--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как вы относитесь к покупке бу авто в салоне?

Приобретение, продажа авто
18
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aneurysm
17.10.2012
другу подбираем наверное сонату EF года от 2005..бюджет примерно 350к=) у меня лично к салонам большие антипатии ибо,хорошие машины там уходят по своим да нашим или перекупам, а остается одно говно которое салон наверное не может себе позволить не замаскировать под конфетку=)

Насыпайте отзывов..О луидоре например?)

пофлудим?
никто искомой сонатой не барыжит? )
там наепут еще больше.
Aneurysm
17.10.2012
тоже так думаю
они от юрлица торгуют? договор какой то пишут? ну типа гарантии на авто, есть что то?
Aneurysm
17.10.2012
наверное от юр. лица, а х.ли толку?) какие могут быть гарантии в ломбарде?
да х\з. бывает дают гарантию. я видел в объявах
Aneurysm
17.10.2012
Олег это ж не германия..обещать то у нас всегда умели))
дык в Германии частники редко продают (немцы точно сами не связываются).. сдают в автохаусы.. а те уже все сами делают..
у меня из автосалона.в договоре четко прописано:гарантия год на коробку и двигатель.после покупки и загона к официалам сменили только жидкости.авто в хорошем состоянии
они делают типа предпродажную и на че-то там обещают что "походит".
ага.. типа на коробас или движок
karies
18.10.2012
чистоту сделки и технического состояния они гарантируют, но гарантии на потом - не дают
погоди, ты говоришь о ломбарде каком то, или об официалах? если брать у официалов и будет косяк, то они отвечают.
Bak$
17.10.2012
К салонам никакой антипатии не испытываю, ибо сотрудничаю со многими давно и плодотворно.

На прошлой неделе отдал Сонату 7-го года на коже-роже-климе за 392 рубена.
Aneurysm
17.10.2012
так я и говорю, что все нормальные машины оттуда забирают "сотрудники" и остается онли щит)
RadioHAM
17.10.2012
Неправда! Я отличную комплектацию купил. Меня на каждом ТО спрашивают, где нашел. Их было не особо много.
M1Xan
17.10.2012
Как мне кажется, шансы взять в салоне что-то нормальное есть, но они ниже, чем при покупке "с рук". Машину один хрен надо смотреть и смотреть тщательно. Думать, что "если в салоне - значит надёжно" - идиотизм.
Screw12
18.10.2012
доооо
Aneurysm
18.10.2012
Лех, вбрось чо нить?=)
вы все неудачники, завидующие успеху луидора )))

шутка.
У меня например к луидору (по крайней мере тойота) отношение очень даже хорошее. Пока косяков не видел. Только бздеш - мол мой друг трали вали, или что то подобное, как начинаешь подробнее уточнять - сразу в молчок, ответить нечего.
42
17.10.2012
Ты прав, зависает неликвид.
отрицательно,а почему,как видно вы и сами знаете
vag1970
18.10.2012
Пытался осенью продать свою! приехал в салон,посмотрели,прокатились ,нашли типа кучу косяков,проверили кузов( я сам удивился что битая) вмятина на заднем крыле. "Мы битые не берем" !!!!! ну не берете не не надо! сделано было идеально!
На след. день звонок-приезжайте срочно! под вашу машину есть клиент)) " Так битая"- хотите продать приезжайте....
Предлагали за машину 250 000 продал -320 000

так что думайте сами на счет салона!
ferventa
18.10.2012
СтОит задуматься..
vag1970
18.10.2012
Кстати кузов в салоне можете проверить сами,У них есть прибор и при вас пусть смотрят толщину ЛКП
admire
18.10.2012
скока не пытался купить бу авто в салоне, так и не решился. Предпродажную подготовку они делают отличную, кузовщинку полируют что надо. Но манагеры вообще о продаваемом экземпляре ничего толком раасказать не могут: то авто не заведется, то окажется, что одна из дверей не закрывается или под движком странные подтеки. На все вопросы манагер разводит руками. Когда с рук бушку берешь тебе хоть продаванчик улыбается, рассказывает как дедушка раз в год ездил на этой тачке на дачу, слушаешь и сердце радуется. А так Вы правильно сказали, все реально приличные аппараты тут же продаются знакомым/друзьям еще до выставления на витрину
ferventa
18.10.2012
admire писал(а)
все реально приличные аппараты тут же продаются знакомым/друзьям еще до выставления на витрину ...

Ищу знакомых/друзей, работающих в автосалоне :)
К0Т
18.10.2012
какая разница салон не салон ...машину сам смотришь выбираешь какая разница где.....в салонах иногда удобнее там где трэйд-ин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем