--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый вид развода

Вопрос новичка
1462
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
друг приехал в парикмахерскую , подстригся , выходит на машине на ручке висячий замок
и все на этом , ничего другого нового на машине нет . не записок , не номеров телефона, ничего
приехал домой , спилил болгаркой
The023
19.01.2018
Молодожены мимо проходили
У молодоженов розовенький должен быть с сердечками. )
The023
20.01.2018
Угу) скажите это молодожёнам.
На фоне фотки машина в ст теряется
Это были однополые молодожены.
Casher
19.01.2018
школота развлекается...
болторез в помощь
Cherdak
19.01.2018
В чем развод?))
SergeiSS
19.01.2018
Плюсанусь под вопросом.
vp
20.01.2018
Что, и про привязанные к заднему бамперу консервные банки слышать не приходилось?
vasyan11
20.01.2018
С банками понятно, здесь в чем развод?
vp
20.01.2018
6-й левел на АФ, а яндекс забанен? Про свою соображалку даже ничего не хочу говорить...
yandex.ru/search/?clid=9582&...ля&l10n=ru&lr=47
Atom
19.01.2018
Ромарио666 писал(а)
не записок , не номеров телефона, ничего

в чем развод?
Это какая-то мелкая пакость получается....
Может записку ветром сдуло.
Cherdak
20.01.2018
Atom писал(а)
в чем развод

" - я сегодня кондуктора обманул
- билет не купил?
- билет купил, но не поехал"
:-)
tRaneccc
19.01.2018
может криво припарковался
да нет ,все нормально
tRaneccc
19.01.2018
Может номер телефона таки был просто ветром сдуло?
БАмажку могло и сдуть, а нафига на правую дверь повесили ?
Можно не увидеть и так поехать, замок за это время делов натворит.
iNDIGo-
19.01.2018
Таки криво друган твой встал может ( по мнению местных, а может и на самом деле)

Имхо, просто так такой ХХХ - большое совпадение
На путевой машине ручка в виде клавиши должна быть)
Согласен или пусть как у теслы делают.
youtu.be/-3nJGCxEIYs

ЗЫ к моей ручке они "болт", замок смогут пристенуть.
Лучше как на Логане)
а как на догане?
клавиша)
zapilnik
19.01.2018
Здорово, специально придумали комплект чтобы можно было на него замок повесить)
не,по проще надо)
В начале 00Х с деньгами туговато было, был вариант купить нульского логана (не хватало на него 20К) или Б\У иномарку.
В итоге из МСК пригнал Гольфа тогда.
Хотя владельцы описывают его как трудягу, но ей богу логан вырубили топором и забыли подровнять в плане эстетического вида.
Это спорный вопрос,кому то-просто ездить,кому то-шашечки
Для меня машина средство передвижения, не гордый могу и на осле уехать если там будет руль и педали, но ей богу пойду пешком чем поеду на красном матизе или на джуке за рулем.
Да чуть не забыл про миникупер как в песне у сереги
youtu.be/0ex7kx9jZLE
Все рэперы и их поклонники - фидарасы. ИМХО. Ты, как поклонник, не согласишься канешна
Тебе наверное виднее, кто там кто, если так смело заявляешь.
А я не являюсь поклонником ни одного стиля музыки, но могу слушать практически любых исполнителей, любых жанров музыки но под настроение.
Тады ой
!IGOREK!
20.01.2018
что уж не весту в начале 00х?
Всем известно что игорек всех порвет за логан.
Год 4-5 был точно не помню.
Если интересно то завтра могу у супруги спросить точную дату, у неё память хлеще ежедневника.
Кстати в Крыму у них дачия логан и дачия дастер машины, ланосы не помню как там кличут, но не шевроле.
!IGOREK!
20.01.2018
логан - это лучший бюджетный автомобиль. в моем использовании их было 4, убить его невозможно.
сенсами их кличут) ты мне зубы не заговаривай)
логаны с 05 года пошли, а это далеко не начало 00х))))
Есть два вида автомобилей как и пива.
Авто - свой и казенный, пиво в жару - теплое и холодное, понятия не путай.

Болт не сенс.
ДЭУ ланос, даже не поленился фотку с Крыма нашел.
olegg77
20.01.2018
А если шильдик шевроле или заз висит, всё равно дэу называют?
Если шильдик с крестиком то шеви.
Одни и те жи машины, в разных регионах выпускаются под разными марками.
olegg77
20.01.2018
на зазе сначала собирали с шильдиком шеви, а потом стали свой шильдик вешать.
!IGOREK!
20.01.2018
Да точно , деу
Дэу это были старых годов выпуска, корейской сборки. Кстати, они намного лучше поделок ЗАЗа и стоят прилично, даже несмотря на огромную разницу в годах выпуска
В прошлом году отдыхал в Севастополе, там этих дэу ланосов как грязи (свежих), просто там они выпускаются под маркой дэу у нас они выпускались под маркой шевроле, сейчас вроде ка заз шанс кличут.
olegg77
20.01.2018
Александр Невский писал(а)
просто там они выпускаются под маркой дэу

Где там?
Александр Невский писал(а)
у нас они выпускались

Где у нас они выпускались?
Машина на фото хозяина у которого мы снимали домик в Севастополе.
У него их две одна его вторая жены, машинам было 3 года и 4 года.
olegg77
20.01.2018
Так я не спрашивал чья это машина)) я про другое спрашивал))
Ответ википедии.
ru.wikipedia.org/wiki/Daewoo_Lanos
olegg77
20.01.2018
Я это читал))) Но ты так написал будто бы там у них (в севастополе) выпускаются дэу, а у нас шеви. Вот я и не понял о чём ты)) А так то да с ланосом всё запутано , он много как назывался.
писал про весь Крым, а фото сделано в Севастополе.
Ланос это та же нексия - опель кадетт 80хх годов.
170 см
20.01.2018
Вот ты балабол, а
Логаны с 2005года только начали делать
Балоболка всем известная это ты.
Выше игорьку ответил что 4 - 5 год, если чутка прочитал ниже то увидел.
Я не парюсь по этому поводу, не начало а середина 00 хх значит.
для России не прокатит - через неделю эти ручки говном забьются и перестанут открываться
По МСК довольно много уже катается тесл, вроде ни кто не жаловался.
Я вообще-то про Россию
Ювени не вкурил сразу\)
+1
Ну эта ты эта
Наверное припарковался как мудак товарищ твой.
Bak$
19.01.2018
Ромарио666 писал(а)
не записок , не номеров телефона

нИ записок, нИ номеров телефона
Crosser
19.01.2018
Бакс, не умничай))
Volgovod
19.01.2018
Красава, и язык знаешь)
olegg77
19.01.2018
развод таким способом не в новинку)) а в данном случае даже и разводом то не назовёшь, раз нет ни каких требований от того, кто это сделал.
Замок то вроде новый,просто так глупо вешать,скоро позвонят)
martovsky
19.01.2018
Был
И что примечательно с длинной защелкой,чтоб на любую ручку подвесить,и болтался при езде побольше,явно спецом
Замок стоит 150 рублей. Чай не все крохоборы. Вряд ли позвонят ))
Извини, это я по пьяни с калиткой перепутал
Ромарио666 писал(а)
не записок , не номеров телефона, ничего

может спугнули мошенников, вот и не успели записку приложить
реклама вскрытие замков детектед
это оккультизм какой то
Crosser
19.01.2018
Все новое, давно забытое старое.
На правой двери это для того, чтобы когда он поехал, замок начнет брякать об дверь, он остановится, выйдет посмотреть, естественно машину не заглушит и тютю машинка.
Или шмотки с заднего сиденья.
Чёта слишком навороченная гипотеза
Ладна на ручке, хуже когда на диске
M@ikl
19.01.2018
Не подсказывай, а то примут на вооружение))) а последствия могут быть куда печальнее, чем покоцаная дверь.
Свежая мысль. Беру на вооружение
Диски разные бывают, 50% проушина говнозамка не лезет, ещё 40% штамповки, у остальных 10% куда лезет - диск стоит куда дешевле покраски двери...
о, я смотрю вы понимаете предмет беседы :-)
Volek
20.01.2018
Я понял -- это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно они имели в виду?
ПОСТАВЬ ДОМОФОН В МАШИНУ))
!IGOREK!
20.01.2018
постригли точно хорошо?
f2
20.01.2018
он же написал: "спилил болгаркой" ))
www.youtube.com/watch?v=2hHLV4RcIoY
Имхо, чтобы парковочному фидарасу поставить на вид, эффективнее и дешевле вазелином (или чем-то на него похожим -тавотом, напшиклад) смазать ручку водильской двери. Он подваливает, free and easy, цолкает кнопоцкой на брелоке и цапает ручку...а тама ой.
Да даже если не брелоком, а на махоньку кнопоцку на ручке норовит нажать - тоже ничё так , нормуль


И левое зеркало обрабатывать надо. На которое после нанесения вазелина песочку сыпнуть. Хотя ща зима ведь, песочек где взять ?

Короче: щитаю, что против паркунов-фидарасов все средствА морально оправданы
sustav
20.01.2018
а в глаза-то ссышь сказать?
Бывает что да, не просто западло с паркуном (паркунихой) базарить, а сцу. Чай не все тута такие отважные герои как ты
ISOpter
20.01.2018
носишь вазелин с собой?
Нет. Зачем? И тавот не ношу.
AnnaKova
20.01.2018
интересненько)
f2
20.01.2018
ты недавно с пальмы спрыгнул?
что тут нового?! этому "разводу" ахулеард лет ))
Jaguar-nn
20.01.2018
Это Никитка из борбершопа конкурентов так запугивает
на счастье кто повесил)
Old Cat
20.01.2018
Амбарный замок на авто: что делать?!...

Потерявшие источник дохода похитители номеров всеми силами пытаются поправить свое финансовое положение. Новый способ развести автомобилистов на деньги - амбарный замок на ручке машины. Раньше это было банальной подлянкой любителям парковаться где ни попадя. Сегодня за ключ злоумышленники требуют денежное вознаграждение. Но предупрежден, значит вооружен. В зачатке задавить <<черный>> бизнес поможет грамотное поведение попавших в <<амбарную>> ловушку водителей.

Итак, простая схема выглядит следующим образом: запарковавший автомобиль на неохраняемой стоянке водитель, вернувшись к транспортному средству, обнаруживает на ручке двери металлический навесной замок. Здесь же записка с номером телефона и инструкцией по применению - закидываешь на него указанную сумму и получаешь сведения о местонахождении ключа. Казалось бы - ну и что, амбарный замок? Машина то все равно откроется, заведется и поедет. Только вот во время движения острые грани замка могут изрядно попортить лакокрасочное покрытие автомобиля - приятного мало. Именно на беспокойство за ЛКП и рассчитывают навешиватели замков. Но идти на поводу у злоумышленников нельзя ни в коем случае: чем меньше у нового бизнеса будет спонсоров, тем быстрее он зачахнет. Что же тогда делать с замком? Есть несколько способов решения проблемы:

1. Первое, что необходимо сделать, это сгладить все острые углы. В прямом смысле этого слова. Плотно, в несколько слоев обмотайте амбарный замок изолентой или чем-то подобным. Таким образом вы защитите ЛКП от повреждений во время любых манипуляций с замком - во время его снятия или же движения автомобиля.

2. Внимательно осмотрите сам замок. Скорее всего, злоумышленники, в попытке поставить дело на поток, снижают собственные затраты и навешивают самые дешевые и простые замки. Не исключено, что справиться с ним удастся с помощью простой ножовки по металлу, отвертки и небольшого количества физической силы.

3. В случае неудачи всегда можно обратиться в специализированную организацию, занимающуюся вскрытием замков (для этого при себе должны быть документы на автомобиль). Или же проехать в ближайшую автомастерскую и попросить местных умельцев аккуратно срезать сам замок или снять ручку.

Так что, увидев на своем авто металлический прямоугольник в дужкой, не торопитесь покупать ключ у хитрых дельцов - проблему можно решить и без <<подкормки>> злоумышленников.

Напомним, ранее большое распространение получило скручивание с автомобилей номерных знаков. Воры прятали табличку, а на лобовом стекле машины жертвы оставляли контактный номер телефона: звонишь по нему, переводишь на названный счет определенную сумму и возможно (!) узнаешь местонахождения похищенных номеров.

Преступная схема потеряла смысл. Был введен новый Административный регламент исполнения государственной услуги по регистрации ТС. Согласно одному из пунктов дубликат утерянных или испорченных номерных знаков можно оперативно заказать и получить у частников...
насрать
Этой фишке 100 лет в обед. Года 3 коллега вышла из дома - на ручке двери замок. Замотала его в шарф, чтобы лкп не повредить, доехала до сервиса и спилила.
aliniya
20.01.2018
Это пиар Фабрики Замков No8 )
www.youtube.com/watch?v=co_Uw-laYgM
маленькие вообще на раз ломаются.
У маленьких личинка отверткой сворачивается.
да , очень просто ,слабое место у замка нашлось )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем