--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

срочно нужен свидетель аварии на карповском мосту

Аварии
27
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MikeKuzn
27.12.2011
авария тегачь зацепил матиз и выкинул на встречку, там ехал опель.
К водиле тегача подьехал хозяин и заставил его врать.
Помогите кто чего видел. 89200334640
В задницу въехал?
FBunny
27.12.2011
ап
Andrey08
27.12.2011
Ап
ап, можно прикрепить не на долго думаю, все таки участник дтп форумчанин
MikeKuzn
27.12.2011
прикрепить было бы здорово
Tom-Cat
27.12.2011
Ап
sunman
27.12.2011
а вот за враньё хозяина "НА КОЛ" посадить....
cruzer
27.12.2011
+ за подстрекательство к лжесвидетельствованию
ZiC
27.12.2011
ап
ап
еще раз убеждаюсь про полезность видеорегистратора
navi007
27.12.2011
+1, уже
приобрел )
versyak
28.12.2011
надо брать регистратор в лазерным нанораспылителем!
зарегистрировал нарушителя и распылил на атомы!
Паук
27.12.2011
up
может легче найти подставный свидетелей?
akt
27.12.2011
Ап... можно, наверное, и помочь прикреплением темы или только флудовые сралки важны для АФ?
ап
PoFFig
27.12.2011
увы,типа АП!
.
В Автоинформаторе инфа от @леша
Матиз 314 с наклейкой дтп у Седого графа. Мост наверх и Ларина вниз пробища
может, он видел
А не навязываю своего мнения, но какова вероятность того, что правду говорите вы?
Никого не защищаю, удачи в поиске!
xredor
27.12.2011
Как дело-то было расскажи
Номером матиза можно поинтересоваться?
в смысле регистрационным
masjnj66
27.12.2011
Если что то там камеры весят.удачи
Ev[i]L
27.12.2011
Удачи в поиске типа Ап
lada09
27.12.2011
и что может наврать водитель тягача, на матизе есть следы от удара тягачом, или он отрицает
(amigo)
27.12.2011
есть ли следы удара у тягача...
MikeKuzn
27.12.2011
следы есть но может спорные.
Матиз В314АЕ.
Даже гаишник сказал что он врет, но слова словами а страшно.
Задубел дознавателей ждать, остальное потом напишу.
Andrewkha
27.12.2011
Я готов стать свидетелем. За ящик коньяка, например :)
ясиД
27.12.2011
Считаю,что автору стоит воспользоваться.
Попробую к вам подьехать.. Едем только медленно
pecha
27.12.2011
ехать к ним не надо, если вдели - надо позвонить, они вон уже дознавателя ждут
Я с работы еду, поддержать так сказать. Хотя еду - громко сказанно.

Зы: что за падла карантин врубила..
фафаген его уж неделю же вводит
Фигушки там встанешь
MikeKuzn
27.12.2011
там еще выше чтото случилось
Кто, простите, зацепил? :-)
В деревнях тЕгами звали гусей. Это, наверное, их хозяин. У него не тягач, а тегач и он не тянет, а тенет.
Root04
27.12.2011
ап
Al Ko
27.12.2011
Аварию в процессе не видел, а вот с последствиями столкнулся. Низкий вам (участникам) поклон от тысяч других водителей. Как вы вот так блин умеете?!

Ап, чо...
xredor
27.12.2011
Не дай Б-г любому другому так же суметь.
Тоже ап.
MikeKuzn
27.12.2011
ехали по правой некого не трогали оказались в мертвой зоне у тягача из средней полосы. Тягачь стал перестраиваться вправо и зацепил левый задний бок. Матиз развернуло и оказался впереди тягача. Тягачь кенгурятником стукнул в этот же левый задний бок и матиз начало крутить. Вынесло жопой на встречку и зацепили опель.
Обидно что несколько месяцев назад заменили задний бампер и задн.прав фару после парковочно транспортного происшествия.
сочувствую чувак, пару лет меня фура на м7 в жопу догнала - у нее фонарь разбился, а меня хорошенько приложило, с тех пор при виде фуры стараюсь внимаетльнее рулить, и в зеркало заднего вида смотреть, а в твоем случае - еще и в мертвых зонах по реже бывать, вообщем не парься по этому поводу сильно, железки это все, надеюсь все по честному решится, удачи
Nickola
27.12.2011
За рулем баба была? Оказалась в мертвой зоне у тягача.... Вот, пилять, так и знал, что весь проспект стоит из-за какой-то дуры-долпоепа...
7aladin
27.12.2011
радуйся, что все живы.
mirage76
27.12.2011
MikeKuzn писал(а)
Тягачь стал перестраиваться вправо и зацепил левый задний бок. Матиз развернуло и оказался впереди тягача. Тягачь кенгурятником стукнул в этот же левый задний бок и матиз начало крутить.


а выше вы же пишите, что следы вроде от тягача есть, но спорные.... Это как?

Да и вообще как тягач умудрился точно в одно и то же место ударить??
Судя по фотке - был только один удар..
YG
27.12.2011
Было точно так же на том же месте. Правда удержал машину в пределах правого и среднего ряда. Сам виноват - нех под фуру ехать. Разъехались мирно сразу же.
Opatic
28.12.2011
Я с тобой не соглашусь! Я конечно понимаю что под фуру лезть не надо, но это не оправдывает водителя фуры! Не уверен, не перестраивайся! Они уже заипали!!! Пускай камеры вешают по кругу, а второй вудятел пускай зырит или сам!!!
YG
28.12.2011
А я с тобой. Это как пешеход выпрыгивающий на пешеходный переход из-за грзовика/автобуса. Будет правым формально, но мертвым. А водила, не нарушающий, но сбивший - пойдет в тюрьму.

Так и тут. Просто надо взять за правило - не объезжай фуру справа. А если приходится, то как можно быстрее. Иначе будешь правым, но под фурой.

Меня почему-то фуры как раз своими действиями совершенно не напрягают в отличие от дамочек на матизах.

Сам был глупый - вот и поплатился. А сейчас меня не заставишь в мертвой зоне фуры висеть. Я лучше за ней поеду.
вчера стала свидетелем, как на Глеба Успенского в 8,30-8,40 утра, Камаз въехал в жигули. Двигались все еле-еле в плотной пробке, Камаз по третьей полосе, жигули по второй, и вдруг Камаз включает правые поворотки и тут же резко начинает перестраиваться и прям в жигули... боковое зеркало снёс точно, но думаю там ещё и крыло и дверь пострадали. Камазист вышел и так с удивлением смотрел, почёсывая репу, как бы ваще не понимая, а как такое могло произойти...
И кто тут спрашивается виноват?? по вашему получается, что жигули, т.к. они ехали справа от Камаза....
YG
28.12.2011
А гудка не было? Ну здесь камаз. А на мосту матиз.
всё произошло за 1 секунду, быстро и внезапно... мы та сзади ехали от такого манёвра офигели, а водитель жигулей, думаю, вначале и не понял даже, что произошло.
YG
28.12.2011
Секунда... Фига се камаз быстрый :)
сёдня на том же самом месте подобная авария... наверно, опять легковушка специально в мёртвой зоне большегруза ехала..
YG
29.12.2011
Ну да. Некоторым вообще нельзя на дорогу выезжать.
Opatic
28.12.2011
Я наблюдал такую картину, когда в пробке на кольце (Бурнаковском), длинномер снес бампер кроссоверу, который слева стоял от него. Он не смотрел, что у него "зад" не проходит! Стоял он ко всему в средней полосе (на круге).

ЗЫ: Сам держусь от фур подальше!
Фурьё бывает такие канделябры выписывает, что хочется их с обрыва вниз скинуть!!!)))
YG
28.12.2011
.
классика жанра
все тошните, бензин бережете
do it
27.12.2011
зато всё по правилам, не доеб@ся
SerZH
28.12.2011
Плюсанусь - большегрузов либо проскакивать, либо отпускать.
Reutoff
28.12.2011
Кость, ну сам понимаешь что пишешь? Что, все должны на фуры ориентироваться и наизусть знать все их мёртвые зоны и повадки? Человек спокойно ехал, никуда не перестраивался, пусть даже "тошнил". С какого хера он должен предвидеть, что он окажется в мёртвой зоне у фуры, которой прибзднулось перестроится? Может это водителям фур надо быть осторожней, а? Ведь не всё время данный "Матиз" был в мёртвой зоне, так ведь?
Борь, я 13 лет за рулем без сколь либо серьезных аварий, и отлично знаю что пишу
хочешь ехать и доехать - изволь учитывать и мертвые зоны больших машин
не хочешь учитывать - ну давай, упиваясь своей правотой, получай бампером камаза по виску, если оно тебе приятнее.

нельзя ездить под бортом больших машин!!! особенно под правым
оказаться там можно только для БЫСТРОГО обгона, когда ты на 100% уверен что у тебя получится
достаточно давно видимо матиз там висел. Водитель же несколько раз перед перестроением обычно в зеркало смотрит, да и в процессе маневра тоже поглядывает
Reutoff
28.12.2011
Если матиз ехал с постоянной скоростью в правом ряду - это что, плохо? При появлении фуры все обязаны резко сдристывать вперёд или назад? Водители фур вообще не должны ничего учитывать при перестроении?
хочешь жить - сдристывай
особенно если ты на матизе

"У бегемота плохое зрение, но при его массе это н еего проблемы" (с)
Reutoff
28.12.2011
Т.е. на фуре можно ехать как бог на душу положит, а виноваты всё равно те, кто тошнит в правой полосе. Отличный подход, ага.
нормальный подход
если ты хороший водитель, а не чайник последний - то на дороге должен думать "за себя и за того парня"
если ты щас про юридический аспект - то конечно в ситуации, когда фура перестроилась в матиз, едущий прямо, виновата само собой фура.
Вот только интересно ли тебе это будет, когда у тебя череп захрустит?
Reutoff
28.12.2011
Кость, а водитель фуры думать не должен вообще? Их специально набирают по минимуму IQ? Неужели трудно догадаться, что в городе в правой полосе может кто-то ехать?
ты понимаешь что такое "мертвая зона" ?
при чем тут думать? там матиз НЕ ВИДНО, понимаешь?
ему вообще значит вправо не перестраиваться теперь?
и я повторяю вопрос - тебе сильно будет интересен его iq, когда твой череп будет трещать под натиском его бампера?
Reutoff
28.12.2011
Я прекрасно понимаю что такое "мёртвая зона". А теперь вопрос на засыпку - что, очень трудно перед перестроением немного сбросить скорость? Тогда сразу будет понятно есть кто в мёртвой зоне или нет, ведь параллельно идущая машина не будет строго синхронно повторять манёвры. Или это вообще нереально, так как находится выше уровня интеллекта водителя фуры?
Nickola
28.12.2011
Борь, ты в кабине тягача когда нибудь сидел? С твоим подходом "притормозить-пропустить" он никогда не перестроится в правый ряд.
Reutoff
28.12.2011
А теперь ещё один вопрос. Какого хера фура вообще делала в среднем ряду?
Nickola
28.12.2011
Да ехала она там. Никогда не видел что ли фур в среднем ряду? Я тебе больше скажу. На днях, вот когда снег валил, я только съехал от Ориона в первую полосу, так по среднему ряду меня со свистом и снежной пылью обошли три фуры, одна за одной, с дистанцией, куда и легковушка не уберется. При моей скорости 40-50, меня они сделали как стоящего. Может они потом за голову схватятся, когда беду устроят, а пока они везут груз. Хrен их знает, чего у них на уме. Регионы, если тебе интересно, 02-16-18. "Думай за себя и за того парня!" (с)
ПДД это не запрещают
Serega7
28.12.2011
а почему бы ей там не быть?
Борь, какой нах сброс газа в гору на фуре? тем более если груженой? прикалываешься чтоль?

ладно, забей
есть два варианта на самом деле
можно попасть в передрягу, потом чинить машину ( в лучшем случае) и орать что дальнобойщик пидарас
а можно просто в такую ситуацию не попадать, и вот именно это в твоих силах независимо от айкью дальнобоя и прочих трудно поддающихся учету факторов
я лично за второй вариант
Я бы еще добавил плюс про "думай за себя и за того парня", представьте, например на секунду, что "другому парню" стало плохо или он просто уснул за рулем. С фурами надо аккуратнее, их тоже можно понять. Не судите в общем.
По теме: сочувствую, хочется верить, что все обойдется.
Всех с Наступающим!
Повелитель Электронофф писал(а)
ему вообще значит вправо не перестраиваться теперь?

Именно
Serega7
28.12.2011
а если надо? или направо лучше сразу из среднего поворачивать?)
Убедись, что там нет никого, потом перестраивайся.
Serega7
28.12.2011
про мёртвую зону писали выше, а звуковой сигнал на матизах вроде никто не отменял... короче я буду сохранять нейтралитет)
Nickola
28.12.2011
Про бегемота перечитай
Serega7
28.12.2011
да бесполезно тут объяснять... прижмёт кто нибудь тогда думать и начнёт...
Gilligan
01.01.2012
мне кажется что в стране права выдаются практически всем. Так что алени не только среди водителей фур, но и среди обыввателей. Никого не защищаю. высказываю собственные неблюдения!
Denis_
28.12.2011
Есть такое, только в оригинале всё-таки носорог.
Balu07
28.12.2011
не в обиду женщинам за рулем: если ОНА едет, значит никого кроме неё на дороге нет. факт.
MikeKuzn писал(а)
ехали по правой некого не трогали оказались в мертвой зоне у тягача из средней полосы. Тягачь стал перестраиваться вправо и зацепил левый задний бок.

по фото не увидел повреждений на левом боку. на правом боку да, повреждения есть.
да уж
хоть на передний угол тягача плакаты вешать "не лезь сюда, блаждджд!"
izatenat
28.12.2011
Что то не совсем понятно, как такое возможно зацепил левый бок а повреждения с правого боку? прикрепил картинку. Сочувствую. ехал вчера вечером(в 20,00 и в 23,00) видел этот матиз сначала как на фото на разделительной в конце моста, потом на середине моста стоял в сторону автозавода. тягача не видел.
Snow13Th
28.12.2011
впереди он находился,там тоже есть мертвая зона из за высоты кабины и малых размеров моти
MikeKuzn
30.12.2011
Тут картинки с моей мобилы и в папке 1 как примерно было судя по отпечаткам
К сообщению прикреплен файл:
44461169-dtp_1.rar   (883 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
44461169-dtp_2.rar   (845 Kb)   Скачать файл
С@НЯН
27.12.2011
козлы фуры.
а кто-то хотел запретить проезд фур днем через город?(
a_I_a
27.12.2011
Ган..донов хватает за рулем любой авто.
Serega7
28.12.2011
один ты на джипе у нас хороший
nhc
27.12.2011
Проезжал мимо, самого ДТП не видел. А вы с какой стороны в данном ДТП выступаете?
body
27.12.2011
матиз ннрушный
То есть вы видели, как матиз, отлетев от фуры, ударился об отбойник, перед тем, как полететь в сторону встречки ? Он еще и об отбойник получатся бился?
body
27.12.2011
Ехал четко за опелем, видел как матиз развернуло, средний и третий ряд на встречке притормозил, матиз развернуло, ударился об отбойник и его задом вынесло на встречку, времени у меня остановится было вагон, не понял почему опель не предпринял там торможения, можно было избежать контакта. Остановившись и подойдя к водителю опеля спросил у него все ли в порядке, оставил свой телефон. К сожалению не видел контакта матиза с фурой и следов контакта не увидишь, тк столкновение с опелем произошло задней частью машины и следы скрылись (возможно) более серьезными повреждениями. Сочувсттвую ТС. Кстати водитель опеля сам ничего не понял и спрашивал меня, держась за голову как все произощло. Девушка из матиза в шоке, но сразу побежала к водителю фуры, которая остановилась тоже, (видимо все таки контакт был)
ап
ivanoevg
27.12.2011
АП.
1.5 часа из-за этой аварии простоял в пробке блин
Водителю тягача яйца оторвать надо
-MaksoN-
28.12.2011
+1
сейчас ехал,матиз до сих пор стоит на своем месте..
gsb
27.12.2011
Сочувствую. Главное сами не пострадали, все остальное восстанавливается
MikeKuzn
28.12.2011
водитель опеля с легким сотресением. Девушка из матиза жена моя с утра на скорой еще хуже.
После того как все разьехались матиз не завелся. Жена уехала на экспертизы и в 11:20 гдето стали буксировать домой.
До этого подьехали на классике два мужика и мы пытались с толкача. Вот и стоял в сторону автозавода.
Свидетель который все видел мог быть только 1 ехавший сзади матиза но его наверно не найти.
девушка водитель матиза а итоге больше всех пострадала.. Сильное сотрясение мозга и перелом шеи в двух местах.

Как тут некрасиво щас в её адрес некоторые выражаются, я в шоке, постыдились бы.
Все мы знаем как фуры ездят. Гоняют!
Пока матиз цепляли чтоб отбуксировать, меня чуть не сбила фура: несется видит же что люди на мосту (в крайней правой части правой полосы!), погудела заранее, на пустой дороге даже в сторону не ушла, ударной волной грязи и воды чуть с моста не снесло, прижалась к своей машине прощаясь с жизнью. Пипец!
Не уважают фуры маленькие машины- это давно известный факт. Бегемоты блин.. Людьми должны быть.
Водителю фуры кстати звонили в тот вечер - трубку он не брал.
Конец года, торопились все, некогда по сторонам то смотреть..
Sergei
27.12.2011
Пазик-то потом что ли к участникам добавился?
www.youtube.com/watch?v=5YWMuzSDcrc
MikeKuzn
28.12.2011
пазик потом с 2109 вроде врезались и до пазика камаз с кем то на стороне в автозавод до нас.
do it
27.12.2011
матизка так там и стоит ни кому не нужный по середине моста
Nickola
27.12.2011
Ну чего удивляться то? Баба бросила его там, и ей пофигу кому он мешает! Почему то уверен, что именно эта овца и виновата в ее ДТП
do it
27.12.2011
виновница или нет хз.. я уверен что она по правилам ехала без нарушений скоростного режима и тд, но никуя не осознавая что вокруг неё ещё кто-то есть
на)(уя оскорблять людей, если сам ничего не знаешь?
Nickola
28.12.2011
А чего тут знать? Ты на картинки то посмотри. Какая мертвая зона, когда у нее помято заднее левое крыло? Причем, после удара ее закрутило и выбросило на встречку! У меня только одна версия: Матиз жестко резанул справа и получил по крылу. Или качнуло его жопу слегка в бампер фуры. Следов второго удара что-то не видно. Перестроение тягача маловероятно! А взбесило то, что вот из-за этой фигни все вчерашние планы накрылись медным тазом
(amigo)
28.12.2011
удар аккурат в край, то бишь перестроения - чьего не знаю, домыслы строить не буду..
аварий вчера было дохера и эта еще не самая "пробочная" на том маршруте.. аккурат участок с ней проехал совершенно нормально, что нельзя было сказать о других..
на пл.Советской вообще четверо в паровоз собрались - матиз тоже там виноват???
на Пролетарском виадуке фура скатилась в другую фуру - тоже наверное вина матиза... на самом мосту Лексус въехал в шаху... и тут тоже виноват он...
-MaksoN-
28.12.2011
ТП хуле
-KENT-
28.12.2011
Поменьше дерзких слов. Не надо на одного человека все выливать если есть какой-то негатив к водителям женского пола...
Nickola
28.12.2011
Негатив к водителям женского пола... А как к ней отнестись, если она даже после оформления ДТП не убрала свое ведро с проезжей части. Ты пробку то видел?
(amigo)
28.12.2011
куда она должна была его убрать при дтп??
там и опель стоял...
MikeKuzn
28.12.2011
машину передвинуть не удалось поток не дал и заднее правое колесо повреждено а за слова отвечать надо
Nickola
28.12.2011
Да там поток весь стоял а не ехал. Этот Матиз заднеприводный что ли? Своим ходом и отъехал бы. А уж если б не завелся любой недопривод оттащит к обочине. То же мне проблема.
(amigo)
28.12.2011
чё пиздишь то... в данном месте все нормально ехали.. данные авто были на разделительной...
а поток стоял из-за других ДТП...
kurok_ml
28.12.2011
Если вдруг будут верить гайцы в неправду водилы тягача - пиши, стану свидетелем!! Только напомнишь сначала во сколько я там ехал и че случилось.. А куда и зачем я ехал я сам вспомню)

Пиши если че
Leongardt
28.12.2011
:) " Я свидетель! - Что случилось?"
FBunny
28.12.2011
))
Tom-Cat
28.12.2011
Респект те!
Serega7
28.12.2011
за тобой выехали
kurok_ml
28.12.2011
Не надо за мной выезжать - они обычно вызывают в гаевню по звонку) либо я сам с показаниями приезжаю и просто отдаю бамажку..
Serega7
28.12.2011
да не, за тобой из другой конторы поехали
да я понял о чем ты)
Типа Ап...
само дтп не видел(( видел последствия
FBunny
28.12.2011
матиз убрали?
pecha
28.12.2011
Нет, как памятник там оставили.
Chad
28.12.2011
ап
-KENT-
28.12.2011
Проезжал там вечером, видел Матиз на разделительной полосе, за ним парнишка улыбался на красном авто. У матиза задний бампер замят справа... Почему красный авто стоял не ясно, соприкосновений не видел.
ПОЧЕМУ улыбался парнишка?
-KENT-
28.12.2011
Хрен знает, может я смешной такой?)))
MikeKuzn
28.12.2011
на красном авто ребята помогли отогнать всторону и с толкоча попробовали. И согрется пустили ато без печки задубел. Большое им спасибо.
-KENT-
28.12.2011
Молодцы раз такое дело... Почему не заводилась? Перед не видел что сильно пострадал.
MikeKuzn
30.12.2011
Перёд не пострадал, АКБ разрядился, курили, почему то не помогло. Подозревали на топлавный насос или топливопровод, утечки небыло, думали перегнулось что.
Сегодня с утра только завёл, раньше некогда было.
Ехал там около 16:20.. Видел только то, что уже на фотографии... Пробка там была со стороны Меги не хилая...

ЗЫ.. Там перед матизом еще волга черная стояла на аварийке.. а на фото её уже нет..
FBunny
28.12.2011
"чёрная молния"..
MikeKuzn
28.12.2011
гайцовская волга
Throttler
29.12.2011
видел только последствия авария, теме ап
MikeKuzn
29.12.2011
Наверно свидетелей ненайдти, ведь только 1 человек в нижнем, а может и не в нижнем, мог видеть момент первого касания, тот кто сзади матиза ехал.
Но по оставленным следам должно быть всё нормально.
да, вряд ли этот свидетель найдётся здесь.. Хотя было бы здорово.
Все будет нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов