еще пригодиться )))).
jushi
26.10.2005
А откуда бухгалтер знает ИНН, если его ему не приносили? Ибо если приносили, значит и в налоговой были и свидетельство получали...
+1
ИНН для постановки нужен!!!, и мне выдали его мин за 15, за один "приход", а бухгалтер епстессено не знает!
Klubnika
25.10.2005
Не обязательно.
NJG
26.10.2005
Полторы недели назад там же поставил без ИННа. Спросить - спросили, но особо не настаивали...
Висит объява (Нижегородское гаи) с перечнем необх. документов для постановки/снятия с учета, в т.ч. ИНН, но смотрят ли они его я не знаю, хотя у меня спросили!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов