--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряли авто по дороге в Богородск

Вопрос новичка
37
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Натик
10.06.2017
Потерян форд синий е263ву может видел кто по дороге на Богородск.
martkot
10.06.2017
Фантазия остановись..
karl.ik
15.06.2017
martkot писал(а)
Фантазия остановись.. ...

оригинальным способом сдала алкаша))). маршрут, номер авто и цвет известны. теперь все владельцы на богородской трассе синих авто её проклянут))
-- Мы потеряли роскошного Джорджа.
-- Где, ты говоришь, вы его потеряли? Это ведь не какая-нибудь ***аная связка ключей от машины, а?
Это долбанутый брат с компанией напился,оставил машину и ушёл.теперь найти не можем.
Может кто видел. Постебаться конечно можно,но уже не знаем где искать,потому и прошу помощи.говорит по дороге в Богородск у какого то завода,я из нижнего и в богородске не ориентируюсь
mirage76
10.06.2017
По дороге в Богородск никаких заводов нет... Так что надо в окрестностях богородска искать
сказочный каналья
GeK65
10.06.2017
Завтра буду в тех краях, может где и увижу.
Эпично.
Ну брат у вас сказочный...)
Да информации маловато в стартопике.
А так- сойду т за ап)
mirage76
10.06.2017
А из его компании тоже никто не помнит, где они начинали бухать?
О! Прям по самоучителю! Приехать в чужой город, напиться и забыть где машина!

У меня было иначе. Я помнил где оставил машину, но я не знал где я ночевать...
Один чудак по трезвости (так говорит) приехал на машине а уехал на от. Утром встал тачки нет. У работы тоже нет. Когда писал заявлене об угоне, брелок показал, что авто неподалеку (ниж.гибдд, парковка у фантастики)))
2808
15.06.2017
После пред НГ корпоратива в СИ на какой то парковке бросили машину, на следующий день на такси замучались искать парковку по всем задворкам Сормово.
Чуть нашли по смутным ориентирам типа дерево ВО и мужик, на радостях смогли забрать только через 3 дня.
mirage76
12.06.2017
Натик писал(а)
Это долбанутый брат с компанией напился,оставил машину и ушёл

Именно в такой последовательности всё было? То есть сначала напился, а потом машину оставил?
2808
15.06.2017
Если так то искать по ориентирам злачных мест, может был трезвый водитель.
Форд это судьба
Несудьба скорее)
Не нужно привязывать
создай еще пару тем))) вдруг три форда найдешь
!IGOREK!
10.06.2017
Натик писал(а)
Это долбанутый брат с компанией напился,оставил машину и ушёл.теперь найти не можем

:-D :-D :-D :-D :-D
а чо ржать, это не так уж редко происходит по синему делу. было дело у знакомых парочки
Aliar
14.06.2017
ТАК упарываться всё-таки не у каждого получается.
и все же есть индивиды. был даже случай когда чувак свою машину в розыск подал :)
Aliar
14.06.2017
Это уже делирий...
Белочка то как раз по трезвой приходит
Aliar
15.06.2017
Так она пришла - вот и подал ))))
Потеря памяти - один из симптомов алкоголизма 2-й стадии, который у нас полстраны имеет
Aliar
14.06.2017
Ну так дорога им прямая на кладбище, в мире чище будет.
Какие-то нацисткие лозунги, они тоже мечтали мир от больных и неполноценных очистить именно через кладбища, крематории, газовые камеры...
Aliar
14.06.2017
При чём здесь нацисты, в упор не понимаю.
Я что ли их синячить заставляю? или еще кто-то? Или они и без моей (или чьей-то еще) помощи на кладбище гооооораздо раньше срока не заедут? Я констатирую факт - и не более.
Или может утверждение, что чем меньше алкашей, тем лучше нация, диссонанс вызывает? Мне бухарики никогда симпатичны (очень мягко говоря) не были, как раз категорически наоборот. И когда я вижу бухого в ж... индивидуума (пол, возраст и прочее глубоко по барабану), я понимаю что он сам и только сам такую участь себе избрал. Минус конкурент лично для меня, моих детей и прочих нормальных.
Aliar писал(а)
При чём здесь нацисты, в упор не понимаю. Я что ли их синячить заставляю? ...
Наци евреев и пр тоже не заставляли быть евреями, просто, как и ты алкашей, признали их "мусором" мира.

ПС Алкаши в твоём понимании - это уже 3+ стадия алкоголизма, 2-я - это наличие похмельного синдрома и провалы в памяти при нерегулярном употреблении у вполне благополучных граждан (каких в РФ и большинство), а с 1-й стадией человек рождается
Aliar
14.06.2017
Григорич писал(а)
Наци евреев и пр тоже не заставляли быть евреями, просто, как и ты алкашей, признали их "мусором" мира. ...


Евреями рождаются, алкашами - становятся. Как говорится, почувствуйте разницу. Принципиальную. Алкаши - реальный мусор, бесполезные, а чаще вредные для общества индивидуумы, которые довольно быстро приходят в нерабочее неживое состояние.
Если я неправ, предлагаю обосновать полезность синяков для общества.

Григорич писал(а)
с 1-й стадией человек рождается


Могу только посочувствовать тем, кто рождается с алкоголизмом, это потомственные алкоголики минимум во втором-третьем поколении. Таких уже не жалко, как правило дорога у них одна.
А провалы в памяти могут начаться только при регулярном бухалове, так что это уже всё...
Алкаши в первую очередь больные люди. Их в расход за это? как теже наци душевнобольных например
А один из признаков 1-й стадии алкоголизма это опьянения при его приёме. Так что с ним рождаются не только (и не столько) потомки алкашей, а ВСЕ люди. Формулировка странная, но доктора так говорят. Или покажи нам младенца, который не пьянеет )
Aliar
15.06.2017
Алкоголизм - не болезнь, а сознательный выбор конкретного человека. Равно как и любая наркомания. Каждый на земле имеет возможность не пить вовсе, но не все этой возможностью пользуются. Быть "больным" очень просто - списал всё на "болезнь" и лапки сложил - болезнь мол, ее не выбирают. Крайне удобно. На самом деле это всё равно что самому себе отрубить палец или руку там, или ухо отрезать. Сознательно и целенаправленно, а потом ныть, что мол вот я инвалид...

Насчёт стадий, выдержка из БСЭ (я ей верю больше чем нынешним врачам, тогда врачи лечили, теперь - зарабатывают на нас)

На первой стадии алкоголизма больной часто испытывает труднопреодолимое желание употребить алкоголь. При невозможности употребления спиртного чувство влечения на время проходит, однако в случае употребления алкоголя контроль по отношению к количеству выпитого резко падает. На этой стадии заболевания состояние опьянения нередко сопровождается чрезмерной раздражительностью, агрессивностью и даже случаями потери памяти в состоянии опьянения. У алкоголика пропадает критическое отношение к пьянству и появляется тенденция оправдать каждый случай потребления алкоголя. В конце первой стадии начинается заметный прирост толерантности (переносимости алкоголя). Первая стадия алкоголизма постепенно переходит во вторую.

Как видим, никакого "испытывает опьянение при употреблении" нет, и уж точно подавляющее большинство не рождается с "труднопреодолимым желанием употребить алкоголь". Так что если вам такое говорили врачи, плюньте им в их лживые морды, они хотят оправдать то, что оправдывать нельзя. А разгадка проста - они зарабатывают на лечении алкоголиков хорошие деньги и чем алкашей больше, тем им выгоднее, чем дольше лечить (и раньше начинать лечить) тем им выгоднее, а в идеале - прогнать всякое фуфло про то что ВСЕ рождаются с первой стадией алкоголизма - чтобы все сразу при рождении на учёт ставились, это ж какая куча денег-то...
2808
15.06.2017
Можно поинтересоваться чего в жизни добился столь выдающийся индивид, по сравнению со средне статистическим алкашом по вашему мнению.
Синяков Класса бомж и помоешников не берем в расчет.
Aliar
15.06.2017
С какой целью интересуетесь? Не с целью ли оправдания алкоголизма?
2808
15.06.2017
Без обид у вас сдвиг по этой фазе, вызванный тем что сами много бухали или кто то из вашего близкого окружения.
Aliar
15.06.2017
Преклоняюсь перед кашпировским. Случаем не факультет психологии в качестве базовой вышки? Тогда это был хреновый факультет, без обид ))))
Или утверждение что непьющий человек способен добиться гораздо большего чем регулярно пьющий (при прочих равных) вызывает разрыв шаблона?
Нет, действительно интересно, что вы защищаете? Что бухать - это хорошо? Или полезно? Или карьере/семейной жизни/etc способствует? Мы ведь именно про алкоголизьм говорим... то есть регулярное бесконтрольное употребление спиртосодержащих жидкостей. Предлагаю назвать хотя бы один объективный (подчёркиваю - объективный) плюс вышеупомянутого времяпрепровождения.
2808
15.06.2017
Вы только что подтвердили все слова сказанные мною выше.
Aliar
15.06.2017
:D

Слив засчитан, как любят говорить некоторые современные субкультуры. Ведь по существу-то сказать нечего, и на конкретные вопросы не отвечам-с... Всё по шаблону...
2808
15.06.2017
НУ и ладушки.
Интересно, как удалось создать пост без указания тематики.
K0IIIAK
10.06.2017
модеры не задали тематику по умоланию, курсор стоит на строчке "[выберите]", если не трогать, будет без тематики
Раньше такое не срабатывало, видимо ннрушные программеры опять превзошли себя.
Я видел,за информацию киньте мне 20000 на карту,номер бросил в приват.
mirage76
10.06.2017
Не проходит платеж... Нужен код с обратной стороны карты
Ага, и потом еще код из смс...
ЗЫ С момента начала повсеместного использования SecureCode эта шутка не канает уже
Crosser
10.06.2017
Я слышал байки в молодости, когда по синьке чуваки мотоциклы искали кто в кукурузе в поле, кто в соседнем селе)) но чтобы форд пролингамить ? Сказочно)) как ты лингамишь, так не бывает))

Прим.мод: Кроссер, хорош материться ;-)
Crosser
10.06.2017
Мод, бывает, чо) не матерюсь больше)
вспомнилось:
www.youtube.com/watch?v=pS7-M_bGpY8
Раньше помнится Каптивы теряли... сейчас чпокусы... Кризис! )))
Надо пиликать ездить искать, раз звонить нельзя в органы
вот это я понимаю...погулялииииииии :_))))
в нике А на Ы поменяй
tapor
11.06.2017
коварны родные просторы
нашли?
Нашли?
SergeiSS
11.06.2017
В теме уже было спрошено, повторю вопрос: почему не допросить друганов, с которыми бухали??? Должен кто-нибудь что-нибудь помнить :)
Может там как в фильме Мальчишник в Вегасе?
2808
15.06.2017
Как в фильме, мужик и дерево ВО.
походу, компания вместе с фордом пропала))
Crosser
12.06.2017
Там с ними этого чувака не было?
VVV
12.06.2017
Ключи от авто хотя бы остались? Или может по пьяни их оставили в замке зажигания.. И тогда авто уже неизвестно где может быть..
а ключи, да, в машине тоже были
машину нашли в лесочке с бабой внутри.... хорошо побухали... грибник случайно наткнулся в спирино, кот около каменок. ни хрена себе богородская трасса. очнулся просто в ментовке в богородске, логика сработала, сто где-то рядом. а нихрена ни рядом. а дружки как выяснилось на повороте в каменки еще свалили, а потом видно бабу нашел и в лес....угарные выходные
mirage76
12.06.2017
Баба то жива? )
жива. щавелем питалась 2 дня
Наглый плагиат из Особенностей рыбалки )
абсолютно не плагиат. реалии из жизни. стала бы я помощи просить кто видел машину и номера писать..... так, если что...
Натик писал(а)
жива. щавелем питалась 2 дня

Кикимора наверное.
А чего она не свалила-то?))) Охраняла?
Aliar
13.06.2017
Затрахана до состояния нестояния.
-TAB-
13.06.2017
А зачем она там два дня сидела? Ждала когда он вернется и на ней женится?
ппц, детектив...
igor5031
12.06.2017
А в общем то погуляли неплохо!(с)
bsabsa
13.06.2017
Романтика
ptiz
12.06.2017
Как он из леса в ментовку-то попал?
пошел искать кто из ямы вытащит (а изначально сказал что бензин закончился) попал в выползово (опять же 20 км от того места где машина была???? х.з.) а там типа полиция пьяного его приняла
короче даже не помнит почему ушел и куда. как то так, видимо.... родственники в се "на ушах" а он ржет, типа "бывает"
зато кстати грибов нашла она целых 3 подберезовика, с добычей....
injektor
13.06.2017
Вы должны поговорить с Братом! Это очень серьезно. Он должен здесь, на форуме изложить подробный отчет. Лучше с фотографиями.
То есть, он ездил упитый до состояния беспамятства? Спасибо за озвученные номера, окружающие должны знать, кого опасаться.
Reutoff
13.06.2017
Ржу. Прекрасно.
veter-24
13.06.2017
че, грибы пошли?
vp
13.06.2017
Да. А Мызинский мост встал.
present
13.06.2017
ну ладно хоть не продал кому спьяну
она что, машину сторожила?
logan-nn
15.06.2017
фото бабы выкладывайте если есть)
Bekas999
12.06.2017
в армии служило чудовище?
я до такого не напивался
MB111
13.06.2017
ты еще тот алкаш))
Даа, это нужен опыт))
Эпичненько. Спасибо за номера, буду объезжать за километр.
Прав то лишили за езду по синьке?
injektor
13.06.2017
А все так хорошо начиналось...
veter-24
13.06.2017
похоже на игру в слона
мы в школе на переменах играли в 90-е, культовая игра, как и клёк.
2808
15.06.2017
Сейчас так же в школах играют а переменах.
Vikingsam
13.06.2017
завязывай с этой дурью....
С 2010 года тема.
O_Bender
13.06.2017
Спасибо за тему.
Поржал хоть )
однако...
фигасе вы бухаете...
ПыСы... почитал тему дальше стартового поста и понял, что не пошутил, как мне думалось)))
alexell
15.06.2017
эхх, вспомнил молодость...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25