--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поработать (продолжение)

Есть работа
23
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашка
24.07.2017
Итак, друзья, тема вновь актуальна. По личкам, кто в прошлый раз проявлял заинтересованность, разослал. Понимаю, что лето, работать лень, но может кого-то заинтересует. Заранее спасибо за реальные отклики и поднимание темы теми, кого это мало интересует!
Молчун, ты чтоль?
Скопирую текст из старой темы, на всякий случай: Суть заключается в фотографировании объектов по заявкам для дальнейшей оценки. Объекты - это могут быть квартиры, машины, оборудование, нежилые помещения и т.п. В течении дня с вами связывается администратор и выдает адреса и телефоны. В день может быть несколько заявок, а может и ни одной. Возможны выезды в область. Оплата сдельная по факту. Кому интересно - звоните по телефону 437-12-27 (Александр) или пишите в личку.
и из старой темы реальный отзыв о работе:
Давид 13 марта в 17:22 <<ответить>>
Дилетантская точка зрения! )))
Очень интересная работа, которая в свое время, сподвигла меня к получению еще одного образования и профессии - оценщик. Осматривая объекты, подлежащие оценке, я побывал в разных интересных местах, предприятиях и организациях - разобрался во множестве технологических процессах и оборудовании, ориентируюсь в ценах на участки земли поселений и сельхоз назначения, в области, постоял за штурвалом нефтеналивного танкера, предварительно пройдя под его днищем в доке... Про танки и машинное отделение я уже не говорю )) Это целая жизнь! Насыщенная и интересная, такая же, как когда мы с Александром 52 лазили по лесам в поисках новогодних елей - ровных и красивых, чтобы потом установить их на 12 площадках Нижнего Новгорода. Здесь радует все - сам процесс, результат и зарплата.
В рыбный месяц я привлекал знакомых и друзей - некоторые из которых до сих пор тусят здесь. С тем временем тоже много что связано. Мы мотались в трех-четырехдневные командировки, чтобы успеть охватить необъятное и уложиться в сроки. У нас ломались машины, в 28-ми градусный мороз, в пути. Мы пробирались через зимний лес, из района в район, чтобы выиграть время и сократить расстояние. Благодаря огромному количеству новых знакомых, во всех районах области, был достигнут показатель - 15 дней на объезд всей области, всех райцентров и основных районных населенных пунктов, включая работу на местах, одним экипажем из 2-3 человек + подать материал оценщику так, чтобы он правильно оценил то, что никогда не видел - например котельную, которая отапливает половину Кулебак )) Или трубопрокатный завод... Когда-то я ездил на него в качестве водителя, а потом пришлось взглянуть на него с другой стороны... Здесь ты оценщик, фото художник, следователь в одном флаконе... Не понимаешь, как устроен бетонный завод, или не знаешь что такое клотик на судне? Бери с собой друга, который разберется, объяснит и поможет. Дальше ты уже сам сядешь за изучение объекта оценки, чтобы в следующий раз больше денег оставалось в кармане )) Боишься медведя в лесу, или потеряться, обследуя делянку или квартал - бери в подмогу лесника на его же шишиге, если чувствуешь, что на своем джипе не проедешь )) Да, арендатора тоже можно с собой взять )) Фото архив, который я собрал, оставляя самое интересное, занимает несколько гигов... )) Правда, не все можно показывать. ?
Green NN
24.07.2017
По одному своему образованию я оценщик недвижимости))) Сейчас на распутье профессий.
оценщик нам нужен. если есть желание - подойдите, поговорим. телефон тот же, что указан, но спросите Павла.
Green NN
24.07.2017
Опыта у меня ноль.
Ты бы лучше написал, какие требования к фототехнике и фотографиям. А то тут каждый второй Дмитриев, а по факту будут на нокию 3110 снимать...
ты о чем вообще?
MB111
24.07.2017
Вы мне еще денег должны за объекты. отчет сбросил , а денег до сих пор нет((((
наберите мне. александр в отпуске, а я не в курсе. все решим.
да ему все должны...
MB111
24.07.2017
Тебя тут не спросили
MB111
24.07.2017
Да уж месяц прошел, а вы все решаете. У Анны есть мой номер телефона.
!IGOREK!
24.07.2017
Я ещё в прошлой теме не понял , это на постоянку или как ?
Jaguar-nn
24.07.2017
Пиши сколько в рублях за выезд платят, как складывается общая выплата. Только учти тут местные алигархи меньше чем за 5000 руб. жопу не поднимут)
Jaguar-nn писал(а)
местные алигархи меньше чем за 5000 руб.

Ты забыл написать - в час.
MB111
24.07.2017
300 р объект. Если за город - 20 р /км. в одну сторону. групповой объект - 750 р. если свыше 10 обектов- 1000
mj
24.07.2017
Что платите? Хотелось бы конкретных цифр, да и алгоритм рассчета бы еще не помешал.
Saradon
24.07.2017
Я так понимаю, что в свободное время этим не получится заниматься?
Надо постоянно звонка ждать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем