--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает: что случилось на Павловской трассе у поворота на дорогу на Оранки

Дороги и путешествия
1322
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ехал мимо: ГИБДД, сильно помятая машина серая в кювете.
Что там случилось?
Труп там рядом с машиной а напротив самосвал с прицепом
А как вышло-то?
Я там езжу еженедельно (сворачиваю к Троице), и как-то не все равно.
Не знаю как вышло. легковая в смятку , грузовик стоял на обочине прицеп перекрывал всю полосу(из Нижнего которая) возле мятой машины лежал труп накрытый простынёй и гайцы ползали с рулетками, подозреваю что самосвал который как я понимаю щебень возит быстро ездить не мог....
Ясно...что ничего не ясно.
что может случиться на нерегулируемом перекрестке -кто-то не уступил дорогу
Инфа из вконтакта 2 трупа мама и дочка(((
17 сентября 2017 16:43 [629] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Один человек погиб в ДТП на Богородской трассе в Нижегородской области 17 сентября. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород" с места событий.

Согласно предварительной информации, на автомобильной трассе в районе поворота на город Богородск столкнулись камаз с прицепом и легковой автомобиль Hyundai. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб.

Дай Бог, чтобы газетники были правы...
Я прям в шоке сижу все в голове гоняю эту инфу, хоть бы она неправда была.
Журналисты ошиблись( :'(
ооо
много лет там езжу.
Скорость сбрасываю прям до минимума. Такого большого количества баранов, как там, я вообще нигде не наблюдал. То вылетают с поворота не глядя, то поворачивают прям перед носом.
раз в месяц да вижу железный фарш
если ехать из Нижнего, до бензоколонки у поворота на Чижково по дуге ограничение 70 км. Многие соблюдают, а потом сразу радостно набирают соточку с гаком. А там дальше- бац- этот перекрёсток, и на Оранки и на Богородск много поворачивающих/выезжающих.
Как можно понять, ДТП было на полосе, что ведет в Павлово. Хундай въехал...
Я с 2001 года там поворачиваю.Это место некоторые цинично называют "мясной перекресток".
Чаще всего там бьются те, кому нужно пересечь гл. дорогу (из Оранок в Богородск, из Богородска в Огранки).
Не факт. Выворачиваюшие от Оранок тоже нередки
?!?
18.09.2017
А что за авария была в пятницу при выезде с автозоводского моста на Богородскую трассу,около Бурцево?стояли часа полтора...
там не авария была, там ремонт дороги
?!?
18.09.2017
как раз авария, реверс даже включали...это было в районе 20:00,МАЗ битый в морду стоял,сзади него битые Газель и ещё легковушки стояли
ааа, я перепутала, я в субботу ехала, но пробка всё равно была
Ну, не знаю.Может быть.
"много лет там езжу.
Скорость сбрасываю прям до минимума"

И наверняка Вам при этом кто-то метров с 50 сзади истошно сигналит. Вот,мол,"тошнот", "колхозник" на скоростную трассу вылез. Ещё и обгонит по встречке.
а со второстепенной видят тошнот едет , начинают движение , а там кто не вытерпел летит со встречки
может просто ехать и не нагнетать ?
да ни разу пока такого не было.
Все здесь
Бладж, и это в светлое время суток, а я уж думал, что в сумерках, вечером.
Опасный перекресток. Видел там не менее 5-10 серьезных последствий столкновений, особенно запомнилась окушка, пару лет назад ее там практически разорвало, чем-то большим.
Главное - места полно, что мешает сделать там кольцо, типа как у буревестника.
Мне вчера на том же месте, наперерез один чудак совершил левый поворот, при том, что сзади меня на сколько хватает глаз, не было ни кого... Вопрос - зачем?
место там такое. дебилы скапливаются и начинают выпиливать себя и окружающих
@NTi
18.09.2017
вчера вот десятку как то разорвало пополам в афонино при лобовом с лансером, шустро там летают по новой дороге...
Там, вроде, светофор одно время был, с богородской стороны.
Ох, как там все непросто случилось
...
Выходит, погибли люди, которые вообще ни при чём.
Active
18.09.2017
сводку почитайте, у людей вообще крышу сносит?
столько дтп за выходные
www.gibdd.ru/r/52/accident/3529858/
(amigo)
18.09.2017
да уж
17.09.2017 в 21:20 д. Березовка на ул. Центральная, 44 водитель (1995 г.р., стаж 4 года), в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м ВАЗ 2114, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (металлический гараж).
Да.Понятно, что в других местах не менее страшно (взять хоть темы соседние).Но когда сам там постоянно, как-то острее чувствуешь.
impala
18.09.2017
очень жаль маму с дочкой в шевроле...
Тем более, что водитель не виноват
mirage76
18.09.2017
17.09.2017 в 14:44 на 43 км а/д Н.Новгород - Касимов, водитель (1958 г.р., стаж 22 года), управляя а/м ВАЗ 212140, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с а/м Шевроле, после чего, а/м Шевроле выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м КамАЗ 658901 без г/н (не зарегистрирован).
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир а/м Шевроле:
- ж. - 1985 г.р. Д/з: смертельное ранение. Морг.
- девочка - 2011 г.р. Морг. Находилась в детском удерживающем устройстве, пристегнута ремнем безопасности.
А ваз ехал откуда: из Оранок или из Богородска?
Нива темно-синяя ехала из Богородска в сторону Оранок. у нее фара со стороны водителя разбита и , в принципе, все повреждения. Чуть перед разбит, а двух людей угробили
ISOpter
18.09.2017
камаз без номеров сделают виновным?
А камаз в чем виноват? Он тормозил, как мог,пытаясь избежать столкновения.ушел насколько мог вправо. Он,вроде,пустой был,но с прицепом-вес имеет
Lkx
19.09.2017
Вот это номер;) Камаз вообще "в утиль" сдали давно что ли?.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем