--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остался крайне недоволен сервисом СОГАЗА

Серьезная тема
971
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
03.07.2018
Вновь был затеян квест - постановка на учет. Все-бы ничего, но нужно страховку.

Напомню, в предыдущий раз мне сказали - идите прочь без паспорта собственника и без копии документов.

В Этот раз собственника привел живьем.
И вроде как корпоративный отдел.

-Выйдите пожалуйста отсюда, остается только страхователь!
Ну здрасте! то давай паспорт собственника, то выйдите.
На предложение просто тихо посидеть рядом, некая мамзель с татуировкой на шее начала возмущаться, мол мы тут полные, и вы мешаете ходить к принтеру.
Ну потом пошли откровенные фолы, Я не буду ничего делать, ибо вы мне неприятны, ду и скатилось до откровенного хамства и предложений вызвать охрану и тут не место посторонним.

Между тем, там же в помещении бегал ребенок мелкий, дамы с отметиной на шее, и вроде бы я детский сад пришел или в детскую комнату.

И что-же получается, нагрубили, нахамили, за мои же деньги.
Это мягко говоря ненормально.

Загадочный сервис а России.
kiril OFF
03.07.2018
ходят тут... полные...
кат*
03.07.2018
...и потные :-D
АФ со спортом и ЗОЖем традиционно дружен не особо :-)
zabadai
03.07.2018
Го на велах натрезвяк. Я на качелях, жду
Только что с 9-километровой пробежки, сжалься.
zabadai
03.07.2018
Ладно, живи. Я сам покатаюсь.
пока мой зад в авто влазит, чё напрягаться-то?!
Тем более всегда можно купить машину побольше.
Давно пора ОСАГО с ТО отменить, бл...дство в чистом виде
Ну тут больше вопрос воспитания. Дай человеку немного власти - и ты поймешь кто он на самом деле.

Можно по человечески все пояснить и довольно вежливо, а можно превратиться в прошмандовку. Примеров масса.
Какая контора такие и работники, как правило.
Норм контра, только отношение к людям разное, на берегу ЧМ у них отдельно-огороженный пляж со всеми плюшками, аниматорами для детей, душ с пресной водой где можно ополоснуться после моря.
Jen08
04.07.2018
а это что за место такое ''берег ЧМ"'? И кто может пользоваться эти пляжем? Все клиенты согаза?
К0ТИК
04.07.2018
В чем проблема послать их и уйти в другую СК? Ты сам это терпел.
Pingvin
03.07.2018
Просто ты беспереспективный и мутный типок, у девок то глаз наметан... Поди ещё и с обручальным кольцом был, да... :)
Дрюня выше про бл...ство не просто так сказал!
На работе работать надо, а не с детьми сидеть и искать с кем переспать.
ах, вонаночё оказывается! таки, предложение переспать предшествовало событиям, описанным в СТ?
Вот о чем ты думаешь под вечер!
Я уже несколько лет страхую машины и свою и жены в СОГАЗе. Продлеваю страховку по звонку агенту. Мне на почту присылают полис, я оплачиваю картой и всё.
Сколько денег им уже отнес? Сколько вернулось в виде "благодарности"
Всё в пределах тарифа. Я корпоративный клиент. )
Вчера на машине кондюк нахаляву был заправлен. Но это совсем не означает что данная акция распространяется на всех!

Есть электронная ОСАГО, как бы. Есть везунчики которым удается покорить систему.
Представь что так же работала платежная система, что-б снять деньги или расплатиться по карточке - нужно непрерывно давить кнопки, перегружать систему.
Страшно?

Одним словом бардак в системе и нежелание работать, но желание зарабатывать.
Бардак во всех сферах жизнедеятельности. И всем на всё наплевать, лишь карманы набить.
А есть довольные хоть какой то страховой?
KOJOT
04.07.2018
Хороший вопрос.
И вообще наверно риторический.
Наверное...
Pingvin
04.07.2018
"- Граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы... Кто хочет поработать?
- Я. 
- Подождите. На сегодня наряды... Песчаный карьер - два человека
- Я. 
- Да подождите вы..."(с)....

Я - Зетта, Ингострах... Всё цивильно и разумно, звонят напоминают по окончании, ковровые дорожки при входе пока не раскатывают, но работаю над этим... :)
Похоже страховых случаев не случалось)
7aladin
12.07.2018
В Зетте охранница на входе фильтрует, без старого полиса не пускает. Как в тюрьме - "лицом к стене-руки за голову!".

Продлял полис 7марта, было ощущение, что в офисе кто-то умер.
evil nn
05.07.2018
Зеттой доволен, уже несколько лет. Но подозреваю, что это из-за того, что страхую и по каско :-) .
А я 3 года назад пытался там осаго без допов оформить - не удалось...
7aladin
12.07.2018
Несколько ко раз был свидетелем, как клиенты зетты уезжали на такси в поисках эякуатора. Раз видел, как разбитую авто чуть не увезли, хозяин еле упросил не трогать годные остатки.
Сам там крутишься вокруг квартала 2-3 раза, чтоб запарковаться- хотя бы за 700метров.
Дураки эти страховщики, только о себе думают.
Ингос норм. Страхуюсь не первый раз у них. Без допов и запар.
Мне с каской тоже все осаго без допов предлагают
Jen08
04.07.2018
ДМС от согаза есть. Дозвониться не возможно вообще по 10 минут вишу на телефоне и нифига только поздно ночью.
Slepoi
04.07.2018
я как-то полтора часа провисел)
я на горячую линию почты России звонил. Ну как звонил. Поставил на громкую связь, и занимался своими делами. Три раза подряд по часу гудки шли. В будний день, в рабочее время.
К0ТИК
04.07.2018
эосаго
Seldon
05.07.2018
Вчера.
Послал им все доки по мылу, через час пришел - забрал полис.

В марте - позвонил, послал им все по мылу, получил в ответ электронный полис.

Что я делал не так?)))
JAWA
11.07.2018
Все так, но вангую, что: иномарка, не старая, коней больше 100. Попробуйте застраховать ГАЗенваген древний с областной пропиской)))
Seldon
12.07.2018
1. honda 1997 года выпуска 75 коней в птс (откуда у меня новая то)
2. тавота 2013

мож просто так тебе не свезло, звезды в этом - в пятом доме были ))
теоретически, страховщикам выгоднее страховать несколько авто одного собственника, т.к. авто не могут эксплуатироваться одновременно, вероятность ДТП на двух авто как на одном, а страховые взносы как за два

кто-то может придет и напишет про неограниченную страховку и несколько водителей, но никто и не говорит что это работает во всех случаях
Seldon
12.07.2018
Ну точно - звезды сошлись.
Ибо в моем случае и собственники разные и водителей по несколько вписано.
Короче хзхз.
JAWA
12.07.2018
Значит не любая СК возьмется. У меня есть инсайдер в одной СК, там четкие указания какие машины страховать, какие нет, критерии я выше озвучил)
Моя эпопея с осаго с согаза и началась.
До директора филиала эти крашеные так меня и недопустили. Пришлось звонить на гор линию в Москву им.
А вообще такого свинского отношения страховщиков к клиентам я давно не видел. Гады - это самое мягкое, чтоя могу про этих сказать.
Гнать метлой все их три этажа!!!!!
лет 10-12 назад по каско у них выплату получал - все хорошо. все течет, все меняется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем