--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот такие "ездоки" среди нас.

Аварии
1932
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lkx
11.07.2018
youtu.be/1nNvPhxAYp0
Говорят что за рулём баба была, и место действия - Цветы.
Дело было не в бобине - раздолбай сидел в кабине..
она еще и детей возит.пешком надо таким ходить
На стакане не иначе...
Выпороть на глазах всего дома и денег взять за ущербы...
Serega7
11.07.2018
форду прям повезло
а вообще, лишать бы таких, причем пожизненно!
глядишь ситуация на дорогах и парковках стабилизировалась бы
Подобные ей рано или поздно самоубиваются, прихватив с собой ничего не подозревающих участников движения.
Serega7
11.07.2018
вот ничего не подозревающих и жалко
а от таких никто не застрахован
Странно слышать это от Вас. Вас послушать - на все случаи есть выход, как владельцу-водителю не попасть в неприятную ситуацию.
Serega7
11.07.2018
Вы меня с кем то перепутали
я такого никогда не говорил
Про ямы кто говорил? Что ни под каким предлогом в нее нормальному водителю попасть нельзя.
Serega7
11.07.2018
Вы путаете красное и пресное!
Можно в нее попасть, но не так по дурацки!
И вообще яма это яма
а вот предугадать действия других, это надо в битву экстрасенсов идити
Вы же как-то определили как попал в яму водитель лансера, ярлыков на него навешали даже. Битва экстрасенсов отдыхает просто!
Serega7
11.07.2018
Есть такая штука, называется логика
А каких, простите, я на него ярлыков навешал?
Вот и пытаюсь понять Вашу логику, когда не зная ситуации обосрали водителя лансера.
потому тупых обгонщиков не стоит пускать или помогать
Лишать, да ещё с конфискацией, чтоб вообще не думалось
Bak$
12.07.2018
Serega7 писал(а)
а вообще, лишать бы таких, причем пожизненно!
глядишь ситуация на дорогах и парковках стабилизировалась бы

Дык, практически, каждая первая такая. Лично я знаю женщин, умеющих ездить - пальцев одной руки хватит.
Непонятно зачем свалила, если местная?
oliver
11.07.2018
А если не местная - то понятно?
Если не местная то понятно.
portwein
11.07.2018
Ну даже последний довен так с парковочного места выезжать не будет. Она там второй рукой смску что ли набирала на телефоне? (и смотрела туда же)...
А вот то что смылась изначально - вот это она пиздося семь на восемь. Сначала смылась, а потом ей видимо рассказали что за оставление -1,5 к реальному опыту вождения и пришлось ей включить "совесть" и вернуться обратно.
oliver
11.07.2018
Бгг) наездилась по ходу.
З.ы. В соседнем топике пишут, что вернулась. Интересно, такой поступок спасет от лишения или не?
Как возвращение может спасти от лишения? Вроде всё чётко прописано - уехал/лишение. Видео есть.
(amigo)
12.07.2018
Часть 1 статьи 4.2 КоАП РФ:
Обстоятельствами, смягчающими административную ответственность, признаются:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1) раскаяние лица, совершившего административное правонарушение;
2) добровольное прекращение противоправного поведения лицом, совершившим административное правонарушение;
3) добровольное сообщение лицом, совершившим административное правонарушение, в орган, уполномоченный осуществлять производство по делу об административном правонарушении, о совершенном административном правонарушении;
4) оказание лицом, совершившим административное правонарушение, содействия органу, уполномоченному осуществлять производство по делу об административном правонарушении, в установлении обстоятельств, подлежащих установлению по делу об административном правонарушении;
5) предотвращение лицом, совершившим административное правонарушение, вредных последствий административного правонарушения;
6) добровольное возмещение лицом, совершившим административное правонарушение, причиненного ущерба или добровольное устранение причиненного вреда;
7) добровольное исполнение до вынесения постановления по делу об административном правонарушении лицом, совершившим административное правонарушение, предписания об устранении допущенного нарушения, выданного ему органом, осуществляющим государственный контроль (надзор);
8) совершение административного правонарушения в состоянии сильного душевного волнения (аффекта) либо при стечении тяжелых личных или семейных обстоятельств;
9) совершение административного правонарушения несовершеннолетним;
10) совершение административного правонарушения беременной женщиной или женщиной, имеющей малолетнего ребенка.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 404-ФЗ)
citizen52
11.07.2018
новенький РИО ,вродь?
бедная шелезяка -досталась же хозяйка
жесть, и фокус на последок чуток(
Barkas
11.07.2018
форд не задела, в паре см тормознула. Есть с другой камеры ракурс.
значит показалось, что он чуть качнулся...от страха, наверное, закачался)
Из серии очевидное-невероятное)))) Это
ж так нарочно не сделаешь...
ARtBAITer
11.07.2018
Вперед у нее неплохо получается. А взад пока плохо.
Надо разрабатывать.
ARtBAITer писал(а)
А взад пока плохо

она работает над этим
Fasto
12.07.2018
Или только начала после этого случая.
komario
12.07.2018
вперёд вправо особенно чотко, да, с прискоком)
ага. Хороший раёнчик, но много молодых семей, много машин и неопытных водителей. Я тоже из дома вышел, а бампер треснут от удара.
Я тебе предложил вариант в соседней теме.
сжечь машину тетки, как и деда? Так это не ты предложил. Не передергивай
Твою, чтоб не нервничал лишний раз.
я спокоен, у меня каско
Всего один раз на машине заезжал в Цветы.
Правда, на машине довольно крупной.
Подивился убогости и крайнему неудобству организации заездов/подъездов.
Плюс все запаркованы друг у друга на головах.
Ужас.
ISOpter
12.07.2018
Неупоминаемый писал(а)
Подивился убогости и крайнему неудобству организации заездов/подъездов.

ну, дык, кто строил-то...
)
это во всех спальных районах так. Я пока жилье подбирал и 7небо и напротив дворца спорта смотрел. Везде швах. Причем можно было бы и подземку взять, но она в цветах в стороне от домов, а мне не хоцца по дождю или метели с утра топать до паркинга.
palp
12.07.2018
Не, у бати ево не в пример лучше микрорайоны организованы.
DeCoder
12.07.2018
Это какие?
Для домов на первой линии она как раз почти под домом :-)
непонятно. если притерлась уже, зачем двигаться дальше и усугублять.
Fasto
12.07.2018
+1
Это страшнее чем диагноз.
Sam_NiNo
11.07.2018
Упертая мадам. А красный авто так вообще покоя не давал.
Клинический случай.
laptob
11.07.2018
даж смотреть на такое тошно...
Fasto
12.07.2018
день с утра не задался....
ham
11.07.2018
жесть)))))
Скорее всего, ооочень срочное дело какое-то было (там на самолет кого отвезти, или еще чего... вопрос жизни и смерти короч).. а потом вернулась чтоб все оформить..

Я тож однажды так сделал: колесом зацепил бампер случайно на жд вокзале, выяснил что собственника нет уже неделю, срочно скатался отвез артиста в театр, вернулся и вызвал гаи..)
да. твой случай все повторяет, собственников нескольких авто уже нет неделю, все выяснилось во время кегель-бума, можно валить :-D
ЖБП
12.07.2018
Такси.
Расставила по своему фэншую автомобили и уехала :-)
и эти люди что-то говорят против дрифта в цветах
К0ТИК
12.07.2018
да, встречаются
Akeran
12.07.2018
права купила, машину купила, ездить не купила :)
skaarj
12.07.2018
АНАЖИДЕФФАЧКА(((((9
TERYA
12.07.2018
А потом девочки обижаются, почему это о них так стереотипно думают, они же сама аккуратность... И С*КА НЕАДЕКВАТНОСТЬ!!! Мужика в подобной ситуации я даже под чем-то тяжелым не могу представить
komario
12.07.2018
да ладно, и мужики косячат ещё покруче, если уж под "чем-то тяжелым".
вот недавно на Урале чел на прадике сидящих людей раскатал, говорят - бухой, педаль не ту пнул
vo-dela.su/13548-pjanyi-voditel-kruzaka-taranit-lyudei-v-polevskom.html
или вот вообще НЕАДЕКВАТНОСТЬ в чистом виде
www.youtube.com/watch?v=ABCZ6kkQUX0

а так да, с движением назад девчонкам труднее справляться и по трезвому) ну так нехрен спешить, подумай, покрути рулем, башкой, и всё получится... умные девчонки так сделают, а куры - как на видосе, да..
TERYA
12.07.2018
komario писал(а)
покрути рулем

Вот они и крутят хаотично в произвольном порядке. А в черепе паника.
С другой стороны, подобная е6 особенность отчасти объясняется гендерной физилогией: как, например, мужик может залипать 5 минут в открытый холодильник и не найти пачку молока прямо перед носом, так же и у девочек отсутствует 3D-картинка ориентации в пространстве. Потому и на местности хуже ориентируется, и паркуются по-идио несколько иначе. Но вот, что удивительно: черчение, физику и геометрию, вроде, все в школе проходили на равных условиях.
Как-то давно наткнулся на исследование, в котором приняли участие ученики автошкол, впервые выполняющие параллельную парковку. Группы разделили по половому признаку, давалось 3 попытки. Согласно результатам, запарковаться удалось 60% мужчин и лишь 7% женщин
komario
12.07.2018
многабукав, но по сути - да)
мужики просто с детства машинками играют, у меня вот был джип с рулем - крутишь, и колеса поворачиваются. вот тогда я и освоил руление при движении назад))

а пачку молока мужик не может найти, потому что это жена её так поставила!!!))
TERYA
12.07.2018
Мой стандартный утренний диалог:
- Где моя рубашка?
- В шкафу
- Да где?!?!
- Прямо перед тобой!
- Да нет её там!!!
- А если найду?
- Ну давай...
- Вот! На!
- ДА КАК ТАК-ТО?!?!?!
komario
12.07.2018
главное, на спор не ищи) это очень сильное колдунство
ЖБП
12.07.2018
У меня хлеще.
- Дорогая, ты мне нужна как женщина!
Приходит молча к шкафу или холодильнику, достаёт со вполне видимого места то, что я только хотел спросить, но ещё не успел, отдаёт мне, улыбается, молча уходит.
Morskaya
12.07.2018
Да ладно, признайтесь что вы это специально делаете, просто потому что лень искать рубашку в шкафу/молоко в холодильнике, прикидываются валенками )
TERYA
12.07.2018
Как и вы с банками и крышками))
Morskaya
12.07.2018
Ась? ) какими банками? )
TiliTam
12.07.2018
Была у меня первая учебно тренировочная машина. девятка. я ее обшаркал по всем четырем сторонам)) правда все об сугробы, ворота и столбы))) если на парковке плотно обкладывали то просил мужиков "отпаркуйте христаради курсанта" )) ржали все ) но отпарковывали)
komario
12.07.2018
TiliTam писал(а)
"отпаркуйте христаради курсанта" )) ржали все ) но отпарковывали)

умение над собой поржать - великая вещь!)
и ничё зазорного
А вот если бы у нее были задние и передние датчики парковки, каковыми ее машина в максимальной комплектации снабжена, то ничего этого, может, и не было бы
Человек рулем крутить не умеет, датчики тут не спасут :-)
Кого-то не спасут, кого-то спасут. Они так противно пищат в случае опасности...
ы23
12.07.2018
Думаю там и без датчиков звуки были. Не помогло.
POM@H
12.07.2018
вот как ей права дали

лишать таких нужно пожизненно
also1
12.07.2018
Вместе с теми, кто учил и экзамен принимал.
феерично и удивительно что серебристый фокус сзади не снесла. он фартовый.
ЖБП
12.07.2018
А ведь надо было всего-то, когда понимаешь, что что-то не так, остановиться, перевести дух, сосредоточиться и ПОДУМАТЬ, прикинуть, как и куда крутить, вспомнить...


Да, конечно, ключевое здесь "когда понимаешь".
уехала по французски ..))
shaman
12.07.2018
это пздц, товарсчи...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем