--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога до Павлово завтра?

Дороги и путешествия
378
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Завтра в Тумботино поеду. Как лучше ехать через Павлово или на Москву? Что там с пробками и ремонтами? Во сколько выезжать утром чтоб не встрять?
SadWolf
18.08.2017
Смотря откуда ехать, если снизу- езжай через Гороховец, если сверху- то ранним утром (часов до 7)- можно и на Павлово, но после 8-9 проспект Гагарина на выезд будет стоять колом часов то 2-3 дня, да и до Богородска будет очень плотно- всё лето так по субботам если прогноз погоды на выхи благоприятный.
Поеду с автозавода, спасибо
Через Гороховец дальше но быстрее
Так и думал
Посмотри только расписание скоростных поездов - всяких сапсанов, ласточек и прочих пернатых. Лучше подгадать так чтоб с ними не пересекаться, там переезд закрывают минут на 15
Мне из НН до Новинок нужно доехать... Как лучше? По какой дороге? Верхом или по московской? Во сколько выезжать, чтобы не встрять? Что там с ремонтами?
Ыы)
7109
18.08.2017
Пипец, мужики пошли. По всякой хрени советы спрашивают. Х"ли тут спрашивать и проблему на ровном месте создавать? Сел да поехал.
О чем и речь...
Я даже у товарисча рацию взял, серьезно, а то вдруг до Гороховца не доеду))
7109
19.08.2017
Ты забыл спросить про сервисы и мотели
Кстати, да! )))
Сорри конечно. Но умиляюсь на некоторых тут. Вы в сортир то без советов автофорума можете сходить?
Завтра тоже тему создам. Выезжаю в Афонино. Как лучше ехать.
Через Кстово ехай
Нет я все равно создам))
kwostatus
18.08.2017
нет, лучше жми через Печёры
7109
18.08.2017
Лучше через БОР, короче и пробок меньше, сегодня так ехал
kwostatus
18.08.2017
перед Богородском точно встрянешь.
В прошлые выходные там знакомый 2 часа толкался от Окского до Богородска
aleks2
18.08.2017
Дорогу там теперь ночами делают, днем все нормально
хрустальнояйцевые никуда не делись. ненормально там пока
kwostatus
21.08.2017
Не уверен. В пятницу пробища огромная началась еще в районе Гнилиц.
aleks2
21.08.2017
Сегодня около 9 утра ехал в сторону Богородска, все в порядке, вся техника на обочине, а вот в город был довольно ощутимый хвост, но 5-10км/ч двигался. Асфальт ободрали от Шумилово в сторону Богородска, вот на этой ступеньке все и тормозили.
В обед ездил в Богородск, после пункта весового контроля 1 полоса и реверсивное движение. Пробка километров по 5 в каждую сторону
aleks2
21.08.2017
Тогда вообще не понять как они работают! :(
Через Горох
-TAB-
18.08.2017
Если лишний час не хочешь постоять, то езжай через гороховец.
High
18.08.2017
Однозначно через Горох. В Доскино будет пробка от дачников и техника там наготове стоит к ремонту завтра.
Nikly
18.08.2017
Поезжай через Горох, дальше, но доедешь быстрее, ремонта никакого не было, пробок тоже. Но выехать желательно часиков в 7, а то если попозже, то можешь встрять из-за дачников.
Bekas999
18.08.2017
В Горбатове на косе вечером туристов не было....видно пробки
Poodja
18.08.2017
Я выехал сегодня в 4.00, проехал Павлово- Муром хорошо. Подтвердилась пословица: "Кто рано встает, тот целый день сонный!" ))
Всем спасибо! Отлично доехали через Гороховец, ни где не стояли. Купались на Святом озере в Тумботино, вода еще теплая была. Выехали 8.00.
s211
21.08.2017
я пол 8го выехал в субботу, дорожники собаки пробку сделали после нижнего по павловскому направлению, 500метров ехал час с лишним а некоторые думаю и больше двух там застряли.
через Москву. От автика на объездную, там камер нет и можно под двести топить.
Потом снимаешь задний номер и по М7 до Владимирской области, таким маневром тоже можно топить на всю и снижать только при влобстреляющих камерах. Вначале Владимирской области опять надеваешь задний (камер там больше нет) и опять топишь на всю монтану до Тумботина. опа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем