--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять таблицу взаимозаменяемости колесных дисков?

Шины/Колеса
2126
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zaN*za
25.05.2012
Есть ли вообще в природе такая таблица, где были бы указаны параметры (все размерности) диска и на какую марку автомобиля они могут подойти?
zaN*za
31.05.2012
А таблица размерности колес целиком?
Объясню: есть колеса от Форда Фьюжена - штамповка 14" 4х108, вылет 47 или 52, ступица 63.5 с хорошей зимней резиной Бриджстоун Близзак вс60 185\60 (подойдут на Форд Фокус 1, Фиесту) я хочу их продать или поменять на 15"
Вопрос: а на какую машину они еще могут подойти? Кто может быть потенциальным покупателем? Или исключительно на Форды?
Demoni
31.05.2012
koenigwheels.ru/razbolt/67-
диаметра нема правда.
смотри основные параметры, к примеру 4х108(основное оставляешь) по вылету есть допуски, по ступице уже с проставками решить все сможешь
vipautonn
31.05.2012
есть просто таблицы типоразмеров по маркам и моделям авто,у всех,кто работает с литьем и резиной такая есть.
я еще вот здесь смотрю:http://www.nakolesah.ru
lauren.kosei.ee/pcd-tabel.html смотри сдесь
zaN*za
01.06.2012
Всем большое спасибо... в принципе понятно, что Форд в который раз оказался впереди планеты всей и сделал так, что используемые им на своих машинах диски не подходят по посадочным параметрам больше никому... только Фордам...
"Автомобиль Форд может быть любого цвета при условии, что он черный..." Г.Форд. (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов