--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тамбов какой дорогой?

Дороги и путешествия
344
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Devl
02.04.2018
Тамбов какой дорогой лучше ехать? Яндекс три варианта даёт. Через Арзамас, через Павлово Сосновское и через Муром Касимов.
лучше там, да...только колеса квадратные будут...хотя везде так будет, только в степенях разно...
Devl
02.04.2018
Простите так и не понял, какую посоветуете
это про арзамас-сасово, шатск, моршанск...
короткий путь - будет самым долгим (с)
pecha
03.04.2018
Ниже ссылка, Сид катался недавно. Полностью такое же впечатление у меня было в 2016 году осенью. Нормальная дорога, с нормальным скоростным режимом, 2 или 3 фрагмента километров по 10- 15 не очень, но и не убитых уж совсем.
Nikly
03.04.2018
Да не будет он самым долгим, нормальная там дорога, конечно не "люкс". Если не секрет, то когда последний раз по ней ездил? Я ездил поздней осенью в прошлом году, проблемных участков на дороге не очень много. А зимой вообще вся дорога "ровная".....
у меня водитель в вск(позавчера) оттуда приехал на соренто с 18 дисками - резина в замену(((
Народная примета - если водитель платит за колеса из собственного кармана, то качество дорог резко улучшается:)
сами ему вручили соренто на 19ых дисках, что тут сказать
Nikly
04.04.2018
Каким маршрутом он ехал? Если ехал через Сасово, то между Сасово и Касимовым есть пара участков, где можно в хлам побить резину, если конечно "лететь" больше сотни.....А, если потихоньку, то резина целая будет.
именно там
Devl
02.04.2018
Спасибо. Вполне достаточно.
Folk
02.04.2018
Да не, дешевый
afonyann
02.04.2018
видимо я не один с ударением ошибся =-O
Так же прочитала. Думала, тема про гаишный сборы.
Nikly
03.04.2018
Не, Рязанские и Тамбовские гаишники, довольно таки "лояльные"....
самый длинный, но самый быстрый и приятный.. через Саранск и Пензу.
Nikly
03.04.2018
Длинновато получается, от Пензы в сторону Тамбова, хреновые участки попадаются начиная от Кирсанова. По Пензенской обл дорога хорошая..
Кирсанов в стороне от трассы и от него до Тамбова 90 км хорошей дороги.
Nikly
03.04.2018
93 км до Тамбова. Я бы не сказал, что дорога там на всем протяжении, вся хорошая......Ты прав от а/д Пенза-Тамбов, Кирсанов находится в 4 км в право, если ехать в сторону Тамбова. У меня жена из этих краев родом, я изъездил эти места вдоль и поперек.
каждое лето туда езжу через арзамас-дивеево-вознесенское-сасово-щацк-моршанск
часов 6 обычно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем