--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

? можно ли купить матиз за 100тыр и что об эту цену у него будет за состояние-год

Приобретение, продажа авто
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашкин
29.07.2011
сестре, возможно, надо такой. или мобыть ваЗ.

хочу обсудить здесь.
cars.auto.ru/cars/used/sale/11801262-4056db.html
Просмотров объявления – 2075 :)) Только ушатаный в хлам за этот ценник
прискорбно(
за 100 тыр и девятки-то нормальной не найти... а тут целая "иномарка"....
а 120?
есть 2006год,но дороже)
У меня сложилось впечатление что не совсем мёртвые вазы сейчас идут от 150...
поторгуйтесь и возьмите лучше вот это:
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1797649&topic_id=38167278 ,
у моей подруги такой, я ездила на нем, однозначно лучше матиза: места больше, кузов оцинкован, обзор хороший.
gizmo2
02.08.2011
Кажись матизы сильно не дешевеют с годами... :(
За 100 очень убитый...
Aneurysm
02.08.2011
год назад у Фаввиша можно было взять нормальный))..Присмотритесь к нексии-неубиваемый аппарат(жек77 не даст соврать) и все таки более устойчивый и безопасный.
а что, нексия дешевле матиза?
Aneurysm
02.08.2011
примерно также, но и мне кажется из нексий выбор больше. а при одинаковой стоимости не вижу смысла брать урезанную версию автомобиля. матиз 0.8 порет 8 литров по книжке в городском резиме, в реале больше..зимой все 10
ващето ты прав). я не знал про цены.
ARTIOM
02.08.2011
можно предтечу матиза - дэу тико

cars.auto.ru/cars/used/sale/11360269-6716dc.html

Облик этого автомобиля — результат работы знаменитого ателье Italdesign, законодателя автомобильной моды, известного сотрудничеством с рядом ведущих мировых производителей автомобилей.
Большое лобовое стекло Matiz открывает великолепный обзор. Выпуклые линии подчёркивают хорошие аэродинамические свойства автомобиля. Овальные фары делают его очень симпатичным, а главное, обеспечивают более эффективное освещение, чем у других автомобилей того же класса. Аэродинамические зеркала бокового вида удачно вписываются в дизайн.
Matiz не только радует глаз — он комфортен, безопасен и прекрасно держит дорогу. Укреплённая крыша и встроенные в двери силовые балки снижают риск деформации кузова при столкновениях. Специальная конструкция топливного бака предотвращает утечку топлива и его возгорание в случае переворачивания. Тормоза оснащены мощными 7-дюймовыми вакуумными усилителями, что гарантирует быструю остановку автомобиля при экстренном торможении. Система безопасности автомобиля Matiz позволяет сохранять уверенность даже в трудных дорожных ситуациях.
Throttler
02.08.2011
анекдот какой-то
купили за 120 тыр, 2003 года в полне пристойном состоянии. после покупки за год эксплуатации поменяли только расходники, и была небольшая проблема с глушителем, но она решилась быстро и стоила всего 1.5К
Sonata84
03.08.2011
продаю дэу нексию 2008г. 230000р.
auto.nn.ru/do/?doauto=auto&id=18061
не потянет такую сумму.
dim@sik
03.08.2011
150 и везение))
Rufflet
04.08.2011
Пусть сестра посмотрит на мушкетера
auto.nn.ru/do/?doauto=auto&id=18069

На вид серьезнее мэтиза, имхо ) Да и сидишь выше.
Сборка - Юж.Корея. Кузов оцинкован - ни единого намека на ржавчину.

Ну и ломаться там особо нечему. Но если что - запчасти дешевые, как и на многих других корейцев.

з.ы. Звони, смотри, цена упадет на величину твоего уровня на АФ - легко ))
прикольный)
учтём обязательно.
gsb
04.08.2011
Я смотрел 2009 г. за 115 тыс., пробег типа 30тыс.км.
Машина толи из развозки пиццы толи еще какого говна. Надо всю красить, салон убитый, панель царапанная, даж заводить не стал, движок тоже наверняка убитый.
В итоге 7-ку 2008г. за 100 тыс. взял.
nejtron
04.08.2011
Удачи в поиске ))
спасибо. присутствуют изменения:
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1823561&topic_id=38762720#38779072
Podmarev
22.08.2011
вот думаю это посмотреть и подшаманить жене покатацо...добить...

nizhniynovgorod.irr.ru/advert/130400247/

двери бу на этот ведровер интерессно мона найти...?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов