--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как зовут наших гениев развязок и светофоров? Неклюдово опять стоит.

Серьезная тема
39
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zenit
23.07.2017
Чтож за гении у нас делают такие развязки и втыкают светофоры чтоб только висел? Они в машинах дальше офиса ездят? Ну это ж цирк! Вбухать столько бабок в мост, плотину, но умудрится одним перекрестком и светофорами просто превратить все прах и Г!
Так ещё же не открыли
SergeiSS
23.07.2017
Я тоже посмотрел на карту и порадовался, что мне не нужно оттуда ехать. Пробка аж от поворота на Городец!!!!!!!! Если сказать, что это ...опа, то это не сказать ничего.
Вангую, что самые упёртые вместо того, чтобы поехать через Городец, приедут домой где-нибудь посреди ночи.
МВВ
23.07.2017
увидев пробку свернул на городец, проехал через зарубино и уже дома. на.... й этот городец кому сдался.
От озера уже стоят :)
SergeiSS
23.07.2017
Там по-всякому бывает. Вот сегодня, когда я писал предыдущий пост, там тоже пробка была где-то на 5 км, считая от железной дороги.
-MaksoN-
23.07.2017
Всё намного проще: от поворота на Городец и до переезда в Неклюдово по обочине, а дальше реверс включили
zIoi52
23.07.2017
как у вас козлин все просто.
нужно просто насрать на других
SergeiSS писал(а)
Пробка аж от поворота на Городец!!!!!!!!

какого из ? их там три штуки если до Семенова считать.
SergeiSS
24.07.2017
Если мне изменяет мой склероз, то до первого, считая от Кантаурово.
SergeiSS писал(а)
то до первого, считая от Кантаурово.

В какую сторону то хоть ? :) первый если ехать от нижнего в неклюдово, второй собственно в кантаурово, третий перед линдой.
Ты еще звериные тропы посчитай. :)
чойта, по всем трём в городец катаюсь, хорошие асфальтовые дороги :)
SergeiSS
24.07.2017
Если не считать "звериные тропы" :))), то я имел ввиду первый поворот в Городец, как от Кантаурово в сторону Семенова ехать. Тот, который рядом с Ульяново находится.
SergeiSS писал(а)
Если не считать "звериные тропы" :))), то я имел ввиду первый поворот в Городец, как от Кантаурово в сторону Семенова ехать.

ну он ни разу не первый учитывая что именно на Городец то все едут в основном через токолонцево-тайново.
SergeiSS
24.07.2017
Как это не первый? Я ж точно указал "точку опоры": первый, "как от Кантаурово в сторону Семенова ехать". Отсюда считая как раз первый будет.
Aggi
23.07.2017
а кто вас клованов заставляет перется туда всей толпой в одно и тоже время? стадный инстинкт?
сами себе циркачи

ps пешехода там раскатали говорят - вот и стоит все ибо объезжают по 1 полосе
ры 2 стойте, стойте, дураки должны страдать (с)
вот тоже не понятно, что за мазохизм такой.
И люди не могущие организовать собственную логистику пытаются что-то вякать про светофоры и развязки.
zabadai
23.07.2017
95% стоящих в этой пробке люди подневольные. Они относительно свободны с 17-00 пятницы до 8-00 понедельника. Но что делать с этой свободой никто из них не знает, поэтому слушают внутренний голос, а там ветхозаветное "надо ехать в/на дачу" звенит и не даёт покоя. Вот и маются...
Oilmen
23.07.2017
У коллеги (пенсионера уже) дача в районе Линды, спокойно катается на электричке.
несолидно
Oilmen
24.07.2017
Он на Тимирязева живет, до метро - пешком неспешно, там 10-15 минут пешком от станции до дачи. Философски смотрит на всю пробку... :-) .
у меня дача около городца, езжу каждые выходные либо пятница-воскресенье, либо субботу-воскресенье. В среднем доезжаю за полтора часа (и это из В. Печер), рекорд за три года - 2 часа.
А самое смешное что они ездят на дачу на машинах стоимостью в десять раз дороже этой дачи, ещё и полный привод берут чтобы на дачу проехать.
Что плохого в том, что люди хотят провести выходные на даче? О_о
zabadai
25.07.2017
а что хорошего? пробки, нервы, выхлопы, вечная стройка, надорванная спина...
Понятное дело, что интереснее вместо дачи на выходные летать в альпы погонять на лыжах или на мальдивы, полежать на пляже. Но у многих на выходные лишь два варианта: сидеть дома в квартире или ехать на дачу.
Burbon76
23.07.2017
Какая логистика,живу я в Толоконцеве.Эта хрень в конец уже достала.Но надеюсь на лучшее,выбора больше нет.
я думал там одни цигане живут :)
а так да вам не позавидуешь, но большинство в тех пробках все-же не местные.
Burbon76
23.07.2017
Цыгане в частном секторе живут и много.
mazur
23.07.2017
А вот не надо. У нас тут нецыган гораздо больше, чес цыган. Причем вокруг меня сплошь частный сектор.
Тоже надеюсь, что после 31 июля перестану зависеть от показаний Яндекс-пробок. Хотя за последние годы приноровился ездить без особых затруднений. А летом вообще каждый день после работы сюда в Неклюдово, утром - обратно в НН. Все зависит от правильного расчета своей логистики.
Burbon76
23.07.2017
Вы наверно о новой застройке говорите,а в Рогуново я дом дедовский продал потому что жить там невозможно,кругом цыгане.Правда половину я знаю,вырос с ними,но всё равно ,не очень приятные соседи.
mazur
24.07.2017
Я на Перронной, выкупил у наследников заброшенный дом бабушки моей жены, уже лет пять-шесть пользуюсь как дачей. Здесь цыгане лишь мимо проходят, да их молодежь тусуется по вечерам возле магазинчика "Дружба", уже после его закрытия. Хотя неизвестно, что приятней: трезвые, но беспардонные цыгане или местные алкаши, которые все время ошиваются недалеко от магазина.
CLOOS
23.07.2017
В 90е было прекрасное озеро в Толоконцево.
Дед мой жил на Рогуново.
Раньше не было такой херни. Машин было меньше.
Burbon76
23.07.2017
Позвольте узнать о происхождении вашего ника?
CLOOS
24.07.2017
Занимался пуско-наладкой роботизированной сварочной линии этой фирмы как в нике. И другими роботами тоже. Классная техника. Хороший опыт. Приятные впечатления. Вот и назвался так.
Burbon76
24.07.2017
Я так и понял.Я за таким роботом а Германию катался и потом лет 10 его обслуживал.В этом году под Новый год перевезли его а Большое Пикино,сейчас там трудится.Сам частенько таким ником подписываюсь.
Meg@VaD
24.07.2017
А в Пикине-то чего за предприятие? Чувствуется - скопление кук на автозаводе и на Бору.
Если надо образ загрузочной флешки куковской, отвязанный от контроллера USB, велкам :) В феврале отвязал, нигде не публиковал пока.
Burbon76
24.07.2017
Филиал Гидромаша в Большом Пикино.
Meg@VaD
24.07.2017
А, что-то слышал про их модернизацию. Бывал там ещё в эпоху старых ЧПУ, когда они либхер делали.
trak1
25.07.2017
Вадь туда теперь с основного завода весь хлам свозят , старые станки с чпу , они стоят ржавеют на улице.Но открыли новый цех , что то для либхера делают.
Meg@VaD
25.07.2017
жаль их, они ведь только со старым управлением, в материаловедении прогресс был весьма мал за последние 30 лет.
trak1
26.07.2017
Да жалко , мне один предлагали забрать , только у него статина метров 5 наверно и двигатель 11кВт , куда мне такой ))))))) В чер мет их пустят , они щас уже стоят распотрашённые , электронику всю повытаскивали.
Burbon76
26.07.2017
вот в нём мы робота и монтировали,а так действительно,хлам свозят из нижнего
Раньше мы, надумав покататься на водных велосипедиках и слегка позагорать, спокойно собирались и ехали в это прекрасное место.... :-) Завидуя жителям окружающих домов.
------
Но с определенного времени вычеркнули это место отдыха. И искренне жалеем живущих там людей.
Meg@VaD
25.07.2017
А чего там такого? Был там 13 лет назад, что изменилось?
Burbon76
26.07.2017
Домов в водоохранной зоне озера не было.
на сколько раньше? жена грит 15-20 лет назад та же самая фигня была
lada09
23.07.2017
панимашь, если бы все были умные как ты, мы бы жили значительно лучше)))
Мать Колесова там заблудилась и стоит с аварийкой... возможно ещё с пятницы...
Поэтому я выехал пораньше с утра, в десятом часу никаких пробок не было, практически свободно проехал.
Zenit
24.07.2017
неужели все что уже давно придумано нельзя сделать так чтобы это просто работало????
сделай полосу разгона и все и без их светофоров все спокойно перестроятся... не ведь надо и светофор купить и думать еще... при чем там только разметку нарисовать и разрешить правый поворот (от жд переезда)
раньше стояли до переезда теперь еще столько же после )))
они ща на вертолетах летают... наверное теперь до земных жителей ваще дело 100-е будет...
стояли в один ряд теперь стоим в 2 вот и все что добились таким баблом... ну и еще и пробку выгнали загород. теперь т зона ответственности Борских властей)))))))))) а городские и федералы ни при чем))))
Вам все вместе и по отдельности пытались объяснить, что светофор ВРЕМЕННЫЙ.
"Ну смогла я" - сказали строители сделать съезд/заезд с новых виадуков на старую дорогу по пути к Толоконцевскому ж/д переезду без полного перекрытия дороги.
так какого лешего в СМИ писать что 21 июля развязка будет открыта, а в реальности как была жопа, так и осталась...
Burbon76
24.07.2017
Показуха сплошная.Когда Шанцев мост открыл?
х. не слежу. просто вчера понадобилось в те края съездить к сыну в лагерь. возвращался, в пробке полтора часа постоял...
Всё вместе взятое мост, развязки с обоих сторон должны быть открыты 1 августа 2017г.
С 1 июля самая жопа, т.к. строители делают участки соединения старой и новой дороги.
Про 21. Тут только про два съезда/заезда к толоконцевскому ж/д переезду. Думается, что СМИ откуда-то выдоили не проверенную инфу, и понеслось.
По телеку местные "Вести" объявили что открыта ВРЕМЕННАЯ дорога справа от Неклюдово (то что раньше было Толоконцево), пока не будет сделаны подъезды к ж/д переезду.
О, как!!! Все что сделано в пойме Везломы, это временно.
дык автофорумские эксперты сразу говорили, что как была жопа, так и будет
Волкмен писал(а)
так какого лешего в СМИ писать

так в сми и надо предъявлять. там иногда такие обезьяны за рулём сидят.
Пардон правильно так:
"Ну не шмогла, я"
Zenit
25.07.2017
не похоже ничего на временное, тк прямо съезд на нее уже закатали отбойником, а при повроте осталоь мало места чтобы спокойно сделать полосу допом...
аналогичная ситуация - вчера от поворота на Городец до Мещеры двигались два часа и это при том, что ближе к Неклюдово попали под реверс. Надо сказать- всегда ездим глубокой ночью, во избежание вот таких вот ситуаций, но вчера обстоятельства были сильнее нас(((
sashnn
24.07.2017
Ну запустили развязку или нет? Яндекс рисует по старому, но все зелено!
Burbon76
24.07.2017
Выезжал из Толоконцева по новому виадуку,но ехали до моста все по старой дороге.Развязка работает ,а вот дорога ....
i8
24.07.2017
свежая инфа- запустили сегодня днем
Быстрее бы 4 ноября, может быть откроют мост для движения .
Meg@VaD
24.07.2017
Через неделю должны же запустить-то.
Хорошо бы
Zenit
25.07.2017
А ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА.... КТО Ж ЭТО ВСЕ ВЫТВОРЯЕТ (развязки, светофоры, и прочее) кто-нибудь знает?! что ж за структура эдакая и кто повелевает сием!?
Ты вопрос то конкретизируй... Вытворяет что?
Zenit
25.07.2017
в начале темы спросил... кто ж так рулит нашими развязками кто решает где приоритет и сколько какой светофор должен гореть...
Zenit
25.07.2017
это наверное строят и проектируют...а конкретику откуда и куда наверняка другие ктото им как задание прописывают... "я так думаю" (с)...
ТЗ это называется. Техническое задание. Можешь ты написать. Может департамент транспорта, может сам проектировщик с последующей корректировкой Заказчика и т.д.
Закрывай тему. Второй день светофор отключен, заезд к переезду через виадуг
*Jugine*
25.07.2017
Надо строить объездную Неклюдово-Золотово, иначе эта пробка не рассосется никогда!!!!
Burbon76
26.07.2017
Два дома расселить нужно,как долго это будет,никто не знает.А как хорошо стало ночью ездить,везде светло,дорога ровная....
Caiman52
26.07.2017
Рано паниковать. Когда позавчера в пробном режиме на дамбе на пару часов открывали по 2 полосы пробка из Нижнего в Нижний рассосалась за 10 минут. Вчера там на Бор гонял - красота! Развязку на Толоконцево пустили, "горлышка" около Лук-заправки теперь никогда не будет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем