--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Городского тошнота" Ники вывели на чистую воду - в городе он таки гоняется

Флуд , флирт
3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogi
04.07.2013
Сразился с Ford Mustang Shelby GT500 5.8
Сегодня довелось мне сразиться с сабжевым монстром.
Еду по Гагарина, на светофоре у дельфина замечаю в соседнем ряду суперкар. У нас в городе он такой один, с пилотом знаком виртуально. Уходим со светофора, висну на хвост тачке, он не валит, едет неспешно где-то 90, жду зеленого чтобы пообщаться. На сурикова представляемся, решаем заехать. Предупреждаю девку чтобы как я нагнулась вперед (немалый шанс подняться в свечу) и держалась, т.к. будет взлет на полной тяге двигателя.

Было два заезда, первый вышел пристрелочным, второй был по-взрослому.
1. Уходим с Сурикова, я пару раз ловлю отсечку, но все равно лидирую, хотя синее чудище почти не отстает. Как выяснилось, у него не сразу включилась третья передача.
2. Стартуем с Электрона, переключаюсь грамотно, по тахометру, примерно на 8500 (редлайн). На старте ухожу вперед, переключаюсь на вторую, скорость 100-120 и растет, и тут Shelby меня обходит и вырывается вперед. Договаривались что гоняем без фанатизма, поэтому гасимся. Исход ясен.
На старте лидирует байк, потом форд отвоевывает лидерство.
Немного пообщались с пилотом суперкара, говорит что кроме байков гоняться особо не с кем, а с байками так обычно и выходит, на старте байк уходит, потом после 100 сдувается.

Получил нехилый драйв и позитив от заезда, это реально прет! Очень приятно встретить достойного соперника. А еще радует что при приблизительно 7кратном перевесе противника по мощности и моменту я неплохо держался, хотя и проиграл в конечном итоге.

ТТХ Соперников:
Ford Shelby
5812 ccm
671hp / 6500rpm
850nm / 4000rpm


Honda CB 1300
1300 ccm
98hp / 7000rpm
121nm / 5000rpm

Тема не моя. Стырено отсюда: www.au to forum.pro/showthread.php?t=154543
pronin05
04.07.2013
шума только много от байка.
Напишите адрес свой, пришлю вам собрание сочинений Чехова, что бы вы вспомнили про знаки препинания и посмотрели, как грамотно можно составлять предложения.

По сабжу - это не читабельно.
мне пришли
Gogi
04.07.2013
First Apple писал(а)
Напишите адрес свой, пришлю вам собрание сочинений Чехова

шли на First_Apple@tormoz.ru
Автор не я - просто скопипастил
ага, давайте всякую дрянь теперь копипастить, а потом сразу в кусты.
Зачем Чеховым разбрасываться?
Напишите адрес свой, пришлю Вам пару сотен неликвидных учебников по русскому языку. Будете раздавать их на автофоруме, превращать его в форум изящной словесности.
два дурака нашли друг друга.
Styles
04.07.2013
ТС забыл вставить приписочку от автора)) :
"ЗЫ. Моралфаги и прочие слоупоки, оставьте свое мнение при себе. Здесь обсуждение заезда двух славных аппаратов, а не урок ПДД."
kiril OFF
04.07.2013
Платье ветром сдуло,обнажился срам.
И затычки разлетелись по кустам. (с) сектор

никого не было на проспекте чтоль?
DiKa
04.07.2013
kiril OFF писал(а)
Платье ветром сдуло,обнажился срам. <br> И затычки разлетелись по кустам. (с) сектор

Кстати, сегодня 13 лет, как нет с нами Юрия Хой...
Gogi писал(а)
Ники вывели на чистую воду - в городе он таки гоняется ...

А как иначе? Как иной раз не "прохватить" на такой машине? Если бы он так не делал, ему к психиатру стоило бы обратиться. С идеаторной заторможенностью )))
Berk
04.07.2013
Надо учесть, что СиБиха то особо и не едет :) Не для резвых стартов он. Супер-спорт из свежих ехал бы по бодрее точно.
Из всех моих соперников мне только Х6М запомнился белый. Мы ехали где то до 160-180, было несколько стартов. Если усреднить, то ровно ехали. Очень удивил меня тогда дядька :) Я был на SV1000.
157ang
04.07.2013
по теме - супер, жаль я не видела
сегодня гагарина вообще нереально пустой

а вот про девку - фууу на тебя((
Gogi
04.07.2013
Это не я был
157ang
04.07.2013
ааа, а я никак ссыль эту открыть не могу, лень пробелы удалять
Хм, и чего слово "девка" стали воспринимать как оскорбление?
157ang
04.07.2013
ну здрассти
ДА!
Значит логично было бы и слово "парень" считать оскорблением, а не залихватским обращением к молодежи.

Девки, парни, кто со мною?
Льётся с неба благодать... © Калинов мост.

Или "девка красная".

Где тут оскорбление? :)
157ang
04.07.2013
ну не знаю, чего я собственно прицепилась, но ко мне так не позволю обращаться
всегда считала - пары:
парни-девушки
мужчины-женщины
мадам-мусьё)

а вот еще ассоциации:
собирайтесь девки в кучу, я вам чучу-запиздрючу))
Дворовая девка Маланья да холоп Тимошка... )))
157ang
04.07.2013
гыы)
девки спорили на даче, у гкого...)
да тьфу вообщем, противное словцо), хотя перепись частушек ниже не возбраняется)
))
Девка -фамильярное обращение. Нормальное - девица.
:)
Styles
04.07.2013
какого цвета мустанг?
видел недавно, черно-белый недалеко от Гагарина, не разглядел правда шелби или нет
прозрачный))
157ang
04.07.2013
а он вроде как заявлялся, что шелби один в городе, не?)
Styles
04.07.2013
не все то шелби, что мустанг)
157ang
04.07.2013
везет вам, в тачках разбираететсь
перегрелись тут все что ли к хуям?
одна грамоте учит,когда явно написано,что писал не ТС
вторая на девку обижается,причем опять же на ТС

идите искупайтесь что ли,мозг охладите
Zitadelle
04.07.2013
wot eto povorot
ну, перевес по мощности и моменту.... Масса кара и мото - разница тонна зато. Тяжелую тушку разогнать сложнее. При резком старте инерция решает. Поэтому мот и уходит вначале вперед.
SAG
04.07.2013
я, конечно, не спец, но этот мот, вроде, не очень подходит для драга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем