--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите! Найдена девочка двух лет, имя Даша или Дана. Родители так и не объявились (перепост с форума Девушка за рулем, тема от яблоки нас не гу)

Серьезная тема
8
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mazda3
12.05.2012
Посмотрите, пожалуйста, может быть, вы узнаете этого ребенка!
Девочку нашли во дворе одного из домов Санкт-Петербурга еще 2 мая. Бедняжка горько плакала и, конечно же, не могла объяснить, кто она, откуда и где ее мама, единственное, что удалсь узнать - ее зовут Даша или Дана. Родители до сих пор так и не объявились. Есть версия, что малышку привезли из другого города и подбросили во двор, чтобы не марать руки. Конечно, маловероятно, что родственники найдутся в Нижнем Новгороде, но попробовать стоит.

Вот страничка в контакте, посвященная поиску Дашиных родителей. vk.com/club38573770
crazi
12.05.2012
я апну, но если смысл искать людей которым ребенок не нужен?
Это лишь предположение...
Кликуши по другому думать не умеют.
crazi
12.05.2012
а не кликуши думают, что ребенок был у добрых родителей похищен а потом в питере брошен
ап
LOGIST52
12.05.2012
ап
DV2000
12.05.2012
допустим я, к примеру, скажу что узнал этого ребенка. что сделают нашедшие? радостно вручат его мне? хватит заниматься самодеятельностью, отдайте уже его в милицию, а там без вас разберутся как быть
Screw12
12.05.2012
там уже вовсю делят ребенка,я смотрю
DV2000
12.05.2012
так и отдадут кому нить на органы, а потом будут возмущаться за что их продажные пелиционеры орестовале
-Dendy-
12.05.2012
Так это полиционеры и ищут,если я правильно понял
DV2000
12.05.2012
о как. не разобрался сразу. сорри
так в полицию ее и привели первым делом, они типа работают, только результатов пока ноль:(
насчет дележа ребенка и мусоления версий - это не дело, конечно. надо родителей искать и выяснять, что в действительности произошло.

по поводу того, отдадут ли ребенка родственникам - тут, я уверена, что сделают все грамотно. нужно будет предъявить веские доказательства - если есть фотографии, то, наверняка, будут экспертизу проводить. Свидетельские показания у соседей родственников брать, у врачей в поликлинике и т.д. Где-то читала, что некие родители долгие месяцы доказывали, что нашедшийся ребенок - это их чадо.
апну...дай Бог,чтобы отыскались родители...
+ ап...(((
PSnnov
12.05.2012
зачем?
за колбасой.
ЗЫ: а Вам зачем родители были нужны в 2 года?
PSnnov
12.05.2012
Ну найдутся и что? в следующий раз в окно выкинут, или как в брянске.
что если с родителями что-то случилось?
Kalina52
12.05.2012
что за дела такие... то детей выкидывают в окно, то избивают за то что плакала, то в других городах оставляют... НА КОЛ таких cyk! а если серьезно то надо вводить стерилизацию, или бесплатный аборт, дет дома кишат детьми...
Screw12
12.05.2012
Скажи спасибо своим родичам,что они нашли в себе силы тебя воспитать правильно

Все нормально.Приветствуем подросших детей 90-ых,на большинство которых клали х*й
Kalina52
12.05.2012
я не спорю, все зависит от воспитания... и это не время влияет.
Screw12
12.05.2012
место тоже,согласен
Все мое детство вместе с "лихими" прошло в глухой тайге на краю мира. Там нас мало волновала обстановка в стране. ВСЕ сверстники,с которыми я поддерживаю связь - совершенно адекватные и порядочные люди
в шоке... что за жизнь?!...(((
а где именно в санкт-петербурге она найдена? улица или хотя бы район какой?
на проспекте Мечникова
PSnnov
12.05.2012
тут людасик должна ответить: "Ааааа.... на Мечникова! так это ж Зинки, из 6го дома! Вот коза!"
гыыы)))
ипануться, что за беспредел творят с детьми
FBunny
12.05.2012
хорошенькая и одета хорошо.. странная ситуация..
у нее педикулез и одежда только с виду нормальная
вот последние новости
www.5-tv.ru/news/54395/
FBunny
12.05.2012
ясн, жалко детишек, как кошек выкидывают уже..
да не говори..слов нет
BCT
12.05.2012
ерунда этот педикулез..
когда дочь в садик ходила, там у нескольких групп педикулез выявили.. не смотря на то, что садик ведомственный и все дети из вполне состоятельных и благополучных семей...
педикулез можно подхватить где угодно, включая игры в собственном дворе с другими детьми..
Так что считаю в корне не верным высказывание Светланы Агапитовой, уполномоченной по правам ребенка в Санкт-Петербурге: "К сожалению, есть педикулез, который считается асоциальной болезнью".
Если так рассуждать, то и грипп и спид и ветрянка асоциальные болезни
Pingvin
12.05.2012
+1
Соглашусь. Сын как-то в 3-ем еще классе после урока физкультуры, где они кувыркались на матах в спортзале, принес полную голову такой заразы... и с ним половина класса была. Официально школа признала тогда свою вину в этом вопросе.
Mazda3
12.05.2012
+
+к окуела, надо додуматься вшей назвать асоциальной болезнью
Screw12
12.05.2012
ну если задуматься,то в теории это так и есть :) Другое дело,что кто-то из нормальных людей "асоциалов" делает, как меня в пионерском лагере :)
да ладно, мне кажется каждый ребёнок через это проходил
PSnnov
12.05.2012
меня миновало
DV2000
12.05.2012
с тобой значит не дружился никто
или он лысый с рождения
DV2000
12.05.2012
жди бана от фафагена, чё
сцк, ржачебл ваще
PSnnov
12.05.2012
Нене, наоборот стригусь редко ) Зарастаю ужасно )))
И друзей-товарисчей хватало)
DV2000
12.05.2012
не отмазывайся. ты настолько прокаженный, что тя даж вши игнорировали
BCT
13.05.2012
гы)))
seruy
14.05.2012
вшивых ни разу в жизни не встречал.
PSnnov
14.05.2012
я тоже, так меня прокаженным назвали ))))
Я разве сказала, что это критично?!Вроде нет.
BCT
13.05.2012
нет конечно.. это не в твой адрес, я просто прочитал статью по ссылкке
со своими детьми с такой проблемой пока не сталкивалась, ттт, но моя мама рассказывала, что когда мы ходили в садик, там была эпидемия педикулеза. в итоге мы, благополучные дети, ходили, простите, с вшами, и никак эту хрень вывести не могли. Так что педикулез еще не говорит о том, что родители неблагополучные. А то, что одежда неопрятная - так моя доча полуторагодовалая ухитряется уже через 2 минуты после того, как на улицу выйдем, залезть в лужу и испачкаться с головы до ног.
BCT
13.05.2012
+
в 2 года? когда ребенок скорее всего даже не в садике и не разговаривает совсем? Вряд ли...В 2 года в большинстве случаев все идет от чистоплотности родителей...
PyJIoH
13.05.2012
помню, кто то слезно просил наклейку именную. а как сделал, уже год не забирает... не помните, кто это был?
SPI_R_NN
12.05.2012
Ап
ап!
Pingvin
12.05.2012
Эх, и хрень же творица, то Брянск, то как мусор на улицу выкинут... Бедные дети...
Dekio
12.05.2012
ап
tulula
12.05.2012
Такая хорошенькая! Как же она напугана, наверное (((((( Надеюсь, найдутся родители, пусть даже если они ее нарочно потеряли. Может, совесть проснется.
А что, если с ними самими что-то случилось? Дай Бог, хоть родственники какие найдутся, чтобы детеныш все же знал, кто он и откуда.
Ап!
Ап
santina
13.05.2012
Ап
пора вводить отстрел животных
Не знаю, новость ли это, но вот в контакте пишут. Тетя девочку не подтвердила, но готова сдать анализ ДНК! т.к. девочку она видела 6 месяцев назад и то мельком на улице. Но, ее племянница уехала из Пскова и действительно снимала жилье на Кондратьевском проспекте. Племянница находится в Розыске. Оставила координаты. Дальше уже будет разбираться полиция. ¶
Полиция выяснила всю правду. Оказывается, тетенька, которая "нашла" девочку - это ее родственница. Родственники малышки, похоже, живут в Пскове.
Спасибо большое всем, кто откликнулся и попытался помочь!

www.fontanka.ru/2012/05/13/031/
www.baltinfo.ru/2012/05/13/N...tvennitca-27813
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем