--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за пробка (бормост)

Вопрос новичка
27
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
11.07.2017
Жесть. Откуда?
Начало недели.
Видимо 2 теплых дня и все на бор рванули.
oliver
11.07.2017
kolesov писал(а)
Видимо 2 теплых дня и все на бор рванули.

а там курорт штоль какой?
kolesov
11.07.2017
Ага прям иббица.
Говорят грибы пошли ... началось.
Плюс там с утра светофор не работает. И что характерно, вчера вечером он тоже не работал, но при этом пробки вообще не было. А сегодня со стороны Толокна машин почти нет, но каждый второй считает своим долгом пропустить одиноко выездажщую/заезжающую машину. Да еще эти толоконцовкие тормоза не могут на полосе разгона вклиниться в поток и режут почем зря, тормозя и без того "дерганый" поток.
Задолбали пропускать уже, там все от Канатурова стоит!
zabadai
11.07.2017
Паромы ещё не работают со вчерашнего вечера
Да там 1,5 машины было на паром, ... большой роли не играет.
kolesov
13.07.2017
Вот эти 1,5 машины и пробку сделали.
Niko VAZ
11.07.2017
И как тут ехать на рыбалочку????
А как я каждый день езжу? :)
Нормально там все ... 40 минут - час в будни в час-пик. В пятницу под реверс вообще в 30 минут убраться можно.
Niko VAZ
11.07.2017
В воскресенье не ездишь случайно???
Бывает, но уже обратно на Бор :)
Чо, я псих чтоли 5 часов стоять? :)
Niko VAZ
11.07.2017
А я психом буду выглядеть??? С рыбалки стоишь в пробочке, 5 часиков как человек ;)
Коль, да 5 часов стоят со стороны Семенова, и те кто объехать эту жопу не в состоянии. С Бора "главная" в 4 ряда :)
А потом, три недели осталось до открытия моста ...
Niko VAZ
11.07.2017
По ходу до открытия нуно подождать. чтоб как боги пролететь
kolesov
12.07.2017
Издеш грибов нет (Городецкий район) вчера ходил' сегодня ходил....нету
Правильно, нет грибов. Некуй туда ездить :)
kolesov
13.07.2017
А огурчики полить. =-O
kolesov
12.07.2017
Издеш грибов нет (Городецкий район) вчера ходил' сегодня ходил....нету
jek777
12.07.2017
Ковернинский район, теже результаты. Комаров только море.
zabadai
11.07.2017
Никогда такого не было, и вот опять (с)
SPI_R_NN
11.07.2017
Примажусь к теме. Появилась нужда ехать в том направлении через оный мост в ближайшую субботу с утра. Собственно вопрос: по субботам со скольки там пробка уже?
В 6 езжай, проскочишь. Хотя там сейчас возможны грибники ... мать их
Либо под реверс подгадывать мониторя янух
SPI_R_NN
11.07.2017
Ок, тоже про 6 утра думал. Грибов то вроде пока как то не очень? Или пошли уже? Я в минувшие выхи не нашел, но правда в другом направлении.
sunman
11.07.2017
в грибно-ягодный период в 6-00 уже постоять придется. и вероятность ДТП на подъезде к мосту со стороны города выше. имхо проехать его надо до 5-30.
SPI_R_NN
11.07.2017
До 5-30, жесть какая блин. Но, спасибо за инфу!
sunman
11.07.2017
зато спокойно.
ибо частенько наблюдаю там хитрожопых, желающих протиснуться на грани "фола", между какой нибудь фурой и обочиной
SPI_R_NN
11.07.2017
Не поспоришь.
А этих везде хватает.
sunman
11.07.2017
Согласен. Но в данном месте в случае ДТП в **опе окажутся куда больше людей.
kolesov
12.07.2017
Этих навалом.Хот в бочках солить.
kolesov
11.07.2017
4-5 утра проскочите со свистом.
в прошедшую субботу в восьмом часу утра спокойно проехала. но лучше пораньше.
я в том году в среду в 15:47 нормально проехал
а в богородский район через стригинский мост ащще пробок не бывает
SPI_R_NN
11.07.2017
Спасибо. Тоже подумывал пораньше выехать. Просто что то в воображении Борский мост рисуется с пробками 24 часа)
в семь утра, например, ни разу там в пробки не попадала, обычно свободно. ближе к восьми народ уже собирается у моста, но еще едет, хоть и медленнее)
пробки там исключительно из за "тормозов". Сегодня катался туда-обратно в этом направлении, протолкался больше часа времени, никаких помех для нормального движения не было. Слоупоки, которые считают своим долгом тормозить у каждого ремонтируемого участка и внимательно рассматривать что там происходит - основная причина пробок. Некоторые пытаются выравнять поток увеличивая интервал перед впереди едущим авто, что бы катиться не останавливаясь, но тормозов больше чем нормальных водителей.
Evgeny_93
11.07.2017
Там еще техника периодически выезжает со стройки, останавливая оба потока. Но основная причина, конечно, в хрустальных яйцах и дубовой голове большинства водятлов.
SSR699
12.07.2017
Evgeny_93 писал(а)
Но основная причина, конечно, в хрустальных яйцах и дубовой голове большинства водятлов. ...

А ты не такой?
По поводу дубовых голов...
На Дружбе, напротив Лукойла, где движение по временной схеме, стоит одному барану проехать по второй проезд (для выезжающих с заправки), большинство поддаваясь стадному инстинкту валит гуськом за ним. При этом, там на выезде, "ступенька" асфальта ... И все это стадо начинает дико тормозить. При этом еще и материться на адекватных людей едущих в первый проезд.
Это вот тебе в тему про дубовые головы и хрустальные яйца (ступенька там см. 3-4)
Meg@VaD
12.07.2017
В некоторых местах не совсем очевидно, как ехать. Так схемы у нас рисуют, и ограждения расставляют. Каждый день по новому, без соблюдения каких-либо стандартов. В субботу ночью ездил по пустой дороге, вообще хз как ехать.
kolesov
12.07.2017
Да вроде понятно.
SSR699
12.07.2017
И че,омерику открыл,таких везде навалом,вопрос был в том,что ,где уверенность ,что он не такой?
Evgeny_93
12.07.2017
Я даже с круга съезжаю только с правого ряда, прикинь...
zabadai
12.07.2017
Да, грузовики с асфальтом перед выгрузкой разворачиваются, перекрывая оба потока. Ну и ВПШ вчера с инспекцией припёрся. Знатная стоямба образовалась
maximsm7
12.07.2017
Ответ в теме в скобках
Миза
12.07.2017
Борское направление?
Не верю! (с)

ЗЫ за тему о пробках на борском мосту я бы бан пожизненный давал
zabadai
12.07.2017
Через 3 недели проблема исчезнет. Будем заходить в архивы, перечитывать, фрустрировать...
Что-то я на дорогу у поста посмотрел, думается мне что там дико узко. И вот этот постамент у поста там тоже как-то не в тему.
zabadai
12.07.2017
Знаки ещё не поставили.
Вот влепят у поста знак STOP в обоих направлениях, и до Борского кольца 40 на всю насыпь - и попрыгаем )))
40 мы и так попрыгаем. На дружбе тоже узко и остановка ОТ там. Плюс переезд в Неклюдово и стадо в 6 рядов ,а борские по обочине опять пылить.

Я надеюсь с кольца за постом не будет заезда на мост?
zabadai
12.07.2017
Не будет. Через Пролетарскую только
Santa-fe
12.07.2017
Будет! С Карла Маркса на кольце уходим на право под мост,едем в сторону Бурнаковки в левом ряду разворачиваемся и вуаля попадаем на Акимова мимо поста ГИБДД на новый мост.
Пдддщ и опять в одну полосу пол города стоит. Заипца!
Мимо поста ты ни как не проедешь

ЗЫ: Вообще за совершение ДТП штрафа не хватает в 5000 рублей.
Нарушение ПДД это одно, а вот за зам факт ДТП просто необходимо.
Может тогда думать головой начнут.
zabadai
12.07.2017
Так на Акимова или мимо поста? Если на Акимова, то просто пост 2 раза придётся проехать: при выезде из-под моста проезжаем в сторону Бурнаковки через пост, разворачиваемся чуть дальше, и уже с общим потоком едем на бормост, снова проезжая пост ДПС.
Santa-fe
12.07.2017
Короче разворот будет там где сейчас начинается забор перед постом ГИБДД.
Нет там забора, убрали уже
Santa-fe
12.07.2017
Хрен с ним не забор, ворота.На днях их уберут что бы то место где сейчас дорога превратить в разделительный газон.А движение пойдет по новой дороге мимо нового поста.
kolesov
13.07.2017
Я бы переплюнул и 3 раза постучал по дереву, но это не поможет.
kolesov
12.07.2017
Давали. .
Вот вторая жизнь пошла решил запостить тему
present
12.07.2017
эдак на аф никого не останется
kolesov
13.07.2017
АФ уже не тот....
При Булавинове такого не было. :-D :-D :-D
Lissonka
12.07.2017
Что значит откуда ? Те же там же. Думаете, кто-то новый решил поучаствовать в таком квесте ?
maksimka@
12.07.2017
Вчера стоял ,сегодня уже поехал через Гордеевку. Вчера почти круг проехал ,осталось метров 200 и я ухожу в сторону Мещеры ,так две фуры встали и всё стоим минут 20 . Махнул по встречке ....
zabadai
12.07.2017
На мещерке так можно. Если пробка - ПДД автоматически отменяются.
kolesov
13.07.2017
:-D
Это Россия детка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов