--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фиеста и фьюжин 7-8 года, почём примерно и как потом с обслугой

Приобретение, продажа авто
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сабж, фиеста и фьюжин 7-8 года почём примерно стоят?
на рынке цены какие то бешеные, неадекватные и охрененный разброс.

и как потом они в содержании, сильно сыпятся? проблемные места, цены на содержание-запчасти?
One of us
13.07.2011
Практически самые надежные авто, особенно фьюжн Ценник да, не самый гуманный
One of us писал(а)
Практически самые надежные авто, особенно фьюжн Ценник да, не самый гуманный

так может сказать только человек который очень-очень хочет продать эту машину :)
так может сказать только уанофас. Я пожалуй начну за ним записывать)
valeo
13.07.2011
почем возьмете фьюжн 08г.. 1,6(100лс)всё есть, 35т.км., мкпп ?
bearmik
13.07.2011
valeo писал(а)
всё есть

АКПП нет, а то бы взял :-)
Я свой за 370 отдал 08 год 1.6 кондей компл. Елеганс с зимней резиной, а так жесткая подвеска шумный и бренчит ,насос гура выходит ближе 50т км и строя,а так в принципе отличный авто в обслуге недорогой.
фьюжин?
да фьюжн
ronni
13.07.2011
зимой заводился в минус 30-35?
3-и зимы каждый день заводился в любой мароз с этим проблем нету
ronni
13.07.2011
Это гуд, у меня двое коллег с фьюженами. Так там мозги видимо испугавшись температуры даже команд крутить не давали, говорили что есть такая особенность прошивки.
valeo
13.07.2011
при стоимости новой 600 ? как выход насос гура определить ?
Да легко сначала будет гул при конечных положениях выкручивания руля потом крутиться начнет на месте как на Газоне на ходу еще терпимо будет когда я менял мужик тоже на фьюжи приехал пробег 34 тыс у него тоже насос полетел там болезнь это почитай на форумах.
а на фиесту 7-8 года интересно какая адекватная цена
MonitoR
13.07.2011
я бы сказал 300 если всё в порядке с состоянием и фаршем. рынок считает слегка иначе :)
а 300 это для 7го или 8го?
MonitoR
13.07.2011
да без разницы имхо. тут больше решает состояние а не год.
у меня 7 года, куплена в 8ом. до сих пор ничего не гниёт и не сыплется, поэтому год имхо не так критично как всё остальное.
короче смотрите на пробег и состояние.
кстати у форда есть программа дополнительной гарантии вплоть до 4х лет, поэтому возможно есть машины 7х 8х годов всё еще на гарантии, проходившие все ТО и так далее.
ясно, спасибо за консультацию!
Throttler
13.07.2011
уж больно разные машины.фьюжн большой и страшный, фиеста мелкая и симпатишная, современная конечно получше
да где фьюж большой фиеста маленькая? у них одна база разница 10см я и на фиесте и на фьюжже ездил разницы почти нету все одинаково фьюж только по практичней.
MonitoR
13.07.2011
сам езжу на фиесте.

-робот у обеих говно.
-штатная шумка говно, отсюда следующий пункт
-ездить на обеих машинах более 120-некомфортно. для дальних поездок плохо годятся.
-ездить по плохим дорогам без доработки подвески на обеих машинах некомфортно.
-стоят по нынешним временам неоправданно дорого. даже БУ. (Скажем спасибо форду, взвинтившему цены после кризиса.)
-после 2-3 лет пластик в салоне начинает скрипеть на манер ваза, что вполне ожидаемо для этого класса.
-штатные тормоза слабоваты. их хватает исключительно на овощной стиль езды. Чтобы исправить ситуацию нужно как минимум поставить на перед хорошие тормозные диски и колодки. Сзади барабаны. (но есть отчеты о самостоятельной переделке на диски - выходит не очень дорого.)

+сделано в германии. ничего не сыпется, многое можно сделать самому даже в гаражных условиях. проблем с запчастями нет, купить можно всё и быстро. На оригинал ценник конский, но многое можно взять аналоги нормальных производителей.
+подвеска фиесты сделана просто отлично. рулится, держит дорогу очень приятно (к фьюжу не относится, он больше "козлит"). Кстати, её еще хвалил кларксон в топгире, поэтому не только моё мнение :)
+1.6 едет на мой вкус неплохо - небольшая масса и хорошо подобранные передаточные числа позволяют при желании слегка повыпендриваться в городе, комфортно обгонять на трассе. 1.4 - овощ :) (у меня как раз такой)

если есть еще вопросы - спрашивай
спасибо!
MonitoR писал(а)
-робот у обеих говно.

а если на "ручке"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем