--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

М7.Ветчак-Зарудное. Объезд.

Дороги и путешествия
7627
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородцы жалуются друг другу в соцсетях на немыслимые пробки в районе деревни Ветчак, на участке от Нижнего Новгорода до Казани на трассе М7, -- ремонтируют мост через Кудьму. Но есть и хорошая новость: хотели ограничить движение до конца года, а откроют уже в конце мая.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/i_eto_es...aign=newsdisguss

Всем привет.
Тема видимо,уже обсуждалась,но тем не менее,прошу помочь с ответом.
Если ехать по М7 с казанской стороны сторону НН,то от Запрудного до Ветчака пробка в связи с ремонтными работами.
Знающие люди, подскажите,эта пробка круглые сутки или только ночью.?
Что если поехать через Слободское, Шелокшу ? Как там дорога ? Разбитая ?
Spritte
07.04.2018
Хитрожоп? Стой со всеми, не выделяйся
Spritte писал(а)
Стой со всеми

правильно. это же федералка, как тут констатируют умные люди, а значит надо встать и стоять. других же нет дорог.
Если в Запрудном уйти на Толмаческий? Проехать конечно можно, но дорога убитая.
Реально убитая ? Ездили там ?
Даже там всю неделю пробки наблюдаю.
По идее должна быть уже убитой.
Ездили. Там такие колдое.ины, что лучше в пробке простоять.
kiril OFF
07.04.2018
реально убитая
_EvgK_
07.04.2018
Она еще в прошлом году местами убитая была. В этом году не ездил еще, но думаю, лучше она не стала.
907
07.04.2018
Все прошлое лето там ездил. Где вы там убитую дорогу то нашли?!
_EvgK_
07.04.2018
Да нет, конечно, там убитой дороги. Как соточку дал, так и держишь)
Не знаю как вам, а мне моя машина дорога.
Вчера там ехал в сторону НН.
Дрога в хлам. Еще и фуроводы туда поперлись - все перекрыли и собрали еще одну пробку.
Ямы огромные ?
да
SadWolf
07.04.2018
1. Круглые сутки
2. По съезда с трассы нормально, дальше- танкодром.
Вы там сами ездили ?
2410
07.04.2018
можно
разворачивайся в сторону Б.-Мурашкино )
А дальше то куда?)
Я не понимаю как в нн попасть из мурашкино минуя ветчак)
Я просто счас в мурашах и как завтра домой пилить не понимаю
Spritte
07.04.2018
Дуй через перевоз и вад на криуши и по арзамасской трассе домой
2410
07.04.2018
далеко ты девоньку послал, хотя дорога там должна быть качественнее
наверно )
2410
07.04.2018
"Эх, не понять вам особенности русской глубинки" (с)
если буду объяснять, то точно введу вас в заблуждение ))
зы: только для тебя )))
зыы: сейчас меня заклюют за тайну))
serzenit
07.04.2018
Там где ты тайну открыл её уже убили в хлам и открой яндекс посмотри)
2410
07.04.2018
езжайте как Spritte предложил
что за нежные у вас повозки и что увидишь в яндексе? )
я еще пару-тройку объездов могу предложить по тем же направлениям, тока там еще хуже, весна )
serzenit
08.04.2018
Я ездил там много раз, в этом году в том числе 2 недели назад, видел "дорогу" своими глазами, а ты видел.
Да и яндекс пробки показывает что там не лучше.
2410
08.04.2018
нет, не видел
вариантов не много, каждый свой выбирает
ехать-то нужно
О, я так летом ездила. По 1 маршруту.
Спс)
2410
09.04.2018
ну ты где там ?
пиши как ямы
тут я)
Мурашки-Автозавод 1ч 50мин через Нижегородец и Лисьи Ямки)
Дорога в целом норм, больше поразила Арзамасская трасса с ее изменениями и надстройками)
В ДК все уходили направо на Шелокшу.
Улыбайтесь чаще писал(а)
Лисьи Ямки

А зачем нужно было через Лисьи Ямки ехать? Если по Арзамасской ехать на Автозавод, то с трассы Р158 на объездную М7 можно попасть через "бабочку" на путепроводе М7-Р158.
Так и ехали с р158 на м7.
Мимо чмок
да в теме уже сто раз сказали. напрочь убитая дорога. все кто знает пруться через нее. там скорость 10 км/час будешь ехать до Ключищи. для обгонов места нет. и если ты даже и выйдешь в чернуху шелокшу то и там будешь стоять
Bekas999
07.04.2018
Ни разу не слышал с 91-го "....идя навстречу пожеланиям трудящихся....." и чтобы щщастье по ногам потекло.....
Есть бапки. Есть желание их освоить. И их осваивают. За 27 лет можно было мостов настроить....Но статья голая. А на ремонт есть. К ноябрьским наваляют овна и до следующего апреля....Интересно,где коттеджик того,кто госконтракт подписал.....чую в Маяме
742
07.04.2018
Тебя минусят те 70%, которые за П и другой жизни не видели... Поправил карму
Bekas999
07.04.2018
бытьДобру!
А если через Криуши-Вад-Перевоз ?

Интересует степень разбитости.
Так что,никто не знает ?
Сори пост можно удалить
Чего это ?
Самый лучший вариант это в сторону Перевоза.Не доезжая Перевозского района поворот на Палец. Дальше по указателю на ДК. А от Дк либо через чупс либо по арзамасской. Дорога нормальная.
Это если ехать со стороны Мурашкино или со стороны НН ?
Если ехать из Мурашкино нужно ехать не на Нижний а на Пепевоз.и от Мурашкино км 15 будет поворот на право. Дальше прямо до указателя ДК.Там 2 перекрестка будет вмего, на первом на право, на втором на лево.указатели есть.
Дк-это Дом Культуры ?

Расскажите,пож., Подробнее. Если ехать из НН, через Криуши-Вад,дальше как ? В каком состоянии дорожное полотно после Арзамасской трассы, когда последний раз ездили ?
Дк это дальнее Константиново. Если Наоборот из НН в Мурашкино, то не надо вам в Криушу, Вад. Это круг большой и на Валу нет дорог.По арзамасской трассе до Кужуток, ДК,Палец,Мурашкино. Или НН, Кстово глобус, ДК...
Ещё раз уточню: доезжаю до ДК,дальше уезжаю в сторону Малой Пицы, после этого не поворачиваю на Перевоз, а еду в сторону села Палец и дальше в Мурашкино ?
После Мало Пицы по главной на лево ( будет дорожка прямо ещё).Дальше все время прямо спустились,поднялись,спустились,поднялись. До перекрестка +. На нем по главной на право. Км через полтора опять перекресток +. Прямо Перевоз, справа Каменка, на лево Палец. Вам на лево.И дальше все время по главной до Т образного перекрестка.На нем выезжаете на лево ( дорога перевоз-мурашкино) и все время прямо.Км через 10-15 вы в Мурашкино.
Думаешь поймет?
Чуть выше два маршрута выложили, оба через Палец.
Бесполезно.
Ну тогда проще такси заказать и на автобусе чтоб от дома до дома довезли
Извините за настойчивость, все посмотрел,все понятно. Один вопрос: дорога как ? Много ям ?
А ?
mak25
08.04.2018
Нормальная дорога. На больших колесах не чувствутся. Только сейчас там ехал
Яма на яме.
Сапоги не забудь.
Сейчас не знаю. Обычно нормальная, русская дорога. От глобуса до дк отличная. Самый плохой участок это после пицы до поворота на палец. И перед мурашкно.
Это Вы про дорогу про ДК-Палец или про Шелокшу ?
Я так понимаю,в этом году Вы там не ездили ?
А ?
2410
08.04.2018
Василии писал(а)
А ?<br>

Б
шины приспусти и езжай как по барханам )
Диски сомнёт.
Может лучше не ездить никуда?)) дождаться осени когда может дороги подремонтируют)))
,спасибо за совет.

Проехал сегодня через пицу-палец. Дорого-гов#о,но проехать можно.

Вообщем рекомендую всем,кому нужно ехать а не стоять.
Сейчас весна, везде дороги с ямами
Spritte
08.04.2018
Ты на феррари чиоли? Задрал ямами своими
Сиди там тогда, не ездил никуда
mak25
08.04.2018
Это точно. Хрустально-яйцевым дрочерам лучше туда не ехать. А то и там пробку слелают.
.
SerZH
10.04.2018
Десантник Степочкин писал(а)
Валу

Что есть Вал?
Т9. На Ваду.
SerZH
10.04.2018
Хотел было искать по карте координаты Т9. *rofl*
Спасибо. Маршрут интересный, а то я уже спланировал Криуши-Вад-Перевоз-Б.Мурашкино-Княгинино-Лысково. Хотя х.з. - может и по нему поеду, а может и без объезда. Перед выездом пробки гляну - планирую ехать рано утром.
От вада до перевозского района дорога плохая, и круг большой.
SerZH
10.04.2018
Спасибо, приму к сведению.
SadWolf
08.04.2018
Плохой кусок там всего один- в дальнеконстантиновском районе от границы с перевозским до Малой Пицы. Откуда докуда доехать то надо?
От НН до Княгинино и дальше.
perecc77
11.04.2018
Вчера из Казани возвращался через Лысково-Княгинино-Б.Мурашкино-Палец-ДК и далее по арзамасской. После Пальца сначала 10-ти тонник, потом камаз с прицепом провалились в прямом смысле В ДОРОГУ по самое не балуйся,до сих пор еще наверное там торчат. По обочине еле-еле на легковой проехал. Короче- дорога жесть,жидкая и вся буграми после грузовых.
Нехрена сейчас выезжать туда на грузовике, до мая дороги закрыты.
IGOR**
11.04.2018
в каком месте это было?не около Вармалея?
perecc77
11.04.2018
Я не помню точно, я там первый раз ехал,да и темно было.Но точно как то сразу после Пальца.
Gudson
11.04.2018
Капец, сейчас и там укатают дорогу...
IGOR**
11.04.2018
на арзамасск где выезжали-через кужутки или в районе пов на суроватиху?
perecc77
11.04.2018
Через Малую Пицу- Ивановку-далее на Арзамасскую трассу. Да,получается районе пов. на Суроватиху
Т.е. теперь ме проехать через Палец ? Я как раз хотел проехать через Палец -Пицу.
perecc77
12.04.2018
Попробуй конечно, но засада может быть в любом месте.
perecc77
07.04.2018
Может знает кто, от Лысково до Княгинино как дорога? Через Малиновку.
Там то нормально было, хотя конечно весна каждый день расковыривает новые ямы.
Василии писал(а)
Что если поехать через Слободское, Шелокшу ? Как там дорога ? Разбитая ?...
Последний раз ездил в 2016. Не идеальная, но вполне проезжабельная
в другой теме отписались про эту дорогу


Клуб ВАЗ Привилегированный пользователь 10 уровня AndreKo вчера в 15:38 <<ответить>>
через чернуху тоже теперь стоит, дорогу раздавили так,
что в гору (после съезда с дальнеконстантиновской трассы) проезд
только в 1 полосу (обочину в кисель размяли так,
что перепад между остатками асфальта и колеей в обочине до полуметра ),
а поток в обе стороны теперь постоянно прет.
т.е. там тоже по сути реверс.

хоть там и ограничение 5 или 6 тонн висит, но прутся туда на всем подряд, и на американцах и на автовозах, с бочками, с прицепами...всю дорогу окончательно ух..рачили за неделю.

а тем кому надо по дальнекостантиновкой прямо приходится от чернухи по обочине объезжать и не всегда успешно, т.к. есть одаренные, которые по обочине объезжают и вторым рядом в сторону Слободского пытаются втиснуться, перекрывая обочину.

И это я еще в часа 2-3 дня в пятницу ехал, что вечером там творится, и что будет в майские - это просто "сказка" наверное. ?
Poodja
08.04.2018
Вчера простоял 3 часа в этой пробке. Предлагаю скинуться и построить деревянный мост рядом.
Bekas999
08.04.2018
и часовню..имени великомученика чинуши архижадного
Кто сегодня ехал ? Как там пробка ?
Пасха же.
Сегодня по воде, по грязи, по полям аки по суху.
Bekas999
08.04.2018
прав классик
Aeg84
08.04.2018
Скоро паром в Лысково откроют и лучше через него
Green NN
08.04.2018
Дорогу объездную уже разбили. Такими темпами ей еще неделю жить и там не проедешь. Ехал там в пятницу и в воскресение обратно. Разница огромна.
Green NN
11.04.2018
снег выпал. Теперь дорога умрет окончательно.
Главное чтоб она умерла для фур.
Priyatel
12.04.2018
Вчера одна хитрая фура крепко села на брюхо между поворотом на Выездное и на Подлесово. Блокировалась вся дорога. Ждали тягач. Затем в эту яму плюнули машину щебня. Думаю не на долго. Дорога умерла.
В Лысково на паром уже предлагали?
alexell
11.04.2018
сегодня знакомый в пять утрища час там простоял..
Стойте в пробках!!))
А то из за объезжальщиков и мы стоим))
vp
12.04.2018
Камрады, раз уж тут специалисты собрались, подскажите, во сколько лучше в субботу выехать, чтобы поменьше постоять, ибо дачнеги, я так понимаю, "махнут".

ps. Смешные варианты типа "в три утра" тоже принимаются, но пока выбираю между 9-ю утра и 11-ю.
Первый плох тем, что там будут самые фанаты-дачники, второй - что там соберутся лентяи типа меня ) Ну и в 12-15 пятничные "алкаголики". )))
Dimokkk
12.04.2018
там круглосуточно стоит, ночью фуристы пытаются пройти этот участок, поэтому там пробка примерно одинаковая круглосуточно, в 2 ночи от чупа чупса стоят, если на легковой проходить через кстово то за час два ночью реально пройти
perecc77
12.04.2018
Я во вторник,в 5 утра, из Нижнего простоял минут 7-10. Передо мной было машин12-15. В Нижний пробка была порядка машин 50-60.
vp
12.04.2018
Спасибо.
Мда, печально...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем