--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куга2 дизель продаю

Приобретение, продажа авто
949
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иван88
20.02.2018
Самая полная комплектация титаниум+ с автопарковкой, панорамой, люком итд итп. 2013 год. Я второй хозяин. Без дтп. Кузов в родной краске. Обслуживался у официального диллера. Расход по городу 8.8 зимой 7.9 летом. Сцепление поменяно 5000 назад. Демфер не меняли, а ремонтировали, сейчас до идеала замена демфера и адаптация коробки (иногда есть толчки со 2 на 1 передачу). На авто езжу каждый день! Торг есть.
Дополнительно установлена спутниковая сигнализация
850 000
ISOpter
20.02.2018
причина продажи такого огурца
n695
20.02.2018
Устал,просто устал.
martovsky
20.02.2018
Барыга же
78628
20.02.2018
работа такая...
какая работа?
год откатал, пора менять. присмотрел уже другой авто
TERYA
21.02.2018
Иван88 писал(а)
год откатал, пора менять

Красиво
думал что там автомат на дизеле. печаль а не машина
хорошая машина с множеством опций. коробка тоже ничего страшного, все делается и ремонтируется и ценники гуманные.
serzenit
21.02.2018
Иван88 писал(а)
коробка тоже ничего страшного

Коробка говно, а так машин отличная.
GYG
21.02.2018
А что с ней не так с коробкой ?
serzenit
21.02.2018
Потому что АКПП PowerShift такое же авно как и знаменитая dsg, подробнее в яндексе.
Ставилась на кугу отличная акпп Aisin AW55-51 с нормальным ресурсом 250-300 тыс, но форд пошел путем вага, правда сейчас передумал и новые куги опять идут с нормальным автоматом, только дизеля уже нет.
Иван88 писал(а)
Я второй хозяин.

Ты ж перекуп. Значит третий. Если за 5 лет 3 хозяина, то это многое объясняет о проблемности данного авто.
по русски написано. Я ВТОРОЙ ХОЗЯИН!!!!!!!!!!!!!!
И даже в ПТС вписан?
Вписан и печать регистрации в гиббд тоже есть
предпусковой работает?
? Непонял. Если про вебасту, то ее там нет. Завожу с брелка
Дорого, лучше дизельного тигуана на акпп за те же деньги.
Иван88 писал(а)
адаптация коробки (иногда есть толчки со 2 на 1 передачу)

Что ж не сделаете адаптацию, раз все так легко и просто?
Помимо адаптации нужно менять демфер, в объявлении написано. Заморачиваться и ждать желания нет. Поэтому продаю так
Соответственно и цена такая низкая. Запас от 1 цены по россии оочень хороший
casper!
21.02.2018
Иван88 писал(а)
Я второй хозяин.

ты вроде перекуп?
Artem 52
21.02.2018
.
Читайте выше, уже отвечал. Да второй хозяин, да вписан в птс, да на учете на мне
круто )) с убитой коробкой продавать ))) круто че
Где она убитая? Умирает сцепление (уже поменяно) и демфер (нужно менять или ремкомплект) больше там ломаться нечему. Тут вопрос ценника, я ж не прошу за нее цену в рынок
вот на пинается что бы сделать можно потрать до 100к запросто
ps если все так просто )) сделай и продавай , а так ты разводишь ))) на убитую коробку может она под замену ))
коробас новый 80 стоит. если нет понимания ни в ценах на коробки ни в ценах на ремонт то и не стоит ничего писать. возьми сделай и продавай. можешь даже новую поставить если есть желание. до 800 уступлю пусть даже 900 обойдется, по россии от 950 начинаются в хз каком состоянии, а эти комплекташки от 1000000. вот и вся арифметика.
дир
21.02.2018
Раздолбал всю, а теперь ищешь лоха...
Barbadian
21.02.2018
Иван88 писал(а)
Расход по городу 8.8 зимой 7.9 летом

Говорят, что на дизеле ездишь в долг - пока ремонтировать ее не придется :) Чую, кто-то хочет свои долги кому-то скинуть ))
Drowt
21.02.2018
О еще один знаток, дизеля не было, но осуждаю)))
Barbadian
21.02.2018
Дизель был, но давно и старинный, и довольно ремонтопригодный, 2LTE. Так, если посчитать все расходы, то получится, что на бензине вышло бы дешевле ездить. А так да - расход был радующий для своего веса )
Drowt
21.02.2018
у меня за 11 лет докатывается 3й дизель, суммарный пробег под 400к....следующий авто ему на замену смотрится исключительно дизель, бензин в принципе не рассматривается на замену. Хотя корпоративную машину взял бензин, с сожалению босс не понял зачем мне нужна 530d и почему 520 дно)))
ISOpter
22.02.2018
Barbadian писал(а)
и довольно ремонтопригодный, 2LTE

это у которого голова - расходник?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем