--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подъехать на Крузаке за шаурмой

Флуд , флирт
2443
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us
23.03.2018
Что еще стыдно делать владельцам дорогих машин? Чего они лишены?
Достаточно вспомнить о пресловутых 2000 рублей
Shalan
23.03.2018
Судя по стартовому псто, скорее всего стыдно некоторым владельцам дешёвых машин что у них нет дорогих машин. А владельцам дорогих наврятли стыдно.
Glok-1
26.03.2018
сразу вспомнились тусовки на Средном..
ZMEII
29.03.2018
надо повторить))
Glok-1
29.03.2018
ты вернулся, родной?) можно повторить, давно я там не ел .
Osmanoff
26.03.2018
+.мне ваще похуй на чем подъезжать за шаурмой,как бы богат человек ни был,сожрать фастфуда иногда хочется всем)
а так,годный вброс,адресованный,видимо,кому то конкретному)
пятницца, один из нас 3,14нул 150 и пошла лирика ))
это нормально
One of us
23.03.2018
Сиськи чужих баб не лайкаем! Даже по пятницам
iNDIGo-
23.03.2018
Чё ты несёшь?))
Этож уанофас, его периодически штырит
Он родился на улице Ленина, и его зарубает время от времени? ))
Мой товарищ имея крузак, дом большой,квартиру и т.д. и тп пошел мусор выносить- а там два старых аккумулятора валяются, с помойки принес- съездил сдал. Считай на бутылку в кабаке заработал. А ты и дальше продолжай думать кому чего стыдно
я в прошлом году на велике ездил сдавать , скотчем к раме прибинтовал , еле доехал )
Я к колесам прикрутил, так вообще ехать не мог. Пришлось на руках велик тащить.
сколько штук?)
а сколько на бензин потратил))
У него на газу
SergeiSS
24.03.2018
Подозреваю, что ни сколько :) Ехал по своим делам, увидел машину с надписью "принимаю АКБ", коих много в городе стоит, остановился, сдал, бабки получил, дальше поехал.
Ох уж эти сказочники)))
Antro
26.03.2018
Респект товарищу. Сделал бы так же, об экологии нужно заботиться.
78628
26.03.2018
Вот тут плюс. Тоже больше экология заботит.
Фантазии они лишены, в первую очередь...
На средном постоянно какие-то армяне на мерседесах приезжают
наверное дворниками работают подрабатывают )
Fazatron
26.03.2018
это повара лавашекрутилы)
997
23.03.2018
Что-то на бред похоже.
где подпись?
997
23.03.2018
Какая?
Спроси у Мизы, когда ему танк подарили )
997
23.03.2018
Дык Юля кому попало танки дарит.
Crosser
24.03.2018
Обычно подлизам. Стыд и позор тебе.
997
24.03.2018
ты читать не умеешь?
Crosser
24.03.2018
Да чего тут читать, ты вон и так помечен .
997
24.03.2018
тяжёлый случай.
Crosser
24.03.2018
Я бы на твоём месте танчики снёс, а тебе видимо нравится . Чем больше узнаешь людей, тем больше в них разочаровываешься.
997
24.03.2018
Crosser
24.03.2018
.
Crosser
24.03.2018
Я думаю - бить женщин, обижать тех кто слабее, обманывать на соревнованиях.
Это стыдно. Как и всем нормальным людям)
Crosser
24.03.2018
Угу, абсолютно согласен с тобой.
Aeg84
23.03.2018
постоянно торчат на мойках самообслуживания, даже в морозные дни, что вредно для ЛКП.
выкраивая какие то 100-200 рублей, наносят больший себе ущерб ЛКП, авто плохо моется....
Velsevul
23.03.2018
Заехал недавно на мойку самообслуживания в Стригино, после поездки в область. По нынешней погоде машина на трассе изгавнялась так, что в боковые стёкла зеркала не видно было. Сполоснул чутка за 2 минуты, поехал дальше. На полноценную мойку заезжать в этой ситуации долго и бессмысленно.
Когда споласкивал, вспомнил автофорум, улыбнулся :-)
Aeg84
24.03.2018
Velsevul писал(а)
Когда споласкивал, вспомнил автофорум, улыбнулся :-)

Ладно облить, но мне не понятно когда они при погоде минус 8-9 наносят пену, которая тут же замерзает.....как и в принципе сама вода, когда есть в 50 метрах закрытая мойка, очередей нет, где за 200 р тебе спокойно в тепле сделают техническую мойку.
разницы по деньгам абсолютно нет!!!

зы особенно владельцы Каеннов
В Питере был на мойке самообслуживания в отапливаемом боксе.
Green NN
26.03.2018
Я и в НН в такой на УАЗе езжу. На 200р мою весь кузов хорошим давлением, пеной "Пинк" , мою все под кузовом и моторный отсек. Просто не все мойки готовы принять машину высотой 2,3м
А где такая в НН?
Aeg84
28.03.2018
есть на Мещере
vp
24.03.2018
Velsevul писал(а)
По нынешней погоде машина на трассе изгавнялась так, что в боковые стёкла зеркала не видно было.

Пятилитровка с водой + губка. Три минуты - и оптика, и зеркала, и боковые окна в чистоте.
Примечательно, что сделать эту полезную операцию можно в любой точке города и области.
zabadai
24.03.2018
Заехал сегодня на мойку, т.к. изговнялась машина изрядно. За 330 руб. техничка с пенкой не вытирая, 10 минут времени. Машина для текущей погоды условно чистая. Из-за руля даже не вылезал.
АФ помню всегда ))
L e X
26.03.2018
че как дорого-то
мне за 250 бчд моют макс
zabadai
26.03.2018
большая машина, понтовая мойка на Варе...всё сошлось одно к одному )
karl.ik
24.03.2018
можно и бесплатно мыть, только для этого надо купить садовую лейку.
Aeg84
24.03.2018
karl.ik писал(а)
ожно и бесплатно мыть, только для этого надо купить садовую лейку.


ну не зимой же под открытым небом машину от 2-3 млн. рублей

В техноматике вообще давление г.вно, как то мылся в провинции(город Советск) - по жетону за 50 р, по времени очень много хватило + давление, напор очень хороший, мухи с бампера только отлетали в миг.
casper!
23.03.2018
В макавто даже лексусы с геликами бывают
One of us
23.03.2018
Ппц, как не стыдно!
casper!
23.03.2018
Они обычные люди. Или ты думаешь они кензо пукают?
casper!
23.03.2018
Они обычные люди. Или ты думаешь они кензо пукают?
Shalan
23.03.2018
Они обычные люди. Или ты думаешь они кензо пукают?
Они обычные люди. Или ты думаешь они кензо пукают?
Энсо
24.03.2018
они обычные люди! или ты думаешь они селективами от сержа лютена пукают?)))
Spritte
23.03.2018
В Геликоне бывают?
casper!
23.03.2018
Как в анекдоте: заходят иногда.
Crosser
24.03.2018
Крок, ты почто докопался до Геликона?
Неприязнь личная какая то?
Spritte
24.03.2018
Наоборот, продвигаю изо всех сил
Crosser
24.03.2018
Тебе шапочка Барминской тоже понравилась?
А че такого в лексусах и геликах?
Это чисто российская реальнось, т.к. нормальным людям на родине макдоналдца в нем появляться западло.
rawf
24.03.2018
в наших макдональдсах намного вкуснее еда, чем в штатовских, отсюда и разница в поведении
Вкусно в макдональдсе?))) Поржал)))
One of us
24.03.2018
Ну для тех кто любит все соленое...
Соленосладкое))
rawf
24.03.2018
это довольно тупо - ржать о вкусах
Довольно глупо говорить о вкусе продуктов со сроком хранения до 5 лет и модифицированных жирах...
rawf
24.03.2018
а вот путать вкус с качеством уже очень тупо
Ога, особенно когда человек не в курсе что качество это наличие, прости, говна в продуктах, а вкус и запах (натуральных продуетов)сохранить 5 лет не реально.
iZverG
24.03.2018
Какие нахрен 5 лет? Кто и что хранит по 5 лет для фастфуда, где все продукты благодаря умной логистике ещё мычали или лежали в овощехранилище (на грядке) ещё неделю назад?
Бургер из МакДональдса пролежал 20 лет! Посмотрите, что с ним стало! (с)
worldi.ru/burger-iz-makdonaldsa-prolezhal-20-let-posmotrite-chto-s-nim-stalo/
iZverG
26.03.2018
А вы читайте поменьше ерунды? ) Особенно насчет "пахнет как свеженький"... ни одна специя не будет через 20 лет пахнуть как свежая.
не успокаивайте себя!)))
iZverG
26.03.2018
Как ваши перепосты ахинеи соотносятся с тем, что те же бургеры по соображениями утери свежести и органо-лептических свойств через небольшое время после невостребованности летят в мусор? и на практике скажу, что бургер спустя 2-3 часа, остывший и слегка заветревший, становится мягко говорят невкусным, как же он спустя 5 лет будет красивый и вкусно пахнуть? )))) вам в уши надули, а вы поверили... купите сами бургер, положите его в тепло на неделю, я посмотрю, каким он свежим и вкусным будет ))) скорее всего он качественно высохнет снаружи и заплесневеет до зелени внутри...
ваши сентенции похожи на анекдот "Абрам, я тут слушал Паваротти, не пойму что в нем великого, гнусавит и фальшивит. А ты на концерте был? нет, мне Мойша напел..."

И да, давайте на бутылку вискаря - покупаю бигмак и храним минимум неделю, а лучше две. Если он будет как новый и вкусно пахнуть, с меня вискарь...
Не буду спорить. В Макдаке непременно отличная и качественная еда! Приятного аппетита!
iZverG
26.03.2018
ты быстро соскакиваешь... я же предложил бутыль вискаря нахаляву, а ты не хочешь?
Aeg84
28.03.2018
rawf писал(а)
а вот путать вкус с качеством уже очень тупо


глупо говорить о вкусе - если продукт напичкан усилителем вкуса......
Даже не так, довольно глупо спорить о наличии вкуса в фпстфуде.
Aeg84
28.03.2018
rawf писал(а)
вкуснее

глуконат на глуконате....
правильно своих меньше травят чем забугорных ....
Velsevul
23.03.2018
Вообще пофиг.
а что, человек на крузаке не может шаурмы поесть?
картинко
Энсо
24.03.2018
бред жЭ)))
а если подумать?
Энсо
24.03.2018
ну так подумай... некурящий не создаёт окружающим дискомфорта свой вонью и с чего на него жаловаться?
Сейчас у курящих свои специально отведенные места, не нравится нечего торчать в таких местах и поднюхивать.
ЗЫ сам не курю 12 лет три месяца и 15 дней, знаю о чем говорю.
картинко
Jaguar-nn
23.03.2018
он похвастаться приехал так то
Demoni
23.03.2018
Это крузак крутой или шаурма стремная?
На моих глазах два двухсотых крузака купили два молодых человека с прыщами на лице, немытыми волосами и в 300-рублевых джинсах.
Им ничего не стыдно.
300рублевые джинсы пофигу,а вот прыщи немытые волосы-конкретный зашквар даже для пассажира ОТ.
SergeiSS
24.03.2018
scorpion of r писал(а)
а вот прыщи немытые волосы-конкретный зашквар даже для пассажира ОТ

Предположу, что они для того и покупали крузаки, чтобы никого не смущать в ОТ.
L e X
26.03.2018
неправильно
для того, чтоб прыщи прошли
slick
24.03.2018
странно слышать от парня оценку шмоток на пацанах и как они выглядят

сразу вспоминается анекдот:
Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам
ты про это? :-D
wmaster
24.03.2018
ржака))) даже не знал что шаурма это стыдно для кого то) А также не знал что от машины зависит куда на ней можно подъехать (проходимость не в счет)
вот тя прет)
на нем только за шаурмой и ездить, колхозанам всяким
Crosser
24.03.2018
Дык нормальный автомобиль хоть колхозанам. А колхозаны не люди?
Бифф
24.03.2018
В большинстве своём это люди, получившие большие деньги случайно, а не благодаря собственному уму или полезности для общества.
а ты не получил, но это закономерность.
Бифф
25.03.2018
Закономерность это твоя унылая жизнь с угрюмым лицом и быкованием на незнакомых людей
а зачем мне с тобой знакомиться ? ты - либерал, отброс общества.
А что, крузак - показатель достатка, чтоли? Сейчас каждое чмо на крузаках ездят. На мой взгляд, самые идиотские водители на дороге. Да и недалекого ума люди, надо сказать, раз на крузаках ездят по городу. Недостаток мозгов размерами компенсируют. Ну не для города эта машина. По крайней мере, я для себя однозначный вывод сделала-езли круизер едет, значит там за рулем дебил какой нибудь очередной.
slick
24.03.2018
хорошая попытка вброса)
iZverG
24.03.2018
Что особенного в крузаке для города? У меня седан обычный, габаритами разве что по ширине и высоте слегка отличается от крузаке. В любую дыру где надо пролезаю, в отличие от переумных мадам и мальчиков, которые на б-классе не могут в полосу убраться.
Предназначение у машины - не городская езда, плюс расход топлива. Размеры совершенно не при чем, не про них речь.
slick
25.03.2018
поддерживаю... тесно на такой машине в городе... потому отличная машина для дальних путешествий

фотка в 15 км от Монблана
Босх
25.03.2018
а слева мужчина или женщина?
SergeiSS
25.03.2018
- Официант, это чай или кофе?
- А вам не всё ли равно, если вы не можете их отличить?
:)))
iZverG
26.03.2018
Мария Лотяну писал(а)
Предназначение у машины - не городская езда, плюс расход топлива.

ну кому как не вам судить...
а про расход топлива еще смешнее.
Не стоит свои убеждения за догму выдавать.
Green NN
26.03.2018
Видел тут давеча Лексус черный с номерами А***АА в Цветах. Нагло объехал всех стоящих на красном светофоре по встречке и умчал в сторону Кузнечихи. Я даже знаю, кто это был и догадываюсь о его культуре. Так что наличие Лексуса на папины деньги с номерами ААА далеко не всегда означает, что его обладатель чего-то стоит в морально-этическом смысле.
Spritte
26.03.2018
Если 207 то он
Green NN
26.03.2018
он
Zozer
26.03.2018
Ты про черный Лексус к красным кожаным салоном?
Босх
24.03.2018
в смысле лишены? лишены прижимного гриля? или чего?
Давно ли крузак дорогим стал? Это же не брабус и не м серия,на брабусах тока в тифани кататься, а на крузакам шаверма остается.
One of us
24.03.2018
Так то крузак стоит дороже чем все шавермы в городе вместе взятые
Volgovod
24.03.2018
Ты пьяный чтоль?
Рекламы нанюхался.
SergeiSS
24.03.2018
Много раз видел, как владельцы дорогих машин, типа Крузаков и Лексусов, подъезжают и заправляются газом. И ср...ть они хотели на то, кто и что о них думает :))) И правильно делают.
slick
24.03.2018
люди которые покупают себе дорогие машины как правило к деньгам относятся более бережливо
997
25.03.2018
Сликуша, ты жлобов и понторезов в один ряд не ставь.
Zozer
26.03.2018
Тут как-то у Лимпопо мерин такой же стоял и незамерзайку продавал, номера были заботливо закрыты тряпочкой
ездить без сопровождения бензовоза и скорой)))
Я на лексусе за шаурмой езжу . Очень даже збс .
One of us
24.03.2018
И как ощущения от смердов рядом в очереди? Или для вас какая то отдельная вип шаурма?
На Лексусе без очереди обслуживают
сэд
25.03.2018
Точно?....Пришла пора менять тойоту на лексус))))
Я тебя могу научить как без машины даже без очереди получать))
сэд
26.03.2018
Согласен)))Только сейчас пост)Очередей пока нет)
Green NN
26.03.2018
шильдики переклей и все
Отличные ощущения. Рекомендую .
slick
24.03.2018
смотри, щас скажут что видели как ты к Шаурме подъезжаешь как и в макдаке от окна к окну на машине
А уж если ещё и перфоратор за тыщу в багажнике углядят, на всю жизнь клеймо
997
25.03.2018
Нашёл ещё пару шаурмячных, где вкусно. Поехали на твоём гламурном косоглазом сарае тусу мутить?

Зы: ты в тяпницу был в щербинях?
Самая вкусная около моего дама ъ
Вчера там ел люля .
Сегодня я буду Лексус отмывать от грязи целый день .
адрес, где вкусно? Хочу сравнить с Печёрским двориком.
Кавказская пленница . Проси в сырном лаваше , со свининой и без лука . Ещё аджики добавить можно )
Это где? и WTF)) почему без лука?
отбой, разыскал, как раз в жилу. Шаурма-пати устроить.
Спасибо.
Только попроси без лука . Он реально все портит .
Еще рекомендую люля в лаваше , из курицы и барана .
банжур, советом твоим пренебрёг, взял с луком. Люблю его. Отведаю как-нибудь без оного.
На мой взгляд, укроп там излишен - забивает вкус соуса(даже кепчинес можно удавить).
Ощущения просто качественно сделанного продукта. Главное не сухо. Сырный лаваш тоже мне не понятен.
Эксперимент проводился на 4-х людях одновременно.
Короче, Ревизорро рекомендует))
Увай пиля )

Рецензия что надо ) аж сам захотел ее .
zabadai
24.03.2018
Шаверма, гирос, шурум-бурум блюдо демократичное. Какая разница, какая у тебя машина, если ты голоден? А с этой штукой в руке вполне можно ехать. Очень производительно получается.
zabadai писал(а)
А с этой штукой в руке вполне можно ехать. Очень производительно получается. ...

Исповедь онаниста
zabadai
25.03.2018
Ассоциации старой девы или брошенки
Ты специалист по реакциям старых дев? Прекращай ездить со штукой в руке, аварийность создаешь и дев старых пугаешь.
zabadai
25.03.2018
Ой, хватит уже про свою боль тут оффтоп разводить
SergeiSS
25.03.2018
zabadai писал(а)
Какая разница, какая у тебя машина, если ты голоден?

Прямо слоган для рекламы какого-нибудь фастфуда :) Будь то шаурма или еще что-либо.
сэд
25.03.2018
А почему бы и нет?......
я на валдае в ресторан зарулил пару раз! настроение хорошее и денег вагон))) что теперь я олигарх?
scsi9
25.03.2018
Они ничего не лишены.
Владельцы не дорогих и практичных авто лишены:
-большого налога на лошади
-трат на бенз, что бы кормить мощный двиган
-трат на дорогую резину (вследствие более "непонтового" размера шин)
-беспокойства за жоповозку когда её оставляешь в ебенях

По запчастям не могу сказать, не оригинал примерно на всё одинаков, на мой взгляд, что корея что немец.
А оригинал это оригинал, тут каждый решает сам, но часто каены чинят китаем ибо дорого)
Multiman
25.03.2018
Мне фильм не понравился
даже если у меня был бы личный самолет, я на нем за шаурмой залетала бы)) ну и в макдак)
Поэтому и жирная.
а вам то что)) вы за своей бабой следите))
жирность моя кстате очень относительна))
Vikingsam
26.03.2018
а люди на Крузаках жрать не хотят чтоли?
brunfox
26.03.2018
Завидно?
на днях видел вполне новый Порш там.. стоял как все в очереди его хозяин
Aeg84
28.03.2018
барина отвез, а сам до ларька смотался
не нормированый рабочий день дает о себе знать
А что в этом стыдного? На средном периодически чуть ли не поршкайены вижу у шавермошной.
bossneft
26.03.2018
мне стыдно что у меня нету крузака...
Босх
26.03.2018
только стыдно - это хорошо. потому что если бы у тебя был крузак, тебе было бы ещё и больно. кроме того что стыдно. то есть к стыду добавилась бы боль.
Этоже настоящие жип, деревенский автомобиль, чего должен стыдится деревенщина?
Всё не стыдно
Ladspi
29.03.2018
Сегодня подъезжала. Вроде бы всё нормально. Мне было не стыдно, да и на меня никто не смотрел, как на ненормальную))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем