--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пацанчики, где купить аквариум?

OFF
2
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пошерстил нет в поисках, ни че нормального не нашел в плане наличия цен, или в москве, но с ценами или в нижнем, но звонить, есть ли какие секретные места?
на авито нашел аквариум на 300 литров за 5 тысяч, но я не один такой умный уже купил кто то))
7aladin
27.11.2011
в Меге, рядом с Мвидео смотрел?
Там цены ниибические. По городу куча аквариумных салонов и Канавинский рынок впридачу. Ассортимент обширный, цены адекватные.
на канавинском рынке аквариум на 150 литров стоит 10 тысяч, хотя в нете(в москве) за 10 тысяч с тумбой.
home-fish.ru/ishop/19
так чта там не такие уж либеральные цены
VVV
27.11.2011
ипанись об угол! ты хде там такие цены узрел? пятёрина ему цена со всем электрооборудованием... а вот в меге год назад 60-литровый покупали за почти 7тыр.. потом посетили кунавино и охренели... мож ты на рынке не там смотрел?
иди на рынок и спроси, и не забудь доложить мне как ты об угол ебанулся
VVV
27.11.2011
ну вот чо ты опять в залупу лезешь то? ты спросил- тебе ответили.. и я подтверждаю ответ мозготраха (хоть он и чей то бот).. самолично интересовался ценами на заказные аквариумы на канавинском, да и 150-литровые там в наличии были с ценами.. значительно дешевле червонца. мож ты видел импортные за 10?
давайте дурака делать из меня не будем, на канавинском рынке несколько мест где продают аквариумы?
обычная коробка из оргстекла за 9700 р, там же где продают все говно для аквариумов, такие как: рыбки, водоросли, корм, инсталяции.
в этом же ряду продают грызунов, приблуды для собачников и кошатников.
VVV
27.11.2011
котопесьи и грызунецкие приблуды не в одном ряду с рыбками если чо.. по крайней мере месяц назад..
я сказал приблуды для них, а не сами котопесы
VVV
27.11.2011
внимательней четай и рускей езык подучи, да
VVV писал(а)
котопесьи и грызунецкие приблуды
сходи на рынок , доложи обстановку
VVV
27.11.2011
уже бегу и волосы назад (с)
Aneurysm
27.11.2011
там не лучшие цены на аквариумы..хотя рыбки и корм, там пожалуй вполне адекватных денег стоят.
РЫЖ©
27.11.2011
на гордеевской зообазе глянь
kosev
27.11.2011
На аквариумом форуме кто то делат на заказ.
а где такой форум?
geksagen
27.11.2011
kosev
27.11.2011
Гекс ответил ниже. Там периодически и б/у продают, но я в торги не вступал, уж больно они там суровые, почти как на фото форуме:) а по цене, как я понял, на заказ нормальный аквариум не дороже чем в магазинах выходит.
а к кому там обратиться то? я тему кинул, жду ответов
kosev
27.11.2011
Я не помню уже. В темах поищи, появляются эти люди там.
Дися
27.11.2011
че те конкретно надо?есть контакты - могут тебе слепить на заказ что нибудь.А пидрило чё тут вьётся?
аквариум и нада, че не понятного?
Дися
27.11.2011
завтра,если не забуду,пришлю тебе номера
А пидрило чё тут вьётся?
пути пидрилы неисповедимы
Flanker*
28.11.2011
Кто у нас педрило?
давно уж извесно волерончик он же валерия. в миру штопанный гандон!!
Aneurysm
27.11.2011
зачем тебе 2-й аквариум? )) На московском есть магазин, где все торгаши с канавинского рынка тарятся.
"Зоотовары" он же Зоодруг
г.Н.Новгород, Канавинский район, ул. Гордеевская, д.1В (831) тел. 415-09-63, по этому телефону можно узнать наличие и цены 415-21-79

а вообще вот
www.nn.ru/community/hobby/aqwa/?do=read&thread=1338516&topic_id=27467382
этот маленькии и унылый, нужен размах, хочу инсталяцию поставить, мин поводных понатыкать, лодочку в в воде подвесить, гротов вылепить
Aneurysm
27.11.2011
губу разъело..понятно :) Тоже мечтал..как нить куплю..ближе к пенсии :) Заводские аквариумы знаю из Ульяновска таскают. Помоему отсюда.
varadoor-aqua.ru/
может у них напрямую заказать будет дешевле
че то дешево, в чем наебка?
я так понимаю, поштучно не продают?
Aneurysm
27.11.2011
может цены оптовые, может не актуальные..я бы позвонил и поинтересовался. А вообще были бы они там дорогие никто бы их возить оттуда не стал:) Это как труселя с носками в Иваново :)
kosev
27.11.2011
Только что почитал на аквариумном про них. Почитай, цена в нижнем на них в 2 раза выше. Там вроде закупку хотят организовать.
ссылочку кинь
kosev
28.11.2011
С телефона не могу:(
kosev
28.11.2011
там у них стекло 8-ка... Вон на аква нн продают ща 200 литров с тумбой за 4500 б/у вполне приличный да еще и с торгом
так там каленая 10-ка стекло то.
ссылку дай
я позвонил по одному телефону, в нете нашел, 18 р за литр цена аквариума, стекло кварцевое, а больше ни че не запомнил, вроде цена небольшая выходит
896ноль190девять56один Рустам.
Он мне на 500 литров с тумбой и крышкой и светом делает за 25. Плюс красивый внутренний объемный фон. Этот аквас на 200 литров он как раз продает. У него своя мастерская. Все стекло каленая 10 .
я ему звонил, у него дороже и срок-месяц
ну да по срокам у него долго...он их сам делает. Зато качественно. У нас полфорума у него делали. Там герметик хороший. Стекло толстое. У Ульяновских стекло тонковато. Про Джебо я ваще молчу. Тут мужик продавал 500 литров за 20000 тысяч. Так вот мне не рекомендовали. Страшно если протечет такая "дурая"
Вот еще телефон 895один91пятьтри45ноль Вадим. У него дешевле. По срокам не знаю. Но стекло тоже 10 каленая. Надежный. Он разведением рыбы занимается и себе сам делает .
что такое джебо?

вообщем, че спрашивать надо когда аквариум заказываешь?
про стекло , положим, я понял-чем толще, тем лучше,
че еще?
про силикон обязательно. Какой пользуют прозрачный или черный ,какой фирмы ,если большой объем то до 400 литров клеят силиконом 9011, больше 400 литров 9013. CHEMLUX хорошая фирма. Когда будете покупать аквас посмотри на толщину швов. Швы несут огромную нагрузку. Должны быть прочными. Ну и прально ты сказал. Стекло оно должно быть 10-ка. И по времени с момента склейки. Вообще аквас клеится и выдерживается месяц. Тогда все по технологии и все будет нормально. Если будешь покупать готовый уже в магазине то смысла спрашивать нет. про дату изготовления.
Зы. Jebo марка китайская аквариумных прибамбасов. Они и аквасы делают. Красиво, но не надежно и с прошествием времени причем не очень большого требуют ремонта.
Так что лучше бери у тех кто делает сам. Самые дешевые аквасы на Гордеевке. (если в магазине будешь брать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем