--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария , Мызинский мост.

Аварии
7
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sanya81
23.08.2012
Вниз движение сильно затруднено ищите пути обхода.
Лежат 2 тела на дороге, сотрудники на месте ДТП.
Что случилось не знаю, не фоткал, регика нет.
Зы: кто ехал вверх, после аварии, ехали ровно 60 км\ч.
_jazz
23.08.2012
Видел чоппер у столба, похоже что байкер не справился с управлением, т.к. других участников аварии вроде нет.
Sanya81
23.08.2012
Тоже видел, но на мосту рыбаков много, может ихний чоппер.
ask7310
23.08.2012
колейность+сильный боковой ветер+скорость....на 4-х то колёсах не все справляются,а на двух тем более
Правду говорят, что на этом месте раньше захоронение индейцев было.
propeller
23.08.2012
Континентами не ошибся?? )))
taysan
23.08.2012
Было было!! Инфа 146
прямо на мосту??
Тут тема была с подтверждениями чуть ли не очевидцев тех событий))
yakadzum
23.08.2012
Помню. Там и видео выкладывали.
ссыль дай
ask7310
23.08.2012
шутки шутками,а люди гибнут...
над рекой?
Logout
23.08.2012
видео есть, но выкладывать смысла не вижу...
жуть...
давай уж выкладывай, посмотрим...
Logout
23.08.2012
зачем тебе?
модель ВР напиши
Dr.Qy
23.08.2012
Пора заводить рубрику "Авария, Мызинский мост". :(
Chori
23.08.2012
Проезжал вверх, но по среднему ряду. Видел белый джип и влажки...
2 жмура, в первой полосе по направлению Пролетарки, поперек дороги, лица сильно оцарапаны, у одного голова запрокинута назад, может сломана шея. Фотки для коллекции кому нужны?
На вид 25-30 лет. Гайцы огородили их буйками, видимо ждут труповозку.

Одно направление стоит из за них, другое из за снижения скорости дабы поглазеть на жмуров.
3аноза писал(а)
Фотки для коллекции кому нужны?

Выкладывай, посмотрим...
выкладывай уже
Можеш мне фотографии скинуть я дочь одного из них.....если есть вк vk.com/id21917283 или мыло cat-tahya2mail.ru скайп tarakan4ik666
3-ka
23.08.2012
Ужас.., крепитесь и сил вам побольше пережить и жить.
LOGIST52
23.08.2012
...соболезную.
...
Svetych
23.08.2012
Соболезную Вам
Не нужны Вам эти фотографии,не надо...Сил вам...
Соболезную.
Мы ехали в 6 40 мимо аварии.
Запись на регистраторе тоже есть.
Но там уже все свершилось.
а не можеш скинуть , мама видела фотографии, а мне хотя бы видео на регестраторе посмотреть
Соболезную!
RadioHAM
23.08.2012
Крепитесь... Вам еще жить и жить..Как бы сложно не было
мне 17 лет, папа серёжа, второго зовут лёша у него ночью сын родился вот они и праздновали(((
RadioHAM
23.08.2012
Такова жизнь.. А Ваши фото я посмотрел.. хорошая, жизнерадостная девушка, которой нечужды мысли более взрослые и мудрые для своего возраста.. Так что держитесь..
В теме ведется перепись тех, кто заснял но мнит себя моралфагом и не выложит.
Вы их для семейного архива чтоле фоткаете? "Смотри, в августе 12го папка на мосту жмуров заснял. Пересвечено, конечно, но лежат красиво."
Жмуров никогда не снимал и не советую. Карма у телефона будет плохая, глючить будет, связь пропадать будет.
Кому охота поглазеть может сходить в морг.
Тебя не поймёшь... То "кому фотки в коллекцию нужны?", то "не снимал"...
Semaan
23.08.2012
а ежели еблю снимешь на телефон, то прием будет огого - все палки!
Sanya81
23.08.2012
На яндекс картах написали сбили мотоциклиста, 2 трупа.
Мызинский мост, мотоциклы, трупы... Почти полный набор среднестатистического ДТП - прескорбно это все...

Выезжаешь ты такой утром на работу и не знаешь, что этот день твой последний и через три дня будешь ты лежать в земле без надежд и планов, которые так недавно были...

В общем, ощущение, что совсем люди перестали думать, ладно о себе, о близких и других людях...
Den_52
23.08.2012
Человек так устроен, что чем чаще видит трупы, тем спокойней к этому относится.
Это да, только тут, наверно, это не причем. Понятно, когда ты как-то связан с работой с телами, но совсем другое дело, когда ты пытаешься осознать, что этот труп ты.

Тут другое - человек устроен думать, что его это не коснется - а оно вон оно как, касается в самый неожиданный момент. Я про то и говорю, что момент этот всегда будет неожиданным - большинство не ждет своей смерти сегодня. Не задумываются даже - и начинается: шашки, скорость, драйв, учеба на дороге, обочечники, биты-пистолеты...
mrot
23.08.2012
мне до работы 12 минут через этот мост. Но сегодня, увидев коллапс, поехал через Молитовский (ладно хоть успел свернуть). В итоге опоздал на полчаса...
lentik
23.08.2012
когда они посторонние, то да
BURBERRY
23.08.2012
Tuhtenterhunt писал(а)
Выезжаешь ты такой утром на работу и не знаешь, что этот день твой последний и через три дня будешь ты лежать в земле без надежд ...

если б все помнили об этом, садясь за руль,выходя на дорогу....
Никто не мешает сделать себе распечатку, как бы странно это ни звучало.

Я вот лично держу себя в тонусе тем, что просматриваю сводки, видео и фото ДТП - когда этого всего насмотришься на экране, не особо хочется повторять это на дороге. Не отдалять от себя то, что может случиться в любой день - и всячески избегать этого.

А когда люди говорят, что любят скорость, чувствуют драйв... Ну, что ж - рожденный ползать летать не может - не предусмотрены мы для таких скоростей.

Вот пример: парниша погонял, ну и чего добился!?:

www.youtube.com/watch?v=SMrN9mZB-d8
Hemi52
23.08.2012
а нахер он руль не крутил на повороте? :D
Навыков нет, а выпендриваться надо. Слишком крутым для него поворот оказался при такой скорости, вестимо..
Hemi52
23.08.2012
Не, ну поворот там действительно неожиданный, но реакции вообще никакой не последовало
Navi007
23.08.2012
да мне кажется он там не первый раз так ехал, тупанул только слегка....
+ перепад высот...
Мне показалось что она там контакт с землей потерял. подбросило малясь на пригорочке а в воздухе что крути что не :)
машина вылетела после кочки, руль то он повернул - да колеса едва касались асфальта. и кстати правильно выровнял руль когда с асфальта слетел - могло развернуть и на уши. чувак легенду просто не знал.
BURBERRY
23.08.2012
ладно - живой.
Navi007
23.08.2012
ну он и олень........
у аленя - рага! а эта - алЕниха!
нормально у него чуть башка в окно не вылетела.
Navi007
23.08.2012
и капюшон на голову сам накинулся....
admire
23.08.2012
Наглядная демонстрация пользы подушки безопасности
ask7310
23.08.2012
ролик срежесирован,развлекаются школьники
SPI_R_NN
23.08.2012
Только что с низу приехал, пробка большая, аварий не видел, растащили походу.
Navi007
23.08.2012
+1, 8 часов тел уже не было
да, моцики любят мызинский мост.
и 150 там делают легко.
BURBERRY
23.08.2012
Дикий Ветер писал(а)
и 150 там делают легко. ...

они и на гагарина легко делают, сегодня носились пол-ночи как черти с грохотом и рёвом(
А точную информацию, кто нибудь знает???? Ехала с утра видела два трупа, рядом ни машин после аварии ни мотиков....
Nemir
24.08.2012
150???? я там на нетралке быстрее качусь на своей коробке
Logout
23.08.2012
Pravdivyi
23.08.2012
А байка нет.. Может пешеходы?
Шли по дороге? Там для пешиков дорожка есть вроде...
Sanya81
23.08.2012
Байк был в 7:00, видимо убрали.
в 7:20 примерно ехали вверх.. двухколёсного транспортного средства что-то не заметили.. Стоял автомобиль какой-то, серебристый вроде, думали сбил, но повреждений на нём заметно не было. Лежали двое.. один, что дальше от пролетарки, в совсем уж неестественной позе... ужас.. В обратном направлении - к пролетарке ехали около 14:00, никого уже не было там, только кровь на асфальте.. огромнейшее пятно крови...
Соболезнования семьям погибших.....

Люди, будьте аккуратнее! не гоняйте! И ещё держитесь подальше от фур! Мою свояченицу на матизе в конце декабря прошлого года на этом мосту фура поджала так, что она в бордюр полетела, отлетела и из крайней правой на встречку выехала! и там столкнулась с машиной ещё одной! Фуре ничего! Она только чуть подтолкнула! А девушка новый год встречала в больнице с подозрением на сломанную шею! Благо всё обошлось! дорога кривая, да ещё и гололёд был.. и ветер.. Матиз крутило как игрушку, что уж говорить о мопедах... Будьте аккуратнее! Жизнь - одна!
Sanya81
24.08.2012
байк стоял за отбойником
Ехали на скутере вдвоем,не справился водитель с управлением и влетели в бордюр(на мотолиге эта информация) и вот такие последствия.
Pravdivyi
23.08.2012
Их наверно подрезали..
Все может быть.
necb
23.08.2012
Ехали в 6.45: скутер два трупа, машина гражданская, машины полиции. Версия, что двое на скутере с управлением не справились подходит, но откуда гражданская машина там?Мы проезжали ведь только-только произошло всё.
Ехали по средней полосе, с виду не очень.
А повреждения на гражданской машине были?Возможно,что просто очевидцы.
necb
23.08.2012
ее окружали полицейские машины, особо не видно было.
Опять мызинский....
Olegarh11
23.08.2012
Sanya81 писал(а)
Зы: кто ехал вверх, после аварии, ехали ровно 60 кмч. ...

там и так все вверх 60 едут- камеры под виадуком висят.
slick
23.08.2012
ну да, км через полтора от этого места...
dim@sik
23.08.2012
о да, вижу я постоянно как там 60 едут, 80 в лучшем случае
survival
23.08.2012
они работают 0-о. я та постоянно под 80.
ZID83
23.08.2012
они работают , рд писчит, но уверен что на 100р не присылают
Green NN
23.08.2012
у меня не пищит
lentik
23.08.2012
да ладно, я там 60 еду - такое ощущение, что на месте топчусь
-=Dim@n=-
23.08.2012
Трупы и как всегда пролетарка, Мызинский мост... Всё как обычно...((
man-nn
23.08.2012
не не так! мотосмертники, опять, все как обычно!

можно вешать фото при продаже скутеров и мотоциклерофф, конец у них один и не долгий...
да пашол ты НАXYЙ!!!Тебе того же
man-nn
23.08.2012
держи свой короткий при себе, пока не подрезали!

посмотреть правде в глаза боишься, а рассекать нет, голову включи уже!
пол мира на мотоциклах ездят. Если следовать твоей логике они все скоро разобьются. конечно частично можно с тобой согласиться. Есть категория байкеров, которые берут спорт лохматого года и в сланцах на нем двести выжимают при этом не умея ездить вобще. но не надо всех под одну гребенку. Тем более такими резкими высказываниями. И не надо злиться когда такие же резкие в ответ получаешь.
man-nn
23.08.2012
да пашол ты НАXYЙ!!! (c)
мдааа
Root04
23.08.2012
все так серьезно?
ПрОклятая страна, прОклятое место.
Мызинский мост опять принял жертвы. Ждем-с, когда его весь уделают в лежачих полицейских. Чтобы ехать можно было не больше 50 Км/ч чисто физически.
+ к ограничению, ибо нех
ded_vol
23.08.2012
Когда "его весь уделают в лежачих полицейских" - скажите "здрасьте" каждодневным пробкам подобным сегодняшней.
Типа быстро проскочил Мызенский мост на +120 и встал в пробку на первом же светофоре типа лучше, да?
ask7310
23.08.2012
и ещё больше биться начнут.проще всего бороться со скоростью на дороге путём отсутствия самой дороги...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем