--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Верхнепечерской три " мартышки" нападали на людей и убили...

OFF
3241
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скудная инфа пока идёт по сетям, но три обезьяны с палкой нападали в ночи на людей, под кайфом или как, не известно, один прохожий убежал, мужчину забили... Он умер... По горячим следам полиция не нашла их...
Имейте ввиду данный факт, эти выродки на свободе..
да уж, отморозков хватает
У пятерочки нападали без причин на проходящих мимо людей, в итоге забили насмерть, что за черти...
сэд
12.07.2018
Так по камерам разве нельзя найти, кто это был?
Ну, не будем оперов учить работать.. Убийство, это ЧП, все на ушах думаю, статистику надо поправлять быстрее, могут и гастеры с соседних строек коттеджей, на рынке в Кузне полно азиатов и живут рядом... Если это конфликт, типа слово за слово как у пивнух, это одно, а если прибежали с дубиной и гасить начали по приколу или на кайфе, тогда это вообще джунгли...
Деструкт писал(а)
Ну, не будем оперов учить работать..

Золотые слова.
CAH9l
12.07.2018
Деструкт писал(а)
У пятерочки нападали без причин на проходящих мимо людей

случай не единичный ?
Деструкт писал(а)
нападали без причин

они решили, что были веские причины
натуральные обезъяны? из зоопарка?
Если бы не труп, я бы шутканул...А обезьяны~ в прямом и переносном смысле...
Fasto
12.07.2018
Шакалы пля
komario
12.07.2018
охренеть
ап
Vikingsam
12.07.2018
биомусора все больше и больше.Страна деградирует
One of us
12.07.2018
Раньше такие новости только с автаза случались и из центра...
А ну ка, правдивый человек , конкретный пример с Автоза дай именно такого типа (сознательное беспричинное убийство незнакомца палками втроём).
В 2012 году на Космической в одну и ту же ночь беспричинно порезали двух девушек, два разных инцидента. Вспомнилось к слову.
Хорошая память. Но не палками втроем
Суть не меняется.
не меняется смешное высокомерие некоторых кретинов из верхних печер, возомнивших себя офигеннейшей илитой и с необоснованной спесью относящихся к Автозаводу
avto 152
14.07.2018
Из Печер да, согласен. Одинаковые ипеня, практически, но Космическая все же намного хуже, это факт.
Casher
13.07.2018
пару лет назад на ул Школьной нарик забил насмерть мужичка, который совершал утреннюю пробежку
Нарик один или трое с палками?
Несколько лет назад парня забили насмерть во дворе рядом с Южным Шоссе.
И такое было исключительно на Автозаводе - забили парня насмерть?
JAWA
13.07.2018
Нет, конечно. Мы не в штатах, у нас преступность так не локализована по районам. Автозаводский гопник может легко поехать в те же Печеры куролесить. Но, тем не менее, в целом автозавод гораздо более криминален был всегда, с этим спорить глупо...
Самый криминальный район Канавинский. К сведению...
JAWA
14.07.2018
Вроде, в этой ветке идет сравнение АЗ и Чепер, а не рейтинг районов в целом)))
Хотя, может это только мне так показалось)))
А ну ка, правдивый человек , конкретный пример с Автоза дай именно такого типа (сознательное беспричинное убийство незнакомца палками втроём).
Травмат в данной ситуации мог дать шанс погибшему... Или быстрые ноги, или просто вовремя оценить возможную угрозу и обойти нелюдей... Но, иногда и это не помогает.
(amigo)
12.07.2018
в подобном случае.. стоял парень около кафе.., мимо проходил другой.. в секунду ударил стоящего в бок.. стоявший в пару ударов вырубил нападавшего.. через несколько минут упал сам и спустя еще несколько умер до приезда скорой и наряда.. ударили в бок его ножом.. все про все минут 10-11..

травмат помогает, только когда есть возможность его использовать и готовность к этому..
У меня была оса пб 4м 10 лет, отстреливал регулярно, не применил ни разу, два раза доставал, конфликт уходил на нет и оба раза с чурбанами, просто показывал ствол и люди руки поднимали, типа все, все.. Нет вопросов...
Никто не спорит, бьют и исподтишка, и запинают, и семью могут держать, а тебя гасить... Нет панацеи в защите, есть решение, быть всегда на чеку, бить первым... Если не можешь руками, грызи, ломай, используй камни, доски... Жизнь одна и пусть она будет твоя, живая...
(amigo)
12.07.2018
среди подобных нападений редко удается бить первым.. это не разборка между автомобилистами и развод гопников..
такие персонажи бьют аккурат исподтишка
А ты реально готов был тогда из травмата чурбанов валить?
Не скажу, что очень был уверен, но гасил бы в бедра, брюхо, ситуации были накалены.. Если бы не я, то меня... Кому охота быть калекой.. Да, стрелял бы, но до последнего надеялся не применять...
Да я понял, без подкола спросил
pover.su
13.07.2018
Деструкт писал(а)
Нет панацеи в защите, есть решение, быть всегда на чеку, бить первым...

+1
:(
а потом разберуться, комуположено - если будет обращение или сведения, будет с кем и о чем. не должно быть исподдтишков и внезапно, тогда даж профи оценит и уйдет на вдругойраз или обозналсяпростибрат...
Всё дело случая. Если эти уроды сзади по башке давали, от можно не успеть среагировать. А вот у обезьян ещё и травмат появился бы.
Serega7
12.07.2018
если бы у нас был нормальный закон о самообороне, тогда да
а так как сейчас, даже если отобъешься, сам лет на 15 уедешь если завалишь кого нибудь случайно...
да я согласен, жив останешься...
только выйдешь ли со строгоча живым и здоровым это еще вопрос
ну так если не уверен, гаси и уходи, чего дожидаться.. в целом про 15 строгача ты преувеличил наверняка
Кабздец. Этой ночью что ли?
Да, в 1 ночи..
Cherdak
12.07.2018
Таньша писал(а)
Кабздец.

это то точно, страна деградирует
раньше женщины не позволяли себе таких выражений
мда
Cherdak писал(а)
раньше женщины не позволяли себе таких выражений <br>
Точно, сидели в своей половине дома за занавесочкой, вышивали себе - и не отсвечивали.
Мда....
Cherdak
12.07.2018
По твоему сквернословие украшает женщину?
Сковородка в аду для матерщинников уже приготовлена
*facepalm*
Cherdak писал(а)
раньше женщины не позволяли себе таких выражений

Ты прав. Раньше женщины сразу матом или по шапке давали.
Cherdak
13.07.2018
Agent_Smith писал(а)
женщины сразу матом

эти три слова рядом стоять не могут
либо матом
либо женщина
Cherdak писал(а)
эти три слова рядом стоять не могут

Если сильно довести человека, то могут.
Вот леди, наверное, не могут, ибо они даже слов таких не знают )
Cherdak писал(а)
раньше женщины не позволяли себе таких выражений

Уточни, насколько раньше. На моей памяти 40 лет назад уже вполне регулярно и с удовольствием позволяли.
Cherdak
13.07.2018
Мы с тобой видимо вращались в разных кругах
Шалавы всегда были, но я держался от них подальше...
Примеры навскидку : зав хирургическим отделением, товаровед книжного магазина и таких примеров полно. *pardon*
Dr.No
12.07.2018
Там на парковке в белой будке охранник сидит.
Сейчас его затаскают.

А так там камер полно.
Проклятое место, рядом упырь там лысый детей зарубил... Щас, человек за просто так жизнь потерял... Так место неплохое, спуск к радиорынку, овраг, церковь достроили... Богдановича, коттеджи... Пешочком там любил ходить..
Dr.No
12.07.2018
Так речь идет о Пятерочке напротив Олимпа ? Просто фото сделано около парковки ТЦ Верхнепечерский
komario
12.07.2018
нет, это Печерский Рынок, на углу с Богдановича.. на фотке остановка видна и дома-высотки напротив
Я просто описывал это райончик, Олимп, богдановича, овраг... Детали преступления думаю позже будут, сети нн всяко осветят... Ну в любом случае, это дичь... Спальный, благополучный район... Но , сейчас читал комменты группы ЧП ДТП, там местный пишет, что прибавилось грачей там, кучкуются...
Видео смотрел намедни, про Астрахань, навеяло...Думаю, здесь было подобное стадо.
youtu.be/LhPGMO3NChg
svd
12.07.2018
вечером около 11 сына провожал по весне, на нижнепечерской во дворах троица адрес искала в слободе, один хотел "общаться", второй в полуотключке, третий вежливый и адекватный был. может точка открылась, для элитных котеджей в деревне бедных явно не формат...
Millanna
12.07.2018
Всегда гордилась тем что тут у нас спокойно. Грустно все это.
по волге сказали, что задержали 2-х подозреваемых "нерусских", типа под квасом шарахались..
Ru!
12.07.2018
Пишут в прогороде, что вроде как задержали:
Охрана Верхне-Печерского рынка, увидев драку, вызвали сотрудников полиции. Приехавшие правоохранители задержали двух мужчин. На месте происшествия также выезжали следователи, криминалисты и медики.
Как рассказывают, местные жители у одного из задержанных четверо детей и он в последнее время много конфликтовал.
VVN52
13.07.2018
Ru! писал(а)
увидев драку, вызвали сотрудников полиции. Приехавшие правоохранители ...

Оперативно. Вчера гулял с ребёнком и собакой около озера. Слышу - крики, ругань, мат. Подхожу ближе и картина маслом - трое махаются, бабе какой-то досталось, вокруг мужиков куча и все как в цирке - смотрят развлекуху. Вызвал наряд. Мне перезвонили через ДВА!!! часа уточнить место, где драка была. "Там, говорят, машина подъехала, уточните место".
если не работает полиция, то. пожалуй, скоро чаша терпения переполнится
rawf
12.07.2018
не переполнится. забудут. всё забывают очень быстро
серёзный человек писал(а)
то. пожалуй, скоро чаша терпения переполнится ...

то сработает карательный батальон россгвардия
Millanna
12.07.2018
Атас. Это у Пятерочки, что сбоку в ТЦ Верхнепечерский. У этой Пятерочки и за ТЦ вечно какой-то пьяный сброд кучкуется. А непонятных личностей всех мастей в этом районе, действительно, прибавилось. Много квартир им сдают в высотках на Богдановича, т.е. аккурат напротив. Ну и бар этот Фидель - круглосуточная пивнушка тоже местных жителей не радует.
Bastet*
12.07.2018
Фидель там закрылся давно. Но и без него находят
komario
12.07.2018
хз фидель не фидель, а в торце дома "капельница", совмещенная с аптекой Максавит, где водяной автомат стоит, плюс еще одна чуть в сторону аптеки Ладушка... так что и искать особо не надо. там недавно один обморок на асфальте загорал днём, в метре от дверей заведения.
Bastet*
12.07.2018
Да я согласна, желающий всегда найдёт. На Нижне-Печерской напротив Магнита тоже постоянно выпивающие, Бристоль работает, им хорошо. А горы бутылок, которые оставляет после себя это быдло их не заботит..
в теме никого не гопали походу, ржачные комменты
Lazzy
13.07.2018
Вообще-то, пора уже легализовать короткоствольное оружие самообороны. Согласен, оно может появиться и у гопников, но тогда хотя бы шансы будут равные. А у серьёзного криминала оружие есть уже давно.
Lazzy писал(а)
Вообще-то, пора уже легализовать короткоствольное оружие самообороны.

Если сзади по башке торцом бутылки от шампуня тюкнут, кто КС не поможет вообще никак.
Lazzy писал(а)
Согласен, оно может появиться и у гопников

Если только у кого отнимут, а не зелёнку на него получат.
Lazzy
13.07.2018
Если сзади по башке торцом бутылки от шампуня тюкнут, то не поможет ничего, кроме мотоциклетного шлема)) В моей практике такого практически не встречалось. Гопота всегда начинает конфликт с "базара", чтобы определить, с кем имеет дело. Если умеешь правильно отвечать, то вообще могут просто пойти дальше искать кого-то другого.
А это Ваш фирменный приём - бутылём в "репу" сзади? Вы о нём с особым удовольствием пишете. Поэтому-то и боитесь пистолета?
Lazzy писал(а)
Гопота всегда начинает конфликт с "базара", чтобы определить, с кем имеет дело.

Смотря какая цель.
JAWA
13.07.2018
Не понял из ответа, это поддержка легализации, или нет?
JAWA писал(а)
это поддержка легализации, или нет?

Лично я за легализацию КС.
JAWA
14.07.2018
Тоже.
f2
14.07.2018
полюбасу молодежь до 25.
сами воспитали ублюдков, так чего же еще хотите
Критический порог по приезжим превышен, вечером прогуливаясь первый раз за стадионом по новой набережной одни "нерусские" и совсем не те, которые приехали смотреть футбол.
Первый раз там был и возникло ощущение, что это не у нас всё сделано, а что это я приехал в гости в "чуркестан"! И после этого власти нам говорят, что на одного пенсионера один работающий, что денег отчисляется мало с нищенских-то зарплат. Это государство всё сделало, чтобы мы так жили!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем