--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть какие мнения по автосалону Артан?

Серьезная тема
596
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bossneft
31.05.2017
Собрался там машину брать... но в интернете отзывы не очень. Знакомые больше советуют Автоклаус. Но в Артане по наличию есть машина.
Я ещё могу понять когда есть вопрошающие "у какого ОД обслуживать авто?"... но люди вопрошающие "у какого ОД купить авто?" Это совсем альтернативно-одарённые...
SerZH
31.05.2017
Одни могут допы натянуть по полной, другие одарить подарками. Одни расплачиваются за авто деньгами клиента, другие своими. У одних установщики допов криворукие, у других более-менее и т.д. и т.п. Так что ничего такого в подобном вопросе не вижу.
Если чувак не может определиться где ему взять авто, и не может столкнуть лбами 2х ОД, его в любом случае разведут... Будет радоваться коврикам за 10 тыщ и брызговикам за 12...
SerZH
31.05.2017
А, ну с этим согласен.
n695
31.05.2017
Как вообще можно попасть под развод,никак ума ни приложу.Пришел-посмотрел-обсудил-отклонил заведомо идиотские предложения-оплатил-купил-уехал.
не понимаю называние. Что за Артан - Вартан? Отталкивает название
Тоже никогда название не нравилось
AGM
31.05.2017
Фольксваген Центр Нижний Новгород ( на Бринского) - не отталкивает? Это то же Артан.
nikeyz
31.05.2017
Ратан :)) (рыба такая, страшная)
тоже Автоклаус нравится больше - что-то немецкое в названии есть, не то что Артэн!
StuG
31.05.2017
мне, в свое время, не понравилось отношение манагеров артановских. Типа, ну че ты приперся, не видишь мы тута отдыхаем) в клаус в итоге ушел. Там все нормуль, культур-мультур, девочки красивые)) было это в 2012.
ДимС
02.06.2017
Аналогично. Пришел к выводу, что менеджерам Артана - клиенты не нужны. В итоге брал авто в Автоклаусе.
POM@H
31.05.2017
Сам покупал в Автоклаусе, цену там лучше предложили и плюшек. В Артане документы подтверждающий ремонт по гарантии пришлось с юристом вытягивать. Но цены на ремонт в Артане получше.
Bekas999
31.05.2017
если вы умеете общаться в обществе - не пох где и с кем решать вопросы?
Если нет - или учитесь, или помощь зала
Все ОД примерно одинаковы
Им на ваши проблемы положить и забыть
Купите у меня провода для зимы. Вот это будет поступок!! Я хороший. Лучше и клауса и артана по отношению к покупателю на две головы
Арчи_
31.05.2017
неистово плюсуюсь
покупал в Артане 2 машины, особых проблем не было, но Клаус я люблю больше)

ЗЫ провода не нать
AGM
31.05.2017
В 2013 году покупал GOLF 7 в Артане - получилось дешевле чем в Автоклаусе, скидки дали больше. Может с манагером повезло. Но я их тогда конкретно стравливал на скидки - кто даст больше. Но брызговики на GOLF ставил в Автоклаусе - дешевле оказалось. По моему там все допы и сервис дешевле. И отношение сервисников понравилось больше в Автоклаусе. Берите где дешевле и выбор лучше. Обслуживаться все равно где, там выберите.
Bekas999
31.05.2017
Манагер продаж и манагер сервиса это разные карманы. Значит двое было вменяемых
casper!
31.05.2017
какая в баню разница где брать авто. ОД и ОД. обслуживать - другой вопрос.
в аратане всех нае..ют...лучше иди в автоклаус..
Vikingsam
31.05.2017
bossneft писал(а)
Но в Артане по наличию есть машина

поэтому иди в Агат и бери новый солярис!
Alex_Sage
31.05.2017
И там и там немецкими ломучими повозками барыжат. Купите лучше нормальную машинку в агате или бцр! )))
Pavel91
31.05.2017
корейка лучше?
Alex_Sage
31.05.2017
По крайней мере с WV точно не сравнить, разве что первый год на немце ещё как-то можно ездить, да и то перед заправкой лучше перекреститься, а дальше вообще непонятно доедешь до места назначения или нет, и от какого агрегата ждать очередной подвох, то чек загорится, то коробка начнёт пинаться, то масло надо доливать, то приборка не включается.... в общем, ну его нах... такую повозку мне больше даром не надо! А корейка ездит себе и ездит и никаких забот не доставляет!
Bekas999
31.05.2017
Истину говоришь...машина из фольги легкая и прочная....и не гремит совсем
Pavel91
31.05.2017
за 3 года 113000км и ни каких проблем
Alex_Sage
31.05.2017
Я тоже слышал от менеджеров артана, что такое бывает. Но я больше этому НЕ ВЕРЮ. А когда мне официальный представитель марки рекомендует в пробках и на перекрёстках коробку на N переводить (ага, я именно для этого автомат выбирал)... хорошо ещё не порекомендовал в гараже под замком держать и не подходить, чтоб чекенжин не дай бох не загорелся. Сказки про немецкое качество и технологичность я с некоторых пор не слушаю.
Pavel91
01.06.2017
ни куда я в пробках не переключаю
езжу как на обычном автомате и проблем не знаю
и это не сказки (просто у меня полноценный немец, а не наша сборка)
AGM
01.06.2017
У меня сейчас FORD KUGA 2. "Обычный автомат". Так вот в руководстве форда черным по белому написано, что "Двигатель не должен долго работать на холостых оборотах в положении "D" при нажатой педали тормоза". Рекомендуют переключаться на "N".
Pavel91
02.06.2017
тогда нафига нужен автомат?)
AGM
05.06.2017
Ну все таки комфортнее в городе переключать селектор на одно положение при остановках, чем постоянно работать мешалкой одновременно перебирая педали ногами.
какие плохие отзывы?главное что б предродажную подготовку сделали нормально и с минимум допов
какая разница какой салон, лишь бы цену выбить наилучшую для себя.
устрой им аукцион по снижению цены и все)
В Москве у ОД посмотри, может еще дешевле будет
n695
31.05.2017
А как это выглядит?
С деньгами чалить на поезде или оплата на перед не видя автомобиля?
ну вот я машину как покупал...
У нашего ОД посмотрел, тестдрайв прошел, цену узнал.
Потом узнал цену у ОД (не сраного левого хачедилера, а у официального) на авто в той же комплектации. Цена оказалась тысяч на 60 дешевше.
Озвучил ее местному дилеру и предложил сделать мне скидку, тот отказался.
Потом опять связался с московским дилером и еще немного поторговался. Потом попросил прислать мне договор с предоплатой всего в 10 тысяч, счет\оплата прошли. Приехал в Москву, ОД меня встретил у метро!!!, приехали, оформились, навинтили допы. Пожали руки и я поехал домой.
Вот и все
Было бы логичным, если бы человек c ником bossneft пытался выбрать одну из двух нефтяных вышек...
но сомневаться в выборе между двумя идентичными ОД, тем более, что в одном уже машина в наличии... )
Ты то выбрала что?
В разрезе данной темы - Автоклаус.
В разрезе твоих хотелок...
Благослови ты её уже...
MB111
31.05.2017
Есть но не про вашу честь
какая нафиг разница где брать?
брал в артане, никаких проблем не было, как и в любом ОД.
про артан не знаю, но могу про авторынок рассказать
Клаус куда более порядочен.
советую клаус
В салоне не был никогда вообще, но евонный хозяин - мой сосед по деревне.
Эдакий спортивный мужик, пользует идеологически правильный Phaeton.
Домишко тоже добротный.
n695
31.05.2017
Как в анекдоте:
На чем поднялся брат?
На лохах брат
Какая разница сосед он или нет,для большинства это пустой звук
Фаэтон я думаю был куплен для статистики продаж,маловероятно что кто купит за такую сумму этот авто,а здесь сам бог велел.
Нет, это мнение большинства - пустой звук.
Безотносительно кто на чем поднялся.
Нужно пойти в Клаус и сказать что хочу именно такую немецкую ломучую какашку, и именно сейчас. Они быстро сгоняют в Артан и продадут ее вам сами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов