--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нищебродский вопрос про шины

Шины/Колеса
38
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
17.07.2017
Есть комплект зимы с повылетевшими шипами, протектор целый. Шипуют ли где сейчас? Или что с ними сделать? Может продать на авито как летние?)
варианта 2: продавать как зимние за копейки или на клумбы пустить
impala
17.07.2017
шипуют в колеса даром www.kolesa-darom.ru/news/new...ipovka-shin.html
JAWA
17.07.2017
Не в НН, судя по всему.
Atom
17.07.2017
В Шестеренке шипуют.
Целесообразность данного мероприятия оценить не берусь.
хорошенько сфотай и выложи как есть-
на всЁ есть свой покупатель ,
вопрос времени и суммы.

зы.
здесь выложи на з/ч
видел на каком-то колесном сайте - ошиповка 20р/шип
Grandeur
17.07.2017
Зато шуметь не будут
ездить. в гололед не наглеть. или продать купить новые хакка/мишлен. так как взять китай может оказаться хуже
свои такие продал зимой на авито за 4 к за комплект (при стоимости новой одной покрышки на тот момент 5300). случаи разные бывают. человек, который купил, сказал что 2 колеса своих в тотал разодрал, а денег на новый комплект лишних нет, а ездитъ как то надо, вот и взял у меня их, сезон докататъ.
Я уж писал.Два комплекта 16R с проданной авто выставил.Один-говно колотое,заклееное,два с камерами за 5 тыр.Второй комплект-почти нулевый Континентал за 15(в полтора раза дешевле нового).Первый ушел на Гранд Витару сразу,но не на продажу авто,а в личное пользование.Второй-существенно дольше.
купи новые. эти в сезон продашь.
Phoenix®
17.07.2017
А сколько лет резине хоть?
не страдай херней и езди без шипов
около Меги есть шиномонтажка, рядом с батутным парком Сан Саныча...они с осени планируют начать ошиповывать такую резину
цену не помню, но что то около 7 руб за шип, если мне память с совестью не изменяет...ребятишки там работают ответственные и на совесть всё делают, а не тупо бабла содрать, разные размеры ремонтных шипов под разные отверстия)
ЗЫ сам планирую им завезти свою финскую ещё;) Хакку зимнюю на перешиповку, силуминовый сердечник шипа цел, а твердосплавные вставки все повылетали от адского отжига со старта и зимнего дрифта в поворотах)))
gedit
18.07.2017
Что вы делаете с колесами? Проверял. Ни одного шипа не вылетело. Колеса шипованые. В смысле я еще не менял на лето.
бггг...да тут у нас "свежее мясо"...
тролль ты чей?)))
gedit
18.07.2017
Оглянись. Я у тебя за спиной....
ступай мимо...за спиной у меня шезлонг и пляжное полотенце)
gedit
18.07.2017
Я - полотенчик!
cloud.mail.ru/public/ZAcy/j1YLqjGLi
туалетный ёршик ты.
Akeran
18.07.2017
поздравляю с липучкой :)))
gedit
18.07.2017
Шиповали в Шестеренке на Бекетова возле "бекетова". Шиномонтаж на светофоре.
kvazimod
18.07.2017
мертвому припарка. (с)
заводские шипы можно вставить , но из-за износа протектора оболочка будет выступать и они опять вылетят . и не важно в новые дырки в воткнете или в старые. цена данного мероприятия 5 рублей за шип.
второй вариант : установка ремонтных шипов. В целом не плохо , если от 1 до 5 штук в баллон , но..... они реально дорогие - 25 рублей за штуку .
Atom
18.07.2017
так при такой ошиповке ремонтные применяются, а не обычные
kvazimod
18.07.2017
вот я и говорю. что бюджетно не получится. 98*25=2450 рублей . ( это если их вообще нет )
Atom
18.07.2017
ну 13 диаметр явно смысла нет дошиповывать :)

А на больших - почему бы и нет, даже если половины шипов не хватает.
kvazimod
18.07.2017
Коля, это ты топикстартеру скажи )))
мы занимаемся этим. 13,14 и некоторые 15 - смысла нет , согласен. 15,16 и выше -Да. но там уже побольше "гвоздей". Иногда старая дыра так "ушатана" , что и смысла нет, ибо новую не где засверлить.
Взять пару взрезанных колёс, надрать с них шипов и вставить в свои. Потом продать, с левой симки. Хотя можно и не с левой, ибо те, кто покупает б/у резину по цене комплекта в стоимость одной покрышки, должны осознавать сами, что никаких гарантий быть не может.
Oilmen
18.07.2017
Таки погоревать о утрате и катать их летом!!!
Что сейчас и делаю...
ЗЫ Тигар Карго - херомантия из херомантий, ровно три зимы отбегала...и шипы самоликвидировались!!!
пусти на клумбу и купи нормальные липучки.
Worker73
18.07.2017
Ничего не делать, продать за полцены. Совсем уж нищеброды купят)). Если одна покрышка осталась, купить б/у диск-штамповку и сделать себе сезонную запаску
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов