--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Специальное место для мобильника

Флуд , флирт
956
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us
01.02.2018
Есть ли в вашей машине? Почему, почему каких только наворотов в машинах нет, а банально место для телефона не предусматривают
Screw12
01.02.2018
В Камри есть)
impala
04.02.2018
Это ж камри )))
такое место у таких авто - мобила всегда у башки водятла
E U9
01.02.2018
есть.
штатный телефон в подлокотнике
Screw12
01.02.2018
И магнитофон еще с пассиками для кассет.
E U9
01.02.2018
точняк, надо оттуда мне попробовать пассики то добыть
tRaneccc
04.02.2018
В каком кузове твой S класс?
E U9
04.02.2018
почти новый)
tRaneccc
04.02.2018
221?
iNDIGo-
04.02.2018
В 90х выпускали?
в 508 и не нашел куда телефон пристроить?! а как же бокс под подлокотником, косоль слева от руля...?!
One of us
02.02.2018
У меня комплектация без навигатора. Так что телефон нужен на виду. Место я нашел куда пристроить, но не очень удобное. Почему производитель об этом не думает?
Чтоб ты занес за встроенный навигатор! )))
One of us писал(а)
Почему производитель об этом не думает?

Для твоей же безопасности...
!IGOREK!
01.02.2018
Карман
Harpoon
02.02.2018
+ карман и громкая связь
В современных вроде как везде громкая связь по блютуз??? а телефон в кармане куртки...
One of us
02.02.2018
Для навигации
Collins
02.02.2018
Повесь на лобовое стекло присоску с крепежом для телефона.
410
02.02.2018
себе вот такой поставил, очень нравится.
m.ru.aliexpress.com/item/328...riceBeautifyAB=0
на кочках телефон не падает
SSR699
02.02.2018
А магнит не вреден для смарта?
410
02.02.2018
Чем?
По телевизору тестили, говорят всё норм
410
02.02.2018
У меня и зарядник на магните))))
В машине очень удобно, да и дома тоже
Навигация тоже штатная :-)
casper!
02.02.2018
Как правило по центру есть ниша для вещей. Телефон туда спокойно кладется. А кто города не знает тому присоска на лобовик. а что в 508м нет штатной навигации?
Libreta
02.02.2018
Есть место, куда можно удобно положить для зарядки.
Ну и громкая связь с навигацией, так что обычно вообще телефон из сумки не достаю.
Adad
02.02.2018
У меня на магните.
подстаканник
премиум тогда надо брать и место и зарядка есть)
997
02.02.2018
б/п - весомый аргумент для покупки премиума.
пепельница полная-поменял авто)
между водительским и пассажирским сиденьем перед подлокотником есть место. туда и телефон и перчатки хорошо убираются.
Тоже в подстаканнике ездит))
997
02.02.2018
есть. причём самое правильное и удобное место установки, из всех, что вообще во всех машинах видел.
1. под правую руку - удобно мобилу туда помещать и обратно забирать.
2. не бликует, как это часто можно увидеть на присосках возле лобовика.
3. практически продолжает приборку - считай, что дополняет её, т.е. нет нужды куда-то ещё глазами крутить - всё в одном месте.

в комплекте достался башмак от ноклы, как на фото. пришлось его немного переколхозить под универсальный держак, чтобы смарт на том же месте был. пока не получается запилить штатку без дополнительных вложений под громкую связь (пару раз пробовал с разных сторон зайти - пока ни хрена не выгорело, но запилю, не тратить же денег на блоки оригинальные с блюпупом.
<<Hands Free>> забыл?
997
02.02.2018
997 писал(а)
пока не получается запилить штатку без дополнительных вложений под громкую связь

- читал невнимательно?
там есть полный стоковый комплект под ноклу, включая звонки "SOS" и в сервисную службу VW по нажатию одной кнопки на башмаке (на фотке эти кнопки видно под мобильником). мне этой всей хрени нафиг не надо, пробовал найти точки включения, чтобы просто громкая включалась при появлении сигнала с проводного выхода телефона - не выгорело. нутром чую, что в штатке всё необходимое есть, надо только глубже копнуть. ну не тратить же денег на блюпупный башмак или новый блок громкой связи со встроенным блюпупом - они как ещё одна мобила стоят.
martkot
02.02.2018
У меня в есть блок громкой связи под ноклу старую, с микрофонами, ннадо? Выкинуть вроде жалко
997
02.02.2018
если только для опытов.
martkot
02.02.2018
997
02.02.2018
8310 офигенный был аппарат. :)
TERYA
02.02.2018
Sportage рекламировал беспроводное зарядное место для мобильника
Libreta
02.02.2018
в шкоде 2013 года такое место тоже было
oliver
02.02.2018
я сюда кладу ---> (сверху. не внутрь)
В правильной машине у магнитолы есть блюпуп и телефон подключается по ней в режим громкой связи, не зависимо от места лежания (карман, портфель, сумка и т.д.). Пользуюсь постоянно, очень удобно и правила не нарушаются.
в правильной машине есть и блютуф и места для мобильника, смс же не напишешь по блютуфу
Harpoon
02.02.2018
вообще не очень хорошая идея для безопасности движения писать смс за рулем
ты всегда зануда по пятницам?)
Harpoon
02.02.2018
очень редко бываю занудой)))
просто у меня принцип такой, я пользуюсь всегда громкой связью, а на смс я после отвечаю, не так уж это критично, кому надо что то срочно - позвонят
Pingvin
04.02.2018
Напишешь, есть штатный режим смс чтение/написание, но Имхо геморно и при движении не безопасно...
Aggi
04.02.2018
привет, пишу тебе из машины смс, $$$$лять $$$$ачая овца, ты куда $$лять прешь!!!! прости, дорогая это не тебе... $$уука тупорылая!!!
и т.д. и т.п. ))))
у меня несколько, на выбор
Ага, есть! На пассажирском сиденьи в руках у мужа!! Лишние раздражители за рулем ни к чему
Spritte
02.02.2018
Он бесправный у тебя чтоль?
Ага
повезло кому-то )
стирает, готовит и катает
Конечно повезло! Его так сильно любят! :-)
секретарь обычно приносит телефон...
brunfox
02.02.2018
Между ног держу обычно, в других местах улетает под сиденье слишком часто.
часто звонят?)))
brunfox
02.02.2018
Не использую вибро! :)
Но правду мы никогда не узнаем)
Spritte
02.02.2018
В метро тоже между ног?
brunfox
02.02.2018
В метро руки свободны :)
Pingvin
04.02.2018
Между ног мобильник, ягодицами монетку зажать - и пошла, пошла королевой от бедра, да... Тяжела ты, женская доля... :)
В подстаканнике
Harpoon
02.02.2018
перчаточный ящик под магнитолой, сразу под ним ниша (хотя там д.б. пепельница), но это только когда заряжаю телефон
Обычно не достаю из кармана, т.к. пользуюсь громкой связью
Vitosik
02.02.2018
а у тебе чо то типа берлинго?
у меня их несколько
Конечно есть, это же Шкода.
Специальный ФонБокс. Покрытие такое, типа прорезиненное. Там же усилитель сигнала и зарядка.
Даже кии вроде делают какое то подобие.
Так что пигот просто отстал
78628
03.02.2018
Шкода, увы, ни о чем не говорит... Супер в не самой бедной комплектации без блютуса и громкой связи... Супер-шкода, ё.
Это слова дилетанта и человека не разбирающегося в автомобилях.
Каждый знает, что ВАГ - это конструктор с допами на пару листов.
Например, пакет "блютус, подключение к внешней антенне и зарядка", то есть то, до чего Рено еще не додумались в принципе, стоит всего +15500 к базовой комплектации Актив.
То есть ты можешь так базу накрутить, что там будет все, что пожелаешь.
78628
04.02.2018
Как же всех значок Рено плющит (rofl)...
Я отлично знаю, что можно накрутить допами. Только вот bt - это мастхэв, который даже в ладах идёт вместе с магнитолой...
меня не плющит. У меня был Флюенс - отличная, но медленная тачка.
мастхэвы у всех разные. Я вообще не пользуюсь этой функцией.
78628
04.02.2018
GreatCornholio писал(а)
меня не плющит.

Да-да, ты ведь просто так Рено упомянул...
.
Телефон в кармане. В ухе голубозуб.
Как навигатор лежит прямо на приборке по центру,слева видно обороты,справа скорость,и достаточно)
KPlus
04.02.2018
Купи магнитный держатель и будет стоять-лежать в любом удобном именно тебе месте.
У меня тут и телефон, и пачка сигарет и зажигалка и набор флешек убирается :-) а всё что не убирается можно положить в соседний карман )
можно в подстаканник по центру кинуть, или в нишу под ГУ.
но предпочитаю хреновину с фиксацией за нишу СD (один фиг использовать не буду никогда.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов