--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот некоторые утверждают что русский народ не организован и каждый только за себя

OFF
28
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
19.06.2017
Неправда Ваша. Еду час назад по деловой. Краем глаза замечаю на встречном тротуаре непотребство. Двое чурок лиц кавказской национальности пинают лежащего парня. А вокруг его барышня прыгает. Пока становился с аварийкой да за травматом лазил, около еще две авто тормознули. Одна, кстати дешевая задрыга, одна дорогой джип. Чурки как увидели дополнительных участников - тут же дристнули в разные стороны. Короче порадовали меня люди. Не поленились не побоялись в разборку влезть.
TERYA
19.06.2017
Когда негры пинают белого - это хулиганка. Когда белый даёт им отпор - расизм, дискриминация, не политкорректность и не толерантность. Благо, до нас пока не докатилось.
P.S. Куда делись старые добрые скины???
TERYA писал(а)
Куда делись старые добрые скины???

Стали сотрудниками полиции....
BiG-BiN
19.06.2017
TERYA писал(а)
Благо, до нас пока не докатилось

Попробуй толпой русских отметелить какого-нибудь чечена или азера, сразу поймешь что "дискриминация" до нас докатилась в полной мере.
TERYA
19.06.2017
Никто судиться не будет. Просто они, и правда, сплоченнее. Прибежит ещё большая толпа
BiG-BiN
19.06.2017
Не согласен. Это они в Москве судиться не будут. А в нашем "Красном городе" только в ментовку и бегут жаловаться, потому как по понятиям им тут ничего не светит.
Cherdak
19.06.2017
BiG-BiN писал(а)
толпой отметелить какого-нибудь

Ты считаешь это нормально?
Таких ублюдков точно надо в резервации держать...
Ну как ярый скин в юности, поделюсь одной информацией- первое скиндвижение зародилось в Британских доках. И среди скинов было очеь много чернокожих.
Это было движение против приезжих арабов.
Ну а потом уже его приватизировали наци.
Cherdak
19.06.2017
DoktorKurpatov писал(а)
ярый скин в юности

мда
Никто не идеален.
Cherdak
19.06.2017
Вот зря таким права дают...
Это почему, простите?
Да мне были близки идеи чистой расы, идеального человека.
Потом мое мировоззрение изменилось.
П.с. толпой никогда никого не пинал.
Cherdak
19.06.2017
Человек с нормальной психикой не может быть расистом...
Такие люди опасны на дороге...
возможно.
это модник называется)
Наверно, я не в курсе)
Быть приверженцем правых идей - это нормально. Любое государство - национально, как ни крути. Другое дело, что для многих националист - это зигуля, пинающий "не таких" и тд, но это ярлык
Ну есть крайности, они свойственны молодым.
Кстати скин не равно фашист.
Националист да. Не фашист.
Крайности свойственны 2м категориям людей - узколобым и молодым. Вот тут верно подмечено ;) Просто не все "въезжают" в разум, остаются на прежнем уровне)))
Ну будем надеяться, что у меня это все же было по молости)
Тебе самому виднее, за собой ;)
Ну башку я до сих пор брею,черт)))
Я тоже))) Удобно же!
Несомненно)
DoktorKurpatov писал(а)
Ну как ярый скин в юности

Эмммм.... В своем предыдущем посте я не тебя имел ввиду.... )))
что было то, было.)
Но повторюсь, толпой никого не пинал.
Ни тогда, ни потом)?
TERYA писал(а)
Благо, до нас пока не докатилось.

Да, не докатилось, точно. Вот почитайте историю, www.gazeta.ru/politics/2016/05/04_a_8211929.shtml
TERYA писал(а)
Благо, до нас пока не докатилось

сильно ошибаешься. мне погончатый сказал, что сверху им негласно спустили. за первое - по бытовухе спускать. а второе 282 шить.


вспомни девку в моск метро. где звери русских ножами полосовали, а она достала травмат и маленько успокоила их. до сих пор вроде сидит. а зверям даж статью за поножовщину не открыли
p462
19.06.2017
Все "правильно" - разделяй и властвуй.
Будет ненависть к безнаказанности? А дальше только масла подливай историями.
commers писал(а)
да за травматом лазил

А это зачем?
травму наверное хотел нанести. но не успел.
TERYA
19.06.2017
Для устрашения... Для красного словца... Или в качестве провокации применить боевой...
чтоп чурки не пинали двух человек видимо)))
SSR699
19.06.2017
Бывает так,но редко...
kassa111
19.06.2017
Жаль, что не догнали..
Ну молодцы.
Что можно сказать.
Да маловато вводных, но визуально картина была неприятная.
А что за парень был и за что его били, где конец истории?
Vikingsam
19.06.2017
+1...мож за дело бьют то.
Был свидетелем на автозаводе-Лицо кавказской национальности продает фрукты овощи с лотка-подошли 2 русских аля гопника, набрали чего то у него с прилавка и ушли, матерясь и не заплатив. Чурка раза в 2 меньше ростом был-даже не рыпнулся.
Чурок вообще в горы гнать надо всех без разбора, они уже совсем оборзели.
Vikingsam писал(а)
за дело бьют


а за какое дело вы бы стали вместе с чурбаном-подельником пинать лежащего на земле человека? который, как все мы знаем, уже и так лежит. можете поподробнее рассказать?
Enic
19.06.2017
хм
вы считаете всегда нужно только боксировать ? то есть что бы не сделал соперник, давать ему шанс ?
про бокс я впервые слышу. и уж тем более ничего не считаю. вы о чём?
SerZH
19.06.2017
Баян же
www.youtube.com/watch?v=aZsGt1Kgdvk
Что интересно
1) Больше всех в драке участвовал пассажир кавказкой национальности, а не водитель.
2) Пассажир газели молча вылупив зенки наблюдал как мутузят водителя этой же газели.
Судя по взаимным обвинениям - оба хороши. Один другого подрезал, второй взялся учить...
commers писал(а)
Пока становился с аварийкой да за травматом лазил
Без фотографий и видеоматериалов расчлененки в следующий раз темы на автофоруме не создавай. То, что лазил - не факт того, что применил. Раз успели убежать - значит лох. Вот если бы расстрелял нападавших - тут тебе рукоплескали бы. И лично я был бы первым. А без расчлененки - автофорум уже не торт. Все герои разбойники и интернет рэмбо, за травматом лазят, да только на словах :(
Лежачего конечно не бьют, но и виновных с кондачка не определяют.
другими словами, вполне возможно и даже скорее всего эти двое спустившихся с гор были правы? вы к этому клоните?
Нет, я написала еще более другие слова.
Я ехала домой 2 писал(а)
я написала еще более другие слова


вы напечатали более лучшее слово "кондачок"?
Чтобы кондачок не смущал своей более лучшестью, могу заменить его более поверхностным синонимом: с бухты-барахты.
ну короче ваши друзья с гор классные парни и убивали не с бухтыбарахты, а за дело. ваша позиция ясна. как и остальных чернильниц-юль.
Да со мной-то как раз ни рожна непонятно, ты вон попасть все не можешь.
А вот твою позицию, насколько я понимаю, можно описать цитатой из Брата "Не брат ты мне, гнида черножопая".
Так я тебе скажу, цвет попы на братство не влияет.
Я ехала домой 2 писал(а)
ты вон попасть все не можешь


во что я не могу попасть? что вы курите там всё время?
Эдгара По - тебе клипш подсказывает.
Enic
19.06.2017
к сожалению, это скорее исключение, чем правило.
Поэтому всегда надеюсь только на себя. *yes*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем