--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа в женском такси.

280
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natysik
12.01.2007
Прям перед новым годом написала заявление об уходе (это был обдуманный шаг). И вот со вчерашнего дня я-безработная. Смотрю объявы в газетах, одни и те же отстойные компании обещают "сказочные" условия для торговых, на самом деле там маленькая з\п и текучка кадров. Хочу хорошую работу, которую я, по-любому, найду, но нужно время, а у меня кредит за машину.Ехала как-то на такси, и, оказалось, что таксист-бывший торговый. Сказал, что у некоторых таксистов зарплата сороковник(понятно, что не у всех).Увидела объяву в газете о наборе женщин-таксисток. Позвонила. Первоначальные взносы минимальны(не надо рацию). Думаю, мож месяцочек поработать. Вопросик: кто что знает о работе в такси (особенно женском), напишите, плиз.
Natysik писал(а)
Прям перед новым годом написала заявление об уходе (это был обдуманный шаг).


Сначала нужно найти работу, а потом уходить со своей.
12.01.2007
этта по-мушски...
а по-женски наоборот)
Natysik
12.01.2007
)))
Natysik
12.01.2007
Так надо было. Вопрос про такси, а прежде, чем критиковать, в ситуации разобраться надо(долгая история)
Тебе ещё учиться и учиться, а не таксёрить...
Попробуй, может понравится...
Natysik
12.01.2007
А чему мне учиться ? Ездить умею. Высшее образование еще полгода получать, но вроде таксистам это не нуна;)
Ну попробуй, потом расскажешь... Если устроишься, то скидывай свой телефон... Если понравицца, то буду частым клиентом...
martkot
12.01.2007
угу ;)) если будеш таксовать кинь сюда номерок как с тобой связаться.. ибо иногда охота пивка выпить.. ;)
Natysik
12.01.2007
Пасибо...Понравица-не понравица. Рассказывают некоторых таксистов находят в лесу..точнее их трупы. По крайней мере меня так друзья попытались отговорить. Вот и хотела узнать про все минусы этой работы и насколько это правда, про трупов...
kassa111
12.01.2007
К сожалению правда.У моей сотрудницы отец так погиб.Нашли только через три дня в Гнилицах.А машину по моему так и не нашли
жисть ваще опасная штука - от этого умирают
таксистов иногда убивают - это правда (у меня у приятеля тесть погиб), статистику смертей никто не собирал наверное. я бы для девушки еще чего поискал (это ведь каждый пьяный пассажир приставать начнет и деньги выбивать неудобно, если конечно не каратистка)
вот в московии такси женское для женщин есть (говорят) вот в такое можно, там я думаю поспокойнее
galtus
12.01.2007
Инь-вань писал(а)
вот в московии такси женское для женщин есть (говорят) вот в такое можно, там я думаю поспокойнее

оно женским называеца не потому што для женсчин,а как рас потому что тока женсчины и трудяца в нем таксерами ....
Natysik
12.01.2007
В нижнем тоже женское. Тока не спросила, кого возят. всех подряд, наверное.
Chevy
12.01.2007
а чтобы только в нижнем белье водили ... нет таких женских таксИ?)
Chevy писал(а)
а чтобы только в нижнем белье водили

гаишники возражают)))
я как-то летом ехала в купальнике на озеро - остановили, сделали замечание!
Chevy
14.01.2007
еще бы .. стока аварий будет по пути )))
Паук
12.01.2007
можь конечно ошибаюсь, но помоему читал, что оно сделано наподобе заграничного розового такси - только для женщин. Хотя видел таксерскую волгу с теткой за рулем и тремя пассажирами мужиками.
martkot
12.01.2007
все зависит от твоего везения рас и быстрой соображалки.. двас..
был случай кода сам подтаксовывал - поворот с лядова на покровскую стоит голосует такой крепкий мужичок, я к нему, открывает дверь говорит нада за деффками скатаца на московский. говорит 200р. поехали говорю.. он машет другому, который стоит с другой стороны дороги и тоже голосует.. первый садица акурат ссади за мной.. не справа а передвигается по сиденью чтобы оказаца за моей спиной ессно я в зеркало его не вижу.. (ну думаю ппц.. жопа надо от них избавляца) второй подбегает садица впереди.. трогаемся.. доезжаем до серой лошади, 2й говорит типа с 1000р будит сдача - говорю - нет я не таксист, просто по дороге решил подвезти денег нету ваще. через 30сек. 1й с заднего говорит типа позвони дефкам пусть собираюца, а то пока накрасяца.. впередисидящий как будто начинает звонить, потом говорит пля.. деньги кончились.. моя мобила у меня в кармане куртки, специально из держателя убираю когда таксую. просят дать мобильный дозвон сделать.. говорю шо ппц нет мобильного в ремонт отдал вчера... тогда сразу говорят останови здесь.. мы позвонить выйдем.. было это уже на повороте с большой покровской на малую покровскую торможу выходят и пока двери закрываюца слышу голос : " а кули с него брать - нчего нет, пошли ловить машину.." Ну думаю пля писец хорошо отделался.. ;)
Natysik
12.01.2007
Ндя-я. Какие-то ужастики.
Недавно поймали такси, из денег как назло на 100р меньше, чем договорились, остальные купюры 1000 и выше.
Заехали в круглосуточный магазин, разменяли и поехали дальше. Хорошо, что таксёр нормальным попался , понимающий.
©I©
13.01.2007
Я могу и за покупками в продуктовый заехать по пути или в макдональдс... Ничего - понимают, что есть тоже иногда хочется...
Justin
12.01.2007
уметь рулить это одно...а кататься ночи напролет в поисках заработка - несколько другое..имхо.
kassa111
12.01.2007
+1
ddim
12.01.2007
ты лучше здесь номерок оставь
думаю с форума клиент будет (пивка тоже попить хочется) :)
и на неприятности нарваться шансов намного меньше, ну в крайнем случае цветок или колу подарят потом :)))
martkot
12.01.2007
да и почем сейчас с лебедева(щербинки, малновая гряда) доехать в центр например на горького? а то я все на машине.. да на машине %))
©I©
13.01.2007
7 рублей на 13-м троллейбусе. :-)
я смотрю ты любишь острые ощущения...
martkot
12.01.2007
;)
Natysik
12.01.2007
Есть немного)))
Natysik
12.01.2007
Очень с парашютом спрыгнуть хочу, но че-то то одно, то другое мешает.
martkot
12.01.2007
а я прыгал %))
Natysik
12.01.2007
Прикольно! Ну и как?А где?
Прыгала. В Богородске. Нормально. Ничего особенного)
Natysik
12.01.2007
Fallen angel писал(а)
Нормально.. Ничего особенного)


Ни фига себе...
martkot
12.01.2007
гы.. я тож в богородске ;))
1020
12.01.2007
лучше в таксистки не лезь-завезешь в глушь каких-нито пьяных отморозков-изнасилуют еще
Natysik
12.01.2007
А если с монтажкой, битой, газовым болончиком, лаком для волос,....ездить? Не поможет? В экстренной ситуации и девушка даже с несколькими мужиками справиться сможет
martkot
12.01.2007
сядут сзади удафку накинут и балончик, монтажка, лак для волос не поможет.. тут тока на тапку давить... чтоб испугались и отпустили.. либо по тормозам резко.. шоб об подголовник ударились.. имха.
Natysik
12.01.2007
Ужас.Балончик достать и в морду прыснуть садюгам.
1020
12.01.2007
удавку на шею накинут или целовановый пакет на голову наденут-ничего ты с ними не сделаешь
Natysik
12.01.2007
Наверное, я-оптимистка. Но я считаю, что из каждой ситуации есть выход. Мож жизнь научит, если это нитак.
1020
12.01.2007
научит еще как.тут недавно по телеку показывали как баба в америке родила от негра-насильника. Потом еще и благодарна была что ребенка родила
-=RalPh=-
12.01.2007
представь как ты это все будешь в доли секунд доставать? Или перед тем как рассчитываться с подвезенным будешь на него баллончик наставлять или монтажку?:) Не в обиду, но честно - даже понять ничего не успеешь:(
1Nataha
12.01.2007
хорошую работу еще заработать надо!!!))
в такси не советую, опасно это, да и машину убьешь
Natysik
13.01.2007
Надо, не спорю. Но считаю с моим опытом и образованием я стою больше какой-нибудь червонец в месяц(это, блин, тока на кредит почти). Очень многие работодатели обещают сказочные горы. На самом деле, после общения с потенциальными коллегами или знакомыми, которые что-то слушали про эту контору понимаешь, что условия неахти, да еще и начальник самодурок в придачу. А про "гробить машину" скажу-торговый(кем я раньше работала) гробит ее не меньше. Мож просто я не там ищу))Но действительно нормальную компанию поискать надо и постараться туда попасть.
1Nataha
14.01.2007
Natysik писал(а)
нормальную компанию поискать надо и постараться туда попасть.

это нужно было делать по уму- сначала новую работу найти, а потом старую бросать
ИМХО таксист- это не для девушки с "вашим опытом и образованием"(не видела ваших данных об опыте и образовании, кста)))))
Не всегда так получается. Полтора года назад сначала написал заяву, которую добрые люди тут же снесли на подпись, а уж потом нашел работу. Варианты, конечно, были, но спасибо другу - пристроил - пока не жалуюсь :)
На счет такси согласен: это, скорее менталитет или подработка, чем основное место. Ну или когда совсем некуда податься.
Natysik
14.01.2007
Мне типа резюме на автофоруме разместить?;)))А про бросание работы-так нуна было!!!
1Nataha
14.01.2007
чо за опыт может быть в 21 год? не смешите мои зубы
образование еще и не получили даже
то что у вас все деньги уходят на кредит- это проблема не вашего начальства, а ваша- надо свою желание подгонять под возможности
с вашими амбициями точно в таксисты, будете пассажирам рассказывать какая вы опытная и образованная, но йопт жизнь заставила работать таксистом из-за того что вас не оценили по достоинству гады начальники
Natysik
14.01.2007
Я в шоке!Не очень - то вежливо. Тетенька(не знаю сколько вам лет)-успокойтесь. Не судите по себе! Если в 21 год вы тока учились и не могли совмещать работу с учебой-ваши проблемы. Психология бедного человека;"Мало денег-буду экономить", богатого-"Не хватает денег-буду больше зарабатывать". А на счет таксистов-если он не интелектуальным трудом кормит свою семью и себя и может позвольть больше, чем какой-нибудь ботаник со 100 высшими образованиями , то я не вижу в этом ничего плохого(это я не про себя)
1Nataha
14.01.2007
да я и не нервничаю, чтобы успокаиваться))
насчет невежливо, ничо невежливого я не сказала
повторю еще раз, для вас, хорошую работу надо заработать
Natysik
14.01.2007
ок, заработаю)))
SAG
12.01.2007
попробуй...через недельку поймешь, что надо работу нормальную быстрее искать :)
Если тебе насрать на свою жизнь то иди работай в такси...Мне знакомые таксисты тоже предлогали летом вечером подтаксосывать, не через оператора а так, сказали и клиентов нормальных будут сажать и в обиду не дадут, но когда таксиста ночью трое избили сильно (он даже отъехать со стоянки не успел) я не пошла....хотя люблю ездить за рулем и таксовать для меня не стремно как некоторые считают и просто отдыхаю за рулем....
Worker73
13.01.2007
Забавная идейка - женское такси! Я как себе представляю - деваха модельной внешности в бикини, на Матизе, за доп. плату непринужденная беседа на эротические темы..
Arcn
13.01.2007
Worker73 писал(а)
за доп. плату непринужденная беседа на эротические темы..

прерываемая отборным матом на других участников движения :)))))
Worker73
13.01.2007
Не, все в стиле Ренаты Литвиновой - ой, прааативнай...
относительно 20-ки - 30-ки в такси...
да, это средняя зарплата, но что б такую получить надо ежесуточно накатывать по городу 600-800 км, вы к этому готовы? здоровья-опыта хватит? хорошо подумали?
бывают исключения в виде 12000-17000 р (более- не слышал) за ночь с 31 декабря на 1 января.
но работа крайне нервная.
таксовал в студенчестве- нифига хорошего.
хотя, легкие деньги пьянят. это факт!
В эти праздники, числа 7-го, случайно поймали такси с дефкой-водителем. Очень приятно видеть, когда дефка грамотно и шустро машину водит...
Хочется больше заплатить, чтоб она не ездила по ночам.
Natysik
13.01.2007
Че-то как-то после пренебрежительного отношения к девушкам - водилам: "дефка", "тетка" совсем расхотелось таксить.
907
13.01.2007
Вызывал такси по телефону 29.12.06 в 4 утра - приехала девушка (блондинка) ничего вроде довезла. А в Москве такси -леди возит только девушек (читал интервью хозяйки такси-леди в НН) у них там для женщин ездить со своей таксисткой это типа как иметь своего парикмахера - престижно. У нас такси-леди возит всех. Считаю это сцуко опасно:)
Lopyh1
14.01.2007
Я очень частенько таксую! Это на любителя очень нестабильный заработок можно 1500р в день сделать а можно и в минус уйти с бензином.(иногда). Я привык к этому, спокойно могу кататься ночами не напрягает. А насчет опасности - я стараюсь не всех подбирать. Раньше вдвоем с другом ездили, а сейчас один.
Слышал про такси в НН, там возят только бизнесменов на свежих ино. Вот там можно работать девушкам. А на своей машине бомбить - опасно, конкуренты не дадут спокойно жить.

Все просили 500, а девушка отвезла за 300(приятная неожиданность). Эмоции конкурентов понятны?
Lopyh1
14.01.2007
На счет конкурентов это ты зря в смысле спокойной жизни. Если не соваться по их стояночным местам, а просто кататься по городу в поисках пассажира то все ок!
SVV75
14.01.2007
может я шовенист, но с женщиной за рулем, которую я не знаю, первые 15 мин сижу нажимаю педали))))
Не для девушки эта работа. ИМХО. Рискованно и тяжело.

Риальна - если набрать постоянных клиетов, которых возить каждый день.
Знакомый так работал в 2005 году. Получалось чистыми (за вычетом бензина и расходов на машину) около 20-ки без большого напряга.
1906
14.01.2007
я тоже думал про такси,но если честно,то я побаиваюсь!
Natysik
14.01.2007
Вот и я уже тоже побаиваюсь. Я передумала, по поводу своей бредовой идеи.
Lopyh1
14.01.2007
Мне кажется что девушка таксист будет больше неприятностей к себе притягивать, приходится возить очень много пъяных людей, могут приставать к вам, элементарно не заплатить. Легче найти постоянную клиентку которую будете в определнные часы отвозить и привозить.
А я вот подумала про бэби-такси, какое-нибудь "Пони", со специальными шашечками, разрисованное.
С детскими сиденьями, естественно.
С памперсами, поилками, блевательницами (пардон, но их укачивает).
Ну, и тетя за рулем. У тети карта - всех детских клиник, торговых центров, детских кружков, яслей-домов отдыха....

Если детские кресла станут обязательными, то кто же подбросит женщину с выводком из двоих детей на обочине?
Я вот теперь не смогу друзей с мелкими за город пригласить - нету в Ниве детских кресел. А покупать на 1-2 поездки в год - ни нам, ни родителям безлошадным...
Может в рамках демографического нац.проекта детей с креплениями уже следует уже рожать?
Natysik
14.01.2007
Прикольная идея!Мне кажется будет пользоваться спросом.
1906
14.01.2007
мне тоже идея понравилась
Забыла про специальные предложения:
- ночной побег от папы к бабушке (или в женский кризисный центр за деньги фонда);
- пакет "киднепер" :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов