--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брелок от сигналки показывает что машина открыта...

Вопрос новичка
54298
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а на деле машина остается закрытой.
уже не первый раз. то ночью "откроется", то под утро.
с чем может быть связанно? машину гоняю не часто. батарейка от брелка? хотя она полная как показывается.
аккумулятор?
У меня тож бывает.... Послушаю
Demoni
05.03.2013
батарейка в брелке отходит
отходит? плохо контачит что ль временами?
F6
05.03.2013
Такая же фигня у нас на Шниве бывает.
Но только после автомойки и только зимой. Толи датчики глючить начинают от влажности, толи контакты. Показывает, что дверь открыта или машина заведена. Поначалу выбегали, искали автовора. Сейчас пофигу. угоняйте
Такая же хрень после автомойки была на Ноте и только зимой.
Как морозец ударял, брелок трезвонил, что двери открыты.
Я не владыка электронов, они точно должны знать....
Party3AH
05.03.2013
имхо концевик водительской двери. Если он в замке - то подмерзает. Размораживатель замков + вд Вам в помощь
Olegarh11
05.03.2013
глюк электронного дисплея. сигнал прошел, а экранчик не отреагировал...
Аз@у
05.03.2013
И что с этим делать?
wigwag
05.03.2013
перепрограммировать брелок, в инструкции должно быть написано как это сделать
Аз@у
05.03.2013
Спасибо. почитаю.
Olegarh11
05.03.2013
Аз@у писал(а)
И что с этим делать? ...

хз... я обычно или забиваю, или ещё раз "вкл-выкл" нажимаю. При вторичной постановке "замочек" на экранчике обычно закрывается.
зы: сига "Старлайн" если чё...
Аз@у
05.03.2013
Я тоже так делаю, но... вдруг чего сломалось)
ЗЫ: У меня тоже Старлайн.
ZIKone
05.03.2013
Сигналка Шерхан?
ага)
ZIKone
05.03.2013
Logikar 4. У меня тоже такая фигня началась. С чем связано еще не понял.
Машина и брелок сигналят, что дверь открыли, а все закрыто.
Аз@у
05.03.2013
А у меня не Шерхан и та же проблема...
Аз@у
05.03.2013
У меня так же бывает. Машина закрывается, а значек показывает, что открыта. И что делать с этим?
Screw12
05.03.2013
Удаляйте из памяти все брелоки и прописывайте свои заново
TigraLu
05.03.2013
а если брелок показывает, что капот открыт и фары включены, но ни того, ни другого на самом деле нет, это та же самая фигня?
а ты пробовала нажимать на кнопочку на брелке-соединение с машиной?
это хде такая?
понятно
catbarsik
05.03.2013
был похожий случай,но при постановке на сигналку,показывало,что дверь открыта,оказалось предохранитель потихоньку оплавлялся
у меня так было, когда ключи от машины находились вместе с ключами с разными чип ключами от подъездов.
не, мои точно отдельно от всего висят высоко.
grafnn
05.03.2013
такая же хрень)
m1ndst0rm
05.03.2013
Не Томагавк, случаем? :)
У меня на зубилке так было..
Т.е. ставите на сигналку, машина закрывается, замочек закрыт.. а через несколкьо часов смотрю на брелок: дверь открыта, машина заведена.. :)
Батарейки менял, стучал, концевики тыцкал - и забил
не, шерхандевятый.
а у меня один раз было - утром просыпаюсь, а брелок показывает, что двери открыты и машина заведена... я уже мысленно с ней попращалась, пока шла до окна ... но ниче, на месте стояла, незаведенная и закрытая ))
вот и я ночью спросонья об этом подумал)))
m1ndst0rm
05.03.2013
аналогично было на Томагавке..
у мну томагавк )
У меня муж закрыл машину одним брелком, а на индикаторе другого показывался открытый замок. Я думаю, ничего, может связи не было на тот брелок. Я закрываю, гляжу - индикатор открытого багажника. Выхожу во двор, багажник закрываю. Решила проверить, была ли закрыта машина (хотя не определить уже), разблокировала, дёргаю за ручку - открыта была! Сказала мужу - говорит, виноват. Стала говорить, что первое, что нужно садясь в машину - блокировать дверь, выходя - закрывать на ключ, а то на сигнализации не на ту кнопку нажмёшь - и всё, если не перепроверить, закрыто ли. Обижается. Я вот думаю, может лучше молчать и хрен с машиной, пусть стоит незапертая?
ну уж решите, что для вас важнее - запертая машина или незадетое эго мужа :)
m1ndst0rm
06.03.2013
это хреновая сигналка, называется.
Если она даже машину закрыть не может - нафига она вообще нужна?
Мужа не обижайте :)
:)
vp
05.03.2013
Версии понравились :)

Пару слов тем, у кого и при постановке машина сигнализирует, что что-то не закрыто, когда оно визуально закрыто и не открыто :)
Смотрите "концевики". Смотрите, горит ли свет в салоне при открытых дверях (если нет - предохранитель и лампочку проверяйте).
Версии понравились :)


ну что еще с блондинки взять?)))
абсолютно дельный совет.
m1ndst0rm
06.03.2013
у томагавков не так.
Т.е. машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрыта! Все двери закрыты итд. Сигналка это показывает при постановке, обычно.. А потом, через некоторое время начинается: машина заведена, двери открыты...
Если б концевики - сигналка бы заорала - она же на охране.
а это глюк, похоже, брелка.
iva007
06.03.2013
У меня такое бывает иногда, решаю проблему повторным опросом состояния. Обычно, после этой процедуры, брелок показывает все правильно.
Иногда срабатывает. Орать начинает и показывает, что сильный удар был. Грешу на пластмасску, на которую установщик приклеил датчик удара. Летом переклею на металл кузова и будет счастье
m1ndst0rm
06.03.2013
обычно да: остывающий пластик щёлкает и датчик микрофонный срабатывает.
нажимаете поворно кнопку закрыть.. и загорается что все закрыто... и счастья полные штаны)
vp
05.03.2013
Девочка в синем платьице писал(а)
поворно

Может всё же "проворно"? :))

зы. У многих брелков кнопка снятия/постановки одна.
:)
наверное , повторно)
ага)
Нужно перепрошить брелок в память системы. И обязательно прописывать 2 брелока, иначе второй вылетит из памяти.

К нам приезжайте - сделаем. 200р.

Геликон АвтоСервис
ул. Ошарская, 76
тел. 213-8-213
ох, я пока невыездная) но телефон запишу.
Это не долго, так что можете без записи приезжать, как будет удобно.
спасибо)
Elletta
05.03.2013
Моя сига начинает так шалить, когда батарейке кирдык приходит.
Falkon
06.03.2013
у меня в сильные морозы ниже -15 такое бывает. концевики на дверях толи подмерзают, толи еще что, короче контакт пропадает и сигналка срабатывает и свет в салоне естесственно загорается, как будто дверь открыта, но фактически машина закрыта. Даже в движении пока машина (салон) не прогреется, от вибрации периодически загорается свет в салоне и сигналка пищит "типа дверь открыта во время движения". Но это только в морозы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов