--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гы гы))) Не .. а просто стало интересно, уж простите страшно закомплексованного фтыкателя))))) Что есмь я? )))

Опрос
4
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эрл
04.08.2012
флуд146%
По мотивам темы "нужен ли нам такой то пользователь"
Захотелось узнать отношение к себе, большинства так сказать... а то врождённые комплексы, спать не дают... так вот... как вы относитесь ко мне? Зонтик от летящих какашек, приготовил)))
Гы гы))) Не .. а просто стало интересно, уж простите страшно закомплексованного фтыкателя))))) Что есмь я? )))
традиционно.   41 | 39%
Эрл, нормальный парень.   36 | 34%
свой вариант   16 | 15%
Он редкостный гавнюк   13 | 12%
Проголосовало участников - 106
Gogi    chudik El Magnifico    ЛиС    Григорич    DV2000    slick    Velsevul    JAWA    Давид    kostrov    (amigo)    #10    SAG    Корвин    Чёрные глаза    ZiC    Zaycev_net    Марка3    Eygeny    m1ndst0rm    её звали Мечтой    Yankee    PyJIoH    bar$uk    R GirL    oliver    Зингельшухер    Атомный    zloi52    Тёмчик    Nik2    РЫЖ©    blood ninja    BiG-BiN    -=Июльский=-    екх    M.D.V    bukavra    Мартистан    moosa1985    Logout    Антоха52    DrAlex    0xDEFACE    kirillnnn    avto-152    drynja2004    D@n[T]e    CAH9l    rawf    grobik    intoleg    Le}{a52rus    Человек-Адвокат    cugyxa    Solvinder    sn00p    СА78    DIMSSON    Кукурузик    Any Keyjfjfjf    emma.morly    Gl(.)(.)m    Svejk    Саша)    Pronet    Alex239    El-mariachi    mdolgova    kiril OFF    NightCasper    del777    DEN- nn    Boss R    yta_deleted    (Юрий)    Snow13Th    alfnet    StuG    Твой парень    Viceroy    Babay-ka    SoSweet    BusterN    Demoni    Denis_    coolikov07    зршдщт    Toni Montana    pertsy    BlonMi    Пьер Никордэн    Кукленок    Jeaman    Andrey-nn85    АЛ0Э    karies    vipautonn    леопольдушка    TankT72M    Торопыга    qb    Все умрут а я грейфрут    GeK65    PRACAZN1K    Floppycatman   
BCT
04.08.2012
комплексы в другом месте лечатся))))
Эрл
04.08.2012
цук))))) У мну тут и лечебница и профилакторий..)))) ннруман я походу))))
Boss R
04.08.2012
Сань.... У тебя чё, с самооценкой проблем )))))?
Эрл
04.08.2012
Не не.. просто стало интересно... я потом, дня через два напишу, что именно сталоинтересно)))
Boss R
04.08.2012
лады.... )))
РЫЖ©
04.08.2012
засуньте свои , сударь, комплексы... нормальный втыкатель, чо..)
Green NN
04.08.2012
А кто этот редкостный гавнюк,традиционно считающий себя нормальным парнем?
Эрл
04.08.2012
))) ну типок тут один... шарахается чёта... Ну так то да))))
Green NN
04.08.2012
Нормальные не шарахаются))))))
Эрл
04.08.2012
ща ща.. ещё пару литров.. и уже не будет))))
ты некрасивый, а больше сказать нечего
Эрл
04.08.2012
**забился в рыданиях***
zloi52
04.08.2012
выше нос.
"девки" любят не за красивое лицо а-ля Брэд Пит или Том Круз
Эрл
04.08.2012
Да не.. я просто молотком себе по пальцу случайно)))) А то что некрасив, так это фигня... С лица воды не пить))))
zloi52
05.08.2012
слушай,забей,ты нормальный - "не кривой и не косой",чё те надо то?))),млять - "девок" и так
много - на всех хватит..

я вот,с одной недавно расстался - мозг мне выносила - была послана,хоть и симпотишная и в сексе так, "огонь"....
ща с другой, "костры жгу"...
Эрл
05.08.2012
да я как бэ не комплексую по этому поводу... Жена с дочкой меня любят, да и вообще со стороны женской половины, отказы получаю крайне редко... А друзьям так вообще насрать, на мою внешность.. не за это ценят... всё норм... ))
zloi52
05.08.2012
Эрл писал(а)
да и вообще со стороны женской половины, отказы получаю крайне редко... А друзьям так вообще насрать, на мою внешность.. не за это ценят... всё норм... )) ..

ты чё палишься то?))
Эрл
05.08.2012
А перед кем палиться? Жена не против.. ибо меня ей очень дофига... главное не забывать про СИЗ.. и никаких проблем! )))
Эрл писал(а)
) А то что некрасив, так это фигня... С лица воды не пить)))) ...

может я маньяк -людоед и из твого лица хочу умывальник сделать ??? ;))
мне важна красота !!!
покажи ка красивого мужика?))))
безусловно есть такие и я одного знаю
стесняюсь спросить зачем это тебе)
zloi52
05.08.2012
ха-ха-ха)))
(amigo)
04.08.2012
Эрл
05.08.2012
спасибо.. поблевал)))))) очень актуально с утра было)))
Nik2
04.08.2012
Я тя не знаю.
Эрл
04.08.2012
Ну может это и к лучшему))))))
гараж у тя знатный))) я за первый вариант
R GirL
04.08.2012
+1
норм чувак)
Твое здоровье!
DV2000
04.08.2012
отметил пункт с гавнюком, ибо похмеляться в одиночку - моветон
Эрл
04.08.2012
Ага.. а кто бухать, вчера пригласил? Типа посмотрели тачку и гуляй мальчик... давай досвидания до понедельника! Это ещё кто из нас гавнюк!!!! Это я вчера истекая слюной смотрел на ваше пиво... а вы даже попытки не сделали...
хады! )))
DV2000
04.08.2012
вот машину твою продадим и исправимся )
Эрл
04.08.2012
Уговорил))))
zloi52
04.08.2012
неправильно..
нужно было на "АФ" посраться со всеми "старожилами",а потом какой-нибудь )(уй сам бы создал тему-опрос "кто такой Эрл?" )))

мой ответ: - "Эрл,нормальный парень"
Эрл
04.08.2012
Не люблю я срацца... Я за мир во всём мире.. Меня этому Джа научил))))
Ann-Si
04.08.2012
поддержу . Мир , хорошо.
норм..)но согласно фотки алкачььььььььььььь)))
Эрл
04.08.2012
согласно не фотки.. та же фигня))))
Неправильный у тебя стакан дядя Фёдор ..
Эрл
04.08.2012
тыж на нормальный не пригласил)))) ккакой есть)))
я исправлюсь / но третий литр как обычно будет лишним /..
Эрл
05.08.2012
А мы его(этот третий) первым выпъем)))))
зато фрак зачетный
Эрл
04.08.2012
фрак легендарный... солдатский.. ещё советский... )))
хз
у меня такого не было
или я уже забыл)

петли меня смущают...
Эрл
04.08.2012
может и небыло... он с 81 года у меня...
тебе его мама на день рожденья подарила?
мучительно вспоминаю 81-ый
там была трава зеленее....
Эрл
05.08.2012
Папа из расположения части принёс)))))
считаю, что каждый форумец должен забыть стыд и совесть
и запостить свою аналогичную тему
Эрл
04.08.2012
Вот вот!! Давно пора! ))))
постить тему о себе ниачом.
Занятнее когда дрочеры постят тему о тебе и в тему сразу набегает стайка шакалят.
Вот здесь становится интересно наблюдать за ходом событий. Иногда даже что-то новенькое удается увидеть)
Эрл
04.08.2012
Ни один из дрочеров недотумкал, запостить обо мне темку.... пришлось самому))))
ждем подведения итогов голосования тогда :-)
ты конкретные ники шакалят скажешь или это образ собирательный чтобы как бы самого себя великого от толпы отделять?
)))))))
ды они и сами в курсе.
все они выходцы с вазфорума.
их человек 5-7 от силы...
конкретные ники будут или ты как наш представитель в ООН: оппозицию и всех этих боевиков спонсируют всем известные страны.
karies
04.08.2012
поставил на гавнюка. хотя в курсе что ты нормальный чел. А говнюка - просто так, для профилактики
Nadykot
04.08.2012
Я тебя не знаю
+
*Кто здесь*...
bar$uk
04.08.2012
традиционно! )))
Эрл
05.08.2012
когда нибудь, ты накушаешься и создашь подобную темку... я те отомщу)))))
DEN- nn
04.08.2012
бля... очем здесь?
Эрл
04.08.2012
не о тебе инфа 146% )))))
CycLuk
04.08.2012
пхож на алкаша-электронщика)))
ище на кого то актера
Эрл
05.08.2012
алкаш - да... электронщик -нет)))) не конечно могу пару проводочков скрутить... но пиво люблю больше))))
смело )
хаба тебе в Кузнечихе)
я давно сорвал наклейку....
Эрл
05.08.2012
я тоже)))))
Smayl52
04.08.2012
Чё запить не дали?)))) Классная улыбка, если это можно назвать улыбкой!)))))))))))))))))
ps: улыбайся чаще))))
Эрл
05.08.2012
зубов нету.. поэтому и улыбаюсь так)))) В этой жизни, боюсь только две вещи.. темноту и стоматологов)))
DV2000
05.08.2012
Эрл писал(а)
стоматологов))) ...

вот, кстати, зря. я на прошлой неделе за 2 посещения се 8 зубов апще без боли сделал, из одного корни рвали, один просто удалили под протез. на след неделе еще за 2 посещения всё доделаю. но поначалу тоже стремался
Эрл
05.08.2012
Вот Дим прикинь... Могу сам себе воткнувшуюся в ногу арматурину вытащить и даже не поморщусь... а стоматологов боюсь..
DV2000
05.08.2012
чем дальше тем только дороже будет. соберись и дуй в имидж стоматологию - вроде норм контора
Эрл
05.08.2012
сначала пассат... потом всё излишества жизни)))
Ты компанейский, щедрый, безумнолюбящий свою семью отличный парень и водитель.

Из минусов: куришь, нюхаешь, не умеешь считать деньги, можешь отдать последнее семье, друзьям, автомобилю, неустойчиф к женскому полу.

А я тот самый гавнюк который лофко пользуеца твоими слабостями. )))

И ещё: ты мне должен шашлык!!!!!!! (мясо и всё необходимое за мой счет)
Эрл
05.08.2012
Корвин писал(а)
безумнолюбящий свою семью

это ты верно подметил.
Корвин писал(а)
Из минусов: куришь, нюхаешь, не умеешь считать деньги, можешь отдать последнее семье, друзьям, автомобилю, неустойчиф к женскому полу.

тоже истину глаголишь. шашлык будет.... ща разгребу одну ..опу по работе и на радостях закачу небольшой сабантуйчик.... ты приглашён по умолчанию! ))))
я готов денег дать
Эрл
05.08.2012
Не надо денег.... дай лучше мысленную установку на начальника "ТП Аэропорт". чтоб он снизошёл, до меня смертного и дозволил декларацию принять.... завтра прям это будет очень нужно)))
m1ndst0rm
04.08.2012
Как-то Ты упустил вариант "вообще не знаю кто такой :)"
Эрл
05.08.2012
Прости.... )))
Дися
04.08.2012
Судя по фото - ты алкоголик.
Эрл
05.08.2012
Конечно... )))))
Я тя не знаю.)
Alex239
04.08.2012
я тебя не знаю:)
praktik78
04.08.2012
чем меньше знаешь человека, тем лучше он кажется. :)))предположу что не плохой .
А ты кто??))))
Эрл
05.08.2012
Хотел написать избитую фразу.. но такой ник уже есть)))))))
Ты имел ввиду,то что хотел ответить в рифму! :-)
Зыы... Дааа,где то я его видал уже))))
Эрл
05.08.2012
именно! ))))) который в пальто)))
Угу! Он самый!...Со стертыми подковами и заезженным седлом))))))))
Эрл
05.08.2012
ну вообщем я, не он! )))))))
Гыыы)))))))
А где вариант, "считали,что это женщина"?....)
Эрл
05.08.2012
кхм... непродумал)))))) ладно, через пару дней создам новую подобную темку.. обязательно исправлюсь))))
какую часть Эрл(а) будем оценивать в следующий раз?) или это будет прямое опровержение....спешиал фо ми)))
Эрл
05.08.2012
а какую хотелось бы?
это будет твоя промежуточная тема об Эрл(е).. пости..зайду голосовать за части..
прости, но у тебя с Эрлом нет шансов. Он не любит девушек с маленькой грудью. : (
прощаю. ну ты не переживай так...я тебе не конкурент))
Мне вообще никто не конкурент )))
о! а я всегда знала , что эти огромные мужественные плечи..- просто сильно перебинтованые груди))))))))))))))))))))))))))))
Эрл
05.08.2012
вы тут главное меня под гомосека не подписывайте, ладно? )))))))))))))
хотя... мальчик, девочка.... какая в жопу разница? ))))))))
Эрл писал(а)
вы тут главное меня под гомосека не подписывайте, ладно?

Если Корвин сам опять не проболтается..то не будем)))
Эрл
05.08.2012
что за глупости? девушек нужно любить, невзирая на размеры! )))))
*вертит фотографией Эрловой супруги перед Эрловым носом как молитвенником*
Эрл
05.08.2012
Эрл писал(а)
А перед кем палиться? Жена не против.. ибо меня ей очень дофига... главное не забывать про СИЗ.. и никаких проблем! ))) ...
погоди..откуда у тебя фото его жены в таком виде?!!!!!)
Эрл
05.08.2012
в "таком" виде.. у него нет... )))))
ну так я гляжу , что крутит он фото с каким-то другим местом))) до боли знакомым))))
Эрл
05.08.2012
я давно уже знаю, что ему моя жена нравится... )))) Он просто подойти, спросить стесняется)))) Ну что собственно и продлевает ему жизнь)))))))
Эрл писал(а)
Он просто подойти, спросить стесняется))))

А чего спросить-то?))) Как пройти в библиотеку?))
Эрл
05.08.2012
Ага, типа того.. если я его найду в шкафу в комнате супруги)))))) Это самое последнее , что он сможет сказать в этой жизни))))
Я сразу представила картину :"Корвин бьется головой о стенку шкафа и кричит...:"Ёшкин Кот, опять библиотека закрыта!!!"))))))
Эрл
05.08.2012
Он да.. когда библиотека закрывается, он очень переживает)))) ботаник.. уле))))))
Лёх прости))))))))))))))))0
Это он тебе так сказал о причине его прибывания в твоем шкафу?)) "Дядя, ВАСЬ, А ты наивный!" (с) :-)))
Смотри, договоришса.
Из Эрловых лап ещё никто не вырывалса. ))
Корвин писал(а)
Из Эрловых лап ещё никто не вырывалса. ))

да.да.да..я в курсе вашей ситуации))
когда он будет тебя наказывать - надеюсь ты вспомнишь обо мне: как злобно смеялась надо мной. И пусть Эрловая кара будет тебе хорошим уроком!
ты думаешь нам будет до тебя?))))))))))
Во время кризиса всегда вспоминаешь самые яркие моменты...
да не трону я твоего Эрла..не трону..не переживай ты так
+

трусоват я стал на старости то лет...
Эрл
05.08.2012
За то, живой))))))
согласен.
Есть в этом плюсы!
Может у неё попа хорошая!!!
Неее???))))))))
не знаю..надо спросить у Агента как у него обстоят с этим дела))
Да и грудь вроде ничего! :-).... Или у меня близорукость может!?))))))
________
не НаДо нАм АгЕнТоВ)))))
ну ..дык..он у нас ,вообще, красавчик!))
Эрл
05.08.2012
к сожалению по правилам ннры, я не могу запостить фото самого лучшего, что есть у меня ))))
хм...видать кто писал правила ннры уже видел это)))))
Эрл
05.08.2012
Вряд ли.... если б видел, то ннры бы небыло)))))) Да и не любитель я демонстрировать свои достоинства перед мужиками))))) Они как правило начинают завидовать и пытаются начистить мне грызло, а это достаточно трудоёмкая процедура)))
ооочень подробный отчет о ваших взаимоотношениях с тем, кто писал правила ннры))
короче, тогда пости тему...с замыслом у кого лучше в сравнении..а мы тут уже разберемся)))
Эрл
05.08.2012
маленькая принцесса писал(а)
тему...с замыслом у кого длиннее

Забанят..))) Если только лоанна вмешается... а модераторы-мужики забанят.. 146% )))))
так мы разве не про нос?!!!!!!)
Эрл
05.08.2012
А... так это на фотке справа от этого поста есть))))))))))
это нос?!)))
Эрл
05.08.2012
ну как бэ да ... Боюсь, мне придётся взяться за ваше воспитание))))) Я просто обязан вам показать разницу между носом и... не носом)))))
Эрл писал(а)
Боюсь, мне придётся взяться за ваше воспитание

Как участник этого каламбура..хотелось бы уточнить..что именно вы так завуалировали под словом "воспитание"?)))
Эрл
05.08.2012
Даже не пытался, что либо скрывать... может быть слегка неверно выразился... вообще я бы хотел преподать вам вот это: fognews.ru/seksualnaya-gramota-dlya-starsheklassnikov.html но постольку поскольку вы пользователь ресурса, на котором торчу я, то вам бонусом я могу предложить, абсолютно бесплатные практические занятия. )))))))

Зы: всё вышенаписанное является абсолютным бредом и может совпадать, или не совпадать с мнением топикстартера! ))))))
Круто наверно! вон как Корвину понравилось...видно..бонус ему тоже достался, как пользователю ресурса, на котором торчите Вы...))) Дабы избежать повторной ревности с его стороны...я вынуждена отказаться от заманчивого предложения)))
Эрл
05.08.2012
могу сказть, только одно: жаль.
ну и я из приличия ему тоже посочувствую((
Эрл
05.08.2012
ёпть.... я же не то хот.. а.... фигли тут уже..... скрывать больше нет смысла.. да , я дружусь с Корвиным))))))))))))0
фотка отпад, ебнрт, по теме покуй.)
Svejk
05.08.2012
ну, судя по тому, что многие назвали тебя алкаголиком, делаю вывод, что хороший человек))
Нет варианта "вааще похер"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов