--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где бы похалявнее найти большие лысые шины?

Шины/Колеса
706
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dreamler
10.07.2018
В деревню для септика? От какой-нибудь с/х техники или похожие...
шины от сельхоз техники логичней искать в деревне, в гараже агрофирмы ближайшей.
wsbb
10.07.2018
думаю они лысыми вообще не бывают ))
на любой грузовой шиномонтажке, рванины море, отдают бесплатно.
Submarine
10.07.2018
"Батоны" от полуприцепов, можно бесплатно на любой шинке набрать.
VVV
10.07.2018
у тебя есть секретное ноу-хау как из покрышек септик замутить? а то вокруг все дурачки такие и из бетонных колец делают и много тыщ тратють..)
самые умные собачьи какашки в полиэтилен пакуют...
а которые на втором месте, из бетонных септиков откачивают, чтоб ровным слоем по всем местам размазать..
не, это не ноухау. выгребные ямы из покрышек делают давно и много
в чем принципиальная разница между резиновыми кольцами и бетонными?
бетоные кольца стоят денег, их надо везти на манипуляторе, спускать манипулятором....
А резиновые взял бесплатно, закидал в газель (возможно, свою), или прицеп, сам с сыном/братом накидал в яму... бесплатно
sustav
11.07.2018
не совсем так.
из бетонных можно собрать герметичный септик с выводом осветленной (очищенной) воды в дренажный колодец.
из колес получается сразу дренажный колодец и все каки сразу уходят в землю.
если в Сормово , я брал на 5й автобазе..
можно лучше бочку\бочки вкопать 200л? всяко получше колес то будет
а ж\б кольца на самом деле не такие уж и дорогие. закопать дороже.
Не туда ответил .
Удалите пжлсто :-)
бочка сплющится, сгниёт и у бочки маленький объем (она узкая но глубокая). чтобы сделать хотя бы 1куб.м под каки и сики, нужно 6 бочек сварить в высоту... то есть прокопать 5-метровую яму малого диаметра... плюс надо купить и сварить их.. даже по 350 рублей найти... вырезать болгаркой у всех у них донышки... красить внутри. короч, так никто не делает.
А покрышки бесплатные, при той же глубине будет бОльший объём, простота монтажа, плюс они вечные
чушь полная всё.
еще и внутри покрасить.
и откуда такие умники берутся
кароч успехов тсу в копании ямы и создании из покрышек кубовой емкости.
sustav
11.07.2018
из бочек не так сложно сделать, просто система получается эстетичнее - с отстойником и какой-никакой очисткой стока, а шины - я даже не знаю для чего они, это просто колхозный бред. имхо.
2 покрышки от кировца подойдут ?
Сжигать,а пепел на грядки,арбузы попрут!)
Так с этих арбузов и вставлять будет, как с коньяка.
Пепел не воняет,представьте сколь говна в грунтовых водах от колхозсепитков плавает
Проблема чистой воды давно существует по всему миру. Просто в РФ на этом внимание не акцентируют, а то вдруг до пенсионного возраста начнут доживать.
alexell
11.07.2018
в любой шинке, которая будет по пути. Помогут даже закинуть. Мне одно время даже доставку бесплатно делали, правда там целый бычок был
Jaguar-nn
11.07.2018
На клумбах
Скажите, а септику принципиально чтоб шины лысые были?
sustav
11.07.2018
а как же, чтобы трение говна меньше было.
ddim
11.07.2018
Bekas999
15.07.2018
По дороге из города в Щ-2 между НИТЕЛом и з-д Фрунзе лежит немного....Бери если надо. пиво за наводку приветствуется
ugarovd
17.07.2018
Вдоль любой трассы, сколько угодно, любого диаметра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем