--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить антикоррупционный зажим для документов?

Флуд , флирт
395
549
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хочу свои документы туда запрессовать)
Nik2
05.12.2011
Детский сад. Начитаются муйни всякой.
Только дополнительный гемор себе наживёшь.
Ну, возьми два куска оргстекла и склепай.
кому то нравится,когда им полиция доит,меня нет.
моё мнение противоположно твоему,хочу такую штуку,во избежании ситуации "не брал твои документы"/"вернул тебе все документы"
причом тут орг стекло и зажим на тросе/цепи?
Nik2
05.12.2011
Я 20 лет за рулём. Никогда никаких проблем не было.
А тут начнётся "покажите аптечку", "откройте багажник", "проедем на освидетельствование". И будешь минимум полчаса показывать им свои познания ПДД.
Опять же, "пройдёмте в служебную машину для составления протокола и документы захватите с собой".
Вот, хочется людям самим себе гемор наживать.
проводите досмотр с понятыми,пожалуйста....
на освидетельствование,да бога ради,я не пью)
в жизни к ним в машину не ходил,с чего это?а вы ходите?
ZiC
05.12.2011
вот бы мне столько свободного времени...
кто понял жизнь,тот не торопится))

права начинаю "качать",только при нарушении моих прав)
kurok_ml
06.12.2011
И какие твои права они постоянно нарушают?? останавливают для проверки доков вне стационарных постов чтоли??
именно
Кори
06.12.2011
вроде молодой, а какой зануда )
Dzena
06.12.2011
+1
tuzv
07.12.2011
+1
(amigo)
06.12.2011
kurok_ml
06.12.2011
Ты слишком фигово знаешь ПДД...
"Нарушать твои права" - это значит заставлять делать что-то (в данном случае), чего у тебя есть право не делать..??

У тебя есть право не предъявлять документы? НЕТ, у тебя есть ОБЯЗАННОСТЬ их предъявлять!!

Нарушают они ВОЗМОЖНО свои правила, но никак не твои права..
останавливая вне поста для проверки документов,они ограничивают моё право на передвижение,так пойдет?
(amigo)
06.12.2011
все у них по порядку...
посты существуют не только стационарные.. читай внимательно... что они имеют/не имеют и твои действия.., а не выборочно..
правильно,только один автомобиль дпс постом не может быть
(amigo)
06.12.2011
продолжаешь тупить??

это называется контрольный пост... и если он таковой, то у него есть документы, которые ты вправе потребовать...
вот ты сам работал а незнаешь.......написано черным по белому,только на СТАЦИОНАРНЫХ постах,причем тут контрольный?
kurok_ml
06.12.2011
Ты правда думаешь, что все так, как ты хочешь??

У нас в черте города где стационарные пункты (не на выездах)?? На мещере. все вроде..

Угонят у тебя машину. Снимут номера и начнут спокойно по городу кататься.. Ты напишешь заяву. Выходишь из ГАЕВНИ, и видишь, что машина твоя едет без номеров.. Ты гайцу кричишь: тормози его, это моя машина!!
Он тебе: - А вдруг не твоя?
Ты: - Дык ты останови, у него документов-то нету..
ИДПС: А как я его остановлю?? Он же не нарушает ничего, я его не имею права останавливать, иди-ка ты Александр-Т40 в жёпу, жди когда он мимо поста поедет!!..

То есть, полагаясь твоей логике с учетом того, что постов у нас нет внутри города, то никто никого для проверки останавливать не имеет права? То есть можно спокойно кататься пьяными, на угнаных машинах, главное мимо поста не проезжать, так??? Это типо нормально?)
в этом случае у сотрудника будет ориентировка,на угнанный автомобиль
Saradon
06.12.2011
Не будет.
Не раздают у нас нынче ориентировки.
Их утром на разводе говорят и в течении дня по рации передают.
у меня другая инфа
Saradon
06.12.2011
Хреновая у тебя инфа.
Переучивайся.
Я сам в милиции работал.
ключевое слово тут "работал")))
Saradon
06.12.2011
И чо?
Чтобы я знал законы и мог что-то аргументировать я должен обязательно быть действующим сотрудником полиции?
Согласно п. 63 Административного Регламента ГИБДД, утвержденного Приказом МВД от 02.03.2009 №185, наличие ориентировки является основанием для остановки транспортного средства. Таким образом, если сотрудник ГИБДД в обоснование причины остановки указывает на имеющуюся ориентировку, например, о том, что автомобиль, похожий по описанию на ваш, числится в розыске, нарушений законности в действиях инспектора формально не усматривается.

Что из себя представляет ориентировка дпс? Это письменный документ ГИБДД, в котором указываются описание, параметры, характерные признаки разыскиваемого объекта, в данном случае — автомобиля.

это тебе для раздумий,аргументируй....
часть 7 ст. 5 Закона РФ «О полиции», согласно которому полиция обязана обеспечить лицу возможность ознакомления с документами и материалами, в которых непосредственно затрагиваются его права и свободы, если иное не предусмотрено федеральным законом.
и вот еще чуток))
Saradon
06.12.2011
Ладно, пойдём твоим путём.
Дай ссылку на закон, что ориентировка - это ПИСЬМЕННЫЙ документ?
Представь, если объявляют план "перехват" - всем экипажам нужно для начала быстренько в отделение смотаться за бумажкой, а потом ловить?

Или вот скока раз было.
Отжали у кого-то телефон, подбираешь терпилу на улице, сажаешь в машину и начинаешь колесить по дворам и весям в поисках негодяев, попутно выспрашивая у терпилы приметы и передавая по рации ориентировку другим патрулям.
Тут вообще не понятно как быть.
Мы должны были бумажку составить чтоль и раздать остальным?
Не доводите до маразма.
Остановитесь, предъявите инспектору документы и едьте спокойно дальше без геморроя на жопу себе.
ты путаешь дпс и ппс,это не одно и тоже.
ссылку я тебе кинул,если приказ нургалиева не считается у сотрудников полиции законным,то это только их проблемы)
Saradon
06.12.2011
Одно.
Права у сотрудников одни и те-же.
ППСник точно так-же имеет право останавливать автомобили на тех-же основаниях, что и ГАИшник.
ППС только постановления не имеют право выписывать, ГИБДД вызывают.
Не увидел ссылку на приказ...
Saradon писал(а)
Или вот скока раз было.
Отжали у кого-то телефон, подбираешь терпилу на улице, сажаешь в машину и начинаешь колесить по дворам и весям в поисках негодяев, попутно выспрашивая у терпилы приметы и передавая по рации ориентировку другим патрулям.
Тут вообще не понятно как быть.
Мы должны были бумажку составить чтоль и раздать остальным?
Не доводите до маразма.
Остановитесь, предъявите инспектору документы и едьте спокойно дальше без геморроя на жопу себе.

Вот хоть и не уважаю я полицаев (скотская система, по моему скромному мнению), но в твоих словах есть логика...
Это хорошо законами на форумах козырять невесть зачем, а как себя любимого коснется (угон, разбой и т.п.), так враз люди мнение меняют..
RaFaeL
06.12.2011
kurok_ml писал(а)
У нас в черте города где стационарные пункты (не на выездах)??

У Канавинского моста?
kurok_ml
06.12.2011
ну вот, мо-моему, и все))
да?

Приложение N 1
к Положению
о стационарных постах
дорожно - патрульной службы
Государственной инспекции
безопасности дорожного движения
Министерства внутренних дел
Российской Федерации

ПЕРЕЧЕНЬ
ТРЕБОВАНИЙ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ К ОБОРУДОВАНИЮ
СТАЦИОНАРНОГО ПОСТА И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ
К НЕМУ ТЕРРИТОРИИ

1. Здание стационарного поста должно иметь помещения для:
работы дежурного наряда (с возможностью установки оргтехники);
приема пищи;
хранения оружия и спецсредств;
разбора правонарушений (изолированное);
хранения противопожарных средств и подсобного инвентаря;
туалета.
2. Исходя из требований обеспечения личной безопасности
наряда, эффективного отражения возможного нападения, здание
стационарного поста должно быть оборудовано:
усиленными конструкциями несущих стен, крыши;
стальной входной дверью с внутренним засовом и глазком.
Высота расположения здания поста над проезжей частью
определяется с учетом обеспечения свободного обзора трассы и
прилегающей территории, исключения возможности внезапного
вооруженного нападения извне.
3. Оборудование стационарного поста должно предусматривать:
средства радио- и телефонной связи;
средства охранной сигнализации;
систему пожаротушения;
площадку с эстакадой для осмотра (досмотра) транспортных
средств;
вольер для содержания сторожевой собаки;
стационарные изделия для принудительной остановки транспортных
средств;
средства светофорной сигнализации и дорожные знаки;
освещение в темное время суток.
4. Стационарные посты должны иметь государственную и
национальную символику.
flash
06.12.2011
глупый штамп. Величайшим философам мира так и не хватило времени, чтоб её понять, жизнь-то. А тут ты такой с зажимчиком, всё понял, а-ха-ха )))
n695
06.12.2011
И ты точно осведомлен ,где проходит та тонкая грань между шуткой и не повиновением сотруднику милиции при исполнении?Реакция ГИБДД будет соответствующая и пусть 9-м ты утрешь нос ,но 10-й тебя отъимеет по полной и за тех 9-х тоже.На кой этот цирк и никак в толк не возьму.
Oblom off
06.12.2011
+ к нехер заняться
kurok_ml
06.12.2011
"в жизни к ним в машину не ходил,с чего это?а вы ходите?"

Да, представь себе, если ты что-то нарушил, или ситуация спорная (не нарушил, а им кажется, что нарушил), то сделать их к себе лояльнее, попросить, договориться (на словах!! я не взятки имею ввиду) гораздо проще у них в авто, чем... Точнее сказать, просто РЕАЛЬНО! А сидя в салоне своего авто и выпендриваясь - никак не реально!..
zohuta81
06.12.2011
.
ivanoevg
06.12.2011
Если честно так и не понял сути в данном зажиме, ну да ладно.
Так уж вышло, что за последние 4 дня меня тормозили 3 раза уже, хз чего им надо от меня (последний раз это было ну может прошлым летом).
Но ТТТ у всех трех ИДПС не было желания на развод. Просто проверка доков и алко по первичным признакам.

Конечно можно было начать "на каком основании, а где понятые и так далее", но нафига. 2-3 минуты приятного общения и путь можно продолжить.

Мораль: меньше выеживаешь - лучше живешь
а я люблю с ними пообщаться,благо время не прижимает никогда))
ham
06.12.2011
а если время прижимает?опаздываешь куда то?
SerZH
06.12.2011
Тогда он кинет в них зажимом )
Nik2
06.12.2011
Нет, тогда принципы побоку. Сам выйдет к ним, вынет документы из обложки, дыхнёт в китайский алкотестер и быстро уедет. Торопился...
могу отменить встречу
alfars
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
благо время не прижимает никогда))

Везет. Интересно, что за профессия такая, когда времени всегда вагон?
-IV-
07.12.2011
+1 к вопросу
как-то так, да
на случай "пройдемте" у т.с. заготовлен строгий ошейник и поводок наглухо приделанный к машине-все продуманно)).
Франкенштейн писал(а)
на случай "пройдемте" у т.с. заготовлен строгий ошейник и поводок наглухо приделанный к машине-все продуманно)).

Гы) тоже об этом подумал)
Согласен.
gsb
06.12.2011
Зажима нет, полиция не доит, что я делаю не так.
(amigo)
06.12.2011
ниудачниг...))))

ЗЫ: +1
alfars
06.12.2011
Надо ездить пьяным, со стволом за лобовиком и всегда нарушать ПДД :)
ZiC
05.12.2011
argument-v.narod.ru/

а что, так часто отнимают?! :)
спорю с ними,бывает всякое,благо регистратор присутствует)
Nik2
05.12.2011
А я не спорю и ни разу дольше минуты не задерживали. Чаще всего секунд через 10-15 уезжаю.
А ты спорь, спорь...
спорю когда нарушают админ.регламент,коап и мои права как гражданина,чего в этом плохого?
Nik2
05.12.2011
Почему при мне никто из них ничего не нарушает?
Нет, конечно, пожалуйста, повыёживайся перед ними. Чем больше таких, как ты, тем проще таким, как я.
ты уверен,что не нарушают?
ты хоть в кратце читал адм.регламент и закон о полиции?

я выеживаюсь только в том случае,если мои права нарушаются
Nik2
05.12.2011
Нет, конечно. Не читал. Только, они тебе и не обязаны отчитываться по этим документам. А, вот, предложить тебе проехать на медосвидетельствование они могут в любое время.
Ты такой принципиальный или ради понтов, круть свою показать?
повторюсь,начинаю с ними бадаться,только при нарушении моих прав... они не отчитываться по ним должны,а соблюдать их

я не принципиальный,просто не люблю когда меня пытаются разводить....
предложат,и что?проеду,поеду домой потом)
Nik2
05.12.2011
Вот, 20 лет езжу. Останавливают, посмотрят документы и "счастливого пути".
А в последнее время даже документы редко проверяют. Просто, "у Вас всё в порядке? Счастливого пути".
Может, не в них, а в тебе дело?
Мне, действительно, интересно, неужели люди думают, что документы, привязанные на цепочку, им в помощь, а не во вред?
ну вот видиш в чем различие,у тебя проверяют документы(в нарушение регламента) и ты это терпишь,а я хочу что бы закон соблюдался....
Nik2
05.12.2011
Почему терплю? Я не терплю, а считаю это вполне нормальным. Только, я в течение минуты освобождаюсь, а ты, доказывая им знание регламента, можешь от получаса и дольше простоять.
Ну, флаг в руки.
Nik2 писал(а)
Почему терплю?

потому что это незаконно,вот почему)
Nik2
05.12.2011
Т.е. при каждой остановке ты доказываешь им, что это незаконно? Тогда, зачем тебе документы на цепь сажать? Ты вообще не должен их показывать, т.к. тебя незаконно остановили. Будь настойчивым до конца.
из последних 10ти остановок,один раз показал им документы)))и то скорость превысил по незнанию в другой области)
-=Ralph=-
06.12.2011
и то скорость превысил по незнанию

Не знание закона не освобождает от его ответственности. Сам брызжешь слюной за соблюдение мелочей, и при этом признаешь что нарушаешь. Мда..
по незнанке,нарушил-отвечу,нет проблем
+1
zohuta81
06.12.2011
.
А меня всего 10 раз останавливали за четыре года. Что я дела не так?
CKOTuHA
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
скорость превысил по незнанию в другой области

у нас в другой области какие-то другие правила теперь?.. или знаки неформатные?..

чо-то бредом попахивает каким-то...
и, кстати, штраф-то выписали?.. или "отболтался", неместный?... а если отболтался, то, выходит, закон нарушил, поскольку не понес наказания за нарушение?..
+1 к вопросу о других правилах... и еще вопрос назрел а штрафы то все чтоли оплачены до единого?
знак просмотрел,раньше его там небыло
CKOTuHA
06.12.2011
интересная манера - отвечать на один вопрос из трех-четырех...
но мне это сейчас неважно.
я на 100% уверен, что вы не соблюдаете всех законов и правил, но сильно радеете за выполнение каких-то законов, на которые ни одной ссылки, другими людьми.
я и не утверждаю,что я не нарушаю пдд
alfars
06.12.2011
Может потому и останавливают часто? От желания посмотреть на такого фрукта и поспорить от скуки? :)
Меня уже не останавливали больше года. А когда поледний раз остановили (или предпоследний), то гаец сам сознался, что сделал это от скуки, т.к. дело было ночью. После того как я сказал, что мне-то не скучно и еду к поезду, извинился, даже не проверив документы (поверил на слово). Не все люди сволочи.
да не часто меня останавливают вовсе,раз 5 в год
kurok_ml
06.12.2011
Ты такую куйню пишешь про незаконность.. Ниже тебе отдельный пост посветил.. жирным выделил..
-IV-
07.12.2011
терпят люди только то, что их беспокоит, а если это не беспокоит, то и ни о каком терпении речи быть не может (например меня тоже никак не беспокоит показать им документы, они их иногда у меня сами даже не берут)
тебя единственного походу это беспокоит, задумайся...
о чем вы с ним спорите?
это умное и человечное в 29 лет постит такие ролики в этой теме www.nn.ru/community/auto/mai...369868#43377178

Александр Т40 писал(а)
для тебя)))))

www.youtube.com/watch?v=LaRQn3IZQ7k


ну уровень то ясен, полагаю.
вообще это какбы определенному человеку посвящалось....
сие - не принципиально, кому чего посвящалось.
в публичном месте демонстрация такого примитива - много о чем говорит, если кому то лично - кидали б в приват.

за сим я не буду вам боле ничего доказывать, только постарайтесь понять, что закрыть вас на дороге с 90процентным успехом - ровно 10 минут делов, если это будет кому то очень нужно, доказывать долго чего нибудь будете (в группах разбора, в судах и прочих инстанциях).

удачи.
Nik2
06.12.2011
То, что наши правоохранительные органы далеки от идеала не знает, пожалуй, только Нургалиев. Это-то понятно. Но, блин, самому нарываться и делать из мухи слона - это надо быть ооочень принципиальным законником. Однако, сам то он нарушает, но от других требует.
а мне не страшно вовсе закрывания и прочее,я не трясусь в припадке,когда вижу гибдд)
CKOTuHA
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
я не трясусь в припадке,когда вижу гибдд

судя по желанию найти такой девайс - трясетесь... следует еще комплект наручников прикупить, чтобы с собой в машину не утащили.
или, как выше написали, ошейник на цепи.
уваши домыслы беспочвенны и не несут никакой смысловой нагрузки)))
CKOTuHA
07.12.2011
о как.. изречение, достойное мыслителя.
и домыслы мои не беспочвенны. тот, кто не трясется, не боится отдать документы в руки сотрудников ГИБДД.
а смысл в предложении пристегнуться еще и наручниками, скажем, к рулевому колесу в том, чтобы вам не предлагали выйти из авто, поскольку вы не сможете этого сделать.

и еще. не стоит в серьезных вопросах использовать глупости вроде смайликов/скобочек, пытаясь внести какой-то двойной смысл.
никакого юмора в посте нет, хотя....
юмор-фм дает о себе знать...
вероятно, я просто не понимаю этого тонкого юмора.
)))
а название видео говорит о всех "мусорах"...
не стыковочка ))
Nik2
06.12.2011
Благодарю.
*ушёл из темы*
zohuta81
06.12.2011
ХАХАХА РЖАКА, ВЫ ЧЕ С НИМ СПОРИТЕ??

включите утром юмор-ФМ!! Там когда нижегородский эфир вещает, этот Александр Т40 (он сам там так подписывается) каждые 5 минут смски с глупыми несмешными шутками пишет в эфир. Че вы хотите от чела, у которого будни = ежедневная отправка кучи сообщений с тупыми шутками??

И вживую я его видел - ему на день рождения КВН юморФМ в кафе грамоту вручали - как главному шутнику, блеать!
они еще вылезли "играть" и тупые матерные анекдоты в микрофон кричали на весь бар.
вы тоже хотели нрамоту,но её отдали мне?не обижайтесь,пишите больше смс и вам её вручат)))
редкостная хрень
Demoni
06.12.2011
согласен полностью. до кучи ситуация. угнали машину (ттт не дай Бог кому), бежишь к ГАИшникам, они объявляют по постам ориентировку с номерами, такую машину видят в городе на нестационарном посту. ориентировки печатной нету, только устная, они ничего не нарушили и их отпускают, всё, профит, всё по закону, чО))
меня не стремает показать документы или дыхнуть, когда шлепаю дворами например, не раз у дома прям на парковке подъезжали и просили показать документы, 15сек на проверку и свободен. зато при таком раскладе есть % задержания угонщиков, пьяных или еще кого
+1 в доскино периодически с патрулем встречаюсь в районе полночи (причем с одним и тем же) первый раз документы проверили, на второй узнали спросили что так поздно и пожелали счастливого пути. всех делов секунд 10-15
kurok_ml
06.12.2011
+1 часто осенью встречались, когда в 6 утра на рыбалку ездил.. Всегда желали приятного улова... Правда, сцуко, в эти как раз дни ничего не вылавливал))
kurok_ml писал(а)
Правда, сцуко, в эти как раз дни ничего не вылавливал))

ну извините, карма у них такая=)
они не виноваты
Jeka-bad
05.12.2011
Чем эта штукенция усложняет процесс?Проверил,отпустил.Если надо для оформления отдал заранее сделанные копии.
Nik2
05.12.2011
Человеческий фактор. "Ну, если ты так со мной, то и я с тобой так же буду".
каких ответных действий со стороны гибдд вы боитесь,если у вас все в порядке?
Nik2
05.12.2011
Я? Никаких. Мне дорого моё время. Потому, если инспектор остановил и попросил показать документы, я их покажу. Ещё сразу предложу дыхнуть, чтобы он был уверен, что я не пьян.
Я своими действиями нарушаю какой-то закон?
ты -нет,он-да)
еще и алкотестер левый поди суют))
Nik2
05.12.2011
Нет. Я сам с привеликим удовольствием дыхну в его сторону. Им этого достаточно.
тебе ни разу не подсовывали левый китайский алкотестер для проверки,который через раз показывает алкаша?
Nik2
06.12.2011
Лет пять назад подсовывали пару раз. Ничего он не показывал. Дыхнул, "счастливого пути" и поехал.
742
06.12.2011
Мне нет... Сейчас правда не много езжу, а вот 3 года назад по 60-70тык за год накатывал...
ни разу не дул в алкотестер, чего я не так делаю? )))
742
06.12.2011
Ты не пьешь вообще... Легче тебе их в этом убедить, чем пентам тебя в обратном ))
ham
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
тебе ни разу не подсовывали левый китайский алкотестер для проверки,который через раз показывает алкаша?

периодически суют алкоскан 1100 и что? дую лампочка горит потом взгляд на мою трезвую физиономию и....я даже не успеваю предложить им действовать по инструкции ибо получаю доки на руки и продолжаю движение)))
а вот с хера ли,как говорится суют это китайское говно?если алкотестер должен быть со сменным мундштуком,заводской пломбой и что б на бумажной основе печатался результат...
Saradon
06.12.2011
Меня остановили - сунули в окошко китайский алкотестер - он показал опьянение, вот тогда уже пойдём к ним в машину дуть в нормальный, распечатывать чек и т.д.
Спасибо им за это, что они суют этот алкотестер и отнимают у меня тем самым 5 секунд времени, а не 10 минут "по закону".
Хотя, уж года три как не суют ничего - "как самочувствие?" - "Спасибо, хорошо" - "Счастливого пути".
ham
06.12.2011
инспектор не экстасенс если на алкоскане покажет плюс по его стойкому убеждению у тебя что то из алкоголя в крови есть то дальше следует официальная процедура с понятыми и т.д...
я в курсе,не против пройти процедуру,ЗАКОННУЮ))
ham
06.12.2011
на полчаса?)))А смысл такой потери времени? Пока понятых остановят пока протоколы составят...а вдруг на медосвидетельствование повезут? часа на 2 застрянешь)))И что потом? Езжай дальше?))))
понимаешь,я не обременен временем и пообщаться с идпс,особенно если он подкован в юр части,мне по нраву
ham
06.12.2011
безработный?))
для протокола-да)))
CKOTuHA
06.12.2011
фрилансер =)))
а по моему просто мозгоеб
CKOTuHA
07.12.2011
поддерживаю, если честно.
можно говорить ,что все вокруг сцыкуны, "дойные", подкаблучники какие-нить...
но на деле - большинство людей просто ценит свое время очень дорого, а чужое - еще дороже.
а те, кто лезут "в бутылку" просто ни разу не попадали в серьезные ситуации.
kurok_ml
06.12.2011
Мне 100 раз показывали китайский алкотестер.. Алкаша он не показывает.. Скажу, напротив, он и алкашей-то не всегда показывает (на себе проверено) в деревне..

1) По китайскому алкотестеру прав не лишают
2) Если ты начнешь выебываться, что в их тестеры ты дышать не обязан, то ИДПС покажется, что у тебя притупленный взгляд и отвезет тебя на мед.экспертизу... И ему за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...
И ты потеряешь пару часов времени.. но у тебя ж его навалом, знаю знаю))
ок
подсовывали, показывал даже "алкаш" (один раз, года 3 назад)
вышел, снаружи дыхнул еще - и никаких проблем, счастливого пути
параноя это плохо
Jeka-bad
05.12.2011
Если такая у каждого второго будет?С каждым мед.освидетет. или проверка аптечки,огнетушителя и прочей фигни?Работу работать надо,а не беситься на людей.
Nik2
05.12.2011
"Если бы, да кабы..."
Поставь себя на место инспектора: "Он не хочет показывать документы, отказывается дыхнуть и т.п. Следовательно, у него не всё так чисто. Надо его проверять по полной, вдруг, злостный нарушитель".
вот ты никак не поймеш,ты не обязан их ему показывать,если не совершил правонарушения))))
Nik2
06.12.2011
А ты обязан соблюдать закон?
а ты совершил - у тебя тонировка
покажи мне закон,где написано,что тонировка на передних боковых запрещена
любая тонировка не укладывается в нормативы по светопропусканию
значит запрещена

гденаписано - должне сам знать, ты ж подкованный
я не помню в каком именно документе это значится
Повелитель Электронофф писал(а)
любая тонировка не укладывается в нормативы по светопропусканию
значит запрещена

придумки какие то,нет такого закона и небыло никогда))
ошибаетесь,пока это не замерено прибором,все тип топ)))
ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта" нормируется светопропускание лишь лобового и передних боковых стекол, которое не должно быть менее 75% и 70% соответственно.
zohuta81
06.12.2011
.
Saradon
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
покажи мне закон,где написано,что тонировка на передних боковых запрещена

Александр Т40 писал(а)
ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта" нормируется светопропускание лишь лобового и передних боковых стекол, которое не должно быть менее 75% и 70% соответственно.

Тяжело тебе, наверно, живётся...
нет легко)))
там где то написано,что запрещена?читайте внимательнее)))
Saradon
06.12.2011
Нда. Туго.
Развиваем логику.
Светопропускание должно быть не менее 70%
Следовательно, что детишки? Праааавильно.
Светопропускание менее 70% ЗАПРЕЩЕННО!
Ох, попадёшь ты на правильного мента....
а если я её на месте сдеру,то тоже поеду на 15 суток?мыслите шире пожалуйста))
штраф полУчите вполне законно (при замере прибором)

у вас талон ТО на стекле? нарушаете пдд - предъявите документы
kurok_ml
06.12.2011
"вот ты никак не поймеш,ты не обязан их ему показывать,если не совершил правонарушения"

Это ты с чего взял-то??..))
на постах-да,вне поста -нет.
kurok_ml
06.12.2011
Я еще раз спрашиваю, какой закон разрешает тебе не показывать документы вне постов??? Еще раз, вопрос задан конкретно!!
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
63.проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
или ты думаеш,что при общении с инспектором я не могу ссылаться на него?
kurok_ml
06.12.2011
Ты читать умеешь?? Я не спрашиваю, что там другим запрещено. Я спрашиваю, какой конкретно закон разрешает тебе нарушать п.2.1.1 ПДД???
ham
06.12.2011
причина очень простая для твоей остановки...тонировка)))И усе....
этого скоро не будет,зря я её тонировал,всего месяц с темными стеклами покатался
VA-Z
07.12.2011
Мне кажется, что может быть еще проще - есть ориентировка (они ведь не обязаны ее демонстрировать), проводится спецоперация и т.п.
Artifex
06.12.2011
угомонись!

не забывай, в обществе действуют законы не только формальные, но и неформальные(которые ни где не прописаны, но все их понимают)! Если нужно будет найти причину остановки - ее найдут и вполне обоснованно!согласен?

а то что за административное правонарушение тебя имеют право задержать на 3 часа не в курсе? а тебя задерживали на 3 часа? а жаль, это же по закону!

то, что идпс не в должной мере знают все юридические тонкости своей работы - это плохо, но придераться к этому, в случае АДЕКВАТНЫХ действий идпс по меньшей мере глупо
1.не найдут,если её нет
2.в курсе,заднрживали-шли лесом,втреча в прокуратуре
3.в случае адекватных согласен,в случае неадекватных-норма
Artifex
06.12.2011
1. нечитаемый номер например в грязную погоду. или впереди машины бежать с тряпкой?

2. расскажи подробнее, о чем говорили в прокуратуре? на что жаловались?

3.если человек неадекватен то ему твои доводы и феньки дописты
1.погодные условия,номер перед выездом на дорогу протирал
2.задержали более чем на 3 часа,без причин
3.ведется запись на регистратор,пускай потом в прокуратуре объясняется,да и в суде,если это потребуется
Artifex
06.12.2011
1. остановят и попросят протереть номер. а заодно и документы проверят

2. задержут на 2:59 и отпустят
kurok_ml
06.12.2011
Кого ипет, что ты протирал свой номер??

Ты в грязную погоду едешь с грязным нечитаемым номером?? Едешь! Под это есть статья КоАП.

Тебя остановят за нарушение ПДД. Да, ты в суде сможешь произвести на себя лояльность, объяснив то, что в ту погоду нереально было ехать с другим номером... И возможно тебя не оштрафуют..

Но факт езды с грязным номером есть, а значит и факт нарушения ПДД, а значит и факт законной остановки!)
ты забыл дописать как мне набьют иплет,если я с нарушением не соглашусь))и не пройду к ним в автомобиль)))
kurok_ml
06.12.2011
Как на видео с ютюба! Вытащить тебя из авто не сложно...
ага,особенно дверри открыть)))
(amigo)
06.12.2011
+1 к "с чего это???"
(amigo)
06.12.2011
Jeka-bad
06.12.2011
да где сказано что не хочет?на смотри,перелистывай,вглядывайся,офрмляй что хочешь.
Простой пример из жизни случившийся пару дней назад.Остановил феном,со скоростью предыдущей машины.Ему все пофигу,он показал,сказал иди в машину,там выпишут и побежал дальше стрелять.Ему просто срать на меня,дядька в машине накорябает бумажку или денег возьмет.так вот пусть хотябы пять минут своего времени потратит на меня,побеседует,сравнит копии с оригиналом,и оформит свою бумажку.
я за то,чтобы такой девайс был допом в машинах.
SVM
06.12.2011
ты что говоришь милиционеры хорошие, че тебе 100р жалко?
зачем платить ему сто рублей,если можно ходатайствовать о предупреждении?)))если он конечно нарушал
ZiC
05.12.2011
плюс много ко всему :)
DEN- nn
05.12.2011
сразу видно 1-ый уровень.
чем так отличителен,к примеру от 4го?
DEN- nn
05.12.2011
... пасаны с 4-ым давно уже доки в сейфе прозрачном-взломоустойчевом возят.)))
понял))
в магазине для клоунов
тоесть защита от неправомерных действий сотрудников полиции для вас клоунада?неожиданно
нет,для меня пацанчики с такой херней-клоуны
а для меня,те кого они доют
тебя и доют судя по всему
экстросенсорика?)вау...
нет,последние бодания показали,что переаттестация не принесла своих плодов,сплошь нарушения со стороны полицейских...
ролики не забудь в ютуб выложить,где ты круто полицейских обламываешь
да не обламываю я их.всего лишь хочу что б закон был соблюден))
Nik2
05.12.2011
Но ролики было б интересно посмотреть. Как же ты себя с ними ведёшь и тркебуешь соблюдения закона. Может, мне тоже так захочется.
будут-выложу
Nik2
06.12.2011
Как, с таким рвением и до сих пор ни одного ролика? Тебя ж останавливают, а документы ты не предъявляешь, доказываешь им чего-то, указываешь на нарушение закона. Вон, из 10 последних остановок только один раз доки им показал, сам говоришь. Неужели ни одной записи не сохранилось? Или записи эти не в твою пользу?
отпускали без ля-ля,там полно дойных ехало,чего им время на меня тратить)))
а если тебя остановили, показал документы и поехал дальше - это в твоем понятии тоже "дойный"?
нет,это не соблюдение закона
какого закона? конкретно
приведи выдержку
kurok_ml
06.12.2011
Я бы сначала спросил "несоблюдение закона с чьей стороны?"))

пля буду, счас напишет про запрет остановки для проверки доков вне стационарных пунктов..))
сам замер в ожидании
что за закон такой, который разрешает без документов кататься)
zohuta81
06.12.2011
ХАХАХА РЖАКА, ВЫ ЧЕ С НИМ СПОРИТЕ??

включите утром юмор-ФМ!! Там когда нижегородский эфир вещает, этот Александр Т40 (он сам там так подписывается) каждые 5 минут смски с глупыми несмешными шутками пишет в эфир. Че вы хотите от чела, у которого будни = ежедневная отправка кучи сообщений с тупыми шутками??

И вживую я его видел - ему на день рождения КВН юморФМ в кафе грамоту вручали - как главному шутнику, блеать!
они еще вылезли "играть" и тупые матерные анекдоты в микрофон кричали на весь бар.
именно вне поста)))
(amigo)
06.12.2011
“6.5. Сотрудник ДПС при несении службы имеет право:
6.5.2. Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или административного правонарушения, а при наличии данных о том, что они имеют при себе оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества, производить в порядке, установленном федеральным законом, личный досмотр лиц, досмотр их вещей, ручной клади и багажа, изымать указанные предметы, средства и вещества при отсутствии данных о наличии законных оснований для их ношения и хранения (п. 2 статьи 11 Закона РФ "О милиции").
6.5.3. Останавливать на стационарных постах, контрольных постах милиции, контрольно-пропускных пунктах транспортные средства для проверки у водителей, <…> документов, предусмотренных Правилами дорожного движения Российской Федерации <…>
про документы удостоверяющие личность не идет разговор,с паспортом все понятно
kurok_ml
06.12.2011
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
• водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение;
• регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
• документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и на прицеп, в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
• в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - докуметы, предусмотренные праилами перевозки этих грузов;
• страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
• В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы.

_____________
Тебе не надоело еще писдеть?))
(amigo)
06.12.2011
6.5.3. читал.. или опять пару строк прочёл и решил, что это не про тебя??
читай тему до конца,я не отказываюсь на постах документы показывать все,от и до
(amigo)
06.12.2011
машина стоящая скажем на пл.Сенной, с сопроводительными документами есть контрольный пост...
kurok_ml
06.12.2011
ну не.. там-то только про стационарные написано. Тут контрольный некатит.

Но сути это не меняет
(amigo)
06.12.2011
ты так и не написал какой же закон они не соблюдают...)))
административный регламент гласит,что проверка документов,подчеркну что речь идет о водителе,может производиться только на стационарных постах
глупый вопрос - ты подчиняешься административному регламенту или ПДД?
kurok_ml
06.12.2011
Еще раз - административный регламент не для ТЕБЯ!! Ты можешь обратить на это внимание, упрекнуть ИДПС, написать на него заяву, че угодно!!

Но это не освобождает ТЕБЯ от выполнения ТВОИХ обязанностей
ты понимаешь в чем дело,если инспектор идпс прямо таки требует мои доки,и сошлется на пдд(прямо скажем на правильную статью пдд),то документы я ему покажу,но не выпуская из своих рук/в зажиме.
после чего на него будет написано в прокуратуру и тд
Saradon
06.12.2011
Ещё раз читай ты обязан ПЕРЕДАТЬ документы.
(amigo)
06.12.2011
какая статья...?! он проверку документов осуществляет... а так же может в случае чего и провести досмотр, по всем правилам регламента...
досмот,пара понятых,пущай смотрит))
(amigo)
06.12.2011
посмотрят все согласно регламенту... но могут и подстраховаться..., так что жги дальше - не ты первый, не ты последний...
не жгу,всего лищь желаю соблюдения закона....))
думаешь наркоты подбросят??телек вреден))
(amigo)
06.12.2011
бред
скажи это нургалиеву
(amigo)
06.12.2011
аккурат то ему сказать нечего... по этому поводу..
Pronet
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
всего лишь хочу что б закон был соблюден))


начни с себя
давайте развернутее ответ,как я нарушил закон?
CKOTuHA
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
я не утверждал, что не нарушаю ПДД.
Pronet
06.12.2011
Превышение скорости, езда с грязными номерами, не пристегнутый ремень безопасности (пусть даже на заднем сидении),остановка в не положенном месте,движение в левой полосе за городом, перевозка детей до 12 лет без удерживающего устройства, перевозка людей за деньги (незаконное предпринимательство), езда по обочине, установка аварийного знака на расстоянии не менее 15-ти метров, мытье автомобиля вне мойки, пересечение стоп линии, тонировка стекол, ничего из этого вы ни когда в жизни не нарушали?
а ты докажи)))
это всего лишь домыслы ВАШИ,не более
Pronet
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
а ты докажи)))


доказывать нужно в суде, я этого делать не буду, как собственно и ты

Александр Т40 писал(а)
это всего лишь домыслы ВАШИ,не более


Где тут домыслы? я задал вопрос на который хотел услышать ответ да/нет
CKOTuHA
07.12.2011
Pronet писал(а)
я задал вопрос на который хотел услышать ответ да/нет

не получишь ответов. чувачок читает только между строк и только то, что выгодно ему.
но при этом требует от других "соблюдения его гражданских прав и соблюдения законов".
а самому ему на это заморачиваться вообще ни к чему.
kurok_ml
06.12.2011
Я вот с Ромарио тут на АФ в вечных терках и хамствах. слава Богу, последнее время как-то не пересекаемся..

Но ИМХО такой девайс считаю реальной клоунадой!! Че-т я ни разу не прочитал тут на АФ тему, чтоб ГАЙцы кого-то "подоили", и причиной этого была нехватка такого чудо-девайса.. Что типо, если б он был, то все бы иначе было.. С Гайцами ооочень трудно в таком конфликте оказаться, чтоб он че-то с твоими доками сделал.. Надо, чтоб либо он был полным отморозком, либо ты...

А, напротив, посмотрев несколько десятков роликов на Ютюбе - почти КАЖДАЯ остановка инспектором водилы с такой куйней на документах - переходит в конфликт..

Этот девайс для того, чтобы заведомо входить в конфликт с ИДПС.. а это, ИМХО, и есть клоунада..
Jeka-bad
06.12.2011
тут так то не принято хвастаться если поимели...

www.youtube.com/watch?v=-f2QqQwXeBY
вот дядька ваще хам злостный.
почему это должно перерасти в конфликт,документы у него в руках,он может посмотреть их
Lancome
06.12.2011
прям бесят такие умники на дорогах!
пусть лучше доют?
Pronet
06.12.2011
Да что ты все заладил доят доят, это слово видимо одно из любимых у тебя, кого доят то? знакомых твоих всех разводят? Тебя постоянно как ты говоришь доят так ты решил таким образом обезопаситься? так где эти коровы? на форуме еще ни кто не написал, что его или его знакомых "доют" а вот тебе видимо это не дает покоя
думаешь в этом кто нибудь признается?особенно тут ,прилюдно)))засмеют ведь
Pronet
06.12.2011
А что в вашем понятии доят? расскажите я думаю не мне одному будет интересно послушать, желательно с реальными примерами
расскажу вам последнюю историю из случившихся)))
ехали мы по пригороду славной столице нашей(разрешенная скорость90),двухполосная дорога,слева едет автомобиль гибдд.форд вроде,или что то подобное.......замечаю по спидометру едет 83-84км/ч,я его опережаю по правой полосе....через километра 3-4 стоит экипаж гибдд и машет мне палочкой,ну я останавливаюсь,далее диалог:
-такой то такой то,вас капитан зовет,идите к ниму в машину(как раз тоот самый форд подъехал)
-не,не пойду,пускай сам идет если надо
-он же не пойдет?
-его проблемы,я могу ехать?
-нет,подождите
Идет капитан,как в последствии оказалось был он подполковник))
-такой то такой то,ваши документы
-а ваши?
-зачем вам мои документы?
-согласно регламента,вы должны их предоставить по первому требованию участника ДД
Далее показываем документы,он мне,я ему....далее диалог)))
-сейчас состави м на вас протокол за превышение скорости
-у вас есть какие то доказательства,я не превышал,у меня 3 свидетеля в авто
-я ехал 90,вы меня обогнали,других доказательств мне не нужно
-пишите протокол,я буду обжаловать
Далее обращается к лейтенанату,что бы он написал протокол ,садится в авто и едет дальше искать жертву"обгона")
я объясняю лейтенанту,что с нарушением не согласен,что буду обжаловать и что бы вписал в протокол моих свидетелей,лейтенант пару минут потупив отпускает меня со словами "счастливого пути".

вопрос,а если бы я не стал "бузить",как бы они себя повели?
Saradon
06.12.2011
Сказка.
Протокол составляется на основании показаниу прибора такого-то, таой - то номер.
Тут прибора не было.
можешь не верить,но это было на яву,может он просто обиделся на меня,что я его обогнал)
но прямо и в лицо он сказал,мне похер,ты певысил.....он же подполковник,боженька наша)
Saradon
06.12.2011
Чтож. Верю.
Правда эта история не с тобой была, я её год назад на ютубе видел.
Тем не менее, в подобных ситуациях без писькомерения просто нужно написать "с протоколом не согласен" и подробности в графе "объяснения нарушителя (зачёркнуто) водителя". Там - же и свидетелей своих писать.
В 99% протокол уничтожится на месте.
точно,только этот человек из питера,мой друг и ехали мы все вместе на пайнтфайндере,ниссан короче)))и ролик этот зря он выложил,обещал ведь лейтенанту не выкладывать,мож его заругали)
а история поучительна,вот тебе и доют))
Saradon
06.12.2011
Меня вот ни разу не "доили".
Хотя, за рулём я не так давно.
9 лет всего.
Saradon
06.12.2011
Пестите вы, батенька.
Нашёл я это видео.
Не так оно там было.
Пистит, пардоньте, брешет? Некрасиво
истори один в один с ютюба, только лица разные
врешь, поди
kurok_ml
06.12.2011
Понимаешь, в чем соль.. Так разводят только лохов... А лоху никакой зажим не поможет...

Даже Медведа впервые однажды избили до ужаса, - он поначалу был таким как ты, без причины на всех вы*бывался... Но он грамотный человек, и его все равно обвели вокруг пальца и избили..

Поверь, ты, который насмотрелся ютюба и начитался регламентов и книжек из разделов "не дай себя обмануть", для разозлившегося гайца - ничто!!

Тебя уделают как-нить ГАЙцы, а регистратор твой выкинут куда подальше.. А потом еще и задержут за нападение на ИДПС...

Ты создашь тут гневную тему, а никто не поддержит!! Потому что теперь все будут знать, из-за чего это все..

Так кто тут "Дойный"-то получается??
Понимаешь, в чем соль.. Так разводят только лохов... А лоху никакой зажим не поможет...

на основе чего ты делаешь такие выводы,поясни если не затруднит)))

из всего написанного могу сделать один вывод,вы боитесь представителей власти)
уделают и пр.-бред имхо полнейший,еще скажи что они авто расхерачут,что б меня вынуть оттуда))
VA-Z
07.12.2011
Херня!
VA-Z
07.12.2011
Могу честно признаться. Было два раза. Один раз предъявляли не мою скорость. После того, как я сказал, что я мимо вас проезжал 10 минут назад и видел, что Вы меряете скорость, и я не идиот чтобы умышленно ее нарушать, был отпущен восвояси с пожеланием доброго пути. Второй раз был на семеновской трассе - я совершил (каюсь) обгон в зоне пешеходного перехода вдоль всей сплошной от начала и до конца. Инспектор меня пытался развести за обгон по встречке. Через 5 минут был отпущен со штрафом в 500 р. Это за 14 лет стажа.
тебя ДПС за соски дергает шоль, когда просит документы предъявить???
оставьте свои фантазии при себе уважаемый
Shady-r
06.12.2011
С Гайцами ооочень трудно в таком конфликте оказаться, чтоб он че-то с твоими доками сделал.. Надо, чтоб либо он был полным отморозком, либо ты...

либо быть не местным..
знаю 2 случая, когда на Украине забирали док-ты сразу после остановки и требовали денег за их возврат, без нарушений.
что и требовалось доказать
Уважаемый ,Александр,угомонитесь,по хабам видно,что основная масса пользователей перемещается на отечественном хламе,что уже вызывает вопрос об адекватности,с вашей точкой зрения согласен,т.к. пока был студентом,ездил на 12 постоянно убитый на взгляд гибдд,прошло время,пересел на ино,закончил нгма,заканчиваю юрфак,вопросов стало меньше,а на предыдущие спектакли с фонариком грублю,и отвечаю вопросом на вопрос=скорость сокращения зрачка?вопрос без ответа.Я аналогично считаю,что свою правовую позицию нужно отстаивать,мб чуть более грамотно
-DJ-
06.12.2011
+1
Ren
05.12.2011
А где нашёл фотку там и купи. или ты рекламой этого овна решил заняться?
нет.
Дися
05.12.2011
А зачем устройства?Ты можешь не давать в руки сотруднику свои бумажки.Так Баркс делает.
раньше был не тонирован,просто показывал им в окно,чуть его приоткрыв...
Nik2
05.12.2011
Вооот...
Ты сам - злостный нарушитель, но туда же, права качать. ))))))))))))))
нарушил-замерьте-выпишите протокол,в чем проблема.....кроме того тонировка самая светлая,на некоторых приборах проходит проверку затемненности,но вот снаружи документы чуть затемненнве видятся
ham
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
нарушил-замерьте-выпишите протокол,

я бы на их месте сделал так....у нас с собой прибора нет сейчас привезут прибор и измерим а проследовать с вами никуда права не имеем. привезли прибор померили и протокол составляем от получаса и более)))мы ведь никуда не торопимся? А то ручка писать перестала, пока нашли пишущую ручку пока чего...так гляди часик то и пройдет)))А то тут еще и нарушители другие внеочереди лезут....да и доки могут потеряться даже и с регистратором))))
может быть,главное что бы все было законно)))а не на глазок))
ham
06.12.2011
ну будет законно...потеряешь от получаса до часа...далее тебе выпишут предписание и если тонировку не снимешь поедешь по 19.3 к судье заплатишь еще штраф)))Или еще не дочитал коап до этой статьи?)))
поэтому съемную буду делать))
Saradon
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
нарушил-замерьте-выпишите протокол

Плюс арест на 15 суток.
И почаще бы, почаще...
дайте ссылку на закон,пожалуйста,где написано,что если у меня тонировка,меня на 15 суток посадят
Saradon
06.12.2011
Тебя штрафанули за тонировку - судья выписал предписание о снятии тонировки - ты не выполнил предписание судьи - вот тебе и 15 суток. А при желании можно и на УК перевести.
ham
06.12.2011
тока предписание выписывает не судья а инспектор...
Saradon
06.12.2011
Пох.
Самое правильное решение - задержать на 2 часа до выяснения личности.
А там за 2 часа можно мноооого чего наковырять...
И всё исключительно по закону.
глупости какие,чего вы там наковыряете?вы детективы пересмотрели)))
по тонировке,сдеру и вся проблема
Saradon
06.12.2011
Отнюдь.
Детективы не смотрю.
Я в милиции работал.
Не в ГАИ, в ППС. Когда мы ловили хачей таких-же борзых, как ты, через пол дня они начинали умолять, чтобы их отпиздили, оттрахали, деньги предлагали, готовы на всё, только чтобы их отпустили.
И ведь всё исключительно по закону - не докапаешься.
ой,с ппс отдельная история,сидели мы тут как то около ломбарда в авто,так ппс решили что мы грабители,ну пообщались минут сорок......клоунада была что надо))
CKOTuHA
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
пообщались минут сорок......клоунада была что надо))

1. 40 минут из-за ваших пререканий и "писькодемонстраций"...
2. на счет клоунады - наверняка правы. одна эта тема чего стоит.
понимаешь в чем дело,ппс как ни странно,почему то решили,что мы несем какую то угрозу для общества "сидя в автомобиле у ломбарда"-ну разве ж это не клоунада?...)
да и еще хотели багажник проверить,но увы мы были не владельцы автомобиля ,да и как он открывается я мы не знали совершенно))))на том все и закончилось...
Lancome
06.12.2011
не пойму-у вас мания преследования или мания величия?
всего лишь хочу,что бы закон был соблюден
Lancome
06.12.2011
думаете, все здесь хотят , чтоб законы не соблюдались? меня несколько раз останавливали, бывало даже доки не спрашивали, спросили есть ли доки, все ли в порядке, скорее всего принюхивались ко мне. Вопрос-ответ занимает 10-15сек и еду дальше, ну никак не чувствую я себя в этой ситуации ущемленной. А если бы на моем месте был кто-нибудь бухой в хлам?
ваша ситуация"не спросили доки".она тут не обсуждается вовсе
kurok_ml
06.12.2011
"2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
• водительское удостоверение"...

Показать в окошко - это не передавать!!!
(amigo)
06.12.2011
походу это им не понять....
"читает только то, что выгодно..., не вдаваясь в полный текст.." ))
а я разве им в зажиме не передам документы?
ham
06.12.2011
специально для тебя как знатока административного регламента залез и нашел пунктик))))

26. С документами граждан при проверке необходимо обращаться аккуратно, не делать в них каких-либо отметок в не предусмотренных для этого местах. Если в документ при передаче его сотруднику вложены деньги и другие ценные бумаги, необходимо вернуть документ гражданину и предложить владельцу передать документ без денег и ценных бумаг.
Документы, передаваемые участниками дорожного движения для проверки и приобщаемые к составленным материалам, принимаются сотрудниками без обложек.
Сотрудникам запрещается принимать от участников дорожного движения материальные ценности, а также какие-либо вещи, предметы или документы, за исключением необходимых для осуществления административных действий.


Вот тебя сотрудник и пропросит передать документы без обложки))))Тем более зажим это что? По идее материальная ценность ведь ты ее купил за свои деньги? А зачем сотруднику твои материальные ценности?)))
Зы: то что на роликах сотрудники тупят то это по незнанию...Наткнешься на грамотного и у тебя пропадет желание подобного выпендрежа на пустом месте))))
зажим это обложка,да с чего бы?
ham
06.12.2011
это ты потом судье будешь доказывать когда дело по 19.3 будут рассматривать))))
согласен
kurok_ml
06.12.2011
в зажиме можно, я писал про "Показать через окошко"
в руки не даю им доки.никогда.они могут посмотреть их из моих рук
ham
06.12.2011
в пдд написано про передать а не показать. и см чуть выше про обложки))))
kurok_ml
06.12.2011
ты бредешь. значит ты еще ни разу и не показывал...

Ты обязан ПЕРЕДАТЬ им документы.. на твои приколы ни один ИДПС не поведется..
VA-Z
07.12.2011
+100
Редкий сказочник, насмотревшийся всяких роликов и возомнивший себя Джеки Чаном и Блондинкой в Законе в одном лице. )))
seruy
05.12.2011
хорошая тема.
завтра апну разок.
catbarsik
05.12.2011
там авито ру написано,видимо там
ilyin
06.12.2011
Зачем за свои деньги покупать красную тряпку для быка, а потом еще перед ним махать. А потом темы, помогите прав лишают, беспредел гайцов.
А что просто по-человечески нельзя что ли?
742
06.12.2011
Я с телефона, не смогу сейчас видеоответ ТСу выложить... Может кто ссылку кинет на ролик с ютуба, где 2 дпсника чувака из 9ки выковыривали а он визжал... По теме: за последние пол года тормозили один раз - непристегнутого и с телефоном у уха... Вышел из авто, показал документы, пожелали счастливого пути и поехал дальше... Остался бы дожидаться инспектора в машине и показывал бы документы через стекло, сто процентов уехал бы от них со штрафом за ремень... К чему это я? Инспектора тоже люди...
ZiC
06.12.2011
742
06.12.2011
хз... я временно поменял огрызок на древний вин мобайл без 3g - просмотр роликов с ютуба пока не для меня )
742
06.12.2011
Отличнэ... Надеюсь это то самое? Пусть тс посмотрит, может и задумается... ))
да,только у меня двери блокируются как машина достигнет скорости 30 км/ч))))
Nik2
06.12.2011
А у них ориентировка (реальная), что машина такого цвета сбила на соседней улице человека. А у тебя двери заблокированы и ты выходить отказываешься. А по всем приметам, это ты там человека замочил. И ипали они твою блокировку. Расхерачат все стёкла и в грязь лицом положат, т.к. было неподчинение.
сказки да и только)))))
есть ориентировка-предъяви....../дай номер дежурной части,я позвоню узаню,есть ли ориентировка именно на такой автомобиль как у меня....
и да,зомбоящика вы видимо слишком смотрите,тк путаете спец операции проводимые силовыми структурами с расхерачиванием стекол и прочее,и остановку экипажем гибдд..........ничего бить они не станут,тк ответить за это сполна могут)))
CKOTuHA
06.12.2011
конечно не будут. без причин на то.
вот товарищ начал их тут в ролике носом в конституцию тыкать, про зачеты вспоминать... чо-то резко сдриснул, когда понял, что оказывает сопротивление сотрудникам. =)
SerZH
06.12.2011
Он не сдристнул, он просто звал Лёху :)
тот товарищ это тот товарищ,двери то закрывать надо))
ржака)) зачот!!!
Это видео, точнее, его кусок, где этого чмыря из авто достают, стал одним из "беспредельных" сюжетов про ГИБДД на НТВ. Местные правдорубы не раз ссыль на эту передачу выкладывали, упорно игнорируя оригинал ))
seruy
06.12.2011
на 5.15 его выипли.)
Не зря тут про фанерку намекали...
seruy
06.12.2011
на 5.15 его выипли.
ham
06.12.2011
+1 к постоянно ржу))) Я сотру запись)))))Давайте все забудем))))
CKOTuHA
06.12.2011
и документы я вам-таки покажу...
=))))))))))))
ham
06.12.2011
и в руки дам)))))
CKOTuHA
06.12.2011
- ааа.. палец сломаешь!! палец!!!!
- конечно сломаю...
и мы забываем этот конфликт.... 8)
Лёха, Лёха)))))
(amigo)
06.12.2011
да ролик зачетный... а как начинал - подготовился ведь...))) один из примеров тупости - хотя удивляет, на том же ютубе есть вполне грамотные ролики для примера...
zohuta81
06.12.2011
.
бггг :))) нарвался.
Бгг... Тока если серьезно настроен, че ж запись то предложил стирать и замять ситуацию?
Pronet
06.12.2011
потому что он писал, не для того что бы наказать их, а для того, что бы рисануться перед друзьями, но не вышло))) бгг дэбил
Ему не хватило тока прищепки для документов, для полноты картины.
И ошейника строгово
Saradon
06.12.2011
Красава.
Чувака закрыть можно за неподчинение. :)
не смотрел,но если требование инспектора законно,можно и закрыть,а вот законно ли оно?
Saradon
06.12.2011
Да! Законно!
Вы передвигаетесь на автомобиле, на который дана ориентировка об угоне.
Вы не подчиняетесь законному требованию инспектора передать ему документы.
Вы оказываете сопротивление при задержании.
есть ориентировка,я показал бы документы....
парень лохонулся))
ham
06.12.2011
ориентировки и по рации передаются дальше что?))
звонок в деж.часть,существует ли она на самом деле,далее передаем документы)
Saradon
06.12.2011
Это какой придурок расскажет тебе оперативную информацию?
Смотри, не позвони. Не позорься.
смешно,чес слово.....
при инспекторах звоним в дежурку,говорим меня тут остановили на таком то авто,такой то инспектор,действительно ли есть такая ориентировка,как минимум два раза я лично сам это делал
Saradon
06.12.2011
Значит дежурный - олень был.
Нормальный так грамотно послал-бы тебя накуй, что ты даже обрадовался бы.
Ну, и на два часа для выяснения личности в клетку.
да что ж ты меня все припугиваешь,послал бы,в клетку,да не страшно мне,что ты в самом деле))
нету,понимаешь,нету у меня "хондры" перед сотрудниками полиции,я бы даже сказал,как то мне импонирует,когда они уделяют внимание моей скромной персоне,в рамках законодательства конечно))
Lancome
06.12.2011
видимо, у вас просто комплексы
вы психотерапевт или как их там,что б такое клеймо на меня вешать?
Lancome
06.12.2011
я не вешаю клеймо, я всего лишь предполагаю) потому что люди, имеющие кучу комплексов, пытаются кому-то чего-то доказать, качать права. Я не психотерапевт, но поработав около 10ти лет с людьми, делаю выводы)
тоесть если я пытаюсь доказать инспектору,что он не прав,то у меня куча комплексов?
ham
06.12.2011
Александр Т40 писал(а)
нету у меня "хондры" перед сотрудниками полиции

1. слово хандра пишется немного по другому...
2. слово хандра имеет несколько иное значение нежели ты думаешь...спрыгнуть на опечатку наврядли получится ибо ты это слово выделил кавычками а кавычки автоматом имхо не поставишь при быстром наборе текста...
тороплюсь,а то обидется кто,что не ответил)))
Saradon
06.12.2011
А ХонДрА перелогинелся или ушёл с форума?
Зы. Завайте уже до 500 дотянем )) Не много таких тем в истории форума.
kurok_ml
06.12.2011
Дело в том, что тебе об орентировках никто не обязан говорить!!
kurok_ml
06.12.2011
Тебе-то самому не стыдно с такой ухйнёй ездить будет??..

И скажи мне хоть один реальный случай, зачем эта хрень нужна???
Nik2
06.12.2011
Ну, понятно для чего. Начинает выёживаться, права качать, гайцы "случайно" могут один из документов обронить на пол и "не заметить" этого, чтобы наука была. А тут все доки прикованы.
kurok_ml
06.12.2011
такое будет, только если им хамить.. Если ты чего-то нарушил, то ты дибо реально их убедишь, что ты не нарушал прямо из-за руля, и тебя спокойно отпустят, либо предложат пройти к ним, и ты там все объяснишь и тебя отпустят..

..либо они составят протокол, ты напишешь "не согласен", и тебя опять же споойно отпустят..

А на совсем безбашенный случай... - Проще один раз в жизни права восстановить, которые возмоооожно когда-нибыдь "потеряются" подобным образом, чем всю жизнь ездить с такой хренью и опять же когда-нить тратиться на неё..
Nik2
06.12.2011
Да, в принципе-то похер. Говорю же, чем больше таких, как он, тем проще таким, как я.
чем проще?то что нарушат твои гражданские права и ты через минуту поедеш дальше,а я чере полчаса?

а скажем к тебе ППСники подойдут на улице,и скажут карманы выверни,ты это сделаешь?
Nik2
06.12.2011
А если тебя за неповиновение расстреляют на месте?
P.S. Ты уже бредить начинаешь и выдумывать какие-то ситуации. Потому перехожу на твой уровень общения и понимания ситуации.
не расстреляют,будьте уверены)
Saradon
06.12.2011
Читаем внимательно ст. 15 закона "О полиции" и понимаем, что могу и пристрелить.
Хотя, с все поняли уже, что с логикой у тебя хреново, ты можешь и не понять...
ты за всех то не говори,ладно)))ты не последняя инстанция,что бы обо мне делать выводы,хоть они меня все равно не впечатлят...
сцат они,сцат....если совсем не отмороженные конечно.....
Saradon
06.12.2011
Знаешь, иногда пара хорошо отработанных ударов в ипплет творят чудеса!
Сразу и зажимчики все откручиваются, и в алкотестер китайский дуть горячее желание появляется и в машину ихнюю на цырлах побежишь.
И главное, ни у кого нет к друг дружке никаких претензий.
вся принина видимо кроется в вас....
вы всего лишь боитесь представителей власти,сто они всемогущи перед вами?
что они могут разбить вам иплетт??)))

меня это нисколько не пугает,я веду запись всего процесса разговора с сотрудником.о чем сообщаю ему,как правило они опасаются на видео нарушать закон,не всегда конечно,но......прокуратура тоже не бездействует,уж если про ипплет то заговорили))))да и из авто я не выхожу просто так,и окно не тркрыва более чем на 20 см при общении с сотрудником...
Saradon
06.12.2011
Я не боюсь, в отличии от тебя.
Мне не за чем сраться с сотрудниками, пусть они меня и остановят вне стационарного пункта и предложат дунуть в китайский алкотестер.
И в результате адекватного отношения за ипплет свой не переживаю.
И никогда не имел конфликтов или недопониманий со стороны инспекторов ГИБДД.
Artifex
06.12.2011
+100500

живу в кстово. по ночям, особенно летом, дпс дежурит по городу.

останавливают регулярно, но почти всегда заканчивается глубоким выдыхом в сторону инспектора. документы и китайский алкотестер не требуется
Saradon писал(а)
Я не боюсь, в отличии от тебя.

давай ссылку где я пишу,что их боюсь,дабы не быть голословным
Saradon
06.12.2011
Тут уж 400 постов про то, что ты боишься их не правомерных действий.
Saradon писал(а)
ты боишься их не правомерных действий.

неправомерных опасаюсь,а ты нет?
Александр Т40 писал(а)
да и из авто я не выхожу просто так,и окно не тркрыва более чем на 20 см при общении с сотрудником...

так, просто так - никак не из боязни сотрудников
опасения неправомерных действий есть,я это не скрываю
вот ты только объясни мне,ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ К НИМ В АВТОМОБИЛЬ,что бы мне чего то там сказали???
ты никогда не слышал про порчу прав?пройдись по инету)
Nik2
06.12.2011
Тогда, напряги ещё немного память и вспомни, кому их портили. А именно таким, кто выёпывался постоянно при остановке.
И было это в давние времена.
-Dendy-
06.12.2011
портят портят...глазок булавкой проткнут или ухо...до сих пор такая %ерня есть..
ham
06.12.2011
у меня в правах точка стоит)))Рядом с лицом...перекопал весь инет такого обозначение нигде не нашел)))Когда мне пару лет назад пытались непропуск пешехода на М7 вменить))))
-Dendy-
06.12.2011
во во.причём когда права меняешь,они тебе эту точку на новые права переносят.
-Dendy-
06.12.2011
Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт

Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит

Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права

Уши – знает законы, будет судиться.

Прокол на лбу — сигнал о жадности.

Прокол на носу — пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит «процедуру» проходил не единожды.
отсюда взял:http://tabloid.vlasti.net/news/255073
ham
06.12.2011
в том то и дело что точка не на лице)))
Nik2
06.12.2011
Руки дрожали.
kurok_ml
06.12.2011
Кому??? за что??.

Ты мне описать можешь хоть одну причину ИДПС испортить твои права?? Раз ты роликов на ютюбе насмотрелся.. Прям вот напиши причину, зачем, при какой ситуации???

И посмотри сам ролики, когда КАЖДЫЙ РАЗ при остановке водилы для проверки доков, у водилы с такой херней начинаются разборки с инспектором..

Через 3 минуты "Базаров", водила уезжает, гордо понтуясь, какой он клевый парень.. Так какой он клевый парень, если он 3 минуты отношения выяснял с этим девайсом, а две сотни других водил задержались там секунд на 15 для бонального показа документов..
только я буду довлен,что смог отстоять свои права,а твои права будут нарушены но ты чуть раньше меня уедешь)
ham
06.12.2011
ну да...я уезжаю максимум через 15-20 секунд а ты через полчаса))))
если есть время,почему не пообщаться бы)))
ham
07.12.2011
я просто не хочу тратить свое время на бесполезное обучение
kurok_ml
06.12.2011
причем тут коррупция, я, кстати, тоже не понял..)
да он тролло просто и упертый как трактор... ;)
ZiC
06.12.2011
Александр Т40 писал
хочу такую штуку,во избежании ситуации "не брал твои документы"/"вернул тебе все документы"

Александр Т40 писал
благо регистратор присутствует

так ты их на регистратор показывай... со словами: "передаю инспектору Сидорову водительское удостоверение..."

и привязывать не нужно :)
так и делаю,только вместо приветствия "без видимых повреждений"))
kurok_ml
06.12.2011
тебе самому не стремно, что с такими "диалогами" над тобой ГАЙцы смеются и клоуном тебя считают?..
честно,мне посрать чего они обо мне подумают.......главное что я себя считаю образованным водителем,знающим свои права и обязанности
Nik2
06.12.2011
На это можно и по-другому взглянуть:

Шизофрения – тяжелое психическое заболевание.
Пациенты с шизофренией считать, что кто-то строит заговоры против них.
Проявлениями шизофрении являются отклонения от моделей поведения здоровых людей, которые заметны сразу, и обычно связаны с потерей контакта с реальностью.
А так же бред, т.е. ложные представления человека, которые не являются частью человеческой культуры и не изменяются даже под воздействием неопровержимых доказательств их ложности или алогичности. При шизофрении бред может быть весьма странным, например, больной может воображать, что его соседи управляют его поведением, испуская магнитные волны, через телевидение кто-то передает ему шифрованные сообщения, или радиостанции рассказывает другим людям о том, что он думает. У некоторых больных проявляется мания величия, и они представляют себя известными историческими деятелями. При параноидальной шизофрении больные верят, что окружающие их намеренно обманывают, сбивают с толку, пытаются отравить, шпионят за ними или строят заговоры против них или их близких. Подобные представления называются мания преследования.
я конечно понимаю,что вы хотите меня обиюеть,тк наши точки зрения не совпадают,но я на вас не обижаюсь))
Nik2
06.12.2011
Нет, отнюдь, не хочу обидеть. Хочу достучаться до логики. Но она почему-то ушла в глубокое подполье.
Вон, Вам ниже юрист говорит и про регламент гаишный, и про п.19.3. А Вы всё на своём мнении стоите, что какие-то Ваши права нарушают.
Да, не нарушает их никто, только, самому надо не нарушать и не провоцировать. И будут мир и согласие.
кого я провоцирую,если хочу что бы мои права соблюдались?
Nik2
06.12.2011
Как тут выяснилось, ты неправильно трактуешь закон, искажаешь (не договариваешь) его формулировку в свою пользу. И никакого несоблюдения твоих прав в реале и нет.
Nik2 писал(а)
И никакого несоблюдения твоих прав в реале и нет.

давай вот это обоснуй хоть как нибудь,откуда такая инфа у тебя)))смешно же,честное слово))
Nik2
06.12.2011
По тому же регламенту, которым ты тут козыряешь, ты, оказывается, и выйти из машины должен, и документы в руки передать, если они попросят.
Nik2 писал(а)
выйти из машины должен

где это написано,ссылку кинь)))
зачем такие сложности? купи фанерку - эффект тот же будет
-=Ralph=-
06.12.2011
На все окна боковые.
ну зачем же на окна
просто фанерку в машину положить - жопу прикрыть, на всякий случай
чтоб не выебали )
-=Ralph=-
06.12.2011
Тогда уж затычку, и к яйцам антикоррупционным зажимом прикрепить, чтобы не спиздили и не испортили.
zohuta81
06.12.2011
Видел я ТС вживую - у него там уже и так прищепка. Голос вы бы слышали ХаХА ХD
ты мой поклонник,приятно))
ужасы какие то пишите)))
Повелитель Электронофф писал(а)
купи фанерку - эффект тот же будет

ну типа таво....
dinet
06.12.2011
Чугуниевую сковородку )))
екх
06.12.2011
не хватает острых ощущений?
kurok_ml
06.12.2011
Кстати, вот кроме смеха..

Если ГАЙцы все же решили испортить твои документы, что мешает им спросить у тебя страховой полис, и испортить его?)) он-то у тебя не будет вставлен в твой девайс))
-=Ralph=-
06.12.2011
Да они ебанаты что ли документы портить?
kurok_ml
06.12.2011
Ну не, типо бывает такое.. Действительно года три назад читал про такое.. Или типо "Какие документы, я у вас ничего не брал?".. Но это блин один раз из 100 миллионов конфликтов... И то, что стало причиной - стоит только догадываться..))
страховой полис в отличии от других документов,восстановить на раз-два,вся разница
ham
06.12.2011
полис восстановить можно...но пока ты его восстанавливаешь то метра через можно ведь опять остановить? Вот и управление без полиса...а это 12.3 +ШС)))а с июля вроде как эвакуация платная))))
у меня жена страхует,мне это не страшно))
пара пустых полисов в авто всегда наготове)
ham
06.12.2011
с печатями и нормальным сроком действия?))))
давай на этот вопрос я отвечать не буду,ок?могут не правильно понять))
ham
06.12.2011
а на вопрос инспектора про полис ща погодите нарисую?)))
пусть это останется тайной))
kurok_ml
06.12.2011
,Александр Т40, ты столько раз выше куйню про незаконность проверки документов написал, поэтому отвечу тут отдельным постом..

Типо ты пишешь.. "они не имеют права"..

Ты начитался административного регламента и типо понтовый парень.. Так вот, я на изусть практически знаю этот регламент. Да, там четко прописано где и в каких случаях ИДПС имеют право проверять документы..

Но это документы только для ИДПС, а не для тебя!!
У тебя есть ПДД, в которых четко написано:

"2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
• водительское удостоверение итд..."


Тут не написано, что ты обязан это делать только на постах.. И тебя вообще не должно ипать, где это и зачем!! В городе может проводиться спец.операция, в которой ИДПС разрешили отступить от конкретных пунктов регламента. И таких, как ты, об этои информировать никто не обязан!..

Если ты шипко умный, ты можешь потом обжаловать данное действие. Но если ты не ПЕРЕДАШЬ документы, то ты в любом случае нарушаешь ПДД со всеми вытекающими...
Напомните-ка, что у нас предусмотрено за данное нарушение?..)

ЗЫ: Насмотрелись, мля, роликов с Медведом... Вы если любите ролики про Медведов смотреть, вы их хоть смотрите внимательно!! Медвед ВСЕГДА выполняет требование ИДПС предъявить доки, просто сразу предупреждает, что действие будет обжаловано....

ЗЫЗЫ: Как правило, вслед за роликом "Общение с ДПС" на ютюбе идет ролик "Беспредел ДПС".. так стоит ли?))
Shuker
06.12.2011
"Напомните-ка, что у нас предусмотрено за данное нарушение?..)"
Кстати за данное нарушение КоАПом не предусмотрено ничего))))
А вообще-то как говорил ham - дело каждого выбирать стоять и доказывать свою правоту, или выполнить их не всегда законные требования и ехать дальше!
(amigo)
06.12.2011
нервировать лишний раз сотрудника ГИБДД не стоит... народ ща нервный и вспыльчивый..., и они пошутить могут найдя у тебя в машине пару патронов или оформит как сопротивление... да и вообще встречаются люди с фантазией...

потом будешь доказывать, что ты не верблюд...
я бы на их месте тоже мог легко обидеться...
Shuker
06.12.2011
Да я как бы и не собирался их нервировать, это скорее к ТС относится))
(amigo)
06.12.2011
да я не лично... - чисто пост в тему..)
kurok_ml
06.12.2011
Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.3]

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Неповиновение гражданина (за исключением осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы в уголовно-исполнительном учреждении, а также лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и содержащихся под стражей в иных учреждениях) законному распоряжению или требованию сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы, военнослужащего либо другого лица при исполнении ими обязанностей по обеспечению безопасности и охране этих учреждений, поддержанию в них установленного режима, охране и конвоированию осужденных (подозреваемых, обвиняемых) -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

3. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ или сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, в связи с исполнением ими служебных обязанностей, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

4. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника органов федеральной службы безопасности в связи с исполнением им служебных обязанностей, а равно воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Примечание. Положения части 4 настоящей статьи не распространяются на граждан в случае применения в отношении их мер профилактики в соответствии с Федеральным законом "О федеральной службе безопасности".
Shuker
06.12.2011
19.3 не подходит потому что во-первых если Вы усматриваете здесь нарушение п.2.1.1 ПДД, то там ответственность по 12.3.1, но тут и нарушения 2.1.1 нет, так как документы имеются при себе и переданы!
Возникает вопрос, неподчинение какому законному требованию ИДПС здесь наличиствует??
kurok_ml
06.12.2011
Ты не вошел в курс дела... Документы-то как раз не переданы!! ТС пишет, что он не обязан передать документы, то есть не передает их ему, нарушая ПДД, не выполняя требование ИДПС передать документы
читай внимательнее,по законному требованию предъявляю)))
kurok_ml
06.12.2011
О том, законное это требование, или нет, узнается только ПОТОМ (в суде/прокуратуре итд)! И оно скорее всего окажется законным.. А о том, что ты нарушаешь закон (не предоставляешь доки), известно ПРЯМО СЕЙЧАС

Еще раз тебе говорю, перед тобой не обязаны отчитываться, что за операция, или срочная ориентировка вызвала причину проверить документы...
kurok_ml писал(а)
Еще раз тебе говорю, перед тобой не обязаны отчитываться, что за операция, или срочная ориентировка вызвала причину проверить документы...



67. Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, кратко сообщить причину остановки, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов, при привлечении водителя или пассажира в качестве свидетеля либо понятого - разъяснить права и обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации

перечитай еще раз и увидь уже,что сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, кратко сообщить причину остановки-проверка документов вне стационарного поста не является причиной остановки....
что не так?)))
нарушение пдд: на лобовом нет талона ТО
подозрение в отсутствии талона = проверка
требование предоставить документы для проверки (для начала - талон)

что не так?
у меня на лобовом то,вот что не так
тогда я умываю руки
оке
Shuker
07.12.2011
Я имел ввиду ситуацию когда ИДПС держит их в руках, несмотря на то что они в зажиме, хотя как я писал выше, нет у нас наказания за непередачу документов.
ham
07.12.2011
Shuker писал(а)
хотя как я писал выше, нет у нас наказания за непередачу документов.

А 19.3 КоАП?)))
Shuker
07.12.2011
Не смею с тобой спорить, но какой ЗАКОН обязывает передать документы??
Вроде как ПДД не закон, а 2.1.1 ссылается на 12.3.1 КоАП в котором наказание за отсутствие документов??
Может в законе о полиции что-то такое есть??
19.3 Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции

имхо, "распоряжение сотрудника должно быть законно" (постфактум, для решения суда по делу)
а не "распоряжение должно быть прямо предусмотрено федеральным законом"
Shuker
07.12.2011
А что такое "законно"???)))
Типа истолковать это понятие суд должен)))
ham
07.12.2011
по пдд должен передать документы по требованию сотрудника...показать документы это не передать...
Требование о проверке которое = передаче ему в руки законно ибо он имеет право проверять доки если не передашь то =19.3 КоАП неповиновение ЗАКОННОМУ требованию. Что собственно и огреб афтар ролика выложенного чуть выше))))
Shuker
07.12.2011
Там 2 ролика выше.
Тот который кричал "я все сотру" - просто м**дак, который даже двери в машине не сумел заблокировать! насмотревшийся роликов в нете, тот который с зажимом весьма грамотный чел, которого ниразу никто не привлек по 19.3 за использование зажима, он не раз в суде в Питере доказывал что зажим законен и передача доков в зажиме = выполнение пункта правил 2.1.1. Он кстати до появления зажима ездил с доками запаянными в пластиковые боксы, а гайцам для составления протокола давал ксерокопии документов)))
ham
06.12.2011
могу только добавить что в административном регламенте есть такой пунктик...Если есть подозрение что водитель или пассажиры подозреваются в совершении преступления то в случае необходимости их нужно попросить выйти из машины...А вот истинных причин выхода говорить запрещено))) Ну и + личная безопасность инспектора которая конечно не как в штатах но все же...и если что 19.3 неподчинение законному требованию сотруднику))))
Далее развиваем по тому же регламенту...с зажимом...должен передать для проверки. передал вместе с зажимом...согласно тому же административному регламенту испектор попросит передать документы без обложек))) А пока не передашь без обложек то получается что доки не передавал)))) 19.3 и возможный конец как в ролике)))))
Nik2
06.12.2011
Не убедишь. Он же сам всё знает. Вот, когда вытащат, мордой об асфальт провезут, тогда, может, что-то и поймёт. Хотя, тоже сомневаюсь.
ham
06.12.2011
ты думаешь он будет кричать пустите, я ща все в руки передам и запись сотру?))))
Saradon
06.12.2011
Ты ругаешься и жадный ))))
Nik2
06.12.2011
Я тут в твоём посте про п.26 прочитал. Получается, этот пункт полностью перечёркивает все познания топикстартера. И все его рассуждения о нарушении его прав, о незаконности и т.п. - бред.
Мне опять вспомнился один из признаков шизофрении: "У больных могут отмечаться навязчивые мысли, навязчивые страхи. Со своими навязчивыми мыслями больной борется с помощью навязчивых действий — ритуалов, приносящих ему на определенное время облегчение. У больных могут возникать бредовые идеи ошибочные суждения и умозаключения, возникающие на болезненной основе, полностью овладевающие сознанием больного и не поддающиеся коррекции (больного невозможно разубедить). Бредовые идеи могут возникать первично, путем болезненной трактовки реальных фактов и событий, и вторично, т.е. на основе нарушения восприятия (галлюцинаций)".
ham
06.12.2011
трактовать можно все что угодно))) Просто получается по пдд водитель должен ПЕРЕДАТЬ документы...а инспектор в своей машине будет составлять протокол...а просто показать не передавая это нарушение... у некоторых права лежат в обложке вместе с паспортом и бумажником..по идее должны просить передать права и сртс без обложки

зы:о законности можно говорить много и долго...но если инспектор грамотный то подобному умнику который нахватался верхушек может устроить веселую жизнь ибо практики у инспектора хоть отбавляй))))
ззы: где идеал драйвер??? Тут опять ржака))))
Shuker
06.12.2011
По поводу обложек - зажим это все-таки не обложка. Тут может быть сколько людей столько и мнений, например генерал Кузин по НТВ говорил самолично, что если в этом зажиме документы передать, то 2.1.1 выполнен, соответственно оснований для 19.3 нет. Ролики Лабрадора, которые были где-то выше показывают как правило, что до мордой об асфальт не доходило, в худшем случае пытались пригласить проехать. Он выиграл не одно дело по поводу этого зажима в разных инстанциях. В общем тут сколько людей столько и мнений, хотя я согласен что такой зажим нужен людям у которых очень много свободного времени))
ham
06.12.2011
Shuker писал(а)
По поводу обложек - зажим это все-таки не обложка.

ок. у ТС тонировка...к примеру стоят с прибором или захотят выписать за ремень...он им на цепочке доки передаст или как? А испектор под дождем должен у его машины протокол писать? Инспектор конечно попросит его отцепить права и сртс...а вот когда ТС откажется то как раз 19.3 и поднимет с пола))))а дальше он уже судье будет доказывать что зажим это не обложка и т.д...и максимум дело прекратят а ТС будет долго и безуспешно доказывать что испектор неправ))))
Shuker
06.12.2011
Цепочка то не помешает инспектору померить светопропускание, а требование отцепить документы несильно законное)).
Я то понимаю что его величество инспектор не захочет под дождем выписывать протокол, хотя вообще-то и без такого зажима обязан делать это в присутствии ЛВОКа, даже если он не идет в патрульку, возникнет никому не нужный долгоиграющий конфликт. Ты когда-то правильно писал, что дело каждого выбирать дыхнуть и ехать дальше или стоять и доказывать что инспектор не имеет право стоять с китайской хренью.
На мой взгляд использовать такую цепочку имеет смысл. в основном при поездках по М4 - в Ростовской области и Краснодарском крае. Тамошние хлопцы в погонах часто живут по принципу - "я у тебя взял документы для проверки, теперь выкупи их у меня". Но только при должном уровне знаний НПА.
ham
06.12.2011
Shuker писал(а)
в основном при поездках по М4 - в Ростовской области и Краснодарском крае.

я бы в тех местах сильно не выпендривался...а то дом далеко..знакомых нет...а ездить потом к следователю далече...
вообще лучше не в своем регионе особо не выпендриваться ибо не всегда можно дернуть знакомых чтоб с тобой потом ничего не случилось...а то заберут до выяснения а там бомж какой то случайно во сне двинет...иди его ищи потом)))
zohuta81
06.12.2011
.
Только для тебя и тебе подобных 20 тыщ р., доставка - 1000 р.
Не, херушки, не будет доставки - самовывоз.
Отоварили, значит, тебя бревном во дворе, переломали руки-ноги, засунули в багажник, сели в твою машину, выкинули где-нть на обочине и уехали в соседнюю республику. Куда-нть в Чувашию.
Приходит следак в больницу, спрашивает:
- Здрасти, опишите события, чо да как.
= Номер такой-то, машина такая-то, лица такие-то.
- А, знаю таких, их останавливали при выезде из области, но они ничего не нарушили, поэтому их отпустили. Все по регламенту. Машину тоже не пробивали, ибо регламент, все дела. Где, кстати, документы на машину? А, это вот они в оргстекле? Ну достаньте. Ключ потеряли/код забыли? Ну как найдете - приходите, а то не по регламенту. Как через год? Вас так сильно отпинали, что вы ходить только через год сможете? Ну приходите через год, а то ведь регламент. Что? Ключ в тумбочке? Не-не, не возьму, не имею права брать Ваши вещи, не по РЕГЛАМЕНТУ! До свидания, лечитесь, жду через год.
SerZH
06.12.2011
+
=)))))))нельзя же так смешить на работе... начальство косится=)))

п.с. только чтот грусно от следования букве закона...
flash
06.12.2011
5 баллов!
-Dendy-
06.12.2011
бггг
отличнЭ
bar$uk
06.12.2011
интересно, если есть на форуме психиатры работающие в медкомиссиях, то какие выводы они начнут делать?
(amigo)
06.12.2011
была... только не знаю работает она сейчас там или нет..)
Nadykot
06.12.2011
Он очень качественно вас разводит, поверьте)
bar$uk
06.12.2011
што делает ??? ))) Я Вас умоляю...
хрен его знает меня давно вообще не останавливали..тем более что то предъявляли...
Flanker*
06.12.2011
Страна нуждается в героях...
ЗЫ: те правда 29 годиков?
С@НЯН
06.12.2011
а ума нет...тока понты
(amigo)
06.12.2011
Я сейф купил и установил в багажник... все документы храню там... сейф трех уровневой защиты.. - жаль тот, что сканирует сетчатку только под заказ...
В интернете
ast1
06.12.2011
ахах...
Афтар, еще вопрос есть: захочет ИДПС оборотную сторону документа посмотреть в этой игрушке для идиотов и случайно согнёт его так, что он (документ) придёт в негодность. Что делать будешь?
Афтар, почему ты назвал этот зажим "антикоррупционным"?
+
тоже всё утро думаю.
seruy
06.12.2011
ну это типа " рыбка плывет, назад без денег не отдает") (с)
это не я его так назвал,а производители
ыгыгы
Я вот в бутылку, извиняюсь, пописаю, напишу "Дорогущий коньяк" и тебе продам. Ты его подаришь кому-нть, а потом, сидя на земле с пробитой этой самой бутылкой головой, будешь недоумевать "Производитель дорогущим коньяком назвал же...".
я буду знать,что это сделал ты))))
зы:чот не в тему пишеш))
kurok_ml
06.12.2011
"Какой коньяк, гггебят, я не в кугггсе"))
ipbatman
06.12.2011
Я даже рекламу придумал:
"Если хочешь проблем на жопу, хочешь что бы тебя жестко и ан*льно, купи держатель для документов. Для истинных мазохистов."
не скалдно как то))
а ты что,реально в квн выступаешь?
нет,не выступаю
а,не внимательно прочитал..
ты смс шутник оказывается
не,я так,шлю иногда смс
kurok_ml
06.12.2011
ХаХа..)) Иногда..)) Это Я иногда шлю..)) А от тебя там беспрерывная бредятина тащится)) ну не обращай внимания на слово "Бредятина" - это я так написал... Суть в том, что Нижний Новгород там вещает-то пару раз за день))

Мне вот все интересно: где вы с Элвисом работаете?? Ну тебе вопрос конкретно касаемый тебя...?? Чтоб ничем не заниматься, постоянно слушать и че-то писать...

Ты вахтер, или охранник?..)
надеюсь ответ на этот вопрос не обязателен)))
денежка присутсвует,кушать есть чего)))не беспокойся))
kurok_ml
06.12.2011
Да меня твой кошелек как-то не интересует..)) ЗЫ: проститутки тоже при деньгах))
да хз как проститутки,не приходилось с ними общаться)))
kurok_ml
06.12.2011
я общался! Кто умен, те нормально зарабатывают!!))
я думал кто работает умелее)))
*АСЯ*
07.12.2011
Вы не тот самый Александр, который работает в такси Сатурн и по многу раз звонит на разные радиостанции, например "Динамит"?
Saradon
07.12.2011
И вот, я написал пятисотый псто!
*АСЯ*
07.12.2011
Поздравы!!!! Догоним до 1000?))
seruy
06.12.2011
а если полицмейстер тебя в свою машину пригласит(имеет право)и там твои документы с другого края таким же замочком пристегнет к своей машине. что делать будешь?
я к ним в машину не обязан ходить.
Screw12
06.12.2011
а у тебя голос писклявый? Писклявый голос - +20% к силе
))))нормально все с голосом
ham
06.12.2011
Тема огонь)))))))) Где же Идеал драйвер?
Обычно его упоминание привлекает его в тему))))на дежурстве чтоли? Самую ржаку пропустит(((
ham писал(а)
Где же Идеал драйвер?

А я тут зачем? Тут психиатр нужен ))))
ham
06.12.2011
)))))))))))))))))))
Наверное первый раз вижу как форумная общественность дружна во взглядах :)
Александр Т40 - это Вы заполонили эфир Юмор ФМ своими шутками?
нет пару смс только)))

в чом дружна,в том что похер чего они делают,лишь бы быстрее от них уехать?
Интересно, а регламент то ты читал?
Смотри, что нашел интересное
18.5. Не следует сообщать о действительной причине остановки транспортного средства в случаях, когда водитель или пассажиры подозреваются в совершении преступления либо причастности к ДТП. При этом сотрудник ДПС должен найти предлог для разговора с водителем, не раскрывая истинного характера своих намерений.
под этот пункт можно любую остановку натянуть :)
потом сказать - извините ошибся :)
Мегановод писал(а)
под этот пункт можно любую остановку натянуть :)
потом сказать - извините ошибся :)

и пойти в прокуратуру,так может быть))
ham
06.12.2011
я тебе сейчас очень забавный ответ прокуратуры найду...чтоб детскую непосредственность немного разрушить))))
у меня самого их с три черта,не утруждай себя)
ham
06.12.2011
ответ нашел...чтоб не сканить и не замазывать много текста оглашу основные моменты...
пр. Героев перед комбинатом бытовых услуг(по направлению к к/т москва) есть магазинчик и светофор...соответственно заезд перед светофором а выезд за светофором...
Я заехал перед светофором выехал после светофора с прилегающей территории. на кольце у к/т москва меня прижала газелька и мне начали рассказывать что я проехал по тротуару...спросили насчет знакомых в гаи и после моего неоднократного убеждения что лучше составить протокол они его составили))) Ляпы...нет номеров домов и вместо 12.15ч1 12.15ч2 хотя инспектор перед тем как вписать статью коапа сверился с распечаткой))) Сказочный ... далее по тексту)))
Далее на комиссии(был на комиссии второй и последний раз наверное))) майор выносит постановление на 2 000. на все доводы пох. номера домов дописали, часть статьи исправили, свидетеля гаишника в оригинал протокола вписали. несогласившись с данным постановлением я подал жалобу в суд. на суде инспектор блеял о том что он НЕ ЗНАЕТ кто вносил исправления в протокол а также кто дописывал номера домов и свидетеля...суд отменяет постановление и отправляет дело на новое рассмотрение гаишникам где оно благополучно херится на 3 месяца пока прокуратура по моему заявлению не начала проверку...гаишники быстренько принимают постановление о прекращении дела в связи со сроками(3 месяца думали))) потом ленинская прокуратура отписывается с отказом в возбуждении уголовного дела..далее облпрокуратура постановление отменяют дело направляют на новое рассмотрение. еще немного покопали спихнули в московскую прокуратуру...Следователь- молодая девушка вызывала гаишника и расколола его под орех так что он во всем сознался...В итоге отказ в возбуждении уголовного дела...Теперь подробней о признании...Оказывается что когда гаишник сдавал протокол в административную практику то у него данный протокол не приняли и он для того чтобы его приняли ДОПИСАЛ номера домов, ИСПРАВИЛ часть статьи ну и до кучи по всей видимости дописал напарника в свидетели чтобы уж верняк был))) При всем том что было установлено прокуратура не нашла состава преступления поскольку исправления не искажали их действительное содержание))) Ну и то что мое заявление не является заведомо ложным они тож установили...
Так что не надо уповать на то что прокуратура чего то быстро накопает и привлечет к ответственности инспектора)))Однако жалобы писать стоит ибо по результатам проверки личное дело инспектора может переполниться и тогда либо очередного повышения в звании можно ждать долго либо премия сильно запоздает))))
ham писал(а)
Однако жалобы писать стоит ибо по результатам проверки личное дело инспектора может переполниться и тогда либо очередного повышения в звании можно ждать долго либо премия сильно запоздает))))

того же мнения))
ham
06.12.2011
но при этом нужно трезво понимать что скорее всего инспектора не накажут и по сути жалоба будет вникуда...
смотря как он себя будет вести и говорить,на камеру конечно же)....
Плюс ко всему потеря кучи времени, ходьба по судам, прокуротурам, нанимание адвокатов из-за выигранных 20 секунд - объезд светофора.
Головой надо думать своевременно.
Комментарии к Регламенту на который ты ссылаешься

[i]Остановка автомобиля сотрудником ДПС
Для остановки ТС у сотрудника ДПС для этого должны быть следующие основания:
Нарушение ПДД.
Действующие спецоперации (например план «Перехват»)
Есть данные о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения.
Есть основание полагать, что автомобиль находится в розыске.
Есть необходимость опросить водителя и(или) пассажиров об обстоятельствах очевидцами которых они являлись.
Необходимо привлечь водителя в качестве понятого
Выполнение распорядительно-регулировочных действий, например информирование водителя о перекрытии дороги.
Сотруднику ДПС необходим автомобиль для выполнения своих прямых служебных обязанностей.
Привлечение водителя для оказания помощи другим водителям или сотрудникам милиции.
Проверять документы на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров разрешено только на стационарных постах ДПС.

Итак Вас остановили, что должен сделать сотрудник ДПС:
Без промедления подойти к водителю.
Представиться назвав свою фамилию, должность, звание.
Кратко сообщить причину остановки.
Изложить требование о передачи необходимых для проверки или оформления правонарушения документов. Если есть необходимость привлечь водителя и(или) пассажиров в качестве понятых — разъяснить права и обязанности.
Вы вправе не выходить из транспортного средства. Выйти из автомобиля сотрудник ДПС может потребовать в случаях:
Для устранения технической неисправности ТС или нарушения правил перевозки грузов.
Наличия у водителя признаков опьянения.
Для сверки номеров агрегатов и узлов транспортного средства.
Для проведения личного досмотра, осмотра или досмотра транспортного средства и груза.
Требуется участие водителя в осуществлении процессуальных действий, а также оказании помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции.
Необходимо привлечь водителя в качестве понятого
Поведение водителя создает угрозу личной безопасности сотрудника.
Сотрудник ДПС вправе потребовать от водителя переместить автомобиль в указанное сотрудником место, если автомобиль создает помеху участникам движения или нахождение сотрудника на проезжей части при обращению к водителю создает угрозу его личной безопасности. Пригласить Вас в патрульный автомобиль или пройти в стационарный пост сотрудник ДПС может только при оформления процессуальных документ
ов.[/i]

Полный текст - www.a-tenta.ru/gaireglament.aspx
Faberge
06.12.2011
вот это клоунада)))))

кто-нить молоток ему прописал уже?
молоток за что?хоть один адекватный довод в студию))
Nik2
06.12.2011
Он тогда писать перестанет, развлекуха закончится.
Faberge
07.12.2011
да он уже сдулся, скучновато становится, надо троля какого-нить вкинуть в тему, а то сдохнет совсем.
ты что низя молоток он же потом до суда тебя за молоток доведет, будешь выплачивать компенсации!!!
Faberge
07.12.2011
даже если молоток будет в антикоррупционном зажиме??
ilyin
06.12.2011
Вброшу. Уважаемый Александр Т40 экзамен на знание ПДД Вы не сдали: 5 ошибок
Вот тема: www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2017404&topic_id=43421627#43421627

Ай ай, как нехорошо. ПДД не знаем. А права качать любим.
как не странно,сегодня куипл новую книжку пдд,штудирую)
а вы попробуйте в 11 вечера да после дня рождения товарища сдать))
ilyin
06.12.2011
Молодец.
Александр, если бы Вы были внимательным, то заметили, что я попробовал в 1 ночи, укладывая ребенка спать. Но все таки сдал.
надеюсь вы были трезвы,когда ребенка укладывали,если уж хотите сравниваться со мной)
ilyin
06.12.2011
Не дай Бог мне сравниваться с Вами. Я просто считаю отмазки не уместными. Факт есть факт. Все остальное лирика.
P.S. Конечно был трезвым, я вообще не пью. Но голова в час ночи после криков месячного ребенка тоже не очень хорошо варит, честно вам скажу.
ilyin писал(а)
Не дай Бог мне сравниваться с Вами.

чего ж вы так ?чем я плох?
ilyin
06.12.2011
Ну почему же сразу плох. Не сотвори кумира и далее по тексту.
А вообще Вы молодец, после такой темы робот на ближайшей раздаче слонов точно новый уровень вам выдаст. Быстро "карьеру" сделаете, не то что я.
ок
Nik2
06.12.2011
Я вчера в час ночи после двух дней празднования своего дня рождения сдал. так что, отмаз не катит. )))
и отмазываться не думал,мои результаты,не отказываюсь)
Faberge
07.12.2011
пошли дешевые отмазки )
Nadykot
06.12.2011
Зачем так над мужчинами местными издеваться? Они ведь вам верят...
никаких издевательств)
Nadykot
06.12.2011
Я знаю только одного человека с подобным разумом. Вы реальный персонаж или бот чей? Хоть намекните, жуть как интересно
я настоящий)
Nadykot
06.12.2011
я сомневаюсь)
Joys
06.12.2011
маладец!) не надо ничего покупать, приедешь на ДНИ - там тебе подарят сей девайс. Ник2, курок, Сарандон и прочие уже в привате скидываются на покупку. Только обязательно приезжай :)
kurok_ml
06.12.2011
)))))))))))
Че, мне на дни чтоль приехать??)))

Мы скинулись, но никто везти её не хочет))
Faberge
07.12.2011
хочу увидеть вручение )))))
Gogi
06.12.2011
толсто троллишь
ЧЕТЫРЕСТА С ЛИХУЕМ ПОСТОВ.
АПИЗДИНЕТЬ........


ЛЮДИ, ВЫ ВНАТУРЕ ДИБИЛЫ???????????????
что вы так кричите?
удивился.
но уже закончил с этим.
ок
WCW
06.12.2011
кг
пора в 100500 новую серию снимать - "антикоррупционый "
что-то по мотивам "элегантного "
чего написал,расшифруй если не сложно)
жгешь ты антикоррпционный,давно таких аффторов не было
рад,что вам понравилось)
Nickola
06.12.2011
Слушай-ка... А не ты ли Александр Т40 в Юмор-ФМ всякую х..ню несмешную пишешь? Вот просто интересно!
вы мой поклонник?вроде нормально пишу
Nadykot
07.12.2011
а пошутите, пожалуйста
добейте меня танцем (с))
kurok_ml
06.12.2011
))))))) Никола, Бан тебе за невнимательное чтение темы!!)) тут уже про это со вчерашней ночи пишут)))
я честное слово не ожидал такого интереса к этой теме)
Shalan
06.12.2011
О чём тут столько псто???
о зажиме)
Nadykot
07.12.2011
где можно получить ваш автограф? хочется так сказать воочию увидеть
для сосцов))))))))))))))))))))))))
ilyin
07.12.2011
У меня родился вот такой экспромт:

Александр толсто троллит про зажим обычненький,
Но боюсь, зажмут ГАЙцы им что-то не приличное,
Вроде хочет Александр всем поднять самосознание,
Но получит он скорее просто обрезание.
-IV-
07.12.2011
не плохо :)
Зачет)))))))))))))))))
Vigo2
07.12.2011
400 с лишним постов...
а человек лишь просто спросил где купить зажим)))
Verletzer
07.12.2011
АФ такой АФ
KuTae3a
07.12.2011
Давно таого не было ))
Бывали темы за 1200 постов )
про шаурму)))))
Denis_
07.12.2011
Ну всё. Теперь можно смело менять ник на "Александр - Т41"
Не дразни гусей.
голой ялдой.
А то они поведутся иииииииииии
Pterix
07.12.2011
ничего глупее не видел ещё)
-IV-
07.12.2011
да уж, ты прям какой то одинокий борец со справедливостью, прям какой то "пипец" )))
вот 32 года вроде, а уровень прослеживается пятиклассника, или как будто ты из, например, ОАЭ только что первый раз в жизни приехал в Россию
имхо бред практически каждый твой пост...
(amigo)
07.12.2011
-IV- писал(а)
вот 32 года вроде

29 лет.. написано..)
-IV-
07.12.2011
попутал с кем то, извините :)
но сути моего поста это не меняет кмк...
З.Ы.: пля, как бы он из-за этого до меня не дое6ался, я ж офигеть как не прав оказался, что же делать? все пропало )))))))))
Saradon
07.12.2011
Клевета...
Это серьёзное нарушение его прав и свобод...
kosraven
07.12.2011
Молодчага,всех затролил)))
Паспорт и мед полис у тебя тоже в зажиме?Мне так,чисто поржать))
Пенсионный, наверно, тоже
к ноге приковал)))
*АСЯ*
07.12.2011
Прочитала все, что здесь написали и у меня возник такой вопрос: а нафига тогда вообще Вы останавливаетесь вне стационарных постов????? Раз у Вас на все одна отговорка - не имеют права, то и не останавливайтесь. И зажим не понадобится....
*АСЯ* писал(а)
Прочитала все,

сильно...)))
ипать нафлудили))))))
1tyrist
07.12.2011
+1000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем