--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На какой бы машинке покататься?

Флуд , флирт
327
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
25.09.2017
Тест драйвы имею ввиду, в салонах. Какая вкусно едет? Какая произвела впечатление? Мы с сыном периодически так развлекаемся. Кто еще любит потроллить дилеров?)
Ауди р8. Посмотришь как вас манагер троллить будет.
Крутые тачки так просто не дают... Там какие то заморочки с тестами
Haval затести, уж очень интересно за что Китайцы такие деньги просят.
Ок. Действительно надо китаецов посмотреть, а то я только на одном Geely в жизни ездил за рулем
а за этот просят больше корейцев
Мой тренер по картингу, Марк Рудольфович Дельман, говорил - катаются только на трамвае, на всем остальном ездят... В 11 лет это казалось шуткой, а потом понял - золотые слова!
Мир с той поры изменился. Сейчас даже трамвайных теток за руль пускают
Мой тренер по гребле, Владимир Николаевич, говорил - плавает только говяшка и деревяшка, а мы ходим... В 13 лет это казалось шуткой, а потом понял - золотые слова!
попробуйте что-то от себя...
Это ты точно мне написал?
Meg@VaD
25.09.2017
Вот бросим тебя в Волгу и посмотрим, как ты ходишь)) Так ему и передай.
А то за... уже эти пожарные))
Мой тренер по скалолазанию в коньках, Цезарь Иванович, говорил - это обезьяны лазают, а мы подымаемся... И ведь прав оказался!
ISOpter
25.09.2017
новый мем?
citizen52
25.09.2017
ЗиЛ 157
да не запутайся в педалях
так то там три педали и рычаг КПП как в любой нормальной машине, так что не трынди. В любом современном внедорожнике органов управления ровно столько же, если не больше. Только вместо рычагов кнопки.
www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8

Даже на твой бред отвечать лень
n695
25.09.2017
Тестить надо то, что сможешь купить, какой смысл смотреть то что не доступно или не купишь?
Просто ради ощущений новых. А как еще развлекаться осенью? Все что надо я уже купил. Покупать все что продается не вариант
n695
25.09.2017
Сейчас катаюсь на прокатном Каптюре, честно скажу я в шоке , от того что продаётся у нас и что в Европе. Турбомотор, робот,светодиодная оптика везде( ночью это просто кайф ездить) парктроники везде, складные зеркала, бесключевой доступ, отличная подвеска, комфортабельный салон и сиденья, одним словом машина для человека, а не наоборот. Жаль что у нас лоббируют производство ущербных машин, а преподносят как будто это флагманская модель и новее и безопаснее некуда.
В европе их каптур признали самой некомфортной, тесной и херовой во всех отношениях машиной.
Бггг, да какие там ощущения от новых машин? все они одинаковые
n695
25.09.2017
Разница есть, как не крути.
И какая? подсветка приборов другим цветом и колпачки на ниппелях?
Не скажи. Из тех что вспоминаются за последние несколько лет более всего понравились Эвок и Пежо 3008 дизель.
Почти понравились Киа Оптима, Ситроен С4Пикассо, Лада веста
Оставили равнодушными Аутлендер, Джип Чероки, Ниссан Террано.
Не понравились Патриот, Ниссан Сентра, Форд фиеста, Джип Компас
Не все они одинаковы
По мне так они все примерно одинаковые,тем более на тест драйвах скучная езда по городу.
Да в принципе на любой. Главное чтоб стоковые колёса не Мишлен были... )))
Чё? Ну и как ты их троллишь при условии, что дают они покататься на 5 минут по поределенному заранее маршруту?
n695
25.09.2017
Наверное спросить, нет ли в наличии машины с двухцветным салоном , панорамной крышей и ещё бог знает чем. Типа если бы была в наличии, то вот прям сейчас можно было бы заключать договор. Или сказать что мол едет слабо или тратит много.
ISOpter
25.09.2017
татра 815 можт?...не в салоне, правда...
BMW i8.
Всё остальное от лукавого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем