--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу эксперта для выбора авто

Приобретение, продажа авто
1070
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ander-1
23.06.2018
Ищу человека который поможет выбрать машину. Чтобы по заданным мной параметрам авто сам бы смотрел машины и предлагал к выбору лучшие варианты. Проверка от юридической чистоты, до подвески и мотора.
Готов в личку обсудить условия.
Здесь каждый второй эксперт, а каждый пятый прожженный перекуп.
аП.
sustav
23.06.2018
в поиске по фразе "подбор авто" всплывает зигзиллиард вариантов. чем тебе местные так милы?
XpycT
23.06.2018
местные не обманывают )))
Неделя прошла с первой твоей темы про поиск авто..?! За прошедшее время, прогресс очевиден... Не что выбрать, а дайте человека который поможет выбрать...
И гони в шею, того "помощника" который скажет тебе что можно что то найти желаемое тобой в указаных вводных.
!IGOREK!
23.06.2018
И наверное денег как всегда чуть чуть не хватает ?)
По тем параметрам, что были неделю назад - эксперта не нужно.
Если что-то поменять...
Вообще как предлагается взаимодействие? Договор, предоплата, количество предложенных вариантов или как?
Ander-1
24.06.2018
Я вижу это так: озвучиваю параметры авто. Автоэксперт исходя из этого ищет варианты- нижний Новгород или область +-200км. Если мне и ему вариант нравится, то выезжает и смотрит. После этого исходя из результатов осмотра рекомендует авто к покупке или нет. Если нет, то повторяем процесс. Если да то выезжаем и он помогает с оформлением.
По оплате возможны варианты.
1. Перед выездом кидаю предоплату за осмотр 1 авто, А после полного отчёта с фотками кидаю остаток.
2. Полная оплата за все просмотренные авто в момент заключения договора купли-продажи.
....
Как то так. Может что-то упустил, но именно так друг в Кирове выбрал авто. Он и надоумил)
2808
24.06.2018
Рубль за каждый выезд готовы платить?
95% продаваемых машин - хлам или ценник завышен.
Если нужно рабочую схему то сами ищите авто, приезжайте смотрите, отсеиваете хлам, при нахождении идеального варианта по вашему мнению загоняете это авто в сервис на осмотр кузова, ходовой, далее по обстоятельствам.
ЗЫ искать машину с одним владельцем и без окрашенных элементов - утопия.
Стою я тут намедни. Мужик проходит мимо. Потом возвращается с предложением - Продай машину!
-Купи волгу говорю! Их есть у меня!
-Нет, москвич хочу!
Кияшку отдал перекупам, крашена 1 дверь, и то из-за царапины, по каско.
Одним словом все возможно, главное целеустремленность.
2808
24.06.2018
дай космич покататься
vsb
24.06.2018
У меня в машине два элемента крашены, толщинометр не видит))
Покупал сам, смотрел сам, просто реальный продавец сам всё расскажет, если ничего страшного не было с машиной.
p.s. машина 10 летка, но предыдущий владелец с любовью к ней относился, хотя он и не первый владелец. )
p.s.2 и да, бу машина все равно рулетка, даже если профи выбирает.
Но елки палки, сейчас таких надежных уже не делают ))))
2808
24.06.2018
Если два элемента крашено, и по толщине как завод, то эти детали нульские ставились и красил норм маляр.
ЗЫ поздравляю, если вам об этом рассказал хозяин, то тачан был при должном уходе.
vsb
25.06.2018
Спасибо.
Год я искал машину, полгода сбор статистики и созвоны, отсев самого точно плохого, оценка критичных и подтвержденных известных проблем в конкретных моделях конкретного года, потом полгода осмотров, диагностики первичной и в сервисе.
avto 152
25.06.2018
Рубль за выезд? Чтобы я попёрся через весь город, да в какие-нибудь ипеня, типа Космической, да ко времени, отложив свои дела, да потратив триста рублей на горючку и 2-3часа времени? Да ладно! Неужели кто-то поедет? Ну, если совсем жрать нечего... Тогда какой это, в манду, специалист?
2808
25.06.2018
пятак тебе ни кто не заплатит за твой условный выезд с неизвестным результатом.
Что к словам прицепился, рубль условная цифра для понятия что бесплатно ездить и искать машину не будет и предлагать кучу вариантов, а ТС сидеть и воротить нос, это не так это не эдак.
Как правило когда ищешь машину за день осматриваешь не одну машину, а составляешь список с телефонами и адресами и попер смотреть. А по оплате самое интересное это 50% от той суммы которую ты сможешь сбить при покупке авто.
рубля за глаза в любом ближайшем сервисе чтобы машину загнали на подъемник и посмотрели.
-MaksoN-
24.06.2018
Как тебе такой вариант: эксперт получает деньги за осмотр автомобиля, при осмотре договаривается с продавцом, что за небольшую сумму, он порекомендует к покупке именно его авто. Все довольны: эксперт заработал на обоих, продавец при деньгах. И только ты удивляешься, почему автомобиль постоянно на сервисе,, ведь его выбирал эксперт
barsuk
24.06.2018
что за параметры
vsb
24.06.2018
Почему Вы сами не ищете, первоначальный осмотр думаю, сами сможете провести?
А вот чего останется, можно и в сервис к спецам везти?
p.s. большая часть перекупов в сервис(в оффициалам) не повезет машину, ибо грехи все свои знают )
avto 152
25.06.2018
И откуда вы все такие умные?
Да я скатаюсь, даже к официалам, что не посмотреть машину нахалаву?
Но если машина 10+лет, то что бы ни было с ней, краснеть не придётся, перед покупашками. А в ответ на их недовольные рожи у меня железобетонный аргумент есть, дескать это не машина плоха, а вы, покупашки, нищенки, раз смотрите 7-8летнее авто за 700, а не ту же машину, только 2-3летку, за 1,5-2млн. И не новьё, за 2,7. Сначала заработайте денег, а потом спрашивайте качество и гарантии, либо купите новый Солярис/Гранту в бомжкомплектации и не пытайтесь казаться больше,чем вы есть на самом деле.
palp
25.06.2018
Да не поедешь ты :)
просто по своим товаркам ты и так по большей части знаешь все что тебе знать надо, а времени жалко станет.
avto 152
25.06.2018
Иногда, под настроение)
Nickola
25.06.2018
Никто не поедет в сервис, если он на другом конце города! Или если цена заметно ниже рынка, зачем ехать, если машину и без сервиса купят?
vsb
25.06.2018
А за просто так, свои заработанные деньги не отдам, фигушки. ))) (тут грубее слово напрашивается)
Меня как раз всё устраивает, ездию на купленой машине. ))
Полностью согласен
napoluskr
25.06.2018
авто-подбор.рф/nizhniy-novgorod/
Достаточно распиаренные ребята. Но дорого)
Falkel
19.07.2018
Мне кажется самый лучший вариант это будет загнать автомобиль на СТО и там его полностью проверить. Эксперты сейчас тоже халтурят. Я бы полностью эксперту не доверил выбор авто.
Valhat
19.07.2018
А как насчет проверки автомобиля по номеру, например с помощью онлайн сервиса avtocod.ru/proverka-po-nomeru Как считаете, даст ли такая проверка всю необходимую информацию об автомобиле? Например если я хочу проверить авто на участие в ДТП и залоги в банке... Кто пользуется данными сервисами, помогают?
Приезжали несколько раз оттуда. Машину около часа теребят..долго, муторно, качественно. Но отдавать 2,5 тыщи за осмотр авто стоимостью 300 как-то чересчур
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем