--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваше мнение о opel insignia opc????

Приобретение, продажа авто
31
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
н008вр52
30.10.2011
Люди подскажите, стоит тратить 1600000 на этот автомобиль????
отдай лучше мне, я буду молиться за твоё здоровье.
)))))))))))))))) красафффчик))))))))) ++++++ тебе
Speranta
30.10.2011
аааа))))
Молодца))) +++++
ланц врывается в эту тему, с психоанализом покупателя данного авто
по-русски скажи
если у немцев в лесу замолчать и прислушаться, то можно услышать как тихонько гниёт опель
KoRny
30.10.2011
враньё, в Германии нет леса
любая ино превратится в опель. и это печально
KoRny
30.10.2011
конечно, это следующая и высшая ступень для любого ино, превратиться в Опель мечтает даже Тойота
)))))))))))))))))))))
ЖБП
30.10.2011
NarcoticsOfficer писал(а)
любая ино превратится в опель.

А ты знаешь, откуда пошла эта поговорка? Нет? Ну а зачем же тогда пытаться умничать?
cawa
30.10.2011
как говорится "слышу звон, не знаю где он". это про них.
mailkis
30.10.2011
ребят вы походу опелями не когда не владели раз так говорите, нормальный немецкий авто
ну тож не совсем правда.
Лес там найти можно. Только не все знают что он лес.
kosraven
30.10.2011
добавь четыре сотки и купи нормальную синюю машину...
ты имеешь в виду мпс3???
KoRny
30.10.2011
авдотья С4 2009 год

я тоже думаю, что старая добрая Вектра с новым названием Инсигния будет почётче
рено фльюенс и еще какойто брат близнюк посмотри(ниссан тиана ню(ВРОДЕ)) и станет тебе понятно что бизнес класса за эти деньги не купишь. знаки препинания ,,,...!!!???еще???
З.Ы. ТАМА НА АВТА.РУ НИККИ свою Эску продает, всяко лучше буде.
в агате на Родионова стоят хьюндаи по 4 млн
Solvinder
30.10.2011
Покупая такую машину нужно быть готовым к серьезным тратам на смену расходников. При активном рулении тормоза меняют на ней через месяц, два, кушает она от 15 до 35 и тд. Я считаю что за эти деньги лучше синьки ничего нет.
KoRny
30.10.2011
да ипанутся об угол, я конечно не знаток скоростных тачек
но чтоб менять тормоза раз в месяц(а это минимум колодки и диски), то надо ежедневно и по нескольку раз оттормаживаться с 200+ кмч до нуля на одних тормозах
всё моё имхо
+ тебе. бред про тормоза
KoRny
30.10.2011
ты новую хочешь брать?
если да, то забей на всё, гарантия же есть )))

Инсигния красава, полный привод, турба, красота )
а дизеля не хошь?
да хочу друг с салона хапнуть.. с 0 как говорится.
дизель слаб для автомата ну это мое мнение. хочу чтоб под капотом было 2.8(325сил)
удержишь такой табун то?
легко))))))) пастухом подрабатывал раньше
Solvinder
30.10.2011
Это именно и имелоссь виду. Колодок хватает на месяц. При торможениях с 200+. А иначе зачем она нужна такая машина? Ездить 100-150 км\ч можно и на двухлитровой без напряга.
фуры обгонять устанешь на 2х литрах
да ладна ка.. устанешь..
с твоими запросами тебе вертолетик надо купить, чтобы тебе никто не мешался на дорогах..

а если по "стране" мотаешься много, то наверное в первую очередь задумался бы про клиренс побольше и подвеску многорычажную, а не долбящий на всех стыках асфальта макферсон и заднюю полунезависимую.. а еще лучше пневму или гидро.. и заправлять чтобы хотя бы 95ым или солярой..

а тут и ксенон за доп плату.. и цвет только белый, и салон тканевый.. и tpms нету.. и лобовуха не атермальная... мрак..

зы или ты только до резиновой мотаешься и обратно?
One of us
30.10.2011
+++
мощность для этого дела нафиг не нужна, подвеска и клиренс нужны
плюс к тому я думаю OPC на 98 бензе ездит. Вот весело то на трассах необъятной 98й искать... И низкопрофильная резина довершает дело - до первой ямы. А если вспомнить про традиционно низкую надежность ограниченных спортивных серий, то вообще тушите свет. Где нибудь под Урюпинском
KoRny
30.10.2011
ну такие постоянные торможения возможны только на треках, к тому же торможение движком никто не отменял

а мощность машины нужна не только чтоб гонять, а чтоб резко уйти с траектории долпоёпа, быстренько вырулить со второстепенной, обогнать кого нибуть на трассе в кратчайшие сроки и др.

к тому же если есть деньги, то почему бы не купить
m1xeR
30.10.2011
Solvinder писал(а)
Колодок хватает на месяц.


не Вы в Аншлаг шутки пишете ?

там эффективность тормозов,относительно гражданских авто,совершенно другая
при супер торможениях 20к+ км они ходят спокойно
Solvinder
30.10.2011
Ну опыт опыту рознь. Все по разному ездят. Знакомый в нерезиновой укатал первый комплект передних за 7000 км. Следующая пара слилась за 6500. Сейчас поставил какой то комплект уже 10000 откатал, говорит чуть меньше половины осталось. Поэтому на счет аншлага вы погорячились =)) Но опять же повторюсь все по разному катаются. Но останусь при своем, если в основном в городе движение, лучше взять 2.0. Она не плохо едет.
синяя лучше
One of us
30.10.2011
а где гонять?
хочу на постоянку сесть на нее
One of us
30.10.2011
не понял
Еще раз повторяю вопрос - а где гонять? Просто не наблюдаю таких мест. В городе одни пробки. На Москву везде 2 полосы, обгонять никого не надо. Остальные дороги в соновном извилистые, там скорее выкинет с трассы чем погоняешь. Только пожалуй арзамасская трасса вполне годная. Средний трафик, горки, переменная полосность. Там можно погонять. Вы живете в Арзамасе и каждый день в НН ездите?
друган я по стране мотаюсь много и погонять много где можно....
Dm1try
30.10.2011
А что у OPC с клиренсом? Жеская ли подвеска? Боюсь "по стране" дороги совсем разного качества, будет очень стремно...
Dm1try
30.10.2011
Ночью все дороги свободные. Обычно люди именно в это время выкатывают свои "гоночные болиды". А уж "трассу" для этого найти не проблема - проспект Гагарина, Ленина, Коминтерна, Сормовское шоссе, бешенка и другие. Главное, чтобы мозги включали
One of us
30.10.2011
Шо за глупость, переплатить полмиллиона, чтобы три раза в год выехать вечерком "порвать" неизвестно кого, кто с тобой и не гоняется? Я тоже вечером порву любого, просто никто педальки то до упора и не нажимает
Dm1try
30.10.2011
Из той же серии: добавить миллион к А4 и получить S4. Добавить к BMW 3 1,5 миллиона и получить M3. Так что тут "всего" 0,5 миллиона за самоутверждение и +10см к письке))
в том-то и дело что на нижегородчине негде... Теснота! (С)))
Dm1try
30.10.2011
Погонять? Лучше Evo
еву видно что она заряжена а инсиг опс нет...
Dm1try
30.10.2011
Обвес другой на OPC, без проблем определяется))
это ты и я знаю а большинство нет... мне салон как то по душе на опс
Dm1try
30.10.2011
Никогда не любил спортивные сидения, лучше уж на кресле)) Если ты серьезно про ОПС, то лучше взять за эти деньги Audi А4 2.0 TFSI. В стоке медленнее разгон, но комфорта в разы больше. Опель за 1,6к + доп. опций на 0,1-0,2к...ну ХЗ
KoRny
30.10.2011
щас в гугле посмотрел
два литра, полный привод, механика, турба, 250 коней + допов на 85 рублей набрал вышло в районе 1221 рублей
Dm1try
30.10.2011
Opel Insignia 2.0 Turbo MT 4х4 седан, 220 лс - от 1 109 000р.

Но тут речь про OPC идет. Opel Insignia OPC 2.8 Turbo MT 4x4 седан, 325 лс - от 1 574 500р (это без кожи, ксенона, навигации и прочих приятных мелочей)
VitOb
30.10.2011
Ну еще сотку - полторы на допы и будет вообще хорошо. Конкурентов в эти деньги нет. Аналогичная А4 будет под 2,5 стоить.
Dm1try
30.10.2011
Я как-то недавно ради интереса собрал в конфигураторе Инсигнию для себя. 2,0 АКПП, дизель 160 лс, полный привод и допы для души. Получилось чуть больше 1.3.
m1xeR
30.10.2011
Evo и Инсигния абсолютно разные машины
Dm1try
30.10.2011
Не спорю. Если надо погонять, то лучше Эво за такие деньги трудно что-то найти. Но если надо быстро и комфортно ехать, тогда уже другое дело
нет
бери! потом расскажешь как машинка ))
ptiz
30.10.2011
Лучше к лету брать, зимой всё рано не погонять.
iNDIGo-
30.10.2011
750тыщ в базе и почти 2млна в топе это песдец разбег.
m1xeR
30.10.2011
зач0тное валящее авто,которое выделяется из серой массы
а относительно обьективные отзывы лучше тут почитай )
www.drive2.ru/cars/opel/insignia_opc/
я за, но дорого!:)
pronin05
30.10.2011
Думаю дорого.
VitOb
30.10.2011
Альтернатива?
LLIo6oH
30.10.2011
Лексусы-инфините - это для клерчил, совершенно не разбирающихся в пелотаже (c)
m1xeR
30.10.2011
в каком месте ?
IS-F 3 ляма
VitOb
30.10.2011
И по каким параметрам это альтернатива (кроме того, что обе машины D класс)?
VitOb
30.10.2011
За эти деньги сложно подобрать альтернативу. Бери, если уверен, что нужна машина такого типа.
лучше подкопи и ее возьми

agat-lexus.ru/range/lfa/index.aspx
LLIo6oH
30.10.2011
Лексусы-инфините - это для клерчил, совершенно не разбирающихся в пелотаже (c)
повторяешься
LLIo6oH
30.10.2011
для этого и (цэ)
a_I_a
30.10.2011
И без OPC машинка притягивает внимание. Только базовая комплектация ни о чем.
не стоит.оно не едет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем