--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщина в автосервисе - это нормально?

Вопрос новичка
1185
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us
16.05.2018
Вчерась менял масло в Масленыче на Деловой. Обратил внимание что большинство клиентов - женщины. Это вот как так мир изменился?
Да. А что такого?
Мужчин меньше, а нормальных и заботливых подавно, вот и вынуждены дамы все сами делать...
Так как раз же не сами, а в сервисе)
Ну, вот мне в голову не приходит, авто жены на тэо с ней отправлять, я и машину ей заправляю в 98 % случаев и на мойку тоже сам, нафига ей этим заниматься , пусть рулит...
Мне сложно такое представить)
Пусть лучше в бассейне плавает, ногти, брови, прочее... Зачем ей слушать про масляный фильтр и замену воздушного, снять защиту 400 рублей, а так, сам недавно с тэо своего авто, так мастер сетовал, что женщины почти всегда в ремзону идут и находят сколы, царапки, это что, то... Очень придирчиво, недоверчивый контингент...
То ещё ладно, а заправка? Как это стыковать?
Просто быть внимательным, она бак примерно в неделю изъезжает, я раз в неделю могу брать её авто, так как оно более приспособлено под бездорожье, чем моё, ну и залил бенза под завязку... Плюс послушать, осмотреть авто, лишним не будет, так как малую в основном жена возит на своём авто...
Вон оно что) мне бака на два дня.
Ахренеть, ты куда лЁтаешь на своей метле?
Конечно было время когда по 10-15К в месяц мотал и по разу - два в месяц масло в моторе менял, а последнее время два бака на месяц хватает, бывает что даже остается на следующий.
Согласен с оппонентом, машина это мужская территория, максимум для G - заправится, все остальное забрал - сделал - выдал, как кухня женская территория, меня туда допускают только в качестве шинковки каких либо продуктов и ложкой помахать когда приготовят.)
хоспидя, так и рулите за нее еще, ну как минимум на педали нажимайте, пукскай она пока педикюром займется
LukA
16.05.2018
Мужчины сами в гараже меняют, а женщины в сервис едут.
нищеброды!
komario
16.05.2018
нищеброды эт кто в сервисе - замена ж бесплатно)
а вот кто при денюжках, у того гараж!
ЗЫ я нищеброд и ленивец)
Тема звучит - как будто женщины в автосервисе работают. )
Точно точно
Это одинокие женщины
Shushenka
16.05.2018
Можно подумать, что у них выбор есть....
One of us писал(а)
Обратил внимание что большинство клиентов - женщины. Это вот как так мир изменился?


Ничего зазорного тут нет. Посидеть на удобном диванчике в клиентской зоне мы тоже умеем :-)
One of us
16.05.2018
А где мужики то у вас? Чем они заняты, когда вы на диванчике в клиентской зоне?
Mati
16.05.2018
так работают, видимо.
а в чем криминальность, что женщина приехала в сервис?
или обязательно мужика надо отрывать от дел и работы только для того, чтобы он машину жены в сервис привез, и подождал, пока там чего поменяют?

и вообще, может, в том сервисе какой мачо работает, и тетки туда специально рвутся? ))
Lkx
16.05.2018
Они наверное мусульмане;) В Турции бабу одну в сервис отпускать нельзя - другие мужики приставать будут/номера телефонов давать, на дом сантехников/электриков тоже без мужа нельзя в 95% случаев, а то потом муженек мордобой устроит/подумает что изменяет. История оттуда - баба ездила за покупками на одном и том же автобусе, муж подумал, что она изменяет с водителем автобуса! и зарезал её%).
Lkx писал(а)
История оттуда - баба ездила за покупками на одном и том же автобусе, муж подумал, что она изменяет с водителем автобуса! и зарезал её%).

Неадекватность от вероисповедания не зависит :-) Это уже муж больной был.
kwostatus
16.05.2018
и водителя
и сам зарезался
Исполняют свои мужские обязанности: охотятся на мамонта и полочку прибивают :-)
casper!
16.05.2018
Лимончик писал(а)
полочку прибивают

у любовницы.
удобно че.жена в сервисе по-любому быстро не вернется
Встречный вопрос- а мужчины в ателье, это нормально или как? )
Если это автоателье, то да)
One of us
16.05.2018
Не очень. Что там делать?
Шить, пороть же )))
брюки подгибать )
Рубашечки, костюмчики подогнать)
Конечно нормально.
Именно )
Так почему тогда женщина в автосервисе вызывает удивление?
Хз, намек на невнимательность их кавалеров имхо.
Не всегда.
Следуя этой логике рубашечки и костюмчики вполне может подогнать спутница )
Ага- возьмет плечи да шею мужа и бегом в ателье- а жопа, ноги, руки и голова пусть в сервис машину гонят)
Короч, я не согласен с ТС)
Сама же, раз-раз и подогнала )
В общем не вижу ничего зазорного как среди женщин, ждущих, пока заменят масло в сервисе, так и среди мужчин в ателье )
Чё далеко ходить у свояка машина, катается мало, 5-7К в год дай бох, отдал машину на ежегодное ТО оф. дилеру, замена масла и прочая плановая лабудень. 16К насчитали и самое смешное что машина из первой всеми любимой здесь тройки, а за эти деньги даже масло не заменили, а тупо его долили и фильтр тряпочкой протерли.
Машину можно взять и отогнать на обслуживание без G.
А как вы костюм подгоните без примерки на М?
Согласись НО есть и такие вещи которые нельзя покупать или делать без вас :-)
Я про то, Невский, что не надо жизнь усложнять излишними размышлениями, кто и что должен делать. Есть время и удобная возможность, почему не заскочить той же женщине в сервис, а мужчине в ателье. Все люди разные и у всех свой уклад. На иные семьи посмотришь - всем, вплоть до мелочей, руководит женщина, и ничего - все счастливы ) Так что каждому свое, как говорится )
Каждый должен заниматься своим делом, если меня отправляют в магазин за продуктами, то болт пойду туда без подробного списка, где будет написано что конкретно и сколько купить, если не указано или не расписано - значит это не столь важно и это по причине того что бы не было, что купил не то или что то забыл)).
Если сам покупаю когда что то готовлю, то показываю руками размер и мне по болту столько там граммов, мне нужен кусок мяса например, а не граммы.
Вот например я могу отменные Русские ЩИ на тагане нарисовать, на ведерный чугунок ушло около 5 кило мяса и более 5 часов времени, но это было к определенному событию и на большую компанию. И это было весной на фазенде, более рак развлечение и времяпровождение.
А вы это делаете минимум пару раз в неделю, быстрее, виртуознее и дешевле.
Дженик писал(а)
На иные семьи посмотришь - всем, вплоть до мелочей, руководит женщина, и ничего - все счастливы ) Так что каждому свое, как говорится ...

ТАК?
youtu.be/aJzVDEmfrOs
Надеюсь ты мужу маминого сальца не привозишь :-)))
Ну вот, типа того.
зы: не привожу ) слово "иные", собственно, не просто так прозвучало в посте )
Lkx
16.05.2018
Самые известные и влиятельные модельеры, в основном, мужики как раз.
ну насчет мужского там весьма спорный момент
Lissonka
16.05.2018
Женщины более однородны в своей массе, а у мужчин есть небольшая часть гениев (те самые известные модельеры, супер-повара, олигархи и проч.), примерно столько же, сколько гениев, откровенных идиотов, а посерединке - серость.
Это из гендерной психологии известно.
На мужчинах природа испытывает различные изменения, потому они и живут меньше, а смысл женщины - сохранить генофонд и лучшее, что есть в человеке, чтобы передать потом детям.
Речь шла о геях, не более того. Тут уж сколько угодно можно углубляться в гендерную психологию, итог один )
Spritte
16.05.2018
Твои, лизонька, посты в основном опровергают эту теорию)
Libreta
16.05.2018
нет конечно, не нормально...кто их выпустил из-за плиты?
One of us
16.05.2018
Из за плиты выпускали не для этого
хорошо, что не из-под плиты)
не, как права получать - так мы все равны, а как санки обслужить - так сразу слабый пол?
Oilmen
16.05.2018
Не, не, не...не надо вот этого, потом разъ...всё равно тебе придётся.
а это и так и так придётся
Не ну здесь согласен с ТС, заправить, помыть, навести марафет если есть для этого условия, то здесь только плюс, ну может еще какие то мелочи и усе, пусть лучше на кухне хозяйничают.
Сказать приемщику поменять масло и заплатить и баба сможет.
karl.ik
16.05.2018
Понаехали, сервис то не резиновый.
Spritte
16.05.2018
Среди тёток ясамимзм нынче в моде
Они даже готовы переплачивать за то что им по ушам ездят в автосервисах
Spritte писал(а)
Среди тёток ясамимзм нынче в моде

Ждем когда среди мужУков это будет в моде :-)
Spritte
16.05.2018
Зря ждете, у ваших никогда не будет, раз вы в сервис сами ездите
Ясамизм у мужиков проявляется только когда он ездит в сервис??
Spritte
16.05.2018
Не только, но уж если он в сервис жену отправляет вместо того чтоб самому съездить то это дно, ни в чем другом проявлений и не ждите
А если у мужа водительских прав нет и водить он не умеет, то нафиг такое проявление :-)
Spritte
17.05.2018
Нафиг такого мужа, в первую очередь) проще кота завести)
Нету всех мужики есть
Spritte
16.05.2018
Как, опять??
Что?
Spritte
16.05.2018
Опять нету?
За всех женщин говорить не могу, у кого то опять , у кого то снова.
Spritte
16.05.2018
Безобразие
У тебя то все в порядке?)
А разве было как то по другому?
Spritte
17.05.2018
Ну слава богу
One of us писал(а)
Вчерась менял масло в Масленыче

ты менял или может все-таки работник сервиса?
Миза
16.05.2018
Два москвича встречаются
- Прикинь, на родину в Сергач съездил...вот колхоз...они там до сих пор с женщинами сексом занимаются..
мужики ещё с 1 мая бухают, а кто и раньше
молодцы. Уже знают, что масло надо менять
Vadusha
16.05.2018
может разведенки или самостоятельные и независимые:))))
casper!
16.05.2018
продолжайте наблюдать.
нам всем очень интересно.
а я то наивно подумал, что тут про женщин-автослесарей, диагностов, мотористов и т.п.
вот они и правда пока редкость.
женщину можно конечно заставить водить автомобиль. и даже троллейбус. но в нашей семье такая традиция слава богу отсутствует. за рулём исключительно мужики.
bar$uk
16.05.2018
ФОКи негодуют от потери клиенток
Это просто ты ездишь в сервис для женщин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем