--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поцарапал бампер и свалил

Аварии
1542
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
betcy.nn
26.12.2017
Люди, помогите найти тачку или хозяина

Желтый металлик Sang Yong кайрон 620

Произошло ДТП сегодня 26 декабря у дома Петровского, 5а, днем, есть свидетель. Разворачивался и задним бампером тюкнул мой передний. И свалил. Завтра пойду заявление писать. Свидетель говорит похоже из ННИИРТа.
))))) номера явки ?
Если ты тоже свалила, тебя и лишат прав: - )
Она не участвовала в ДТП, не лишат.
Алекс555 писал(а)
не участвовала в ДТП

тогда и царапины не должно быть на бампере. все вопросы снимаются сами собой.
palp
27.12.2017
Бенефактор писал(а)
тогда и царапины не должно быть на бампере.

нет никакой взаимосвязи. в данном случае было дтп с неподвижным объектом без водителя.
Это как если ты в забор въехал - водитель участник дтп один, но возместить вред владельцу забора обязаг.
во-первых, в стартовом посте не говорится, что в каком-то из автомобилей не было водителя.
во-вторых, всё надо доказывать. может водитель и был, а теперь говорит мол не было меня в машине и рядом я стоял.
в меня стоячего лет 20 назад приехал уазик. с горки скатился. ручник что ли не держал или чего. через минуту приходит водила уазика. я говорю гаишников вызываю. а он говорит вызывай - чем докажешь что это не ты в меня приехал. а я говорю смотри вон следы твоего вонючего уазика спускаются с горки и приводят сюда. ну всё говорит, не вызывай. принёс мне денег сколько надо и разъехались.
palp
27.12.2017
Бенефактор писал(а)
во-вторых, всё надо доказывать. может водитель и был, а теперь говорит мол не было меня в машине и рядом я стоял.

ну так кто спорит то ? они напишут заявление, обоих водителей вызовут и опросят - если всё сойдётся (один водитель въехал в другое припаркованное без водителя). то водителя прав лишат, владельца припаркованного авто - нет (т.к. не является участником дтп)
если не докажут - ну на нет и суда нет.
pover.su
27.12.2017
palp писал(а)
... нет никакой взаимосвязи. в данном случае было дтп с неподвижным объектом без водителя. <br> Это как если ты в забор въехал - водитель участник дтп один, ...

точна, только не ГИБДД это оформлять, понимаете разницу?!
:)
//а она есть, существенная - как и про оставление места ДТП - есть в ЭТОМ случае нюансы, разъяснять - заявителю. те, кому положено. включая нормы ответственности за ложный донос.
palp
27.12.2017
pover.su писал(а)
точна, только не ГИБДД это оформлять, понимаете разницу?!

да собственно почему не гибдд то ?
бампер - расходный материал.
Пусть колотят все кому не попадя?
что же теперь, из-за каждой царапины верещать на всю ивановскую? ну поцарапал и поцарапал, да и фиг с ним
vasyli89
26.12.2017
ты не знаешь женщин, не дай бог ноготь на пальчике чуть-чуть обломился, всё, пздц )
Тебе бампер расхреначат и свалят, за свой счет менять будешь? Фигня же. Понять и простить.
vasyli89
26.12.2017
тс сказала тюкнул )
я ни в одном словаре не нашел значение этого слова
тюкнуть по разному можно - можно царапку оставить, а можно под замену.
vasyli89
26.12.2017
угу, интересно что напишет заявительница в заявлении
меня тюкнули так-то, да так-то ))))
да там еще и свидетель был )
Fasto
27.12.2017
Снял минус.
спасибо, добрый человек )
Fasto
27.12.2017
Вместо "+100500" ))
Cherdak
27.12.2017
Дженик писал(а)
расхреначат

"Поцарапал бампер" называется тема)))
Я про свою мозоль )
выслушай женщину и сделай наоборот )
а это и не ноготь)
Тебе разобьют и свалят нахрен, проглотишь и съешь? Потом за свой счет чинить будешь и приговаривать, что бампер расходник мол?
расслабься,. уже скоро нг
LAVer
27.12.2017
Что бы разбить бампер, надо очень сильно постараться. А если так стараться, то там не только бампер пострадает. А в этом случае сто процентов еле заметная коцка, либо китайский бампер который треснул. А если он китайский то и х... с ним в тройне, нормальный надо ставить.
Приветствуем победителя 5 сезона шоу "Битва экстрасенсов"
Dakot
27.12.2017
Крепления на морозе поломать как нехер делать.
LAVer
27.12.2017
Опять же, нафиг ставить китайские крепления. Нормальные не ломаются.
Бампера разные бывают. На солярисах и кретах они раз в 5 тоньше, чем на логане, а девятошным бампером этот самый солярис можно пополам разломать
LAVer
27.12.2017
Причем тут тоньше-толще? Я въехал в пенек в лесу, выхожу-смотрю, ну все приплыли новый бампер покупать. Сдал назад и опа, бампер сам починился, китайский сто пудов бы лопнул.
Притом, что на солярисах бампера лопаются и куски отваливаются, а нормальные бампера можно выправить за 1 минуту
с нормальными бамперами вообще ничего не происходит в таких незначительных ситуациях. я на запорожце ушастом гонял одно время и меня как-то догнал чудик на десятке. или двенашке. выхожу смотреть - у жигулей фары нет и бампер треснул. на стальном бампере запорожца вообще ничего. даже не поцарапало.
pover.su
27.12.2017
Бенефактор писал(а)
с нормальными бамперами вообще ничего не происходит в таких незначительных ситуациях...

таки да, но блин регить их как допоборудование иногда приходиться. нормальные - которыми мона столбы двигать без последствий для бампера и рамы (нормальный же к раме крепица, правильно?)
:)
VVV
27.12.2017
надо авто просто покупать с нормальными бамперами..
Fasto
27.12.2017
Где твой стоит? отверткой пройдусь))
возле дома стоит. пройдись если не зассышь)
Fasto
27.12.2017
Далеко слишком. без жалко жечь на тебя.)
Томас писал(а)
пройдись если не зассышь) ...

Расходник же, забей)
Crocodile
27.12.2017
Fasto писал(а)
Расходник же, забей) ...

Ну очевидно же, что ув. Томас относит эту фразу исключительно к чужим бамперам :-)
Fasto
27.12.2017
Он не уточнил. Поэтому как говорится: либо фильтровать, либо отвечать... *good*
да вот все в раздумьях на кого забить - на бампер или на тебя
Fasto
28.12.2017
как обычно) уточняю, ты рэмбо или терминатор?
как обычно - терминаторный рембо к тому еще бессмертный.
Fasto
28.12.2017
Томас писал(а)
еще и бессмертный. ...

Ничто не вечно.
с новым годом))) это подарок! я случайно
Fasto
27.12.2017
Толсто.
чемодан-ц.р.-вокзал
vasyli89
26.12.2017
вот цука )
Может сама криво стояла?
Если только поцарапал, то "забей, выпей водки")))
betcy.nn
26.12.2017
Я нормально стояла в общем ряду
vasyli89
26.12.2017
betcy.nn писал(а)
Я нормально стояла в общем ряду ...

а он гад без очереди )
Ну тады
Хлебный квас писал(а)
"забей, выпей водки")))

Прости его, с наступающим))
звучит как поматросил и бросил
эх бабы, бабы ...до чего нелегкая у вас судьба
Jaguar-nn
26.12.2017
Простите его, он на раздачу торопился
VVV
26.12.2017
буковки хоть какие-нибудь припомни. именно желтых ссаных ёнгов с номером 620 нету ваще..
Cherdak
27.12.2017
VVV писал(а)
620

может это модель?))
у вас бентли?
VVN52
27.12.2017
белый солярис
солярис. что-то знакомое. это хундай акцент что ли немного переделанный, как я слышал? только получился менее удачный.
VVN52
27.12.2017
да да да. причем в первом кузове
Vikingsam
27.12.2017
betcy.nn писал(а)
ННИИРТ

А где же главный по проблемам НИИРТА?
Cobrad
27.12.2017
Vikingsam писал(а)
А где же главный по проблемам НИИРТА? ...

Это кто?
BiG-BiN
27.12.2017
НИИИСа, лапоть!
pover.su
27.12.2017
BiG-BiN писал(а)
НИИИСа, лапоть! ...

лапать судя по тексту здесь эта ВЫ - ибо лезете вечно без понимания темы и сути вещей - www.nniirt.ru/
:)
BiG-BiN
27.12.2017
Дебил это ты тут.

Викингсэм под "главным по проблемам" имел ввиду Майндсторма местного.. Так вот он в НИИИСе работает, а не в ННИИРТе (и расхожее выражение тут на форуме "сила НИИИСа" а не ННИИРТа).

Так что лох тут только ты.

И да, придурок. Я ННИИРТ и НИИИС, получше тебя различаю, и гораздо более осведомлен родом деятельности каждого предприятия, чем ты.
pover.su
27.12.2017
BiG-BiN писал(а)
да, придурок. Я ННИИРТ и НИИИС, получше тебя различаю, и гораздо более осведомлен родом деятельности каждого предприятия, чем ты. ...

ты тоже учился на радиофаке и у тебя мама там работала и папа - через забор в пагонах служил?
:)
//ню...убил, убил - но мне кажется осведомлен ты не о том, что тебе важно. так то лучше - различай прибыль от ндс, не дай бохх - пригодица - как мне кажется, в планах ты на 18й по ВНП, и не проси меня помочь - загружен сильно, и не извиняйся, не стоит оно того, звать меня никак и я никто для тебя - лучше к паку сходи - он поможет, на пару лям точно ты наговорил уже, минимум. если возьмут.
BiG-BiN
27.12.2017
Ой звидец, все. Как я без тебя жить то буду теперь..

) Мне перед тобой извиняться?)) Иди прибыль от ндс различай.

Пля.. сходил по ссылке из твоего ника.. Антон, если это ты, то конечно звиздец. Но и извинятся я не буду, так как не понять сути поста Викингсэма, это маразм для человека который на форуме уже под 10 лет.

А если это не ты, то пшел ты нахер тогда еще раз)
pover.su
27.12.2017
BiG-BiN писал(а)
Антон, если это ты, то конечно звиздец. Но и извинятся я не буду, так как не понять сути поста Викингсэма, это маразм для человека который на форуме уже под 10 лет.

меня зовут не антон, и на форумах ннру я с 99 года, ннру тада еще практически не было, представляешь? или чтоб дошло - инн какие известные тебе скинуть? уймись - не извиняйся (мне это не надо, а тебя может расстроить - если придеться) - но сделай выводы, город то маленький - а интернет не дает анонимности, в твоем случае, Игорь.
:)
ты мне ничего не должен, повторюсь. на данный момент, но не злоупотребляй этим пожалуйста, по делам твоим ты многим сладким кажешься, а по мне - так чсв тебя твое погубит...если не поймешь эти свои проблемы. удачи в делах, моли бога не поиметь нужды в моих услугах - ибо тебе откажу, в любом раскладе.
:)
BiG-BiN
27.12.2017
Рыбин Андрей Владимирович.

Обойдусь без твоих услуг. Сиди и дальше на форуме, и в своем офисе.

И да, не лезь в мои дела, и я не полезу в твои.
pover.su
27.12.2017
BiG-BiN писал(а)
И да, не лезь в мои дела, и я не полезу в твои. ...

я не лез (ты ж мне не платил, и как та коала сраная - хоть трижды проси - не получица) - просто спросил мимошедши, ответили - предупредил - безсплантно, как и мне оно не за деньги достается...так то сотку такой вопрос стоит, по мнению растовского паука - цены которого не одобряю, но в силу специализации не могу не знать.
:(
извини, если под НГ расстроил - старался помочь тебе, в борьбе с твоей важностью, ты же понимаешь что это суть твоих проблем, да? ничего личного - только по текстам.
BiG-BiN
27.12.2017
Тебе видимо урок нужен.
Как скажешь.
pover.su
27.12.2017
BiG-BiN писал(а)
Тебе видимо урок нужен. <br> Как скажешь. ...

расскажу, обязательно - был бы повод.
:)
VVV
27.12.2017
чо-то кислый срач у вас какой-то. устройте ужо реальный мордобой.. пущай АФ возродицца..)
pover.su
27.12.2017
VVV писал(а)
чо-то кислый срач у вас какой-то. устройте ужо реальный мордобой.. пущай АФ возродицца..) ...

+100500, хоть так!
:)
VVV
27.12.2017
дык забивай стрелку, назначай секундантов.. а то какое-то малолетнее дрочерство развели..)
Vikingsam
27.12.2017
Опять бой будет!
VVV
27.12.2017
хотелось бы.. а то одни тряпки походу на АФ остались.. только и могут помелом махать..)
pover.su
27.12.2017
Если бы каждая встреча приводила хотя бы к выданному кредиту, как один банкир грил...
:)
pover.su
27.12.2017
Ты платишь? Сколько и за какой рез? Так то аванс же, понятно надеюсь?
:)
VVV
28.12.2017
суахили?) или ты свою честь и достоинство за бабки продаешь?)
VVV
27.12.2017
ну, допустим, я курирую нниирт.. чо дальше?
немного люфтованный и с серым обвесом?
casper!
27.12.2017
мы похоже про одного и того же)))
ага, так это серебристый у него, я думал грунтовка под покраску))
пожелтел от солнца может
betcy.nn писал(а)
Завтра пойду ...

А куда вы пойдёте? если в гиб2д то вы и сами место дтп покинули, а на нет и суда нет...
единственный вариант идти к участковому...или в спортлото написать (что одно и тожке)...
casper!
27.12.2017
если с пластиковым обвесом серебристым, то он на тропинина обитает. номер не помню.
Sergei
27.12.2017
А где на Тропинина?
casper!
27.12.2017
в районе 2-4 домов.
Тропинина 6 )
Tom-Cat
27.12.2017
Гибдда пусть поможет.
Adad
27.12.2017
Они только штрафовать умеют.
вот пусть и оштрафуют гада!
Adad
27.12.2017
Это надо усилия прилагать, они лучше с запахом с утра ловить будут, и криво припаркованных штрафовать.
и этих гадов тоже надо!
Добрый день ! Вам нет нужды искать мерзавца. У меня был подобный случай. Если есть свидетель - обращайтесь в ГИБДД к дознавателю. Но оформит ДТП и направит к следователю. Следователь найдет виновника ДТП и выдаст документы для страховой, а хитрожопый товарищ присядет не надолго и лишиться прав. В моем случае все так и было. Товарищ проживал в Ворсме, нашли его быстро и передали его в милицию аккурат под прошлый НГ 30-го декабря.
Atom
27.12.2017
Жып-Мен писал(а)
Следователь найдет виновника ДТП

бугогашеньки :)
План-перехват по всей стране объявят и интерпол подключат :)
casper!
27.12.2017
такими вещами занимаются в ФСБ. быстро расколят до самой жопы. всех подельников сдаст.
Главное сказать что он из запрещенной в России террористической организации ИГИЛ и Путина в интернете ругает
casper!
27.12.2017
за это же сразу неофициально неофициальную вышку дают
ага! кто кайрон продал, кто бензин, кто права выдал! всех на чистую воду и на каторгу!
Graf52
29.12.2017
Если есть номер свалившего и фото/видео происшествия, ещё как найдут безо всяких "перехватов".
TERYA
27.12.2017
Жып-Мен писал(а)
хитрожопый товарищ присядет не надолго

Да, а потом его расстреляют на центральной площади, предварительно посадив на электрический стул, пустя смертельный газ и введя смертельную инъекцию. Потом его посадят на кол, повесят, отрубят голову, четвертуют и сожгут. Всё так и будет
Предновогоднее настроение, понимаю... Не понимаю одного - у человека неприятность, спрашивает совета, а тут в лучших традициях АФ - сплошной стеб...Извините, не сдержался, хотел помочь...Всего что Вы перечислили с Олегом не произошло, кроме КПЗ на новогодние праздники и лишения прав. Он из Ворсмы набор ножей привозил, хотел отмазаться, но не вышло...
TERYA
27.12.2017
А КПЗ-то за что? Неужели за оставление места ДТП? Или попался с партией ножей и включил бычку с гайцами?
Да,за оставление места ДТП. Мне следователь 30-го декабря позвонил в 16-00. ГИБДД Советского р-на, а я на Автозаводе живу, приезжай, говорит мне его ментам нужно передавать. Ехать, откровенно говоря не хотелось, пытался перенести на 3-е января, нет, говорит следак, приезжай сейчас нужно оформлять документы и тему закрывать. Приехал, посмотрел на бедолагу - он уже с вещичками для КПЗ и набором ножиков "в подарок"...
Сколько времени прошло с момента ДТП до этого звонка следователя?
Один месяц
У меня пока почти 2 недели прошло, правда все данные на виновника есть. Ждемс.
Желаю Вам удачи. Уверен, что найдут и накажут.
casper!
27.12.2017
да, такой новый год точно не забыть.
Жып-Мен писал(а)
с вещичками для КПЗ

зачем его в камеру? камеры что ли пустуют?
VVV
27.12.2017
дык план по палкам под конец года нуна выполнять..
ПС вчера работу работал в одном из областных центров НН в мировом суде.. судья сказанул, что типа камеры нужны для того, чтобы найти тех, кто к ниму бухие приходят и всякие гадости говорят, а потом сваливают..)
ПС прикольно было наблюдать, как подследственные на такси и с корешами на авто приезжают в суд.. походу там 90-е еще не кончились..)
KlimovaL
27.12.2017
тоже самое у меня было свидетели номер мелом написали на асфальте и показания дали я все отнесла в ГИБДД мне все возместили его нашли он и мне и гайцу денег дал чтобы оформили аварию а не то что он скрылся ))) я в плюсе
casper!
27.12.2017
ты еще фамилию гайца напиши и будем считать что донос о взятке задокументирован.
люди дебилы пишут все что думают
KlimovaL
27.12.2017
бл не запомнила давно дело было
а дебила в зеркало смотри
Deacon
27.12.2017
KlimovaL писал(а)
а дебила в зеркало смотри

Т.е. вам привычно их там видеть? :)
KlimovaL
28.12.2017
если он считает людей за дебилов то пускай ищет в своем зеркале ) , ну а вы по себе людей не судите
Deacon
28.12.2017
KlimovaL писал(а)
ну а вы по себе людей не судите

Так я по вам и сужу, не по себе :)))
KlimovaL писал(а)
он и мне и гайцу денег дал чтобы оформили аварию

повезло, что лох попался, а не какой-либо бродяга например. запросто до сих пор бы ему деньги носила. куда скажут.
СА78
27.12.2017
Правильно и сделал, чего теперь, на бампер молиться....Мелочные какие стали обыватели.
betcy.nn писал(а)
Завтра пойду заявление писать


правильно. пиши. и тебя лишат прав за оставление места. или ты там стоишь до сих пор и никуда не ездил?
Fernak
27.12.2017
Т.е. если я собственник но по доверенности моей машиной кто-то управляя попадет в дтп то я должен приехать на место ДТП и ждать ГИБДД? Иначе меня прав лишат? 0_о
во-первых, управление по доверенности (которые кстати давно отменили) никак не фигурирует в данной теме.
во-вторых, надо ещё доказать, что это не автор виноват.
нет ) но не через 3 дня же факт дтп регистрировать
pover.su
27.12.2017
betcy.nn писал(а)
Люди, помогите найти тачку или хозяина<br> Желтый металлик Sang Yong кайрон 620<br> Произошло ДТП сегодня 26 декабря у дома Петровского, 5а, днем, есть свидетель. Разворачивался и задним бампером тюкнул мой передний. И свалил. Завтра пойду ...

а вы тама что делали, может стояли не на месте?
:)
Shuker
27.12.2017
Ну что нашли виновника? В ННИИРТе можно подойти к охране на большой проходной и спросить по машине и марке, если машина сотрудника и он на ней больше года ездит, то у охраны есть его номер телефона, там раз в год списки машин сотрудников для охраны составляют.
pover.su
27.12.2017
Shuker писал(а)
Ну что нашли виновника? В ННИИРТе можно подойти к охране на большой проходной и спросить по машине и марке, если машина сотрудника и он на ней больше года ездит, то у охраны есть его номер телефона, там раз в год списки машин сотрудников для охраны ...

и дают всем страждущим, пришедшим к большой проходной?! а как же допуски, меры безопасности и охрана у пары тамошних - не возражает?!
:)
//удивили...ну да это же форум, интернет...
Shuker
27.12.2017
Вы давненько в ННИИРТе были? Особенно весело про допуски рассуждаете, и если в вашем номере телефона зашифрована гостайна, то вас наверное охраняет фсо.
pover.su
27.12.2017
Shuker писал(а)
Вы давненько в ННИИРТе были? Особенно весело про допуски рассуждаете, и если в вашем номере телефона зашифрована гостайна, то вас наверное охраняет фсо. ...

мои номера, персональные данные - общедоступны, яжюрист - это нормально. вам то это зачем?!
:)
Shuker
27.12.2017
Мне они не нужны, я вообще не вам писал, но в принципе так и понял что в ННИИРТе вы не были. Примите к сведению, если вдруг около нниирта вас поцарапают или закроют на парковке, то охрана может вам помочь найти хозяина машины, если он есть в списке.
pover.su
27.12.2017
Shuker писал(а)
Примите к сведению, если вдруг около нниирта вас поцарапают или закроют на парковке, то охрана может вам помочь найти хозяина машины, если он есть в списке. ...

большое Вам человеческое спасибо - от лица автора ветки (ей же тоже можно туда с этим, да?), но лично мне это мало поможет - стараюсь не давать повода, и уж тем более не рассчитывать на такие подарки судьбы просто так - даже в личном. И ниирт тоже не мне, к счастью, проверять - в смысле аудита - но если ее или ее девочек закроют там - она знает сама кому звонить (поверьте, охране придет команда соответствующая), ибо тоже юрист немного - и кстати пишет иногда на бухгалтерском.
:)
Shuker
27.12.2017
Если вы внимательно посмотрите кому адресован мой первый пост, то станет очевидно что автору этой ветки я и рекомендую туда обратиться. Я вообще не понимаю почему вы приняли мой пост на свой счёт.
почему сразу не вызывали?
как объяснить, что с места дтп уехали, а теперь претензии возникли?
на кол его
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем