--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не курите в авто. или как я чуть не спалил служебку за лям

Флуд , флирт
902
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем еду курю, никого не трогаю. Вдруг важный звонок, сигарета выкурена на половину, выбрасываю как свинья в окно. Но за счет турбулентности и высокой парусности сигарета летит не назад, а вперед на лобовое стекло, скорость около 40 км/ч. И скатывается вниз. В салоне появляется характерный запах. Срочно останавливаюсь и лезу под капот. Судорожно ищу, ничего нет. В конце концов нашел тлеющую сигарету под правым дворником в районе воздухозаборника. Пока искал отложил кирпичей, т.к. Такие щели есть между пластиком и передними крыльями. Думал если туда залетело, то трындец, ничем не достанешь, а через час выйдешь, а машин сгорел.
Не ходите дети в Африку гулять.
Можно набрасывать ))
Курево - это не здорево!
так окурок может прилететь от соседнего, по потоку куряки...
2.7. Водителю запрещается: пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.
при чем здесь курение за рулем?
Я обычно завтракую за рулем. А чо? Я без телефона.
BiG-BiN
04.11.2017
Служебкой больше, служебкой меньше.. не мелочись.
"да и пёс с ней!"
zloi52
04.11.2017
Жора НН писал(а)
через час выйдешь, а машин сгорел.

заблуждение
Cherdak
04.11.2017
думаешь раньше сгорит?))
zloi52
04.11.2017
был у меня случай - загорелась изолированная комната в служ.помещении - не успели вынести холодильник из другой комнаты - сгорел по проводке за 3 минуты...я аж прифигел слегка от скорости распространения пожара..
а здесь масла да провода и пластик.. -сгорит быстр
O_Bender
04.11.2017
А где нужно курить?
Cherdak
04.11.2017
Окурки нужно тушить и класть в пепельницу
Неужели не ясно?
O_Bender
04.11.2017
Спасибо. Ясно.
А можно, все таки, не начинать курить? )
f2
05.11.2017
а смысл?
это же приятно, особенно после пивка.
плюс профилактика болезней Альцгеймера и Паркинсона, уже подтверждено врачами и учеными.
SergeiSS
05.11.2017
f2 писал(а)
плюс профилактика болезней Альцгеймера и Паркинсона, уже подтверждено врачами и учеными.

Ты уверен, что это были врачи, а не паталогоанатомы? :))))))))))))))
Думаю, что просто от болезней, вызванных курением, помрёшь раньше, чем доживешь до Альцеймера или Паркинсона. Вот и получается, что чем больше куришь, тем меньше вероятность этих болезней. Но не по причине хорошего здоровья, а скорее наоборот.
f2
05.11.2017
в любом случае, не вреднее вдыхания воздуха в Нижнем Новгороде
O_Bender
04.11.2017
Cherdak
04.11.2017
Жора НН писал(а)
не курите в авто.

Лучше было написать просто
"Не курите"
нигде и никогда
я тоже как то летом с балкона плюнул. а потом думаю- а ведь было бы -30 слюна в лед превратилась-убить внизу кого нибудь мог, а если бы человек с гранатой без чеки шел-так вообще бы больших жертв не избежать.
вишь как повезло
997
05.11.2017
Ты фотку с котом запарил прицепить.
Cтарею)
совсем нищеброд ? телефон без блюпупа ? и гарнитуру наверное дико дорогу купить ? за еду видать работаешь
E U9
04.11.2017
курить вредно. и глупо.
Да всем насрать. Ну спалил бы служебку, твои проблемы... Нам то что?
Crosser
04.11.2017
Не курю и другим не советую
Screw12
04.11.2017
Меня один чел когда-то научил,как правильно выбрасывать бычок. Нужно прямо под зеркало - тогда он сразу вниз летит.
Crosser
04.11.2017
Ты ещё расскажи как пепел правильно стряхивать
Screw12
04.11.2017
Делаешь вентилятор печки на максимум,поток направляешь вверх,левая мордодуйка открыта. Боковое стекло приоткрыто, суешь сигарету опять же в зону зеркала, а пепел сам отлетает.
Crosser
05.11.2017
А как пиво охлаждать?))
evil nn
05.11.2017
А вот такие вопросы могут и бизнес подорвать! *crazy*
997
05.11.2017
Включаешь кондей и кладёшь в бардачок.
Crosser
05.11.2017
Дык с кондеем сам охладишься
997
05.11.2017
Дык выбери поток "в морду" и прикрой дефлекторы.
Crosser
05.11.2017
Дык обмотай бутылочку сырой тряпочкой и в форточку высунь.
997
05.11.2017
так я пиво остужал в студенческие годы. а сейчас в нормальных машинах напитки охлаждаются в бардачке.
Crosser
05.11.2017
Вопрос такой, ип камера не линкает, до неё витухи метров 120-130, запитана от бпп 12 вольт, экономили на поевском свиче. Удлинитель поможет?
997
05.11.2017
удлинитель чего?
так то, для UTP в спеках предел 100 метров, но нормальным кабелем и на 150 дотягивались без проблем.
Crosser
05.11.2017
Типа вот такая шляпа
sintsec.ru/product?pid=6663
997
05.11.2017
ты читать умеешь? эта хрень сама запитывается через PoE, а у тебя в исходных данных PoE отсутствует.
Crosser
05.11.2017
Дык я инжектор уже заказал
997
05.11.2017
ну ставь тогда. инжектор и этот удлинитель.
Crosser
05.11.2017
Дык не нравится мне эта схема, криво как то через эту байду, потому у тебя и спрашиваю, ты так подключал?
997
05.11.2017
качественным кабелем подключал, ибо на туфтовом у людей были случаи что и 20-метровый линк не поднимался. на нормальном качественном кабеле плечо 150 метров норм работало неоднократно, хоть и не "по спецификации".
Crosser
05.11.2017
Кабель медный, не я прокладывал, семь камер картинку дают, а вот самые дальние нет.
Я сразу говорил, что свич надо пое покупать, а теперь мозготрах.
997
05.11.2017
да и с poe может быть мозготрах не меньший. не панацея.
ты мусор с дачи когда вывозишь надеюсь просто на обочине оставляешь, чтобы его когда-нибудь кто-нибудь подобрал, а не херачишь на ходу из окна?
если бы сгорела, мог бы сказать что какое-то чмо выбросило окурок... ну в смысле не ты
Komen
05.11.2017
Точно. А если б чужая машина сгорела, можно бы было сказать, что вокруг одни чмо.
Машин за лям а ханс фри нет))) логан чтоль
ну и напрасно, авось следующую служебку бы выше классом дали.
Могли бы стоимость из зарплаты вычитать и на общественный транспорт пересадить.
это вряд ли. Уволишься и все
SergeiSS
05.11.2017
В былые годы было, что курил сколько-то лет. И вот однажды кинул горящий "бычок" в окно, а его задуло назад в салон. Причем, между моей спиной и сиденьем. Ощущения очень "веселые" были :)))
Курить бросил потом, хотя и не по причине описанного случая.
Komen
05.11.2017
Прям как свинья.
А еще курить вредно.
Лучше вообще не курить.
надо бросать.
*не пойти ли перекурить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов