--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Китайские магнитолы с aliexpress, нужны отзывы.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
24123
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ, кто у нас пользуется такими магнитолами? Куча встроенных примочек, красивые фотки от продавцов.
Хочется услышать реальные отзывы.
Vitosik
20.05.2013
под оригинал? или так ?
Vitosik
20.05.2013
ну если под оригинал то надо курить форумы так как их много ))
сам слежу читаю под свой аппарат, делая выводы, что звук так себе, а все остальное на вин се как большой навигатор. Хотя вон начали уже попадаться нормальные варианты ...
и все зависит от того что ты хошь... навигацию, заднюю камеру или коношки с телеком зырить )
pronin05
20.05.2013
я предпочитаю звук от более известных производителей.
Прельщает большое количество встроенных фишек, типа навигации, камера заднего вида, регистратор, просмотр фильмов, интернет )
pronin05
20.05.2013
Тут нужно чем то жертвовать.
287
20.05.2013
ты у Серёги спроси, что он по этому поводу думает...
Серега их видел давно, сейчас полно новых моделей, даже с Android идут
287
20.05.2013
ну, купи, чё... к тебе будем потом отправлять с подобными вопросами, как к одному из обладателей такой шняги...
Вот как раз думаю, шняга это или как )
Casher
20.05.2013
пользую сию радость, но помимо магнитолы нужно обязательно брать новый усилитель и новую камеру заднего вида...
зимой при температуре салона ниже минус тридцати начинает заметно притормаживать, как салон прогреваецо, все ок...
памяти мало, при загрузке больше 200 мелодий, МП3 проигрыватель подвисает, приходицо уменьшать количество треков, проигрываемых зараз.
GPS навигатор не прокладывает маршрут около телецентра, пока не откатишься от него хотя бы на 500 метров, потом все нормально.
Телевизионная антена гавно, показывает ТВ только в верхней части города...
брал сию радость 1,5 года назад на 300 баксов дороже чем по ссылке...
Сейчас цена на них упала хорошо, новые процессоры и объем памяти.
Casher
20.05.2013
тогда бери, в принцыпе нормальный вариант...
тока камеру меняй однозначно... то шо там в комплекте идет, ни в какие ворота не лезет...
и усилитель меняй, т.к. с тем гавенным усилителем, что идет на эту магнитолу, шуметь начинают не только любимые радиостанции, а еще и DVD
Эти аппараты таскают сюда, кто занимается аудиозвуком и ставят уже за совсем другие деньги.
Сам притащил 2DIN универсальные, всё есть. Одну продаю по себестоимости.
Цены здесь видел, по этому смотрю в сторону "производителя"
А ради одной посылки смысла нет. Во-первых, "производитель" может нахрен послать. Потом деньги надо отправлять, доставку делать ЕМС, а это дорого, дешевой не посылают. Поэтому надо брать много и даже не две. Но если не две, то попадаешь на растаможку (и поймешь, какие же хорошие у нас гаишники). :)
Casher
20.05.2013
с растаможкой проблем ни каких, просто просишь тех кто отсылать будет оформить эту посылку на нескольких человек
Это как с практической точки зрения?
На почте будут выдавать по предъявлении 2х или более паспортов с лицами??? ))
До 5 штук одного типа точно пройдет без проблем
Airton
20.05.2013
лотерея
ЕМС все досматривают. И более 2х штук будут шерстить. Или есть удачный опыт именно с магнитолами, а не фонариками-брелками?
Фонарики и брелки не вожу )
Casher
20.05.2013
обычно доверенности рисуют
При 01
20.05.2013
рукописные катят?
Casher
20.05.2013
тока нотариальные все равно на порядок дешевле чем растаможка
Asik
20.05.2013
Обычную посылку можно не по нотариальной доверенности получить. Обычная доверенность, заверянная в отделе кадров или в ДУКе. Не знаю, работает ли это с Emc
Casher
20.05.2013
вполне вероятно, тогда вообще халява... тока нада базу данных паспортов ))
На почте _не нотариальную_ доверенность на получение корреспонденции приносит доверитель лично и они её у себя хранят.
Не обязательно хранить, я хожу на почту с доверностью на супругу, выдают без каких либо проблем
Признаться вообще первый раз слышу о таких типах почтовых отправлений, хотя с почтой "работаю" с 96года.
Это тру и есть пруф?
Casher
20.05.2013
законодательно ни кто не запрещает отсылать одну посылку на несколько человек... Такого закона просто нет, все остальное логично... не могут заставить таможеники платить пошлину если одна посылка пришла не нескольких человек...

айфоны серые таскают как раз по такой схеме ))

зыыы
при международных отправляниях ИНВОЙС оформляецо на каждую посылку отдельно, посылка идет в адрес кого то одного с доверкой.
Что-то напоминает серию из "слышал звон, да не знаю где он". Где пруф для этой тру стори?
Производитель легко отправляет ))) Не надо петь серенады что все так сложно. Ну нах покупать у местных продавцов за 20 т.р., то что можно купить за 12 т.р. с доставкой
Casher
20.05.2013
полностью согласен
почему за 20? Вон человеку выше за 11 поставили.
Это не 6000 конечно, как у производителя, но и совсем не 20.
за 11 как я понял, он сам заказывал по указанной ссылке )
Airton
20.05.2013
производитель не будет связываться ни с 10 штуками ни со 100 . им это нафиг не нада.
все что на алиэкспрессе это 100% перепродавцы
oliver
20.05.2013
пользуюсь 2 недели (респект угона.нет за установку)

что понравилось:
- камера заднего вида таки работает. включается при R даже если мафон выключен
- навигация. поставил лицензию ситигид с картой НН и крякнутый навител россия. все отлично работает. быстро ловит спутники.
- блютус умеет стягивать записную книжку в память мафона.
- наличие 2х ЮСБ портов и СД-слота.
- поддерживает русские id3 тэги в mp3

что не понравилось:
- радио ловит хуже штатной магнитолы (появились шипения на любимой частоте)
- русская локализация хромовата. есть косяки перевода.
- нет случайного воспроизведения песен (это расстроило прям сильно)
- беда с названиями папок и вообще их отображением (тоже обидный косяк)
- блютус не отображает номер при входящем звонке
- блютус тихий. приходится прибавлять громкость, чтобы слышать собеседника, и потом убавлять после окончания разговора.
- хреново работает крутилка громкости (кнопки на руле ок)

в целом за 11 тыс. неплохой вариант не смотря на обилие косяков. вопрос только долго ли прослужит. оригинал на всякий случай оставлю себе ;)))
вообще описанные косяки сильно зависят от программной начинки (ну разве что кроме радива) - так что может быть вам повезет больше ;)

з.ы. вот этот зверек если что
www.aliexpress.com/item/Fact...k/786109934.htm
По ссылке, модель совсем не новая у вас.
oliver
20.05.2013
тяжко выбрать что-то стоящее если это noname)) хрен отзывы почитаешь. мне вот сейчас интересно есть ли для нее новые прошивки - но как их искать даже пока не представляю.
Airton
20.05.2013
там менюшка должна быть "об устройстве" вот по этому названию и ищи . но скорее всего с прошивками будет облом
oliver
20.05.2013
спс. попробую)
Casher
20.05.2013
в менюшке "об устройстве" идет куча чудных иероглифов ))
и с какой клавиатуры эти закорючки в комп заводить?
oliver
20.05.2013
у меня норм)
Airton
20.05.2013
фоткаешь и распознаешь :)
я под ифон спецом прогу такую покупал когда в китай поехал :)
Casher
20.05.2013
)) а ифон где скачать?
не люблю я продукцию яблочную... ))
Установка сколько стоит?
Casher
20.05.2013
3 тр на автозаводе могу подсказать человека который ставит сие чудо китайское даже с гарантией.
Airton
20.05.2013
я щупал в шенжене , на вид прикольно , звук гавно. собраны они как правило все на 1-2 х платформах .
Понравилась 2дин на которой панель снимается и в руках остается планшет :)
У меня как раз такая, продаёцо ) Типо облом для нарков )
читал много отзывов на форумах. как игрушка норм, но звук на уровне lg за 2000р.
Думаешь в базе звук лучше?
Casher
20.05.2013
на удивление в базе звук лучше...
реально хрипит на громкости 40+, но нормальный китайский усилитель за 5-6 тр решает эту проблемму )))
Ilsand
20.05.2013
да, звук дерьмо....
получается покупаешь дешевый кетайский планшет за 5 тыр по цене 11-15тыр в форме 2-дин
знакомый поставил на андройде. все вполне хорошо работает, никаких глюков и проблем не обнаружено, пользуется около месяца. Камеру заднего вида заказал там же, телевизор показывает, управление с руля работает.
Звук конечно ни как на брендовых магнитолах, но для того кто хочет все в одном устройстве за приемлемую стоимость думаю более чем хорошо.
rupunx
20.05.2013
Звук с них говно
DimiDrol
20.05.2013
друг продаёт такую на фф3. вернул взад оригинальную, ибо на этой звук в разы хуже чем на штатной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов