--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конец рулю. Автомобиль попал колесом в яму около ГАЗа - обсуждение новости

Новости
468
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
10.07.2018
Владелец Mitsubishi Lancer выложил в соцсети фотографии своего автомобиля, попавшего в беду. NN.ru поинтересовался, кто отвечает за эту территорию и как привлечь его к ответственности.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/konets_r...aign=newsdisguss

А кто нить сталкивался с таким? Выбивал бабки с дорожников?
7aladin
10.07.2018
Музыкант попадал в яму в лесах во Фролищах. И также судился по лежачему полицейскому, который глушитель ему оторвал у Автозаводской ментовки. Без проблем. На эти деньги уехал работать в Москву, если ничего не путаю :-)
ham
10.07.2018
felex.root писал(а)
Выбивал бабки с дорожников?

да причем неоднократно)) Равно как и по себе так и по клиентам
Краткую инструкцию можно? Можно даже в лс, заранее спасибо.
ham
10.07.2018
Да собственно в новости и так описан порядок действий.. Оформляется как обычное ДТП но с вызовом инспектора который составляет акт состояния проезжей части. Далее возбуждается административное дело по 12.34 КоАП копию постановления можно получить у инспектора. Дальше экспертиза и суд
Serega7
10.07.2018
В первую очередь я бы посоветовал водителю сходить к окулисту и купить очки.
Ладно бы она в луже была? Но тут то как? Днем, при хорошей видимости, на небольшой скорости...
ЖБП
10.07.2018
В мобильный телефон пялился при движении -- запросто.
Serega7
10.07.2018
вот жалко, что на форуме матом ругаться нельзя, а то я бы красноречиво объяснил, что об этом думаю
ham
10.07.2018
А может не в очках дело?
При повороте направо из-за угла капота яму просто невозможно было заметить равно как и +/- 5-10 см плавной просадки а вот за ней бугор..
А вот дороги должны соответствовать ГОСТ
Serega7
10.07.2018
а он вот прямо перед ямой на воздушных шариках спустился? или ехал откуда то и просто момент прощелкал?
должны, кто же спорит
я даже больше скажу, ему и дорожники теперь должны
и скорее всего он у них даже деньги на ремонт отсудит
только вот сколько на это будет потрачено времени и нервов почему то мало кто учитывает
я вот например по ПДД могу машину бить раз по 10 на дню
и буду прав
вот только нахера это нужно?
сейчас модно быть аленем
водила сам выкладывает фотки своего нелепого дтп и как-бы кричит всему миру , смотрите какой я алень
Serega7
10.07.2018
ham
10.07.2018
например ехал за другой машиной он эту яму объехал а вот тот кто ехал сзади уже не смог по причине того что в соседних рядах были машины..Не допускаешь такого варианта?
Serega7
10.07.2018
нет не допускаю
посмотри внимательно на фото
яма находится не на дороге, а на прилегающей территории
да даже если бы и так, как ты сказал, надо соблюдать дистанцию и тогда таких неожиданностей не будет
ну можно бабла срубить, например.
ISOpter
10.07.2018
олень это судьба
яма ликвидирована. выставлено ограждение. ох..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем