--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем авто на свадьбу: 2 волги, газель, пазики

Подвези (везём за деньги)
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AndreKo
15.06.2011
Может конечно слишком заранее суетимся, но свадьба 24 сентября (суббота), поэтому неспешно ищем:)

Необходимо примерно с 8:00 до 17:00:
2 волги ( мне больше нравятся 31102, но можно и 31105, по цвету лучше черные или серебристые)
1 газелька (можно конечно и что-то другое той же вместительности, но с волгами вмести лучше уж газельку, по цвету хорошо бы в одном цвете с волгами, но это наверное только с серебристыми так получиться)

Пазики (или другие автобусы примерно той же вместительности):
1. к 17:00 - привезти гостей из под Кстово (поселок Подлесово) с заездом в само Кстово, до НН ул. Рябцева
2. 2 автобуса на развоз после мероприятия: 1 по НН и 1 обратно под Кстово.

Вообщем, может кто что-то конкретное предложит, ну или контакты проверенных контор может подкините.

Хотелось бы конечно всё в 1 месте заказать и заранее авты посмотреть на предмет внешнего вида и затасканности салона.

ПС: Насчет других марок, понтами особо не озабочены, поэтому по соотношению цена/качество волги меня устраивают, но если есть выгодные предложения, то можно и рассмотреть.
Элантра..авта в портрете)))
AndreKo
15.06.2011
по одной набирать не хочу, геморно уж больно:)
давай в личке спишемся
Quietly
15.06.2011
может подкопить, а... и жениться попозже?
AndreKo
15.06.2011
а это так важно на свадьбе на "кайенах" поездить? от этого должна самооценка повыситься и чувство собственного достоинства?
нас чистые, аккуратные, ухоженные волги вполне устраивают. Были бы лишние деньги, то нанял бы 21 волги, например, или еще какое-нибудь симпатишное ретро. Вот гнилых лимузинов и задаром, например, не надо, да и не гнилых тоже:)
Quietly
15.06.2011
каждому своё, конечно
AndreKo
15.06.2011
конечно у всех свои приоритеты, может у кого-то это мечта всей жизни, на лимузине, например, прокатиться...мало ли:) пусть каждый делает как ему нравиться, а то было бы скучно и однообразно;)
Это зависть просто у нее:))
481
15.06.2011
в личке. Организую кортеж из 2-х или 3-х таких же машин!
Волжанки жрут побольше некоторых иномарок... и причем тут понты... ??.... когда время то же самое задействовано, и машина на 4-5 мест с водилой, один хрен... по-моему - ни при чём... ваши понты...
AndreKo
15.06.2011
если б цена только от прожорливости (бенза) и времени зависела:)))
а от чего она зависит еще? :)
AndreKo
15.06.2011
от класса авто, цены вон от 300 до 10000 р/ч разняться:)
так мы же клас авто определили.... вам волги нужны. Вот я и интересуюсь, по-вашему, в такой ситуации от чего еще стоимость зависит?
AndreKo
15.06.2011
волга - это рашен вариант представительского класса, а они отнюдь не от 300 р/ч начинаются:)
можно взять иномарку (из бюджетных) не намного дороже, но внутри она будет теснее волги.
ЭЭэээх, хороший ты парень, Андрюшка... но молодой совсем еще ;)
AndreKo
15.06.2011
куда уж нам до вас:))))
One of us
15.06.2011
Сайберы моднее, а по цене столько же
AndreKo
15.06.2011
сидел в нем, тесновато по сравнению с обычной волгой и посадка полулежа.
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1724898&topic_id=36657572
З.Ы. Без подколов... Просто навеяло....
AndreKo
15.06.2011
катался я на таком агрегате, причем он был с машзавода и там его эксплуатировали до тех пор пока у него кузов отдельно от шасси не уехал:))) не знаю как точно, но из рассказа, развалился он на ходу и очень феерично:)))
AndreKo
16.06.2011
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов