--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно ваше мнение по аренде авто

Флуд , флирт
4
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-MaksoN-
06.11.2011
Знакомый тут хвастался, типа купил новый логан и сдаёт его в аренду таксопарку. Получает 30-ку в месяц и не жужжит. Говорит, окупиться махом и пойдёт чистая прибыль.
А у меня возникли сомнения... Это сколько надо зарабатывать на одной машине, чтоб таксист имел заработок, таксопарк имел свою долю, и арендодатель получал свой якобы "тридцатник"?
Кто знает что да как, расскажите. Неужели там так всё красиво?)
lada09
06.11.2011
реально так и есть если работать вдвоем сутками, но лучше самому авто купить в кредит и работать т к платеж по кредиту в день, меньше чем платить за аренду 1000 в сутки
-MaksoN-
06.11.2011
всё равно не понимаю. 1000 руб/сут это средняя плата таксопарку за пользование авто? я думал они % отстёгивают.
1000 руб Х 30 дней = 30000 руб в мес. а этот тип говорит, что он с таксопарка 30-ку получает)
чем тогда живёт таксопарк?
One of us
06.11.2011
Аренда Логана под такси 1200 в сутки стоит. На руки собственнику за минусом налогов, моек и т.п. действительно в районе 1000 выйдет в день. Плюс бензина таксист нажигает на 700 р в день. Плюс диспетчеру 15% с заказа. На руки остается трицатник если въябывать круглые сутки и спать в машине. Поэтому текучка жуткая и в таксерики идут одни неадекваты.

Знакомый тоже рано радуется Логан (450 тыр + каско за 2 года 100 тыр + ТО и ремонтов на 150 тыр) Итого 700 тыр расходов за два года. А на выходе машина с 200000 побегом. Чтобы остаться в хорошей прибыли нужно скручивать пробег и искать лошка для выгодной продажи. Это если не разобьют в хлам.
cлышал последний раз с Сатурна... аренда машины от 1200 а все остальное водиле..
One of us
06.11.2011
еще бенз, % диспетчеру, резина-диски как правило за свой счет и если разобьешь машину сверх лимита осаго/каско тоже из своего кармана или если клиенты наблюют чистка. Адские условия в общем, нам таксобизнес не понять
-MaksoN-
06.11.2011
он сам не работает на этом логане, он просто сдал его в аренду таксопарку. а тот, в свою очередь, ищет таксиста на этот логан.
вот и хочется понять кто сколько зарабатывает и от кого получает свой заработок?
срочно пусть еще десяток логанов покупает)))
-MaksoN-
06.11.2011
да ты чё, он уже себя бизнесменом считает, тридцатка, говорит, в лёгкую!)
но тут ведь окупаемость... я думаю, что когда этот проект окупиться, то от логана ничего не останется))
кстати, за ремонт авто платит сам таксист?
seruban
06.11.2011
В основном за ремонт платит хозяин, хотя иногда и 50х50 но тогда аренда за авту меньше. Я сам арендую "акцент" за 1150 но у мя весь ремонт за счет хозяина вплоть до перегоревшей лампочки и переобувки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов