--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запасная для бабули

Флуд , флирт
566
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
derSlider
18.11.2017
Этот кабриолет создан компанией Lada of Canada и, соответственно, привезён из Канады. В 1990-х заокеанские мастера выпустили небольшую партию открытых «восьмерок». Особенностью автомобиля является использование задних боковых панелей кузова и частично крышки багажника от седана ВАЗ-21099, что придало машине более законченный вид.

Кроме того, канадские специалисты изменили конструкцию дверей, а также усилили силовой каркас кузова: за спинкой заднего сиденья появились усиливающие элементы жесткости. Значительно повысить уровень комфорта удалось благодаря установке новых кресел. Новинка без труда прошла все сертификационные испытания по строгим североамериканским нормам.

Как сообщает продавец, уникальный кабриолет восстановлен до полностью оригинального состояния и выглядит так, будто прямо сейчас покинул заводской конвейер. Отличительной особенностью являются родные канадские шильдики, а также полный комплект отличных выставочных колес — с шинами ЕХ-85 и экспортными дисками Melber.

Автомобиль восстанавливался на протяжении года и выехал летом 2017 года. Вложено много сил и средств, и продам автомобиль по дорогой договорной цене. С вопросами по телефону прошу не беспокоить, а звонить реальным покупателям
За машину 1993 года выпуска, оборудованную 1,5-литровым 75-сильным мотором и 5-ступенчатой механической коробкой, владелец машины планирует выручить ровно 1 миллион рублей. В качестве альтернативы предлагается вариант обмена на легковой автомобиль стоимостью не ниже одного миллиона рублей, а также на ретротехнику.

www.youtube.com/watch?v=oqk0Qk5Eq8s


Выглядит неплохо да и катается по НН - возможно даже для темы автофорума пойдет.

Но можно поставить чуть более сильный мотор, кмк - чтоб не только красиво, но и мощно.
Green NN
18.11.2017
подписан на него на Д2
derSlider
18.11.2017
ссыль в студию =)
Green NN
18.11.2017
Берёшь обычную восьмёру, загоняешь под фуру, экономишь 950 тысяч.
Летом на высавке автозвука около ДК ГАЗ была красная восьмерка кабриолет, общались с хозяином, он сказал что около пол миллиона вложил чтобы довести её до ума.
Мульт конечно за неё круто загнули, на авите полно предложений восьмерок по 100 -200 рублей.
www.avito.ru/moskva/avtomobili/vaz_2108_1993_978155069
Да бабуленций про свою осьмерку забыл поди.
Не поди.
Восьмерка в настоящее время как раз в стадии глубокой перестройки под куда более мощный сетап.
погугли ,,Лада-Наташа,,
Я ездил на такой
-MaksoN-
18.11.2017
В конце 90-х у соседей такая была
Хрень какая-то. Волги хотя бы красивые, а эта ни о чем.
что-то не выглядит она на 1млн рублей, ребра на двери и на кузове не совпадают, бампер задний как будто отваливается
ilexys
18.11.2017
В том году видел такую у нас в НН около ДС.
Nickola
18.11.2017
Шины Ех-85, на которые так дрочит владелец, это уепищенские нижнекамские БЛ-85, что ль?
Я как бы другую запасную нашёл . Надеюсь все сложится )
Номера четкан!
Завтра в калике ее мой кореш смотрит . Если ок , то я буду боков всю зиму валить )
Это - один из лучших автомобилей мира за всю историю автомобилестроения.
Держу кулачки
Отличный претендент в коллекцию.
Не дам )
Охота настоящий антилаг затестить :-)
На восьмерке он есть )
Grandeur
19.11.2017
а какой самый лучший?
Из дорожных по совокупности характеристик - Bugatti Chiron.
Некий усреднённый идеал.
ISOpter
18.11.2017
навигатор-то?
Это экскершен, но мне этот отстой и даром не нужен .
там МЖК написано,жээсть)))
Советское наследие
martovsky
18.11.2017
Странно, что не подзалупная. А то любит он это слово.
blastlc
19.11.2017
А че запасная то, до сотки полюбас быстрее гтра валит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов