--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Главу Audi задержали...

Новости
986
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pingvin
18.06.2018
"Правоохранительные органы Германии задержали главу автоконцерна Audi Руперта Штадлера по делу о дизельном скандале, сообщает немецкая газета S?ddeutsche Zeitung. Информацию о задержании изданию подтвердил пресс-секретарь компании. По его словам, в ближайшее время будет ?принято решение о возможном досудебном заключении господина Штадлера под стражу?.
О том, что глава Audi стал подозреваемым по делу о ?дизельгейте?, стало известно на прошлой неделе. Как уточняет S?ddeutsche Zeitung, Руперта Штадлера и еще одного члена исполнительного совета Audi подозревают в мошенничестве и опосредованном подлоге. В офисах и на одном из заводов концерна были проведены обыски.
Напомним, автоконцерн Volkswagen, в который входит Audi, оказался в центре дизельного скандала в 2015 году, когда американские регуляторы выяснили, что VW сознательно искажал данные о вредных выхлопах в атмосферу. В январе этого года компания пришла к соглашению по поводу компенсаций канадским автовладельцам, а летом 2017 года заключила сходное соглашение в США."(с) Коммерсант

Вот как то так, да...
давно слежу за событиями. не верил прям, что все-таки его возьмут.
ничего не меняется, во всем мире все одинаково.
Vikingsam
18.06.2018
слишком много знаков вопроса в этом деле...
вот вам и Ангелы Меркель ..
Pingvin писал(а)
искажал данные о вредных выхлопах

это у них ещё наши мазы-камазы не катают, а то б уж давно вымерли все эти ейропейцы как тараканы.
а как понять он искажал, когда любой дядя гена диагност может засунуть датчик в трубу и всё рассказать? или у них там нет таких людей?
Lkx
18.06.2018
Там специальное ПО было написано, которое при тестах на сертификацию специально как-то занижало выбросы. Вскрылось всё это, когда обычный посторонний чел сам замерил выбросы авто и понял что они и близко не сходятся с заявленными.
так я и говорю дядя гена ))
У нас ладно, а вот камазы-чумоданы которые таскали арбузы и дыни, вот там бяда совсем, как они сейчас поступают когда за перегрузы взялись не знаю, а раньше они хорошо грузились. Как один чучмек говорил резин плохой больше 4,5 тонн дыни не гружу, резина на трассе начинает стрелять, спрашиваешь а ничё что ГАЗель рассчитана на 1500кг всего, на что он отвечал что ГазЭль машин хРоший, грузить можно больше, а вот резин плохой))))
kazual
18.06.2018
Немцы не любят, когда их травят токсичными дизельными выхлопами.
kazual писал(а)
токсичными

а когда танки наши в берлин заезжали, вроде не было жалоб.
или были?
kazual
18.06.2018
Бенефактор писал(а)
танки наши

Не уверен, что они были наши) Также как и весь автопром сегодняшний.
kazual писал(а)
Не уверен, что они были наши

а, я забыл же. ща же модно говорить что фашистов победили американцы. точно-точно.
но я так не думаю. простишь?
kazual
18.06.2018
Бенефактор писал(а)
фашистов победили американцы

при чем тут американцы? тема про немцев. не тупи.
kazual писал(а)
не тупи.

ты клеем что ли дышишь там как всегда? танки чьи зашли в берлин в 1945 году?
перед тем как начнёшь отвечать, напоминаю тебе, что ты не уверен что это были наши танки. так может американские? как тебе вариант?
kazual
18.06.2018
Какие танки??? что ты мелешь, Емеля? 21 век на дворе уже, а ты всё надрачиваешь на совковые танки. Прочитай новость: она про современную коррупцию в одном из крупнейших автопроизводителе, которому теперь за это придётся отвечать. Как говорится, сколько верёвочке не виться...
n695
18.06.2018
Это просто стало известно общественности,вот и все.Не думаю что в GM с этим все отлично.
Конкуренция ,ничего особенного.
kazual писал(а)
что ты мелешь, Емеля?

емелю ты в зеркале видишь. причём нетрадиционного.
перечитай ещё раз свой всплеск
kazual писал(а)
Не уверен, что они <танки> были наши

и попытайся сфокусироваться. ты говорил не о новости. отдупляешь?

и самое главное: тыкву вынимай из пакета с клеем, когда печатаешь свои безумные посты.
TERYA
18.06.2018
Типа моторы, сталь и оружие всё буржуйское было? Оригинальная версия
Kot52
18.06.2018
вот труженники тыла охренеют наверное с таких новостей. сутками стояли у станков и в сборочных цехах, а тут бац, и не работали вовсе
TERYA
18.06.2018
Либерасты пишут "новую" историю
casper!
18.06.2018
ты там был?
Бенефактор писал(а)
kazual писал(а) <br> токсичными
<br> а когда танки наши в берлин заезжали, вроде не было жалоб. <br> или были? ...

+1
Screw12
18.06.2018
Зато других травить они горазды были в свое время
Погуглите "газенваген".
Они людей танковыми дизелями морили на самом деле.
у немцев, если не путаю, основная масса танков была на бензиновых моторах.
Screw12
18.06.2018
Согласен полностью
тем не менее, в газовые камеры подавался выхлоп от танковых дизелей, судя по источникам. Иногда где-то применяли "Циклон-Б", но гораздо реже, чем выхлоп.
А уж что там за дизеля были -хз. Может трофейные, а может свои. Я не в курсе,если честно, какие из немецких танков были дизельными, если таковые были вообще.
Другое дело Японцы..ничего плохого не делали никогда
Да они о сих пор харакири делают если на косячил, может по этому у них техника на уровне.
ЗЫ такие фото не стоит выкладывать.
Фото как фото. Это история.
Японцы истребляли мирное население в Китае с особой жестокостью. И для экономии - делали это исключительно собственноручно без применения огнестрельного оружия и техники.
ISOpter
18.06.2018
ваг - днище европейского автопрома
согласен. ужасные корыта. то ли дело калина спорт вагон.
TERYA
18.06.2018
Зачёт)
ненуачо. между прочим уже инжектор, не карбюратор.
ISOpter
18.06.2018
"тольятти"!...даже звучит по-итальянски
его тоже повесят как Саддама Хусейна?
TERYA
18.06.2018
Дичь какая. Ты смотрел видео?
какое видео? про хусэйна или про выхлоп?
TERYA
18.06.2018
С мобилки как дедушку вешали перед толпой. До сих пор не по себе, как вспоминаю
этот дедушка состоял в партии БААС, которая ИСТРЕБЛЯЛА коммунистов, мне его не жаль.
а кого эта партия должна была истреблять, чтобы тебе стало его жаль?
олигархов, беглых банкиров, наркоторговцев, убийц рецидивистов, продавцов "волшебных лекарств" пенсионерам и прочую сволочь.
то есть среди коммунистов нет сволочей? я угадал направление мысли?
мало, и не коммунисты они, а карьеристы. В семье не без урода.
Труфальдино из НиНо писал(а)
В семье не без урода

так а партия баас кого там истребляла - уродов или красавцев? откуда вам тут известно? и тем более сегодня.
Бенефактор писал(а)
кого там истребляла - уродов или красавцев

всех подряд по партийной принадлежности. Как в Китае при Мао воробьев.
kazual
18.06.2018
Труфальдино из НиНо писал(а)
его тоже повесят как Саддама Хусейна?

Такое заслуживают только особо крупные жулики. Этот отделается тюремным сроком... штраф в миллиард евро уже повесили.
ну я шутил, разумеется. Тем не менее и к шее Хуссейна и к дизельному скандалу приложили руки США.
kazual
19.06.2018
Труфальдино из НиНо писал(а)
приложили руки США.

Because they can.
T-U
18.06.2018
новость - свежак, да
avto 152
18.06.2018
Немцы считают 3,14доров за людей. Один этот факт позволяет истребить оба вида.
как-то нестабильно: то немцы их расстреливают, то оберегают. Они бы уж определились с ними. :-)
avto 152
18.06.2018
Мимикрия)
Не истребить, а как индейцев в резервации, сам вымрут.
Ну, а чо, рано или поздно, следовало это ждать
Сначала США подмяли Дэу и пр. в Южной Корее, поставив под контроль южнокорейские элиты, а теперь и ключевых лиц в Германии вышибают. Прекрасно :-)

Плохо Германии быть оккупированной.
А сколько там уже приезжих на спине весят....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25