--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странный сон в мартовскую ночь...

2
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...Сплю я значит, и снится мне мафынка... Субара-Форэстер... вся такая красявая, зелёная, стоит и на весеннем майском сонце переливаеться вся, блестит, манит меня, значит, боками лакированными, дисками литыми... и всего две царапинки на ней незначительных, ну типа ссадинок. М..м..м.... Я подхожу ближе и вдруг вижу небесной красоты салон ! Он бежевый, и такой красивый ! Заглядываю вовнутьрь, а там ручка АКПП !!! С автоматом мечта то тоя ! Обхожу её, милую, а сзади, шрифтом Time New Roman на дверке написано - 2,5 литра ! И так она мне, милая, понравилась, так возжелал я её ! Тут подходит мужик какой то и грит мне тихим голосом, мол, нравится пепелац то ? Я грю, а то, мечта прям! И тут он мне в ответ: забирай за 300 тыр ! Я, значиться, в карманах роюсь, роюсь и нахожу всего 1643 рубля 45 копеек... Ну он, призадумавшись и говорит, мол, могу на твою Элантру поменяться ! Ну, от такого предложения было грех отказаться, и мы поменялись ключами... Тут он засобирался, ехать мол пора, а я ему, мол, негоже говорю, басурманин, честных людей обманывать, Элантра то говорю, дороже 300 стоит ! А он смотрит на меня правдивыми глазами прихожанина церкви Адвентистов-Евангелистов, вынимает лопатник и отсчитывает 30 штук. На говорит, ни в чем себе не отказывай, и укатил... На том и расстались... Встал весь в поту... Вот чо этот сон может значить ?
Субару ацтой !
Мизантроп писал(а)
Субару ацтой !

+мулльёён))) и чёё в зубаре может нравицца???
учитывая что в НиНо монополия на них и 80 процентов запчастей токмо оригинал.

И это ладно бы позарился на турбовую версию так нет ему как у Гомера надо штоб машина неехала))) Тока эта у Гомера хоть машина красивая а "лесник" даже среди 8-9 будет гадким утёнком смотрецца)))))
- J -
14.03.2007
не асилил, ты эта... не ешь больше грибы =)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем